Пятница, 29.03.2024, 09:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 19.03.2013, 22:03 | Сообщение # 61
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!!! Меня зовут Наталья. Мне 54 года. Место проживания КБР г Майский. Я заходила на ваш сайт у вас очень много интересной и полезной информации. Я знаю что энергией Рейки можно исцелять болезни,расти духовно. Поэтому я хотела бы принять от Вас первый уровень с описанием всех ощущений во время приема сеанса Рейки. Заранее вам благодарна. Желаю вам дальнейших успехов в развитии.

Сообщение отредактировал tokareva - Вторник, 19.03.2013, 22:18
 
SandraДата: Вторник, 19.03.2013, 22:51 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
tokareva, Наталья, здравствуйте! Добро пожаловать к нам! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristina1706Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:28 | Сообщение # 63
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый вечер sandra! Меня зовут Кристина. Я у вас участвовала несколько раз в медитациях. Мне очень понравилось. О Рейки слышала давно. Много читала. Хочу научиться пользоваться и применять во блага себе и близким. Хочу принять от вас инициацию в Кундалини Рейки перывой ступени.

Сообщение отредактировал kristina1706 - Среда, 27.03.2013, 08:42
 
светлячокДата: Среда, 27.03.2013, 00:41 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас. Меня зовут Маргарита. Здесь впервые, с РейКи уже 3 года. Рада знакомству и новым знаниям!

мы рождены,чтоб сказку сделать былью!
 
SandraДата: Среда, 27.03.2013, 01:06 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
светлячок, Маргарита, приветствую Вас! Добро пожаловать! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ShishtaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:08 | Сообщение # 66
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Рада знакомству с Вами. У Вас очень нежный и трогательный сайт, веет спокойствием и уверенностью.

Меня зовут Ольга, проживаю в Казахстане в Алма-Ате. С Рэйки меня познакомили года три назад. Ходила на иглотерапию, когда, взвизгнув от удивления к горячей, огненной руке, прикоснувшейся ко мне руки мастера, мне объяснили, почему она такая горячая. У меня не получилось тогда принять инициацию, послушала подругу, которой не предложили инициацию. Много раз жалела. В последнее время часто думала, где бы пройти Рейки и вот я с Вами.

Прочитала на Вашем сайте про Аметист. А именно аметистовый браслет и бусины Дзи сыграли в моей жизни поворотный маневр, если можно так сказать, они ведут меня по дороге энергетического "просыпания", подъема и пробуждения. Сначала я начала носить бусины, у меня их 6. Но потом меня стало жутко тянуть на аметист, он мне во сне снился. Фиолетовый свет меня преследовал. С ним я уже 5 месяца. 3 месяца назад начала практиковать Веления Фиолетового Пламени.
За этот, вроде бы короткий, промежуток времени я узнала столько интересных людей, прослушала, просмотрела, промедитировала, проманефестировала, и многое еще впереди. Дни, как мгновения, остается лишь энергетическое впечатление, никак не образное. Все старые переживания кажутся нелепыми пережевываниями. Это реально интересные, новые и столь насыщенные времена, что скоро будет казаться нелепым просто ходить по земле, потому что можно летать.
Спасибо Вам за Ваш вклад в наше пробуждение. Всех Вам благ, света, тепла и радости.
Подскажите мне, пожалуйста, с чего начать работу с Рейки энергиями?
Еще раз Спасибо!
 
SandraДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:56 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Shishta, Ольга, рада знакомству с Вами! Спасибо за интересный рассказ о себе)) Добро пожаловать! give_rose
Цитата (Shishta)
с чего начать работу с Рейки энергиями?

Для начала, почитайте общий раздел о Рейки>> http://reiki-healing-l.org/forum/94 Чтобы было полное понимание, что такое Рейки и откуда оно пришло, какие существуют правила Рейки, на какие виды Рейки можно получить инициации на этом сайте.
Затем, чтобы получить инициацию в то направление Рейки, которое Вы выберете, надо сначала ознакомиться с информацией, к примеру,
- О Кундалини Рейки и этапах обучения
или
- О традиции Усуи Рейки Риохо
- О Рейки Усуи Рейки Риохо

А затем можно записываться на настройку:
Кундалини Рейки 1-го уровня
или
Усуи Рейки Риохо I ступень

Очень хорошо на саморазвитие, духовное продвижение влияют медитации и личные и коллективные. Каждую среду на форуме сайта проводятся такие совместные медитации в потоке Рейки. Объявление о предстоящей медитации можно увидеть на странице Новости сайта Записываться надо заранее и тоже прочесть о правилах записи и проведения кол. медитаций (ссылки есть перед каждой медитацией в теме записи).

Ну вот, это для начала пока, а потом можно будет прочесть, изучить и другую информацию на форуме.
Также, читайте Вопрос - Ответ и можете сами тоже задавать там возникающие вопросы - я всегда на них отвечу smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
bpevhelДата: Среда, 03.04.2013, 10:49 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Интересуюсь различными духовными практиками
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 16:10 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
bpevhel, Людмила, здравствуйте! Интересный Вы город указали при регистрации..... это шутка??..
Цитата (bpevhel)
Российская Федерация
Город: Nht[ujhysq

...да и никнейм у Вас не читабельный - bpevhel
С какой целью Вы зарегистрировались?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
logvinova1970Дата: Среда, 03.04.2013, 20:21 | Сообщение # 70
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила!Меня зовут Наталия -год рождения 1970 9 марта . Ростовская область город Новошахтинск,город Шахты. Занимаюсь -таро ,руны,астрология,медитация.На вашем сайте нашла очень много интересной информации.Большое спасибо за вашу работу!

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 20:27 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
logvinova1970, Наталия, добрый вечер! Приветствую Вас и Добро Пожаловать! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
sofiyaДата: Среда, 10.04.2013, 10:10 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Инга. Я хотела бы принять участие в сегодняшней коллективной медитации.Занимаюсь медитированием давно, но практики коллективной медитации нет.
 
татьянаДата: Среда, 10.04.2013, 14:35 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила,я-Татьяна.Имею посвящение в 20 каналов Буддийского блока.Имею подключение к 1 и2 ступеням безсимвольной Рейки .Хотелось бы принять участие в коллективной медитации Я ЕСМЬ ТО КТО Я ЕСМЬ.

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
 
SandraДата: Среда, 10.04.2013, 15:12 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
татьяна, Татьяна, здравствуйте! Рада знакомству с Вами и Добро пожаловать к нам! meditation girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 10.04.2013, 15:18 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
sofiya, Инга, приветствую Вас! Очень рада знакомству! Добро пожаловать! give_rose meditation

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования