Четверг, 25.04.2024, 00:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KarinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:01 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, меня зовут Карина. Я Живу в Штатах, город Майами. Духовные знания и самопознание Я впитываю из психологических книг, основанных на гармоничной связи с природой и собой, эзотерических книг, а так же из учения Ошо. О Рейки Я не когда не слышала, но Я занималась Кундалини йогой и можно сказать, что мое осознанное путешествие началось именно с этих медитаций.

Не ищи света - свети!
 
SandraДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:27 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Karina, Карина, приветствую Вас! Добро пожаловать на сайт! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KarinaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:52 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо!

Не ищи света - свети!
 
VictorichДата: Среда, 20.02.2013, 07:56 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, КР1 получал дистанционно, но это было достаточно давно, и я к сожалению не помню имя Мастера, посему решил провести повторную инициацию :)
 
SandraДата: Среда, 20.02.2013, 23:39 | Сообщение # 50
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Victorich, Владимир, рада знакомству! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:56 | Сообщение # 51
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 49 лет, живу в Балашихе, воспитываю внука.
О рейки узнала от сестры, сначала не вникла. Потом почитала на сайтах, посмотрела на видео и вот я здесь. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму от Вас, Людмила, настройку на первый уровень рейки Кундалини.


Благодарю
 
SandraДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:51 | Сообщение # 52
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
lusy, Людмила, здравствуйте! Рада знакомству с Вами! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:24 | Сообщение # 53
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Галина. Меня интересует Рейки, у меня 1я ступень. Но интересно, есть ли разница между Рейки и Кундалини Рейки и Рейки Вознесения? Я интересуюсь целительством, хирологией давно, это не отпускает.  Если есть разница, то я хотела бы получить настройки по Кундалини Рейки. У меня инициация была давно.
 
SandraДата: Вторник, 05.03.2013, 23:30 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, здравствуйте! Рада приветствовать Вас! d_daisy
Цитата (Galinka)
Если есть разница, то я хотела бы получить настройки по Кундалини Рейки. У меня инициация была давно.
Да, в разных школах Рейки есть свои особенности и отличии. На настройку запишитесь вот в этой теме - http://reiki-healing-l.org/forum/60-83-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
АлёнаДата: Среда, 06.03.2013, 15:47 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добра Вам и Света Людмила!!! Мое имя Алёна, я живу в Казахстане, рейки не занималась никогда, но открывала чакры с помощью медитаций и получила открытие третьего глаза, причем произошло это резко в 2005 году, с того времени я пошла путем очищения себя, заглянув в глубь своего сознания, на данный момент использую свои методики медитаций, которые я сама же получила путем познания самой себя, есть практики осознанных снов!!!

Не дорос тот до совершенства, что не постиг свободы души, не почувствовал энергию Творца, энергию Любви и единства с природой!!!
 
SandraДата: Среда, 06.03.2013, 15:51 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Алёна, Алёна, добрый день! Рада знакомству с Вами! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
sahalenaДата: Вторник, 12.03.2013, 02:26 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я Елена. О рейки слышала,но знаю мало. Очень интересно применение энергии. Хочу получить первый уровень.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
SandraДата: Вторник, 12.03.2013, 03:12 | Сообщение # 58
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
sahalena, Елена, приветствую Вас! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
multilenaДата: Среда, 13.03.2013, 23:08 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Лена.Я получила рейки 1 уровня,моя дочь еще в садике увлекалась рейки,и теперь у нас есть еще больше точек соприкосновения,что важно в подростковом возрасте))мне очень интересна групповая медитация -вещь для меня новая ,надеюсь,и приятная.удачи всем нам!
 
SandraДата: Среда, 13.03.2013, 23:26 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
multilena, Лена, здравствуйте! Рада знакомству с Вами, Добро пожаловать! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования