Суббота, 20.04.2024, 13:00


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на Священные каналы, из блока частот Сотворения вселенной » 5. Посвящение в канал "Священный огонь" (бесплатная настройка (для Мастеров))
5. Посвящение в канал "Священный огонь"
SandraДата: Пятница, 29.04.2016, 22:24 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Настройки от Simona работают на высоких частотах и очень тесно взаимосвязаны между собой. Поэтому порядок их получения строго регламентирован.

Посвящение в канал "Священный огонь"


5 канал - СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ

По своей природе, энергия чистки такой же сильный как первый магический в космоэнергетике, но не жесткий это не КЭН все-таки. Он необходим,чтобы быстро очистить энергетику от негатива, но не злоупотребляйте, его достаточно открывать на себя в течении 2 -3 раз в месяц. Грех в неумеренности, лишь гармония определяет меру всему.

СПЕЦИФИКА:
Эгрегориальный канал - разумный. Работает на снятие порчи, сглаза, негативного воздействия в.т.ч Аннулирования работы с настройками, которые пошли во вред, от других псевдо-мастеров или колдунов.
Хорош особенно для тех, чья работа сопряжена с людьми, от которых мы порой получаем излишки негатива. Профилактическая чистка кокона, разогрев энергетики, для дальнейшей серьезной работы. Канал прогревающий, при условии соблюдения моих рекомендаций, вы должны почувствовать тепло по всему телу.

СПОСОБ ПОСВЯЩЕНИЯ:
Настройку принимать стоя, если не получается стоя в силу обстоятельств, тогда сидя. Ни в коем случае не принимать лежа, результата не будет, я вам этого не рекомендую.
Расположитесь, поудобнее чтобы ни кто не отвлекал. Зажгите свечу рядом с собой.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО:
    Я (имя) готов (а) принять посвящение в СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ от Людмилы.
МЫСЛЕОБРАЗ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ:
Стоите в центре, вокруг вас медленно закручивается воздушная воронка, как будто вы находитесь в эпицентре зарождающегося смерча, затем она загорается огнем ( цвет у огня бело-голубой и красный) и
медленно вращается вокруг вас, сжигая весь негатив, и в тоже время прогревает все тело, проникая согревающим теплом в каждую клетку вашего тела. Это так называемая глубокая чистка.
Как только воронка испарится, настройка закончена, вы посвящены. Канал интеллектуальный у кого-то воронка может стоять 40 минут, у кого-то и 5 минут хватит. Так как всё зависит от уровня загрязненности энергетики индивида.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
После канала необходимо прилечь на 10-15 минут и запустить любую энергию рейки на наполнение энергией всех чакр.

Настройка передается в Дар только Мастерам, получившим у меня 3 ступень в любую из систем Рейки

Заявки на настройку оставляйте здесь.
Отзывы, как обычно, пишем в теме "Ощущения при принятии настроек на энергии"

Пожалуйста, поделитесь опытом работы с этим каналом в разделе практики работы с различными энергиями


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 12.10.2018, 19:48 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, посвящение в канал "Священный огонь" Вам передано. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:43 | Сообщение # 17
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Людмила. Приму в удобное время.
 
OlhaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:59 | Сообщение # 18
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Я прошу передають мне настройки "Посвящение в канал Священный огонь".
Сразу хочу спросить: с каналом работают 2-3 раза в месяц на себя. И нужно после настройки 3 дня с каналом работать. Как в этом случае поступить? 3 дня, потом перерыв делать?
 
SandraДата: Вторник, 10.12.2019, 23:55 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, посвящение в канал "Священный огонь" Вам передано. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Цитата Olha ()
с каналом работают 2-3 раза в месяц на себя. И нужно после настройки 3 дня с каналом работать. Как в этом случае поступить? 3 дня, потом перерыв делать?

Три дня нарабатываете канал, знакомитесь с энергией, а затем, как рекомендовано, открываете канал на себя 2-3 раза в месяц, разумеется с перерывами между этими сеансами. Также учтите, что чистку этим каналом делают только стоя или сидя. Лёжа должного результата не будет. А после чистки, необходимо прилечь на 10-15 минут и запустить энергию Рейки на наполнение энергией всех чакр.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 11.12.2019, 00:32 | Сообщение # 20
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А как канал нарабатывать? Я обычно себе сеансы делаю.
 
SandraДата: Среда, 11.12.2019, 00:39 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А как канал нарабатывать? Я обычно себе сеансы делаю.

Всё верно. После получения настройки, всегда сначала работаем только с собой - это и есть "нарабатывание канала" и знакомство с энергией.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 11.12.2019, 01:32 | Сообщение # 22
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо )
 
OlhaДата: Понедельник, 06.07.2020, 20:40 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, скажите, а если за 2-3 сеанса не удалось все очистить, можно продолжать с ним сеансы?
 
SandraДата: Вторник, 07.07.2020, 22:09 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
а если за 2-3 сеанса не удалось все очистить, можно продолжать с ним сеансы?

Olha, Ольга, для профилактики канал "Священный Огонь" достаточно открывать на себя в течении 2 -3 раз в месяц. Но надо иметь ввиду, что ЧМ воздействия и порчи бывают разные, встречаются довольно серьёзные негативные воздействия, требующие более основательной работы. Надо смотреть по ситуации - если за 3 сеанса нет результатов, то скорее всего стоит добавить к сеансу и другие подходящие для очистки энергии. Самый лучший вариант - перед началом работы сделать диагностику на свой предстоящий план работы. Выяснить, как пойдёт очищение, насколько эффективно, сколько потребуется сеансов, если применять: 1.только "Священный Огонь" , 2. "Священный Огонь" + энергия...(её название), 3. "Священный Огонь" + (...) + (...) + ...


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 07.07.2020, 22:52 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мне маятник так и не дается, поэтому проверить пока не могу. В моем случае проклятия, в том числе родовые и куча магической и не только, дряни на этой почве. Я использую Священный канал Божественного света вместе со Священным Огнем и иногда Альфу. Собственно, я только в последний месяц на это вышла, когда чуть-чуть кармические проблемы рода расчистила. Именно Священный Огонь на это лучше всего действует, но вижу, что сеансов нужно больше трёх, уж очень много всего. Поэтому и спросила, если я сделала 3 сеанса, а еще не все вычистилось, можно продолжать дальше?
 
SandraДата: Вторник, 07.07.2020, 23:03 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Поэтому и спросила, если я сделала 3 сеанса, а еще не все вычистилось, можно продолжать дальше?

Я Вам ответила, что нужна диагностика для уточнения, что можно, а что не стоит делать. Основатель этой системы не рекомендует делать больше трёх раз в месяц.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 08.07.2020, 00:20 | Сообщение # 27
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Понятно, спасибо
 
OlhaДата: Среда, 15.07.2020, 00:02 | Сообщение # 28
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Вот подумала, а можно при постановке обережного круга Рейки добавлять Священный Огонь?
Пару дней назад пробили защиту, вот думаю, как усилить
 
SandraДата: Среда, 15.07.2020, 10:37 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Вот подумала, а можно при постановке обережного круга Рейки добавлять Священный Огонь?
Пару дней назад пробили защиту, вот думаю, как усилить

Olha, Ольга, здравствуйте! Для усиления защиты, думаю да, можно добавить. Потом обязательно понаблюдайте, надёжно ли стоит защита по прошествии нескольких дней.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 15.07.2020, 15:03 | Сообщение # 30
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, попробую
Вчера чистила себя и род со Священным Огнем от проклятий и вредоносных программ, часа через 3 у сына какой-то приступ случился, сильное сердцебиение и аритмия. Стала делать ему сеанс Рейки, потом добавила еще пару энергий, просилось, из него вышла какая-то отравления стрела и что-то, на паука похожее. А сегодня с утра ушёл на работу как ни в чем не бывало.


Сообщение отредактировал Olha - Среда, 15.07.2020, 15:12
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на Священные каналы, из блока частот Сотворения вселенной » 5. Посвящение в канал "Священный огонь" (бесплатная настройка (для Мастеров))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования