Среда, 24.04.2024, 08:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Среда, 15.05.2013, 21:58 | Сообщение # 106
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Здраствуйте МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ Людмила . Мне 52 года и я вполном здравии. К вам на сайт пришла по рекомендации подруги по интернету . Дело в том , что у меня происходят спонтанные соединения по фото даже с теми кого не знаю , особенно если они мне нравяться .
Ранее по молодости занималась сене-каратэ , изучала различные практики по экстосенсорике .Потом семья , работа , заботы . с 26.2.2013г в течение 2-х месяцев прочла "Откровения" Маслова и у меня буквально крышу снесло . 14.3.2013г встречалась с Марией Макдалиной у себя в комнате , восхищаясь её сиянием на Солнце у окна , при этом общаясь со всевышним . Хочу научиться владеть собой и при этом не выходить из состояния блаженства .
Прошу ваших рекомендаций по обучению и осознанию того , что со мной происходит .
С глубоким уважением Ирина . blush2


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 23:21 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katrin, Ирина, добрый вечер! Добро пожаловать к нам! give_rose
Цитата (Katrin)
Хочу научиться владеть собой и при этом не выходить из состояния блаженства .
Прошу ваших рекомендаций по обучению и осознанию того , что со мной происходит

Ирина, сейчас на Земле и во всей нашей Галактике происходят трансформационные процессы, переход на новые более высокие уровни вибраций, все мы плавно переходим в 5 измерение. У многих благодаря этому открываются паранормальные способности, заложенный, но скрытый доселе потенциал, активизируются "замороженные" (если так можно выразиться) 10 из 12 нитией ДНК. В очень далёкие времена, в пору юности человечества, все 12 нитей были активными и каждый человек обладал полным спектром таких способностей (ясновидение, яснослышание, телепатия, телепортация..... и многими другими). Это было естественно для каждого, а не редкость, как сейчас. Потом 10 нитей ДНК Высшие нам перекрыли, т.к. многие люди стали использовать свои способности со злым умыслом, а не во Благо, как было задумано Высшими изначально. Осталось только 2 нити ДНК, которые не позволяли пользоваться всем своим потенциалом, но обеспечивали вполне сносное существование.. Сейчас, после Великого Перехода, мы получили уникальную возможность "нового рождения", что по сути означает Возрождение. Возрождение и возвращение к себе истинным.
Исходя из всего сказанного, не надо пугаться открывающихся способностей, воспринимайте это с Любовью, Благодарностью и осознанностью girl_angel А чтобы сгармонизировать и уравновесить в себе мощные трансформационные потоки энергий, которые затрагивают всю нашу энергосистему, занимайтесь духовными практиками, взращивайте в себе осознанность, делайте Самопамятование. Подключайтесь к активной работе на нашем сайте, участвуйте в коллективных медитациях. Если появится желание инициироваться в Рейки - это послужит ещё одним и очень важным шагом к осознанности, т.к. Рейки - это прежде всего система саморазвития, а потом целительство.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
alissa9909Дата: Среда, 22.05.2013, 19:37 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Анаит.Я новичок.Пока в поиске.
 
SandraДата: Среда, 22.05.2013, 20:09 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
alissa9909, Анаит, приветствую Вас! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 24.05.2013, 04:11 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katrin, Ваше сообщение и мой ответ перенесены в тему Разговоры запросто - (перейти к сообщению)>>

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
СергейДата: Вторник, 28.05.2013, 18:14 | Сообщение # 111
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Меня зовут Сергей. Целительство несомненно благороднейшее из дел. Я получил посвящение в рейки 1 ступени несколько лет назад, но забросил практики с энергией. Могу ли я у вас повторно получить посвящение, (инициацию проводил другой мастер рейки) или в этом нет необходимости ?
Если первая ступень всё ещё имеет силу, был бы рад пройти посвящение на вторую ступень )
 
SandraДата: Вторник, 28.05.2013, 19:55 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Сергей, Сергей, здравствуйте! Рада знакомству и Добро пожаловать! girl_angel
Цитата (Сергей)
инициацию проводил другой мастер рейки) или в этом нет необходимости ?
Если первая ступень всё ещё имеет силу, был бы рад пройти посвящение на вторую ступень )

Сергей, я обучаю начиная с первой ступени и если Вы уже имеете инициацию в Рейки, но хотите продолжать обучение у меня, то надо снова получить настройку на 1 ступень, т.к. чтобы дать Вам настройку на 2 ступень, я должна быть в курсе всех нюансов, которые были при приёме Вами первой настройки и того, как прошла настройка, как проходил дальнейший период адаптации к энергии, был ли ЦК,..... и т.д. Это только улучшит Ваши каналы и всю энергосистему в целом. Поэтому заново получить настройку на 1 ст. Рейки будет только на пользу.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
konstantinДата: Вторник, 28.05.2013, 22:57 | Сообщение # 113
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Костя, мне 44 . проживаю в германии. В последнее время много читал о Рейки , решил попробовать.
Здесь очень уютно, поэтому решил начать на вашем сайте.
 
SandraДата: Вторник, 28.05.2013, 23:12 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
konstantin, Костя, приветствую Вас! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
seregalebed65Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:50 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Сергей Лебедев. Год рождения 1965. 22 ЯНВАРЯ Беларусь. Брест Интересуюсь духовными практиками,хотелось бы больше узнать о РЭЙКИ, участвовать в медитации, получать настройки...И учиться...Развиваться Духовно...Заранее благодарю Вас! angel В Моем мире на мэйле являюсь участником сообщества Воинов Света

Да будет СВЕТ!!!
 
SandraДата: Пятница, 31.05.2013, 00:51 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
seregalebed65, Сергей, здравствуйте! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Среда, 12.06.2013, 01:08 | Сообщение # 117
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
здраствуйте меня зовут ольга мне скоро 50 я имею какнал фурун буда сильно ощущаю все энергии открытого канала рейки не имею но думаю получить охраник нашего рода святой николай угодник сомной на сайте 2 детей их зовут илона ей 17 лет она тоже слышит и видит все энергии и сын янус ему 11 лет он тоже видит и слышит отдельно они регистрироваться не будут так как немогут писать по русски сайт нам очень понравился огромное всем сасибо за такую интересную информацыю
 
SandraДата: Среда, 12.06.2013, 02:41 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
janus, Ольга, рада знакомству с Вами! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:01 | Сообщение # 119
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Оксана .на сайте впервые.имела настройки усуи1,2 ступени.очень заинтересовалась ,много неожиданного открыла для себя.очень хотела бы изучить подробнее рейки .благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:24 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, приветствую Вас! Добро пожаловать! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования