Пятница, 29.03.2024, 03:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на Священные каналы, из блока частот Сотворения вселенной » 2. Посвящение в Священный канал Космического Равновесия
2. Посвящение в Священный канал Космического Равновесия
SandraДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Настройки от Simona работают на высоких частотах и очень тесно взаимосвязаны между собой. Поэтому порядок их получения строго регламентирован.

Священный канал Космического Равновесия (гармонии)


2 канал - "Священный канал Космического Равновесия"

ВНИМАНИЕ: Без посвящения в Священный канал Божественного Света - я не смогу вам дать настройку на этот канал, так как, тот канал является базовым начальным.

ОПИСАНИЕ:

(несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса)

Специфика канала: наполнение чистой энергией, нормализация энергетического баланса, восстановления, энергопробоев, энергослоев кокона, восстановление и коррекция энергетики после изгнания и уничтожения сущностей, родовых проклятий, сильных порч - завязанных на энергии смерти.

Для наработки его хорошо открывать сразу после Священного Канала Божественного Света.

Мыслеобраз: поток белой энергии, напоминающей молочный поток исходящей от серебряного инкрустированного Грааля (кубка), находящегося над головой. Энергия ниспадает на человека, заставляет его кокон светиться серебристым светом и мягко обтекает, плавно переходя в яркий белый поток, ниспадающий сверху в низ, заполняя тело и кокон.

Ощущение: Наполнение энергией, затягивание энергопробоев, нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, от тепла, до холода и нагрева тела. Ощущения различны в зависимости от степени повреждения энергослоев. С каждым канал работает по своему.

В любом случае, это универсальный канал жизненной энергии, негатива от него ни у кого быть не может.

Для посвящения в канал нужно сказать:
    Я, имя___... готов(а) получить посвящение от Людмилы в Священный канал Космического Равновесия.

Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

Настройка проходит от 10 минут до 2 часов все от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона (энергополя). Иногда возникает ощущения (не у всех) опьянения, но оно быстро проходит. Могут возникать зрительные эффекты и мыслеобразы в сознании у всех они различны.

Канал противопоказан лицам, практикующим черной магией, работающим с некро энергиями и т.д

Настройка передается в Дар только Мастерам, получившим у меня 3 ступень в любую из систем Рейки

Заявки на настройку оставляйте здесь.
Отзывы, как обычно, пишем в теме "Ощущения при принятии настроек на энергии"

Пожалуйста, поделитесь опытом работы с этим каналом в разделе практики работы с различными энергиями


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:02 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, а мне можно сейчас принимать эту настройку? Если можно, то прошу передать мне настройку Священного канала Космического Равновесия (гармонии). Я за выходные отдохнула хорошо.

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 22.06.2015, 20:03
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2015, 16:59 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, настройка на Священный канал Космического Равновесия Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:11 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
НатальяДата: Вторник, 07.07.2015, 21:00 | Сообщение # 5
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Людмила, прошу передать мне настройку Священного канала Космического Равновесия   ( гармонии).
 
SandraДата: Вторник, 07.07.2015, 22:00 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, настройка на Священный канал Космического Равновесия Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 08.07.2015, 21:04 | Сообщение # 7
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
ЭЙНАДата: Суббота, 04.03.2017, 07:04 | Сообщение # 8
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила, прошу Вас передать мне настройку на Священный канал Космического равновесия.Благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:28 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, настройка на Священный канал Космического Равновесия Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Четверг, 23.03.2017, 17:29 | Сообщение # 10
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила! Прошу Вас передать мне настройку на Священный канал Космического равновесия. 24.03.17 до востребования. Благодарю.                                                                                                                                                                                    
 
SandraДата: Пятница, 24.03.2017, 19:06 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, настройка на Священный канал Космического Равновесия Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:41 | Сообщение # 12
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас передать мне настройку на Священный канал Космического равновесия.
Благодарю!
 
SandraДата: Пятница, 30.06.2017, 17:37 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка на Священный канал Космического Равновесия Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:16 | Сообщение # 14
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Вас!!
 
MariyaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 04:25 | Сообщение # 15
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго утра Людмила!  Прошу Вас пожалуйста   передать мне настройку  на Священный канал Космического Равновесия smile1
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на Священные каналы, из блока частот Сотворения вселенной » 2. Посвящение в Священный канал Космического Равновесия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования