Среда, 24.04.2024, 08:22


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Ченнелинги (свежие ченнелинги и прогнозы)
Ченнелинги
SandraДата: Четверг, 14.02.2013, 23:22 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Завершение переноса. Финальный вздох. - Лорен Горго

4 февраля 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.


********************

С точки зрения Плеядианцев, следующие несколько недель и время перед весенним Равноденствием предназначено, в первую очередь, для нашего проявления, проявления нашего физического «Я» в физическом мире. Они достаточно ясно говорят, что хотя мы все еще находимся между мирами, в конце концов, и начале начал, время Равноденствия будет периодом завершения, так что мы сможем начать полностью погружаться в наши новые начинания. Они называют это время временем прощания со многим из того, что мы знали на земном плане.

Таким образом, если я правильно поняла, процесс переноса – это завершение нашего путешествия к пятимерности, вершина, переключение между смертным и бессмертным шаблоном, освобождение от трехмерной (ложной) решетки и полное подключение к нашей Божественности. И, по-видимому, раскручивающийся процесс (раскручивание или разворот трехмерной генетики человека) ведет для первой группы к завершению переноса где-то в районе Равноденствия.

«Разворачивающаяся программа, которую мы упомянули, достаточно обширна и комплексна, но это совершенно естественно для вашей пятимерной биологии. Так же естественно, как дыхание. Мы хотели бы, чтобы вы поняли, что результатом этого биологического процесса станет беспрецедентный прорыв, который скажется на всех областях вашей жизни». – ПВС.

Я также слышу, что в ближайшие дни мы будем проведены через период передышки, который должен будет вывести нас из плотности в Божественность, который будет периодом продолжения наших колебаний между трехмерным и пятимерным сознанием, который завершится нашим полным вхождением в пятимерность.

Таким образом, несмотря на то, что мы будем одновременно находиться и в трехмерности и в пятимерности, мне говорят, что наше сознание после завершения переноса не будет отклоняться от пятимерности. Это означает, что мы больше не будем психотически носиться вперед и назад в глубины и на высоты полярности, и задача нашей стабилизации на новой решетке вытеснит все остальные программы реальности. Мы будем выравниваться в одном фокусе, одной программе реальности – программе Единства/Христосознания.

********************

Обзор.

Наконец, ПВС хотели бы, чтобы я поделилась с вами быстрым взглядом на большую картину, как они ее видят.

Я получила аналогию, в которой мы уже поднялись на борт самолета и стоим на взлетной полосе с включенными двигателями. Существует некая моментальная пауза перед тем, как колеса (Юпитер?) начнут двигаться вперед. Но, как только они сдвинутся, ускорение будет нарастать до тех пор, пока, в конечном счете, не произойдет отрыв от земли (во время Равноденствия?). Оказавшись в воздухе, мы будем подниматься все выше и выше, пока во время июньского Солнцестояния не достигнем, и будем надеяться, не останемся, на новой высоте нашего курса. В этой точке давление в кабине сбалансируется, ремни безопасности расстегнуться и мы получим возможность смешаться с остальными пассажирами на борту самолета, летящего на Новую Землю.

Даже если во время Равноденствия мы и завершим полное воплощение пятимерной клеточной структуры и выравнивание с новой реальностью, мне кажется, что только после июня мы действительно почувствуем, что готовы полностью открыться внешнему миру, что и составляет основной смысл этого года – баланс нашего внутреннего (женского) и внешнего (мужского) миров. Будет ли это весело? Определенно. Будет ли это менее интенсивно? Скорее всего. Будет ли это засасывать? Очень вероятно. Но если то, что я слышу, верно, то несколько следующих недель дадут нам возможность, по крайней мере, бросить взгляд на то, что вскоре станет нашей постоянной реальностью.

Весна (на севере), как известно, это трудное время возрождения, обновления и пробуждения. Добавьте к этому завершение нашего воплощения/воскресения/проявления Христа внутри, и мы получим то, что потенциально станет еще несколькими раундами реалити-шоу (других людей, живущих своей жизнью) и лежания на диване. Просто в порядке замечания… Если же нет, то мы, по крайней мере, будем готовы к этому. Хотя все возможно. Не так ли? Особенно во время весенних головокружений, кровотечения из носа, простудных головных болей, чувствительности к свету и проблем со сном, которые уже ждут нас. Все это следствия слияния гипофиза/шишковидной железы, необходимые для того, чтобы привести в полный баланс мужские и женские энергии, что происходит каждое Равноденствие.

С моей человеческой точки зрения, мы должны использовать февраль настолько, насколько сможем (ключевые слова), и, располагая некоторой ясностью пятимерного ума, повторно осознать развертывание нашей новой жизни. Сейчас, когда мы, наконец, чувствуем, что двигаемся в правильном направлении, ПВС говорит, что новые проекты, цели нового уровня, новые формы процветания, новые взаимоотношения, новые начинания на всех уровнях, позовут нас, пусть и не сразу. Я надеюсь, что все это выразится в активном и продуктивном месяце, в котором внешний мир начнет ясно отмечать наш новый путь до нашего следующего внутреннего перепросмотра. Но, что бы ни появилось на нашем пути, нам нужно оставаться открытыми, сохраняя веру и знание того, что все это ведет нас к нашим давним сердечным желаниям и творениям.

Я также слышу, что февраль может также очень много предложить нам в отношении приложения нашего нового уровня сознания во внешнем мире. Особенно в том, что касается наших жизненных целей. Если мы не полностью уверены в том, что создаем то, что МЫ хотим, а не то, что другие ожидают от нас, это будет отчетливо видно в этом месяце, так же как и необходимость коррекции курса. Нас будут постоянно и неоднократно призывать к тому, чтобы сохранять и приумножать нашу истинную силу для того, чтобы мы творили только в соответствии с желаниями своего сердца.

Мы так долго учились нести ответственность за свои внутренние миры. Весь этот год связан с «ваянием» нашего внешнего мира (и тел!), отражающих этот внутренний баланс и полноту. Это очень важный месяц в общем порядке вещей. Месяц, когда мы начнем делать наши самые первые шаги наших совершенно новых жизней в совершенно новом мире.

Как всегда… мы получили это.

Лорен.
ThinkWithYourHEART.com


©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 14.02.2013, 23:32 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Juliana Герсон

Подобное притягивает подобное
6 февраля 2013

Привет, друзья!

Я вспомнила один сон, который приснился мне в начале 2011 года и, кажется, я записывала его в одну из своих книг.
Там во сне я увидела себя в зале ожидания будущего перед посадкой на самолет. Все предметы вокруг меня были сверх технологичными: стулья, стены, пол, свет, стойка рисепшн. Нас было человек 200, мы стояли в очереди в огромном светлом, белом помещении, напротив стойки рисепшн, протянувшейся вдоль окна, метров на 25-30, чтобы зарегистрироваться на самолет. Все и всё было спокойным и значимым.

Ощущение, которое я испытала тогда, осталось со мной и по сей день – предвкушение и усталость от чего-то невероятно значительного, сделанного всеми нами. Тогда, в 2011, мы все собирались для того, чтобы сесть в самолет и отправится в новое путешествие, мы собрались в зале ожидания. Тогда мне так хотелось, чтобы мы поскорей вошли в самолет и … перенеслись в свое новое будущее. Но этого не случилось. Мы так и оставались в зале ожидания, до момента сейчас - февраля 2013, когда, наконец-то, мы вошли в самолет и заняли свои места на борту и начинаем движение вперед, к своему тому самому будущему.
Метафора Лорен о самолете в ее последнем посте от 05.02.13 рассмешила и невероятно обрадовала меня своей синхроничностью и таким похожим способом, методом передачи информации от наших высших аспектов. Мы так сильно сливаемся сейчас в единое поле сознания, что чувствуем все тонко и мгновенно.



Так вот сейчас, несмотря ( и именно поэтому! ) на то, что наше движение началось, мы снова остановились. Физически. В эту неделю, начиная примерно со 2-го февраля (а у кого-то раньше или позже), нас могли, как будто выключить из жизненного процесса.
Апатия и нежелание любых действий, отсутствие вдохновения, бессонница и сонливость, негибкость тела, горение и потение тела, ощущения боли и давления в разных частях головы, заложенность носа и размытость зрения, аллергии и стянутость кожи - все эти знакомые нам симптомы проявились вновь и с новой силой.

Поэтому, в эти дни, путешествуя по ночам в разные пространства, я выразила намерение получить больше информации и ясности для себя и попала в место, ощущаемое как пространство нескольких измерений одновременно, но ближе к 5Д, хоть там же видела и прежнее 3Д, отдаляющееся.

Как я поняла, наше перемещение в высшие измерения идет полным ходом, и многим из нас все еще нужно кое-что просмотреть в своих жизнях, чтобы окончательно закрыть дверь в прошлые истории, необходимо понимание тех прошлых ситуаций с высшей перспективы, чтобы энергия вся собралась и направилась Вперед, чтобы все в будущем, что хоть капельку могло бы отвлечь нас или вернуть к сожалению по старому, к «ностальгии», было бы отпущено и растворилось на 100%.

Мы перемещаемся сейчас разными способами и «видами транспорта», пребывая в транзитной зоне, наше передвижение не имеет особого контекста, мы просто едем и идем, проносясь сквозь неявные для нашего сознания места, мы просто в ДВИЖЕНИИ к 5-му измерению. И отличие этого движения и нашего размещения в транзитной зоне, отличие самой транзитной зоны от множества предыдущих в том, что мы становимся Видимыми и Значимыми. Мы зазвучали в пространстве и становимся, наконец-то, Востребованными и Интересными по-настоящему. Наши слова, мнение и ощущения становятся теперь для окружающих ценными.

Одновременно с этим процессом отпусканий и транзита, происходит Мощнейшее Действие – наполнение нас Любовью. Мы получаем огромные вливания этой новой энергии Любви. А это – не шуточки, принять и пропустить сквозь себя такую мощь! Даже для подготовленных тел это может быть непросто.
И затем, после того, как мы наполнимся этой мощью энергии Любви до нужного состояния (март?! 2013), мы повстречаемся и станем общаться со своими, подобными по вибрациям и чистоте, людьми. (март - июнь?!)

И Это настолько решенный факт, что это просто работает, и сейчас сразу же приносит свои плоды.

Мы соединяемся теперь Только с подобным (взамен прежнего притяжения противоположностей), подобное притягивает подобное, и это сейчас для нас закон! Все, что таковым не является, будет автоматически удалено из нашего пространства.

А это позволяет нам еще больше расслабиться и проживать Сейчас любые моменты жизни для Себя в Удовольствии!

Juliana Герсон
Прикрепления: 7580466.jpg (62.9 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 14.02.2013, 23:40 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп

Приехали бульдозеры
5 февраля 2013

перевод Татьяна Акимова


Итак…мы были подготовлены к движению вперед, и мы его совершили! Да, мы находимся в мощном движении вперед, что приносит множество различных испытаний.

В прошедшие несколько недель и в определенных промежутках до этого, нас так "прижимало" к месту мощными энергиями, для того, чтобы не было никакой возможности ускользнуть обратно на старые колеи. На нас давило со всех сторон. Несколько месяцев назад это закрепление в новом могло ощущаться в более общих чертах, но с течением времени, оно стало более интенсивным. Ощущение придавливания сверху, ощущение стиснутости, трудность перехода от одного события к другому, или даже из одной комнаты в другую, были общими проявлениями этого процесса закрепления. В процессе возyесения, после каждого движения вперед, нам нужно было закрепляться и буквально приклеиваться к нашей новой позиции.

Поскольку мы создаем совершенно новую реальность, и поскольку она проявляется с нуля (мы сейчас творим на физическом уровне), мы создаем новое пространство, адаптируемся, затем ждем готовности следующего пространства, чтобы его занять, перед тем как снова двинуться вперед. И все это время энергии сверху по-прежнему бомбардируют нас, они не начнут стихать, пока мы не будем способны удерживать новую реальность самостоятельно. Они буквально тащат нас туда, хотим мы идти или нет...и хватка их сильна! Таким образом они за главного, а мы определенно нет (о да, мы просто в восторге от процесса вознесения!).

К концу января мы уже заняли достаточно пространства, что пришло время для перезагрузки или точнее для отключения от всего старого и перезапуска заново. Это был значительный шаг (статья за 26 января более подробно описывает этот процесс). Непосредственно перед этим большим прыжком вперед у нас была небольшая чистка, которая могла проявиться как: кратковременный грипп с ломотой в теле, подтопление подвалов или помещений на нижних уровнях, вычищение наших шкафов. Ну, и когда время пришло, энергии начали усиливаться для этого важного события и рывка вперед. 1-го февраля мы рванули! На некоторых это сказалось головокружением, тошнотой, слабостью и так далее. Но оно привело к гораздо большему, чем просто ощущения от большого прыжка вперед.

Поскольку мы сейчас создаем на физических уровнях и с нуля, каждый раз, когда мы движемся вперед, мы сносим все, что находится перед нами и убираем это с пути… а затем все старое обычно приземляется на нас. На этот раз, поскольку мы заняли достаточно места, когда мы перли вперед после нашего прибытия в новое, мы перли как трактор с такой колоссальной силой, что огромное количество старого было разбросало повсюду. Это было как наступить на мину. И многое, и я имею в виду действительно многое, было вырвано с корнем, выбито со своего места, раскурочено донельзя и вышвырнуто. Симптомы?

Чувство отсутствия опоры и растерянности, чувство потрясения, чрезмерной возбужденности или взволнованности, аллергические проявления больше, чем обычно, когда нужно одновременно уделять внимание слишком многому, неожиданное выбивание из старой, привычной колеи по любым причинам, когда приходится налаживать что-то обычное заново, когда неожиданно появляется множество препятствий... ну, в общем вы поняли.

Улей был разворошен и все, то, что давно мешалось тут же сдало назад. Мы прем вперед с громадной силой, выкорчевывая из земли все, что относится к "старому”. Поэтому, любые результаты личной деятельности, пути, в которые мы вложили много энергии или даже наша жизнь целиком также могли подвергаться испытаниям, и этот шаблон, готовится уйти наряду со всем старым, оставляя нам энергии высоких уровней… с энергией сердца у руля (рука об руку с единством).

Каким бы тяжелым и напряженным ни было это время, это здорово, так как наша новая реальность, которую мы так долго рисовали в своем воображении быстро приближается. Для многих из нас наши тела очень нуждаются в восстановлении и отдыхе, и это выкорчевывание пней казалось добавило еще больше проблем по здоровью, с которыми мы могли столкнуться в течение прошлого года. И поэтому чувство ковыляния по новой борозде оказалось далеко не таким приятным, какими могли бы быть ожидаемые ощущения от нового пространства. Добавив в эту кучу наше обычное ощущение, что все еще некуда идти, мы можем чувствовать, как будто мы хромаем отсюда туда без определенной цели, плетемся, словно человек без родины, который едва-едва дышит. И мы можем успешно проявлять то, что мы просим, но когда это происходит, оно в большинстве случаев оказывается не совсем тем, что нам подходит. Несмотря на то, что мы вступили в "Новый день”, еще просто не время для нашего совершенного нового, пока мы еще не подошли к концу этой длинной дороги в небеса.

Да, мы наконец-то приближаемся к концу этого долгого путешествия. Мартовское равноденствие все еще ярко сияет, подобно дальней звезде, к которой мы тянемся стараясь прикоснуться, даже, если нам приходится пробираться туда, при этом отрывая все старое от его отмерших корней.

От сердца к сердцу,
Карен


Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 22.02.2013, 10:19 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп

Мы уже близко…совсем близко

8 февраля 2013

Карен http://gamabooks.com/2.8.2013.html

Перевод: Татьяна Акимова
Проблески нового приходят сейчас регулярно, они проявляются с небывалой частотой, так как мы начинаем воплощать новые энергии нового мира. Почти каждый день, а иногда и несколько раз в день, я могу смотреть на какой-то неподвижный предмет, и вдруг меня уносит в совершенно новое место, заполненное "нормальностями”, счастьем, радостью, любовью, чувством простоты и правильности в отношениях с миром. Чтобы они проявились нам больше не требуется вливание света, так как сейчас они начинают проявляться самостоятельно. Больше об этом дальше, но сначала, какие есть указатели того, что мы снова движемся во что-то новое?

В этой последней фазе вознесения от 2012 и дальше, стало типично испытывать странную и неприятную депрессию, перед тем как нам двигаться во что-то новое и гораздо совершенное (на новое плато). Стали обычными упадок духа, уныние, вялость или просто ощущение дискомфорта. Перед переходом такого типа преимущественно может проявляться депрессия, а у некоторых может также возникать паника. Другим распространенным чувством, является то, что что-то "совсем не так”, но сложно указать, что именно. Где-то в глубине мы просто чувствуем, что "что-то неладно". Как будто что-то идет не так…и совсем-совсем неправильно.

Мы могли недавно обнаружить, что мы стиснуты со всех сторон, зажаты в ситуациях абсолютно без ресурсов и решений, или обнаружили, что нам просто некуда идти. При этом абсолютно ничего не подходит, к тому что нам нужно. Мы видимо добрались до конца дороги. До самого-самого ее конца. Это и создает ощущение что "что-то совсем не так”, так как мы буквально исчерпали все пространство старого и новому лучше бы поскорее проявиться! С этим последним раундом вознесения с начала 2012 года, иметь все меньше и меньше мест куда пойти, стало распространенным явлением. Это проявлялось через то, что нас буквально блокировало от получения какой-то ситуации или очередной передышки, или через то, что у нас отнимали то, в чем мы могли участвовать раньше или через то, что имеющиеся возможности ощущались совсем неправильными. Нас отсоединяют для того, чтобы мы могли двигаться вперед с гораздо большей легкостью. Хотя вознесение это процесс идущий на планетарном уровне, он также идет для каждого из нас в отдельности.

Ладно. Как говорилось в статье за 5-ое февраля, мы прыгнули вперед, а затем пробирались через много чего старого, таким образом участвуя в создании большего пространства, чтобы в нем расположиться. Нам пришлось "переть как трактор”, поскольку мы абсолютно не могли создавать что-то новое поверх старого. Этот процесс происходит сейчас в физической реальности, таким образом создание нового происходит с нуля. С самого начала, это прокладывание борозды или мощное выкорчевывание пней было очень важным, так как старые борозды вскоре должны были быть заменены новыми. Это замечательно, поскольку выкорчевывание было значительным, что означало, что наше очередное новое пространство будет таким же.

Начальная стадия выкорчевывания и подготовка для совершенно нового уже завершилась. Мы сейчас находимся в стадии короткой передышки, поскольку мы готовимся переместиться на очередное новое основание. Это означает, что скоро мы начнем двигаться в это новое пространство. Но, вот вам еще более ободряющие новости: "Когда мы первоначально куда-то прибываем, в самом начале это приносит чудесные ощущения, а затем они обычно угасают, пока мы проходим через адаптацию и другие неприятности. На этот раз, и так как мы продолжаем продвигаться, ощущение удивительных моментов начинает оставаться и действительно закрепляться. Мы можем заметить и ощутить их, если мы очистим свой ум и немного абстрагируемся, или, возможно, даже можем поймать себя на том, что смотрим на что-то, пока думаем одновременно о чем-то еще. Эти места начинают проступать сейчас, поскольку они очень, очень близко.

В то же время мы все еще продолжаем испытывать чрезвычайно высокое давление сверху, которое удерживает нас на месте (и вполне справедливо), чтобы у нас не было шанса ускользнуть обратно в наши старые пространства (о, эта периодическая боль в ногах!). Это высокое давление может оставлять нас чрезвычайно слабыми (и это еще более справедливо каждый раз, когда мы прибываем во что-то новое) и истощенными (блин…закончится это когда-нибудь?), перегружать наши внутренние схемы, оставляя в крайней подавленности и стрессе и лишая нас способности заниматься чем-либо, потому что еще чуть - чуть и это окончательно перевернет нашу тележку с яблоками. Также могут все еще быть постоянными физические недомогания.

Это новое основание очень, очень прочно, оно установлено тщательно и надежно (отсюда это выкорчевывание и стресс) для того, чтобы мы могли вскоре пройтись по ней нашими собственными особенными ногами. Но лучшее все еще грядет с мартовским равноденствием, так как мы действительно воплощаем больше света, чем когда-либо прежде.

От сердца к сердцу, Карен



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 20.03.2013, 06:36 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп. Больше там, чем здесь
12 марта 2013

Перевод: Татьяна Акимова

На этот раз короткое сообщение, так как я сильно болела и пока еще не полностью восстановилась! Мы успешно прошли через портал 11 марта и снова находимся в совершенно новом пространстве. Поскольку, мы двигались вперед с таким успехом, сейчас мы больше "там” (в новой реальности), чем в старом. Таким образом, может быть трудно читать новости, принимать участие в большей части старой реальности, или, возможно, сложно даже просто понимать, почему старый мир все еще на своем месте (даже несмотря на то, что теперь от него мало, что осталось).

Может присутствовать крайнее истощение сил и слабость, так как мы адаптируемся к энергиям нового (и эта подавленность может ощущаться ужасно), наравне с почти непрекращающимися вспышками "гриппа”, каждый раз, когда мы движемся в новое пространство. Безжалостные энергии продолжаются, так как мы очень близко к концу этого, готовы, чтобы появиться в свет. И, поскольку, мы не полностью там во всех отношениях, слабость, утомление, нездоровье, и тому подобное, все еще остаются, так как интенсивные энергии с верхних уровней должны продолжать быть таковыми, до тех пор, пока мы не достигнем надлежащего места назначения. (Пока мы не достигнем такого места, с которым в сердце, в центре почувствуем соединение, что сравнимо с обретением, ощущением равновесия, когда сила исходит изнутри, умолкают все звуки и есть просто наблюдение всего того, что происходит вокруг. Тогда энергия просто льется, течет свободно – А.Т.).

Когда мы значительно прыгаем вперед, не редкость чувствовать холод с невозможностью согреться, вплоть до дрожания мелкой дрожью, чувствовать себя "скованными” в груди, так как мы едва можем дышать, поскольку мы все еще не приземлились, и находить много странных проявлений в нашей груди, так как сердцу весьма достается. Некоторые из нас могут ощущать себя полумертвыми и едва функционируют, так как наши тела действительно давали о себе знать в течение нескольких месяцев, наравне с нашими эмоциональными состояниями, но мы уже так близко, что проблески сохраняются, наравне с ощущением гораздо лучшего эмоционального настроя, так как сейчас мы заякорены в очередное пространство, надеюсь, мы сможем держаться в сознавании того, что, что-то замечательное действительно готово вот-вот появиться, и сознавание этого, может удерживать нас наплаву, так как для некоторых из нас наши тела и энергетические ресурсы терпят бедствие.

Мы сейчас начинаем намного прочнее якориться в новое, и это якорение помогает удерживать нас, даже если и неполностью, так как мы очень близко к мощному проходу через равноденствие 20-го марта. То, как это будет выглядеть, я не знаю, но глазами пишущей эти строки, это представляется тем, что похоже преобладание, которого мы ищем, скорее всего наступит. Мы можем скрестить пальцы на удачу, так как даже, если все проявиться не так, как мы желаем, то мы, по крайней мере, очень близки к новой реальности…реальности, где мы наконец-то сможем создавать новое пространство…где мы снова у руля…и где мы сможем оставаться в радости, мире, "нормальном” и чувствовать энергию, которая пыталась пробиться к нам в последние недели.

С недавним успешным проходом 11-го марта, все должно начать поворачиваться в нашу сторону/все должно налаживаться, мы должны начать чувствовать легкость с вещами, как говорилось об этом в статьях конца февраля, и мы должны немного осесть/прийти в порядок перед переходом. И также, к нам должна возвращаться наша сила, даже несмотря на то, что у нас скорее всего еще будут происходить взлеты и падения, поскольку мы не будем в новой реальности…пока там не окажемся. Так или иначе проход сквозь 11 марта весьма помог в нашем продвижении, поскольку это еще больше приблизило к нам заполненную светом реальность, к которой мы уже прикасаемся кончиками пальцев.

От сердца к сердцу,

Карен.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 02:20 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп

Большой-большой сдвиг 27 марта 2013


Перевод: Татьяна Акимова

В прошедшие пару дней мы претерпевали значительный сдвиг, он был довольно ощутим, и на сегодняшний день он вполне завершен. Это переместило нас еще ближе к новой реальности, поэтому сейчас мы больше заякорены, чем прежде.

Прибыли интенсивные энергии, и я имею в виду весьма интенсивные! Новые визиты в больницу у некоторых, странные, повторяющиеся и безжалостные, непрекращающиеся гриппы для других, глубокая подавленность и перегруз для третьих, учащенное сердцебиение, и этот список можно продолжить. И мы все еще не можем спать по ночам! Да, как всегда в процессе вознесения, когда наши кровати мастерятся, мы просыпаемся на пару часов или около того, и затем, если повезет, мы возвращаемся ко сну. Мы просто не можем занять пространство в следующем измерении пока оно не будет готово.

Обычные фазы нашего непрерывного продвижения перед нашим прыжком вперед включают: ощущение, что с нас довольно старого (больше не хочется это делать, достало, и таким образом это позволяет нам порвать с ним связь), ощущение безжизненности, истощенность и разбитость, так как наши тела все еще пребывают в старом, а там осталось не так много, чувство, что что-то "не так" или не на своем месте (это из-за того, что мы находимся в состоянии "нигде" перед тем как мы перейдем), ощущение потерянности, дезориентации, неприятная депрессия, если вы спокойная личность, и, для некоторых, повышенная тревожность.

Затем мы приземляемся и это совершенно новое ощущение места. Появляется уверенность, мы можем почувствовать совершенно новую палитру на кончиках наших пальцев, мы снова любим мир, у нас появляется необычная новая сила (только на эмоциональном уровне, так как наши тела все еще плачут!), и ощущаем себя возвысившимися над всем.

Но мы еще не достигли отметки 50%, когда новое наконец-то возобладает...но мы очень близко. Эти сдвиги теперь идут один за другим, буквально изо дня в день, и когда новое прибывает, мы видим большую его часть, чем когда-либо ранее. Этот последний сдвиг произошел от очень интенсивного давления и обстрела сверху (один из наших операторов сотовой связи даже отключился на целый день) и этой энергией нас поддерживают на следующем уровне (сжимание все еще присутствует и оно даже еще более интенсивно...настолько интенсивно, что временами кажется, будто из нас выдавливают саму жизнь! Ой-ой!). Сегодня было очень много движения с непривычным новым воодушевлением. Мы действительно куда-то прибыли. Если мы сможем продержаться в этих сильных и интенсивных энергиях еще немного, мы наконец-то окажемся там во всем... в совершенно новом пространстве и это так прекрасно, не правда ли?

От моего уставшего сердца к вашему, Карен



Карен Бишоп Беспощадные энергии 24 марта 2013

"Разве что-нибудь может продолжаться вечно? Я не знаю. Может быть мы уже близко к концу." --Кенни Лоджинс.

"Я больше не буду это делать! С меня хватит! Там кто-нибудь присматривает за нами??!! Эй!" Это абсолютно нериемлемо! Это ж курам насмех!" Я больше не потерплю ни одной минуты этого. Забери меня отсюда...сейчас же!!" "Пожалуйста, Господи, забери меня домой. Моя последняя соломинка сломалась уже давным давно и от меня совсем, совсем ничего не осталось. Я этого не выдержу! Боженька! Забери меня домой. Пожалуйста, пожалуйста забери меня домой."

Если вам недавно удалось причитать подобным образом, вы были не одиноки. Энергии более чем беспощадны и они идут бок о бок с очищением. Любая надежда казалось была разбита на куски. Как только одна неприятность со здоровьм разрешится и буквально через несколько минут приходит следующая еще более неприятная. Лавина за лавиной сложных и неприятных обстоятельств обрушивались на наши головы, и на этот раз наши головы еще не успели подняться, как тут же на них вывалили другое. Бессонные ночи, когда мы нуждаемся в отдыхе больше чем прежде, расстройства желудка, подавленность и перегруз, слабость и утомление и бесконечный список других недомоганий докучающих почти каждого из нас. Наши худшие кошмары и все усложняющиеся обстоятельства прибывают быстрой чередой друг за другом, и нам не понятно как все это вынести. Внутри нас больше не осталось сил, чтобы вынести еще хоть что-то. А затем вдруг неожиданно накатывает большая порция "мира" и иногда "радости", а в других случаях невозможно понять, что пришло, так как нам физически настолько некомфортно, что у нас едва получается функционировать и видеть что-либо помимо нашей последней болячки.

Когда мы просыпаемся мы можем выглянуть в окно и увидеть, что все выглядит странно хорошо и правильно, что мы наконец-то действительно и правда прибыли во что-то новое, но состояние наших тел не особо соответствует картине, которая находится перед нами. Но это именно так. Мы настраиваемся на то, где мы теперь есть, и по мере очищения, регулярные порции энергии высших вибраций прибывают в тех же дозах и через короткие интервалы. Ох уж эти родовые боли! Сейчас пришли интенсивные схватки, почти как один сильный приступ боли. В тоже время просвечивание быстро распространяется, создавая преобладание, в котором мы нуждаемся. Но, если честно... временами я задаюсь вопросом доживу ли я до этого большого рождения. А затем неожиданно появляется большая волна надежды и ясности, которая дает мне еще один день, когда я уже считала, что мое пребывание здесь подошло к концу.

Теперь нас несомненно поджидают более чем сложные испытания, но также нас ждет и энергия новой реальности. Мы скачем от одного к другому... часто испытываем их одновременно, когда одна часть нас весьма сильна и знающа, осознает и присутствует здесь и сейчас, а в остальное время это может ощущаться как если бы мы были в глубинах какого-то сумасшедшего ада или что наши тела были захвачены сумасшедшим ученым, который делает с ними все, что угодно. Я спрашиваю, согласились бы мы на это задание, если бы мы знали каким сложным и практически невозможным оно окажется. Но мы теперь здесь, и почти дома... дома, в наших небесах на земле.

От моего уставшего сердца к вашему, Карен.

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 03:52 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Уровень сознания

Автор Metta (Галина Ветрова)

В последние годы время ускорилось и уплотнилось. Вы, наверно, замечаете, что в единицу времени сейчас происходит гораздо больше событий, чем раньше. Наше сознание также развивается в ускоренном темпе. И сейчас нас буквально вынуждают освобождаться от любых негармоничных убеждений и качеств.

Вам когда-нибудь доводилось, внезапно получив какое-то осознание, озарение относительно своей ситуации, своих отношений и т.п., ругать себя и сетовать: «Почему же я не додумался до этого раньше?! Если бы я знал, если бы только догадывался, я бы действовал по-другому..!». Это касается также упущенных возможностей, чего-то непоправимого, что мы допустили, потому что вовремя не додумались, не среагировали, не смогли предвидеть…

У каждого были в жизни такие ситуации, могут быть и сейчас. Нам привычно жить «поздним умом», и мы осуждаем себя за это. Да, ведь нам так хочется быть более интуитивными, более осведомленными, более осознанными, чем окружающие. Наше эго подпитывает все эти ситуации, потому что ему ведь нужна пища, нужна власть, и оно не упускает ни одного момента, когда может хоть как-то укрепить утрачиваемые позиции. Оно усиливает в нас чувство вины, неуважение и жалость к себе, потому что все эти качества – верные спутницы эго.

Некоторые сетуют, что поздно пришли к духовному пробуждению, что бОльшую часть жизни провели неосознанными… что если бы они знали то, что знают сейчас, они никогда бы не совершили некоторых своих поступков, за которые теперь стыдно…

Но по-другому быть не могло! Каждый из нас пробудился тогда и только тогда, когда пришло наше время, когда мы накопили определенный потенциал сознания. Мы не могли пробудиться раньше. Не может гусеница мгновенно превратиться в бабочку. Мы развивались, и к определенному моменту случился некий прорыв, который позволил произойти нашему духовному пробуждению. Спасибо и за это! В некоторых воплощениях мы вообще были в полной несознанке и вытворяли такое, что смотришь – и поражаешься. И теперь сами за это и расплачиваемся…



Когда мы ругаем себя за какие-то промахи, было ли это много лет назад или же вчера, мы должны понимать следующее: тот уровень сознания, который был у нас тогда (в прошлом или даже вчера) – это не тот же уровень сознания, который мы имеем сегодня. И на том уровне сознания мы могли действовать только так, и никак иначе. Каждый человек в каждый момент жизни делает лучшее из того, на что он способен (потому что на его уровне это кажется лучшим), делает именно те выборы, которые возможны для него на данном уровне. Даже если это было вчера, а сегодня нам пришло какое-то озарение, - значит, мы уже стали сегодня немного более осознанными и мудрыми.

Поэтому нет никакого смысла сожалеть, нет смысла заниматься самоедством. Надо отпустить любое самоосуждение и простить себя, и принять себя и все свои проявления, какими бы они ни были.

Что значит принять себя? Это значит позволить себе быть таким, какой ты есть.

Что значит принять других? Это значит позволить другим быть такими, какие они есть, и не пытаться их изменить.

Пусть в прошлом мы сделали неверный выбор, но мы прощаем себя за это. Прошлое ушло навсегда. Нам незачем держаться за него. Если мы можем как-то исправить свои ошибки, помирившись с теми людьми, с кем когда-то не поняли друг друга, или попросить прощения у тех, у кого уже не можем его попросить при встрече, потому что они в мире ином – мы должны это сделать. И, повторяю, простить себя. Полностью и безусловно.

Мы двигались методом проб и ошибок, мы нарабатывали опыт. Мы получали уроки, и сейчас продолжаем их получать. Как известно, нет позитивного или негативного опыта, всё есть просто опыт. И надо уметь спокойно относиться к своим опытам, к своему пути, пусть не всегда гладкому. Надо принимать всё и всех, кто встречается нам на этом пути.

Да, действительно, наш уровень сознания в каждую минуту нашей жизни позволяет нам поступать только так, а не иначе. Мы развиваемся, наше сознание растет, и сегодня мы делаем уже другие выборы, чем вчера, а завтра будем делать другие выборы, чем сегодня.



То же самое и с другими людьми. Каждый из них находится на своем определенном уровне сознания. И этот уровень –самый соответствующий для них на данный момент. И когда мы сетуем на то, что другие нас не понимают, мы должны хорошо подумать: а почему они обязаны всегда нас понимать? Мы никогда не вложим никому другому наши мозги. Мы никогда и никому не сможем доказать свою правоту, если человек находится совершенно на ином уровне сознания. Можно выходить из себя, доказывать, обижаться и т.д., но этим ничего не решить, это будет только пустой тратой энергии. У каждого свое сознание - есть души зрелые, имеющие большой опыт, а есть души совсем молодые, которым еще очень многое надо пройти, чтобы обрести мудрость. И это абсолютно нормально! Икаждый находится там, где он должен находиться на данный момент, и каждый имеет право на свои убеждения и свое миропонимание. Пусть нам это может не нравиться, но это так. Когда «работники света» начинают учить и лечить своих родных и близких, без их согласия, считая, что лучше знают, как им жить, навязывая свое мнение, и получают от них отпор – это естественно. Мы никому и ничего не имеем право навязывать. Это поначалу всем нам казалось, что мы обязаны просвещать, просветлять всех вокруг. И мы ринулись всех подряд просветлять и получили самую разнообразную реакцию: от снисходительных улыбок до резкого отпора. А потом стали мудрее, и уже не кидаемся, чтобы «причинить другим непоправимое добро», потому что поняли, что они не обязаны нас понимать! Каждый из них находится на своем и самом уместном для него уровне сознания. И это не плохо, это норма. Нам кажется, что наш путь – самый лучший? А почему, собственно? У каждого свой путь, и он тот, который ему необходим на данный момент для обучения и обретения опыта. И каждый имеет право на свой собственный путь,и мы должны уважать это право. Каждому предстоит пройти свои собственные уроки, и никто другой не может пройти их вместо него.

Если вы хотите помочь своим близким, видя, что они готовы совершить какую-то ошибку, делайте это ненавязчиво. Делайте только тогда, когда они просят вас об этом. Не давите, это вызывает обратную реакцию. Если они не просят – скажите: «Я вижу твою ситуацию и могу дать тебе хороший совет. Ты хочешь этого?» И если человек согласится, объясните ему, донесите до него вашу точку зрения. И ничего не делайте вместо них! Не отбирайте их силу. У них есть право на их собственный опыт, и пусть это будет только их опыт. Каждый учится только на своем опыте. Ваш опыт, ваши знания не заменят их собственный опыт.



Надо принять окружающих такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками. Так же, как и принять себя со всеми своими светлыми и темными сторонами. Неприятие других людей, если оно есть внутри, не спрячешь ничем. Даже если говорить им красивые слова, всё равно они чувствуют это неприятие, и реагируют именно на него, на эту внутреннюю энергию, а не на слова.

Если вы пытаетесь что-то доказать человеку, а он не понимает вас, оставьте попытки его убеждать, не тратьте свое время и энергию.

Но, возможно, через какое-то время он осознает то, что вы пытались донести до него. Возможно, когда у него повысится уровень сознания, он сможет понять вас. И, может, он даже скажет вам: «Знаешь, ты был прав тогда, а я не прав…», (но для того, чтобы признать свою ошибку, конечно, нужна определенная сила духа).

Осознав всё это, мы перестаем судить других людей, возмущаться их непониманием. Их сознание ничуть не хуже и не лучше нашего. Оно, повторяю, для них самое уместное. И их путь ничуть не лучше и не хуже. Он просто другой, и для них он самый уместный. И путь развития непрост, и, возможно, эти люди никогда не придут в этой жизни к более высокому сознанию. Но это их выбор. И он уместен для них.



Однако, если вы хотите как-то повлиять на своих близких, то это всё же возможно. И возможно только посредством вашего собственного примера. Если в вашей жизни происходят перемены к лучшему, у них будет повод задуматься, почему это происходит, и они могут захотеть, чтоб и у них тоже происходили позитивные перемены, и вот тогда вы сможете помочь им и расскажете, как их достигнуть.



И еще. Те, кто находится бОльшую часть времени рядом с нами, пребывают в нашем поле сознания. Наше сознание по отношению к их сознанию является сознанием большей мерности. И соприкасаясь с нашим сознанием, их сознание по умолчанию считывает наше сознание и получает некоторые качества нашего сознания. Оно расширяется и повышает свои вибрации. Но процесс это небыстрый, не надо подталкивать человека, он будет сам постепенно меняться. Если вы строите с ним гармоничные отношения на основе любви, кто бы это ни был – ваш муж, ребенок или родитель, - у него будут все шансы для того, чтобы быстрее повысить своей уровень сознания и лучше понимать вас. Это касается даже пожилых людей, даже они могут меняться в нашем поле сознания. Терпение, принятие и любовь могут творить чудеса, и ваши родные могут стать ваши настоящими единомышленниками, если вы этого захотите. Если вы постоянно рядом с близким человеком, если вы его понимаете, ни к чему не принуждаете, не давите на него, то не сразу, но постепенно, он проникнется вашими взглядами, и вам будет гораздо легче находить с ним общий язык. Если даже он не примет ваши взгляды полностью, но они будут вызывать у него уважение, он будет поддерживать вас в вашем стремлении к развитию, и вы будете хорошо понимать друг друга. Я прошла это на опыте моей семьи. Я вижу, как это происходит у других, у тех, кто с терпением и любовью строит свои отношения с близкими, не отгораживаясь от них и полностью принимая их такими, какие они есть.



Но это относится только к тем, с кем вы живете под одной крышей и с кем проводите достаточно много времени. Если ваши родители или другие родственники не живут с вами, а вы только периодически с ними видитесь, то влияние ваше на них не будет таким серьезным.



Когда-то мне казалось, что если бы во всем мире в школах преподавали науку о душе, то все люди были бы гораздо более осознанными, чем сейчас. Но потом я поняла, что упускаю из виду то, что многие люди не имеют достаточного уровня сознания, чтобы воспринять духовную истину, они просто еще не готовы, они еще не наработали тот ментал за свои воплощения, который необходим для того, чтобы ее воспринять. И это нормально. Каждый находится на своем месте, там, где он должен быть.

Ну а тот, кому это необходимо, обязательно найдет способ открыть для себя те духовные знания, которые ему нужны. Каким-то путем он придет к ним, как и мы с вами, каждый по-разному, пришли к ним в свое время.

Сейчас, несмотря на то, что сказки о всеобщем вознесении так и остались сказками, всё же уровень всеобщего сознания немного повысился. И, видимо, будет повышаться и впредь. И, скорее всего, нам будет легче строить отношения со всеми окружающими на основе понимания, принятия и любви.

Нам нужно понимать необходимость большой нашей собственной внутренней работы. Ускорившееся время требует от нас еще большей осознанности, чем раньше. Эго всё еще желает вернуть свою власть и будет тянуть назад и подставлять подножки. И потому очень важно повышать свой уровень сознания, очищать и исцелять его, уметь наблюдать за собой и своими реакциями для того, чтобы развиваться, творить свою реальность, строить гармоничные отношения и жить счастливой и радостной жизнью.

Доступно только для пользователей


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 05.04.2013, 21:47 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ТАК ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ
(О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)


КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского
28.02.- 03.03. 2013 г.


Дорогие друзья! Сотрудники Света! Мы приветствуем вас на новом этапе вашего светового, многомерного развития! Многие из вас почувствовали, что мир изменился. Изменился мир внутри и вокруг вас. Вы ощущаете по-другому, видите и слышите по-другому, совсем иначе взаимодействуете с иными мирами и тонкими материями. Вы стали людьми переходного периода Земли из четвёртого измерения в измерение пятое. У вас, людей, живущих на поверхности планеты Земля, её материального глобуса, начали происходить процессы диффузии измерений, перетекания вашего присутствия в иные пространственно-временные слои, пространства и горизонты. Вы перешли на режим функционирования не просто в вашем физическом теле, а на режим активного взаимодействия с другими тонкими телами. Эти тела стали подавать вам сигналы. Кроме того, ваши тонкоматериальные тела начали кардинальным образом трансформироваться, перенастраиваться, создавать новые структуры. Если представить человека как сложный комплекс физического и иных тел, то этот комплекс сильно изменился! И эти изменения, невидимые вашему физическому зрению, весьма заметны духовным зрением. Они радуют тех, кто активно сотрудничает с вами с тонких планов бытия.

Прежде всего, именно перестройкой, трансформацией всего комплекса тел объясняется далеко не самое лучшее самочувствие многих Работников Света. В конце прошлого и начале этого года вы ощущали недомогания, переживали «болезненные» процессы в теле, которые лишь, на первый взгляд, напоминали простудные и прочие заболевания. Их глубинная природа совсем иная! Причинами подобных недомоганий стали процессы световой реструктуризации, которую проходило большинство активных Работников Света. Вы оказались более глубоко вовлечены в эти процессы, поэтому и перемены происходили активно и порой очень болезненно. Не пробудившиеся к духовной жизни люди проходили перестройки в том объёме, который они готовы воспринять в моменте своего земного бытия. Это означает лишь то, что у каждого шла его собственная индивидуальная перестройка. Реструктуризация вашего «Я есмь земного присутствия» затронула абсолютно всех ныне живущих на планете людей. Но при этом степень вашей вовлечённости была весьма различна и зависела от многих параметров. Происходили процессы Перехода на многомерное существование и многопространственное проживание вашей действительности. Это был очень серьёзный ЭТАП ИЗМЕНЕНИЙ ВАС НЕ ПРОСТО КАК ЛЮДЕЙ, А ИМЕННО КАК СУЩЕСТВ СВЕТА, ОБЛАДАЮЩИХ КОМПЛЕКСОМ ТЕЛ. Он, этот этап, тесно связан со Второй Планетарной Гармонической Конвергенцией. Все ваши тела сонастраивались, коррелировались, объединялись, сближались – при этом претерпевая трансформации и перестройки. Такой процесс можно уподобить рождению ребёнка. Он протекает в вашем мире непросто и часто очень болезненно. Точно также рождается и ВАШ КОМПЛЕКС НОВЫХ ТЕЛ, или НОВОЕ ЕДИНСТВО, оно же – Многомерный Ребёнок. За 125 дней Второй Гармонической Конвергенции многие из вас РОДИЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ НОВЫХ СУЩНОСТЕЙ СВЕТА, даже не подозревая об этом.

Этап конвергенции, объединения, сближения завершён. В том числе – он завершён для вашего КОМПЛЕКСА ТЕЛ, для вашего ЕДИНСТВА РАЗЛИЧНЫХ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ, которое проявляется на разных планах бытия. Хотите образное сравнение? Пожалуйста! (КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА УЛЫБАЮТСЯ). Творец взял разные сорта муки и замесил новое тесто. Процесс замеса шёл очень бурно! Вот почему вы чувствовали недомогания, слабость, испытывали негативные эмоции.

Перед завершением Второй Планетарной Гармонической Конвергенции шли особенно активные работы по настройке и сопряжению ваших физических тел с вашими тонкоматериальными телами. Некоторые из вас осознанно подключались к этой работе, что очень важно. Вы помогли провести сопряжение и сложение многих составляющих, необходимых для сведения воедино световых и энергомагнитных оболочек человека. Все эти оболочки встраиваются в вас как часть общей единой Матрицы Вознесения – Программы вашего Перехода из четвёртого измерения в пятое. Новые Энергии Вознесения стали поступать на Землю с начала марта 2013 года, а до этого происходило выстраивание матрицы Вознесения, различных структур, которые могут принять и реализовать Программу Перехода.

Энергии Вознесения призваны помочь ВАШЕМУ НОВОМУ КОМПЛЕКСУ ТЕЛ выстроить тесные взаимосвязи с вашими новыми эфирными телами, которыми вы будете обладать в пятой мерности.
Эфирные тела пятой мерности можно назвать ОРГАНИЧЕСКИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ваших физических тел. Эфир в данном, частном, случае есть более тонкая материя физического плана бытия. И она, эта материя, станет основой для ваших новых пятимерных тел. Основой, которая поможет объединить новые тела, а главное – ПРИДАТЬ ИМ НОВЫЕ КАЧЕСТВА.
Вам следует знать, что вы, люди четырёхмерности, уже обладаете четырёхмерными эфирными телами. Эфир в этих телах более тонкоматериален. Однако он обладает всеми свойствами четырёхмерности. Ваше эфирное тело помогает существовать в единстве физическому, астральному и ментальному четырёхмерным телам. Таким образом, на данном плане осуществляется принцип триединства. Но сейчас В ВАС АКТИВНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА СОТВОРЕНИЯ ПЯТИМЕРНЫХ ТЕЛ. А, следовательно, сотворяется и НОВОЕ, ПЯТИМЕРНОЕ, ЭФИРНОЕ ТЕЛО, которое будет обладать принципиально иными свойствами, необходимыми для жизни в пятимерности. Пятимерное эфирное тело принципиально отличается от четырёхмерного эфирного тела. Более того, становясь основой комплекса ваших пятимерных тел, эфирное тело активно влияет на ваше четырёхмерное эфирное тело, а через него – на все остальные тела трёх «нижних» планов бытия - физического, астрального и ментального. Иначе говоря, рождающееся эфирное пятимерное тело сейчас оказывает очень сильное воздействие на ваши физическое, астральное и ментальное тела через четырёхмерное эфирное тело. Вследствие этого происходит процесс РАЗУПЛОТНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, а также – ваших астрального и ментального тел. Разуплотнение в данном случае можно понимать и как повышение вибраций, и как перестройку тонкоматериальных структур.

Вы, испытывая периодически недомогания и физическую слабость, объясняли это различными причинами. И это правильно: причины, на самом деле, были разнообразны, поскольку вы, как многофункциональные Существа Света, выполняли вместе со своими аспектами, частями, планами и подпланами различные задания. Шло одновременно и «строительство» эфирных тел, и сопряжение эфирных тел с более плотными. Это также вызывало состояние дисбаланса, ухудшало ваше самочувствие.

Есть еще одна особенность в перестройке вашего КОМПЛЕКСА ТЕЛ. О ней хотим сказать особо, потому что она вызывала наибольшее недоумение у Сотрудников Света, испытывающих дискомфорт в последние дни и месяцы. Работники Света, которые вели привычный, здоровый образ жизни, вдруг начинали испытывать чувство, будто они нарушили правильный режим. Хотя на самом деле никаких подобных нарушений не было. У многих это проявилось даже состоянием тревоги, неуверенности. Создавалось такое ощущение, что ВОЗВРАЩАЮТСЯ НЕКИЕ СТАРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ, С КОТОРЫМИ УЖЕ РАССТАЛИСЬ.

Дорогие наши! Пора узнать, что именно вызывало у вас подобные ощущения и чувства. НЕТ, СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ! СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ВАС!
Во-первых, многие «Высшие Я» Сотрудников Света помогали чистить нижние астральные планы от негативных энергий и даже – Существ, которые вы привыкли именовать «тёмными». ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ ШЛИ ЧЕРЕЗ ВАС! ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ УШЛИ ЧЕРЕЗ ВАС! ВЫ СТАЛИ ТЕМИ, ЧЕРЕЗ КОГО УХОДИЛА ТЬМА. ЭТОТ УХОД ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ В СОТВОРЧЕСТВЕ С ВАШИМИ ВЫСШИМИ «Я» и ПОД КОНТРОЛЕМ ВЫСШИХ «Я» ВАШИХ ВЫСШИХ «Я», ПОД КОНТРОЛЕМ ПЛАНЕТАРНЫХ, ГАЛАКТИЧЕСКИХ И ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ, СУЩЕСТВ СВЕТА, ПОД КОНТРОЛЕМ СЕМЬИ СВЕТА. ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ НИЖНИХ АСТРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ ПЛАНЕТЫ УЖЕ ОЧИЩЕНА! И ЗА ЭТО ВАМ – СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МАТЕРИ ЗЕМЛИ И ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ СВЕТА!
Спасибо тем, кто, несмотря на своё непростое самочувствие, самоотверженно работал, выполняя наш Общий План, отправлял Энергии Любви, помогал гармонизировать все процессы во Время Второй Планетарной Гармонической Конвергенции. А эти процессы, поверьте, были – ох, как непросты! И ваша помощь стала наиважнейшим фактором в гармонизации всех процессов, в сотворении Программы Планетарного Вознесения.

Есть и вторая причина того, что многие из вас особым образом ощущали старые негативные энергии. Процесс рождения пятимерного эфирного тела неразрывно связан с НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ, которая вам известна как «кармическое тело». За 125 дней Второй Планетарной Гармонической Конвергенции у многих Сотрудников Света полностью нейтрализовалась структура, отвечающая за исполнения закона Причины и Следствия (Закона Кармы). А это значит – в будущих воплощениях они начнут жить по другим законам, не имея никакого кармического долга. У другой части Сотрудников Света «кармическое тело» продолжает существовать, но процесс его нейтрализации в результате процессов Второй Планетарной Гармонической конвергенции значительно ускорен и облегчен. Они имеют огромный потенциал для того, чтобы нейтрализовать свое «кармическое тело» в ближайшем будущем. Нейтрализация «кармических тел» тесно связана с нейтрализацией общего «кармического долга» человечества, который постепенно уходит в прошлое по мере выхода из Эксперимента Дуальности.

Дорогие Друзья! Сейчас вы почувствовали, что напряжение спало. Начался новый этап. ВАЖНЕЙШИЕ НАСТРОЙКИ между вашим пятимерным эфирным телом и другими телами уже сделаны. В дальнейшем этот вид световой работы уже не окажет столь ощутимого влияния на ваше самочувствие. А теперь мы хотим вас призвать к осознанному сотворению своих пятимерных эфирных тел и их сопряжению с физическим телом и другими телами. Это – важный этап процесса мягкого Вознесения вместе с трансформированной генетикой физического тела. Ваша информированность о происходящих процессах, активное участие в сотворении НОВОГО КОМПЛЕКСА ВАШИХ ТЕЛ станут важнейшим фактором в деле личного и планетарного Вознесения!

Вы выросли настолько, что уже сами в состоянии управлять многими процессами своего многомерного роста. Вы, находясь в телах плотности четвёртого измерения, можете представлять собой пульт управления, который даёт все основные команды для вашего Светового роста. Ваша светимость неуклонно повышается, растёт ваш световой потенциал. Чем более сопряжёнными становятся ваши эфирные тела пятой мерности и ваши четырёхмерные тела, тем более активно начинают прирастать к вам новые «световые оболочки». И вы в состоянии нести в своих световых телах, которые являются уже телами высших измерений, всё больший световой заряд.
Осознанное сотворение единства ваших новых тел меняет ваше физическое четырёхмерное тело. Некоторые Сотрудники Света изменились настолько, что у них начинает меняться состав крови. Это вызывает удивление медицинских работников. При этом не обнаруживается никаких функциональных дисгармоний в организме.

Вы сами увидите, что подобного рода событийность повсеместно войдёт в жизнь землян. Причём касается это, в первую очередь, авангарда Работников Света. Но и у людей «спящих», но ведущих правильный образ жизни, такого рода изменения начинают нарастать лавинообразно. Чем более человек гармоничен, чем более органично сосуществует с природой планеты Земля, тем более он адаптирован к текущим изменениям в рамках процесса мягкого Вознесения планеты и всех её Царств.

Вы можете возразить, что подобные изменения всё еще единичны, не носят массового характера. Пусть так, но мы напоминаем вам о явлении, которое вам известно, как «эффект сотой обезьяны» (УЛЫБКА КРАЙОНА И ЭЛЬ МОРИА). Если подобный эффект работает для обезьян, то как вы думаете – сработает ли он для людей? Мы утверждаем: изменения примут лавинообразный характер по достижении критической массы такого рода событий. И порог подхода к критической массе, к критическому состоянию изменений наступит весьма скоро. И тогда все изменения на физическом уровне станут вопиюще явными. И не найдётся уже обычных стандартных отговорок для медицинских работников о случаях, выбивающихся из общепринятой медицинской практики. Уникальные случаи, выходящие за общепринятые нормы и мерки, скоро станут весьма распространёнными и нормальными с точки зрения регулярности их проявления.

Сотрудники Света! Ваша световая работа, проведённая в течение последних лет, и особенно световое творчество, осуществленное в дни Второй Планетарной Гармонической Конвергенции, повлекли за собой неуклонные изменения на всех направлениях вашей жизни. Вы живёте в эпоху коренных перемен, в эпоху завершения Эксперимента Дуальности и выхода из плотного состояния материи. И теперь для вас самым главным становится необходимость обретения своего «Я» в полной целостности. Ваша задача – эффективно собрать своё многомерное присутствие воедино. Вам необходимо собрать все свои тела и оболочки, выстроить их в едином поле сферичности. И начали мы с вами эту работу с эфирного тела пятого измерения. А, начав с него, перешли к перестройке эфирного тела четвёртого измерения. Вы знаете, что всё сотворятся сначала в тонких мирах, а потом передаётся в более плотные миры и измерения. Так и в этой работе: сотворение шло с более высокого измерения – пятого, а далее перетекло в ваше четвёртое измерения. От эфирного четырёхмерного тела активные преобразования пошли в четырёхмерные физическое, астральное и ментальные тела. И это, повторяем, был очень непростой процесс, который многие из вас ощутили достаточно болезненно. Однако он – необходимый этап на том пути, который мы с вами выбрали для дальнейшего развития.

В своё время мир пятого измерения примет ваши новые тела, вам будет в нем очень комфортно. Более того, вы получите дополнительные способности – благодаря опыту жизни в плотной материи. Но для этого вам надо сознательным образом начать трудиться над сотворением новых тел. И это, конечно, задача не одного дня. Ведь работа эта требует и тщательной концентрации, и осознанности, и творческого подхода. На каком-то этапе от вас потребуется для этого достаточно много энергии, целеустремленности, самоотдачи. Ваши плотные и эфирные тела могут полностью соединиться лишь при условии достижения вами внутренней гармонии и баланса. Любые дисгармоничные состояния выводят плотные и эфирные тела из сопряжённости. Гармония и баланс – тот «универсальный клей», который соединяет ваши плотные четырёхмерные тела с менее плотными эфирными телами. Лишь сбалансированное состояние даёт возможность гармонизироваться плотным и эфирным телам, позволяет достичь их устойчивого соединения. Поймите: ваш внутренний мир есть отражение вашей готовности измениться. И лишь устойчивость внутри вашего «Я» даёт импульс к вашему многомерно-многопространственному развёртыванию. Невозможно перейти сразу из четвёртого в пятое измерение, минуя достижение внутренней гармонии и баланса во всех телах четвёртой мерности. Лишь состояние баланса выводит вас на Путь развёртывания нового тела пятой мерности – эфирного с последующим слиянием /сопряжением его с вашими четырёхмерными телами.

Работа скрупулезная и ответственная. Но она несказанно увлекательная, поскольку вы, творя в этом направлении, колоссальным образом повышаете возможность своей светимости, то есть способности ваших световых тел нести повышенный световой заряд. И мы с радостью наблюдаем за теми, кто активно подключился к этой работе.

Вместе с развитием комплекса ваших новых тел вы приобретаете новые свето-волновые возможности. И ещё одна ваша цель, ваша задача – освоить их. Вам сейчас нужно перейти к очень тщательной внутренней исследовательской работе. Разрешить своему «Я» двигаться в своём собственном темпе и скорости развития. Не смотреть по сторонам и не сравнивать ваш этап развития и развёртывания с этапом развития и развёртывания ваших друзей, родных, близких, знакомых, коллег по световой работе. Вам следует углубиться в исследования своего собственного внутреннего мира. Ваша задача – определить в деталях свои собственные новые возможности и развить их далее. Ведь у каждого из вас своя специфика, и свои уникальные возможности. Сначала надо их определить, зафиксировать. А далее, определив и зафиксировав, начинайте их изучать, а потом – ПРОЖИВАТЬ, применять на практике!

У вас за последнее время коренным образом изменилось восприятие окружающего мира. Многие стали более интуитивными. Начали получать информацию из окружающего мира всеми фибрами своей души, всеми своими клетками. Этот процесс развернулся весьма широко, люди стали замечать «обострение» собственной интуиции, даже до конца не понимая всех причин, её вызвавших.

Все процессы многомерно-многопространственного развёртывания стали возможны лишь в условиях рождения нового магнетизма, новых энергетических условий для существования планеты Земля. Небесный Свод Голубя, выстроенный в прошлом году, стал парусом для магнитных энергий, идущих из Центра Галактики. Галактические энергии позволили планете Земля и её обитателям мощно двинуться вперёд в своём многомерном световом развитии. Процессы шли тончайшие, нарастали они постепенно. В октябре 2012 года вы начали широкомасштабную подготовку к выводу энергий Дуальности с планеты Земля. В ноябре она завершилась судьбоносной встречей на Экваторе всех Высших «Я» ныне живущих людей на планете Земля с Высшими «Я» всех участников Эксперимента! Это событие – поистине историческое событие, торжественно занесённое и в Хроники Ай-Ка-Ши (Акаши) Планеты, и в Летопись Великого Эксперимента. В те судьбоносные дни Галактическая Голубая Роза, чудесный Артефакт нашего «Млечного Пути», помогла сформировать предпосылки для мягкого вхождения всей планеты в портал 12:12:12 и сотворения в нём трёхполярного магнетизма.

Затем началось активное сотворение новых энерго-магнетических структур, предназначенных для перехода планеты Земля в новую эру магнетизма. Это – ваша «энергетическая база» для мягкого, постепенного Вознесения планеты со всеми её Царствами. Сложение векторов многомерной событийности нарастало лавинообразно. Ваши жизни начали своё многомерно – многопространственное событийное течение. В марте 2013 года произошло завершение ПЕРВОГО ЭТАПА перестройки вас, как Существ Света, на волны новых инструментов магнетизма, которые дают возможность принять и освоить новые ДАРЫ ДУХА.

Эта перенастройка выражалась и в глубинной перенастройке вашего Многомерного Генома. В том числе – ДНК физического тела. Глубинные генетические изменения вызывали сильные перемены в вашем самочувствии, в вашем физическом здоровье. Многие из вас были в неведении о подробностях происходящего. Процессы шли нелинейные, и объяснить происходившее можно было лишь по его завершении, чтобы вы видели весь процесс в комплексности, в сферичности. Теперь мы совершаем небольшой экскурс в прошлое и рассказываем, как все эти изменения происходили.

Вы, дав намерение своим Высшим «Я» выстроить новые структуры магнетизма для своих земных «Я есмь присутствий», автоматически запрограммировали их не просто на достижение конкретного результата, вы фактически имплантировали, встроили ваш конечный результат во все ваши энергоинформационные структуры. А, поскольку результат был уже материализован, то вам надлежало самым тщательным образом заполнить матрицы этой событийности соответствующими многомерно-многопространственными векторами. И ваши Высшие «Я» вместе с вами проводили очень скрупулёзную и важную работу по заполнению сот матрицы. Происходила эта работа в основном в ночное время, когда ваши земные составляющие освобождались от своих земных дел и обязанностей. Этим-то кстати и объясняется состояние усталости после ночного отдыха, которое испытывало значительное количество не только Сотрудников Света, но и относительно «спящих» людей. Вы сами работали, не покладая рук, на встраивание вас в матрицу многомерной событийности. Шёл ваш переход с матрицы линейной событийности на матрицу многомерного восприятия и развёртывания. И этот переход был подчас весьма сложным по проживанию. В короткий период времени надо было совершить очень важную планетарную работу по совмещению матрицы многомерной событийности с трёхполярным магнетизмом и инструментами, которые обеспечивают сопряжение многопространственной матрицы с энерго-магнитными составляющими.

Вектор многомерной событийности теперь действует! Действует – во многом, благодаря достижениям команды Сотрудников Света на тонких планах и в плотных телах, которые активно, целеустремленно, с высокой самоотдачей выстраивали основы нового многомерного магнетизма на планете Земля.
И мы сегодня хотим обратиться к этим смелым и ответственным Душам, поблагодарить их за самоотверженный труд, которые они проявили в эти судьбоносные для всей планеты Земля, да и всей Галактики Млечный Путь, дни.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, ЗА ВАШЕ ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ, СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НА СВОИ «Я» ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ СТОЛЬ НЕЛЁГКОЙ МИССИИ ВОССОЕДИНЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕХ ЕЁ ЦАРСТВ С ИХ ИСТИННЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ МНОГОМЕРНОГО РАЗВЁРТЫВАНИЯ.

Важно отметить, что эта работа шла у передового отряда Сотрудников Света на полностью осознанном уровне, даже если отдельные детали происходившего не всегда были понятны. Каждый из принимавших осознанное участие чётко понимал глубину и важность стоящих задач по перестройке планеты с двухполярного на трёхполярный магнетизм, необходимость слаженной и единодушной творческой работы по сотворению предпосылок для мягкого Вознесения абсолютно всех царств Земли.
Создание кристаллической Биоматрицы-999 явилось в этом ряду ещё одним наиважнейшим достижением и помощью для развёртывания всех глубинных процессов перестройки на многомерно-многопространственную матрицу планеты Земля.

Некоторые Сотрудники Света обращались к нам с вопросами, почему в последнее время они наблюдают как бы раздвоение планеты Земля, видят два глобуса планеты. Что это за явление? С чем оно связано?

Вы, как четырёхмерные существа, по-прежнему работаете исключительно с главным, т.е. основным четырёхмерным глобусом планеты Земля, существующим в Коридоре Новой Реальности. Эта реальность обеспечивает мягкий выход Земли из Эксперимента Дуальности с последующим Вознесением всей планеты и всех её Царств. Речь, таким образом, идёт не о двух глобусах Земли. Некоторые из вас увидели, на самом деле, ДВЕ МАТРИЦЫ СОБЫТИЙНОСТИ. Матрицы выстроены по принципу сот, соответственно форма матрицы напоминает шар с сотами. И именно эту световую конструкцию наблюдали Сотрудники Света в последнее время. Вы видели вашу собственную работу по переводу матрицы линейной событийности на матрицу многомерной событийности, многомерного развёртывания. Важно, чтобы вы понимали СУТЬ происходящего и давали чёткую, правильную оценку собственным действиям, участвуя в процессах многомерного строительства.

ХОТИМ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО СОТВОРЧЕСТВО СЕМЬИ СВЕТА ВЫРАЗИЛОСЬ В УСПЕШНОМ ПЕРЕВОДЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С МАТРИЦЫ ЛИНЕЙНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ НА МАТРИЦУ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СЕГОДНЯ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА РАБОТЫ ПО МНОГОМЕРНОМУ ВЫРАВНИВАНИЮ В УСЛОВИЯХ ТРЁХПОЛЯРНОГО МАГНЕТИЗМА, КОТОРЫЙ АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ.

О влиянии и развертывании трёхполярного магнетизма мы ещё подробно расскажем и обязательно пригласим вас к дальнейшему коллективному сотворчеству, предложив новое, увлекательное совместное Путешествие.

А пока остаёмся в полном почтении к ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Желаем вам успешного освоения своих новых многомерно-многопространственных возможностей!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО МЫ - ВМЕСТЕ!

С любовью из сердца Творца -

КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 13.04.2013, 00:15 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп
Приближаясь к переломному моменту


6 апреля 2013
Перевод: Татьяна Акимова


Так как процесс затрагивает всех, скорее всего это последняя статья о вознесении, и вот почему: Сейчас мы совсем близко к переломному моменту или точнее к точке, где мы достаточно выстроили нового, чтобы перевалить за 50%. Точке, где все наконец-то заживет по своим правилам/обретет свою волю. Это то, почему пропадал интернет, обрывались телефонные звонки, и неожиданно выключалось электричество, только для того, чтобы возобновить свою работу вновь, так как мы продолжаем с этим процессом переподключаться к чему-то новому. Мы также можем спотыкаться и даже падать, так как сейчас мы действительно находимся в процессе перешагивания в новое.

Таким образом, сейчас мы очень разъединены с прошлым или с тем, где мы/в чем мы были зафиксированы до настоящего момента. С каждым шагом мы медленно продвигались все дальше и дальше, и к последней паре дней марта и первой паре дней апреля мы намного ушли вперед (в эти дни были очень интенсивные энергии! Фух!). Энергии нарастают с высокой интенсивностью с каждым новым рывком вперед и создают большое давление на наши тела. На некоторых это отразилось почти полной невозможностью функционировать, так что спасибо господи, мы почти там, где все начнет проявляться самостоятельно, даже если и неспешно.

На момент написания этой статьи выглядит так, что 11 апреля будет очень важной датой, так как после того, как мы пройдем через этот портал, 12-го все действительно начнет ощущаться стабильным и это и будет признаком достижения отметки 50%. Если до настоящего момента мы пытались двигаться вперед самостоятельно, нас блокировало, так как тогда время еще не пришло.

Сонливость, ставшие обычными сильная утомленность и слабость, давление в голове и теле, "грипп" (у Карен в кавычках, так как не сам грипп, как заболевание, но симптомы, напоминающие грипп - прим.пер.) и до кучи других симптомов - все еще постоянно присутствуют, но, кажется, что они проходят гораздо быстрее. Также главенствуют перегруз и подавленность, наравне со стрессом, с потерей памяти и чувством странности происходящего (и возможно непонимание где мы).

Что помогает? Пребывание в приятии так долго, насколько это возможно, и без впадания в состояние жертвы. Осознание, что абсолютно все идет так, как надо. Даже несмотря на то, что все может временами казаться неправильным, мы очень, очень защищены, и мы проходим этот процесс в соответствии с тем - кто мы и как мы работаем с нашей энергией. Держите ваши сердца открытыми все время, чтобы не происходило. Открытые сердца удерживают нас на плаву, и даже несмотря на то, что многие из нас находятся под чересчур сильным напряжением и не способны помочь друг другу, держать сердце открытым очень помогает. Осознание, что нам не нужно фиксироваться, анализировать или продолжать предпринимать какие-то действия, так как все наши нужды удовлетворяют, даже несмотря на то, что когда мы находимся под большим давлением, это может выглядеть не так.

Поскольку мы так близко к переломному моменту, также происходят и другие перемены. Вознесение заправляет всем, что иногда оставляет нас неспособными творить самостоятельно. Итак, поскольку новая реальность позволяет нам создавать многое почти мгновенно, мы приближаемся к той точке, где мы можем управлять и решать, какими будут наши "симптомы" и обладать толикой контроля над всем этим. Исходя из этого мы весьма вероятно прибудем в момент, где мы четко увидим, что все это мы создаем сами, но нам нужно было пройти процесс вознесения, чтобы добраться до этого момента! Затем, с течением времени, мы станем свободными.

Я не могла писать несколько дней, так как энергии были слишком интенсивными и из-за этого давления я просто не могла встать, но в тоже самое время, они зашвырнули меня в совершенно новое пространство и теперь "возвращение" к написанию статей создает странное "короткое замыкание". Я все еще буду продолжать свою деятельность в той или иной форме, так что, если вы подписаны на мою рассылку, вы получите уведомление о моих новых начинаниях. Я могу представить себе, что многие из вас переживают тоже самое, и поэтому любые зависимости и привязанности к статьям больше не будут нужны и будут лишь сдерживать вас.

Это было крайне долгое и трудное для нас путешествие, но свет в конце весьма длинного тоннеля сияет сейчас гораздо ярче. Если портал 11-го действительно вышвырнет нас куда-то в очень - очень новое, мы наконец-то достигнем значимой вехи, и 12-е апреля будет достойным этого ожидания.

От моего уставшего сердца к вашему,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:45 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Архангел Метатрон
Радиация и переход в эпоху Водолея


Январь 2013 года
через Джеймса Тиберонна


Приветствую Мастера! Я - Метатрон, Владыка Света, и я приветствую вас в направлении Безоговорочной Любви!

Это 2013 год, и мы уверяем вас, что это новый рассвет, и, действительно, изменения Солнца. Оно приносит когерентный кристаллический свет великолепной Новой Земли. И мы подчеркиваем - великолепной.

Дорогие, мы повторяем вам, что Вознесение планеты, действительно произошло, и это сделало человечество. Даже если большая часть человечества не признает этого в трехмерном сознании, Земля, на самом деле, изменилась, перейдя в новую парадигму. Ученые понимает это.

И таким образом, мы говорим об Изменениях Водолея...

Изменения Водолея - радиация антропоцена

Ваши ученые признают уникальную фазу Земли, в которой появилась большая часть существующей биологической жизни. Ее называют Кембрийским Взрывом. Кембрийская фаза характеризовалась одним из больших плазменных притоков на Землю, и это внесло новые формы жизни на планету. Известный эволюционист Дарвин признавал, что Кембрийский Взрыв был наиболее веским аргументом против его теории эволюции.

Такое же происходит и сейчас. Поток солнечной радиации усилился с 1989 года, и усиление продолжается до сих пор. Невероятное количество извержений коронарной массы бомбардировали Землю невообразимой радиацией, ионной и электронной.

Ионная радиация полностью преобразует вашу биологию, изменит ДНК. Вы станете менее плотными.

Основным источником новой энергии на Земле является огромное вливание космической радиации на планету в результате солнечных ветров. Мы называем это Изменениями Водолея, хотя на геологическом жаргоне, это явление называют радиацией антропоцена.

Основной катализатор

Космическая ионизация «Радиации Водолея», хоть это и приводит вас в недоумение, является двигателем изменений, и играет необходимую и доброжелательную роль в переходе Вознесения. Ее нельзя бояться.

Радиация сделала намного больше, чем волнения магнитосферы, тектонические влияния и погода Земли. Мы также хотим добавить, что именно это ионное проникновение является основным катализатором погодных изменений, сверхураганов, землетрясений и основной причиной глобального потепления.

Многие ваши сторонники теории заговора желают свалить причину погодных изменений на человечество. Мы говорим вам, что это не тот случай. Миллиарды тонн плазмы бомбардировали Землю в течение прошлых двух десятилетий, что намного больше, чем когда-либо на протяжении истории. Думать, что изменения на планете вызваны относительно небольшим атмосферным нагревателем под названием HAARP, нелогично. Технологий для создания подобных изменений просто нет. Это Солнечная Плазма! Это меняло Землю и ее биологию ранее, и это было названо Кембрийским Взрывом.

Мы говорим вам, что ионный прилив также затронет вашу биологию. Это - катализатор, который изменит вашу биологическую основу с углеродной на кремниевую.

ДНК и новые формы жизни

Изменения Водолея, или радиация антропоцена принесет новую жизнь также, как это сделала радиация в Кембрийский период приблизительно 580 миллионов лет назад.

Происходящее не беспрецедентно, хотя подобное не зафиксировано и пока еще не понято. Текущий радиационный приток отличает то, что он находится теперь в тесной взаимосвязи с Кристаллической Решеткой (Вознесением). (Период 2012 года!)

Формы жизни высших измерений становятся видимыми. Они в новинку для Земли только с точки зрения «материальности»... но они упоминаются в некоторых ваших религиозных текстах. Древние упоминали в различных священных идеологиях, что жизнь произошла в трех форматах: глина (земная биология), огонь (сверхъестественное электричество) и (ангельский) свет.

В результате совместного влияния Водолея - Космической Радиации и Кристаллической Решетки 144, параллельные измерения теперь стали более доступны вам. Формы жизни и существа существуют в этих измерениях в биоплазменной, электрической и фотонной форме. Разве в Библии не упоминаются Ангелы как Существа Света?

Некоторые орбы, световые фантомы, эльфы и фотонные явления «медузы», начавшиеся чаще появляться в последние годы, являются, действительно, сознательными формами жизни других измерений и структур. Некоторые из них общались с вами различными способами, включая круги на полях.

Более развитые инопланетяне являются нефизическими существами Света.

Радиационный приток и происхождение

Спустя два года после Гармонической Конвергенции 1987 года, мощный магнитный шторм бомбардировал Землю миллиардами тонн заряженной плазмы.

Ваши ученые и геофизики отметили этот эффект. Они зафиксировали более чем 200 вспышек на Солнце в 36 выбросах коронарной массы в течение двухнедельного периода. Одиннадцать из них были X-класса. Аура Земли, магнитосфера была уменьшена на половину своего обычного размера, появлялось что-то наподобие плазменных медуз.

Огромный магнитный шторм создал разрушения. НАСА потеряло след отслеживаемых космических объектов, вышли из строя сложные компьютерные системы, нефтяные платформы прекратили бурение, глобальная спутниковая система и иситемы навигации были выведены из строя, короткие замыкания электрической сети оставили миллионы людей в Канаде и Северной Америке без электроэнергии. Была покинута космическая станция «МИР»

Этот приток продолжался. Самая большая вспышка, когда-либо зарегистрированная до настоящего момента, произошла в 2001 году, за ней следовали 150 штормов в 2003 году. Наибольшее количество вспышек X-класса произошло за последние два десятилетия, чего раньше на протяжении истории не отмечалось.

Начали происходить необычные световые явления. Были замечены необычные красные полярные сияния, полярные сияния стал видимыми в дневное время, сообщения об интересных световых феноменах, названных медузами, феями и эльфами, стали появляться чаще, чем когда-либо прежде. Круги на полях стали иметь наиболее сложный дизайн, легко отличающийся от предполагаемых «рукотворных» конструкций.

Влияние тета частоты на происходящие изменения

6:1 Степень открытия шишковидной железы

Удивительный ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, и работает совместно с Кристаллической Решеткой. Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу.

Ваши академические ученые уже некоторое время знают, что изменение магнитного ионного соотношения значительно влияет на сознание человека. Французский ученый, Месмер, был первым, кто это понял. Он нашел, что при размещении субъектов в сильном анионном (магнитном) поле, они могли достичь невероятных состояний сознания, облегчающих связь с «Всеобщим Разумом». Мы говорим вам, что это создается ионной индукцией, раскрывающей шишковидную железу.

Ваши коренные народы часто привлекали районы, называемые «Святой землей» именно потому, что они обнаружили, что проницательность легче появлялась в определенных энергетических местах. Причина этого в том, что минералогия и теллурическая энергия этих редких и особенных мест создают иное ионное соотношение, способствующее открытию шишковидной железы.

В результате недавних исследований некоторых ваших университетских исследователей было обнаружено, что использование ионных генераторов, изменяющих соотношение анионов к катионам как 6:1, вызывало у испытуемых состояние «выхода из тела». В этом случае также индукция открывала шишковидную железу.

Соотношение и тета формирование

Бомбардировка анионами вашей планеты изменяет соотношение таким же образом, и это работает через Кристаллическую Решетку, разрешая изменение вашего сознания и, конечно, биологии. Ваши ученые и биологи все больше узнают об этом. Последний проект «Геном человека» утверждает, что ДНК человека изменяется - мутирует не только в зависимости от условий окружающей среды, но также и от культурных «программ» убеждений.

В прошлом году проводился совершенно уникальный эксперимент, который потряс всю академическую науку. Он открывает новый уровень возможностей. Он проводился академическим ученым, лауреатом Нобелевской премии, доктором Люком Монанье. Две герметичные пробирки, одна из которых содержала фрагмент ДНК, а другая чистую дистиллированною воду, были помещены рядом. Обе были подвержены воздействию электромагнитного поля в 7 Гц. В результате опыта фрагмент ДНК, казалось, телепортировался, спонтанно сформировавшись в пробирке с дистиллированной водой. При повторении опыта без воздействия поля в 7 Гц, «телепортация» не произошла.

Что это означает? Это означает, что коды жизни закодированы в «Едином гармоничном поле» и могут создать жизнь внутри когерентных вибраций в тета* диапазоне.

Примите это во внимание. Изучите нюансы диапазонов частот тета и дельта волн! Очень важно отметить, что создание происходит в когерентном тета поле.

Объективный мир, как вы видите, никогда не был конечным результатом сознания. Но до настоящего времени, он проектировался бессистемно, поскольку человечество не признавало и не использовало свой божественный потенциал. Мысли и образы, действительно, могут использоваться для создания «Нового Мира», мира Гармонии, Мира и Любви. «Тета когерентные», кристаллически резонирующие мысли, могут гармонично использоваться для формирования физической реальности и становиться физическими фактами. Ваше Вознесение могло продвинуть человечество ментально в проявление с частотным состоянием, называемым тета когерентностью.

Исследование тета когерентности

В настоящее время для состояния сознания человечества большую важность имеет «бета частота». Пришло время начать исследовать другие состояния ума. Пришло время использовать тета состояние для co-творения вашей действительности. Радиация Водолея является механизмом и, действительно, результатом Планетарного Вознесения. Это предложит человечеству инструменты для Вознесения Человечества.

Благотворительный механизм того, что происходит, и что будет происходить, особенно посредством максимума солнечной активности в 2013 году, - это массивное поступление Космической Плазмы на Землю и в нее. Миллиарды тонн ионной энергии проецируются на ваш план, и это невероятная энергия.
Ваши астрофизики осведомлены о совокупных струйных потоках плазмы, которые в последние начали годы окружать Землю. Эта плазма не только изменяет ионное соотношение, но совершает это в когерентном тете поле. Тета – портал в божественный творческий потенциал. Стоячие волны, постоянный пул когерентной тета энергии теперь притягиваются к особым узлам на планете. Они могут быть использованы для «центров создания», поскольку потребность в Духовных Воинах для медитации в группах к проявлению гармоничной планеты становится более осуществимой!

Ваша планета всегда была заряженным телом, вращающимся в плазменном поле. Недавний приток солнечной радиации экспоненциально увеличивает ее влияние и взаимодействие с Землей, и с человечеством. Ваши академики сейчас имеют научные данные, чтобы глубже изучать происходящие изменения в Земле и Космосе, и пересмотреть их степень и роль. Мы говорим вам, что не только эти изменения оказывают влияние на Землю, от ее ядра до атмосферы и магнитосферы. На этом не останавливается, ионные изменения меняют частоты, на которых работает ум человека. Они обеспечивают интерфейс для доступа к высшим измерениям.

Как это работает? Энергии, приходящие с выбросами коронарной массы, поглощаются тектоническими плитами Земли и увеличивают вибрационный резонанс Земли. Они уникально работают с определенными энергетическими точками и священными местами, особенно с теми, в которых имеется геометрические кристаллические наложения. Эти изменения в результате космической радиации перемещаются через все узла системы Земли. Если плазма от выбросов коронарной массы создает подобную вибрацию, тогда это затрагивает весь электромагнитный поток Земли. Коллективный разум и парадигма человечества также зависят от того, как человечество создает действительность, в которой живет, так же как от правдоподобности того, во что верит. На все это влияет то, что происходит на Солнце и приходит с солнечным ветром.

Заключения первой части

Влияние плазменных изменений:

Изменяет ионное соотношение, позволяющее облегчить доступ в когерентное тета состояние.
Позволяет упростить открытие шишковидной железы.
Является инструментом для гармоничного творческого проявления
Является катализатором для изменений ДНК и биологического перехода к кремниевой кристаллической биологии (кварц является кремниевым диоксидом),

Влияние плазменных изменений Кристаллической Решетки:

Способствует расширению планеты в 12 измерений
Позволяет обеспечить больший доступ в многомерность (фотонную и плазменную жизнь)
Играет ключевую роль в необходимых земных изменениях
Обеспечивает последовательное ускорение
Играет ключевую роль в формировании Нового Небесного свода
Усиливает вибрации энергетических узлов, мест вихревых порталов
Повышают способность человечества к co-творению Новой Земли

Дорогие, мы повторяем вам, что Вознесение Планеты действительно произошло, и это сделало человечество. Даже если большая часть человечества не признает это в трехмерном сознании, Земля действительно изменилась, постепенно входя в новую парадигму. Таким образом, пора отпустить старые энергии и страх. Наши сообщения должны сказать вам о вашей Божественности, и сказать вам о неоспоримом факте, о точке истины, что сейчас планета находится на первом году Новой Земли.

Действительно человечество будет следовать и очень скоро также вознесется. Вы на пути к этому.

В эту новую эру это возложено на ищущих проецировать радость, проецировать Свет, поскольку в расширении Кристаллических Гармоник, каждый фотон ментального света, проецируемый вами, усиливается и ускоряется в Новой энергии. Таким образом, ваша роль - взять на себя новую доброжелательность, поскольку ваши творческие силы увеличиваются.

Многие люди, идущие по пути Света, утверждают, что все происходящее обосновано. Это часто экстраполируется как «все, что происходит, должно произойти...., все так, как должно быть».

Мы говорим вам свыше, все ведет к большему пониманию, но «университет Земли» предназначен для обучения ответственному творчеству. Ваш преподаватель - доктор «причина и следствие», и он посещает на дому.

Если бы все происходило по высшему разряду с первого раза, не было бы никакой необходимости в обучении и росте через циклы реинкарнаций. Таким образом, действительно, имеется кривая обучения и ученичество, позволяющие повторение процесса. Человечество продолжит проходить курс обучения, пока не овладеет ответственным творением.

Не каждое действие, не каждое решение проходит тест.

Ваша новая матрица в 2013 году и позже предложит усиленные критерии зрелости для человечества. В этом расширенном режиме большая работа нужна для успеха.

Сейчас время для сосредоточенного cо-творчества. Мы говорим вам, последовательная мысль одного человека или группы может изменять действительность вашей планеты. Но вы должны понять, что самое мощное, самое эффективное творческое проявление не происходит в трехмерном мозге, но в тета частоте разума высшего измерения.

Многое, как вы понимаете, должно измениться. Очень многие стереотипы все еще основаны на ошибочных положениях трехмерного плана, включая жадность, жестокость по отношению к ближним и поиск власти над любовью. В 2013 году вы можете начать объединять и создавать гармоничную Землю. Усилия необходимы, труба зовет!

(продолжение внизу)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:18 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
(продолжение)

Непрерывная Радиация Водолея

Космическая Радиация действительно несет пользу, и, действительно, дисциплинирует тех из вас, кто на пути. Работы Мастеров, таких как Грэм Хэнкок, Джон Ван Аукен, Дэвид Николай Филиппович, Джон Дженкинс, д-р Семир Османагич и другие, покажет намного больше. Свет засиял в тени вашей истинной природы. Однако, это подвергается критике. Это дуальность, которую вы видите. Старая энергия против новой. Всегда есть то, что тянет назад, когда появляются новые понятия, отличающиеся от основного направления. Всегда имеются неприятие нового старыми системами, и в этом даже есть электромагнитный аспект полярности.

Мы вам говорит, что открыто в Пирамидах Боснии доктором Османагичем, абсолютно изменяет вашу концепцию истории. Все это подвергается критике, и, все же, все это истина, все освещает тень.

Другие последуют за ним, поскольку новое поколение академических ученых теперь появляется во всех направлениях науки, физики и археологии, которое не только даст ключи к изменениям, но раскроет большую часть скрытой истории вашей планеты. Мы говорим вам, что многие представители нового поколения ученых будут новыми Работниками Света и Хранителями Земли, независимо от того, признают они это или нет.

Действительно их работа раскроет, часть за частью, шаг за шагом недостающие доказательства, позволяющие обеспечить необходимое слияние науки с религией, и необходимое просвещение, касающееся вашей настоящей истории и происхождения. Работа одного поколения будет фундаментом для следующего. Со временем дух и наука сольются в одно целое. Ваш провидец Эдгар Кейси говорил, что человечество больше узнает о природе Бога через науку, чем через религию. Приходит время, чтобы доказать это.

Многие ваши ученые и исследователи совершают новые открытия, которые не могли произойти до 1987 года.

Работы Грега Брэйдена первоначально представили концепцию Солнечной Радиации, подтвержденную дальнейшими исследованиями Сьюзен Реннисон и других. Работа доктора Люка Монанье действительно добавила элемент когерентности и тета волны в уравнение. Таким образом, Радиации Водолея многое изменит. Некоторые эти изменения произойдут еще при вашей жизни, на некоторые потребуются столетия, на другие тысячи лет. Но изменения произойдут. Мы даем вам намек, что 2038 год предоставит главный скачок вперед... и то, что вы делаете сейчас - это создаете его!

Солнечная плазма действительно составит основу того, что называется новым Небесным Сводом и со временем обеспечит переход к кремниевой биологической основе. Солнечная радиация сыграет основную роль во всех этих изменениях, в расширении к великой реальности плазменной жизни.

Изменение происходят. Что это означает?

Сдвиг измерений

Становятся видимыми формы жизни высших измерений. Они в новинку на Земле только с «материальной» точки зрения... но о них упоминается в некоторых ваших религиозных текстах. Древние говорили в некоторых своих священных писаниях, что жизнь существует в трех форматах: глина (земная биология), огонь (электричество дэвов) и свет (ангельская форма).

Некоторые феномены орбов, световых фантомов, эльфов и фотонных «медуз» участившиеся в последнее годы, - это сознательные формы жизни других измерений и структуры. Происходило общение некоторые из них с вами различными способами, включая круги на полях. Многие исследовательские группы начали исследовать эти случаи, но не как формы жизни. НАСА зафиксировало рекордное число выбросов коронарной массы по прошлые два десятилетия, которые были отмечены геофизиками Сьюзен Реннисон и доктором Грегом Брэйден. Причина появившихся феноменов в выбросе коронарной массы.

Влияние воздействий

Эффекты плазменных изменений:

Изменение ионного соотношения, облегчающего доступ в когерентное тета состояние.
Облегчение открытия шишковидной железы
Средство для гармоничного творческого проявления
Катализатор для изменения ДНК и биологического перехода к кремниевой кристаллической биологии (кварц - диоксид кремния)
Взаимосвязь с Кристаллической Решеткой плазменных изменений:
Расширение планеты в двенадцать измерений
Увеличение возможности доступа в мультимерность (фотонную и плазменную жизнь)
Ключевая роль в необходимых изменениях Земли
Когерентное ускорение
Ключевая роль в формировании Нового Небесного свода
Повышение вибрации энергетических узлов, мест вихревых порталов
Повышение способности человечества к co-творению Новой Земли

Дорогие, мы повторяем, что действительно произошло Вознесение планеты, и это создано человечеством. Даже если большинство из вас не осознают это трехмерным сознанием, изменение Земли произошло путем перехода в новую парадигму. Пришло отпустить старые энергии и страх. Целью нашего послания является сказать вам о вашей Божественности, открыть вам тот факт, точку истины, что у планеты сейчас первый год Новой Земли.

Активные действия

Так, что меняется ваша ответственность в сторону co-творчества.

Многие из ваших прошлых обществ были неспособны противостоять аспектам насилия дуальности, и любить вопреки насилию. Сегодня это выходит на первый план.

Великое общество Посейдона, называемое «Законом Единого», в Атлантиде достигло наивысшего уровня гармонии на планете. Все же их видимая неспособность противостоять насилию допустило плотное проявление дуальности и, в конечном итоге, привело однажды к упадку великой культура. Это большая загадка, и чтобы ее решить, потребуется много лет. И мы отмечаем, что многие из вас были частью этого, частью Закона Единого. И Дорогие, вы несете лишнее бремя.

Мы призываем вас освободиться от чувства вины и отпустить боль. Используйте время, чтобы сделать это.

Мастера, мы говорим Вам, что всегда в свете находится половина мира, а вторая половина нахолится во тьме; это мир полярности. Больше половины человечества имеет затемненное сознание, чтобы все же осознать свет мудрости. Мы говорим вам, что просветление происходит в каждом сердце одновременно. Мы говорим вам, что вы живете много раз: в университете Земли, школе дуальности. Все вокруг вас предназначенная иллюзия. Планета Вознеслась, и со временем это произойдет с каждым из вас. Критическая масса, большинство человечества гармонично вознесется приблизительно в течение 15 поколений. Это произойдет

Поэтому носители света, находящиеся среди вас, никогда не должны терять веру, должны всегда ярко сиять, потому что даже маленькая фотонная волна делает небольшое освещение. Таким образом, это должно быть с вами постоянно. Ваш великий Махатма Ганди говорил, что если хочешь изменить мир, стань этим изменением. И мы говорим, что стремление к изменениям является одной частью уравнения, другой частью которого являются предпринимаемые действия.

Изменения будут происходить

Сейчас некоторые могут сказать, что известные нации того, что вы называете первым миром, финансово доминирующие и сильные, и больше походят на корпорации, а не на страны. Корпорации, которые основаны на прибыли, больше рассматривают жителей как служащих, чем как граждан. Действительно, они намного сложнее, чем любая страна, раса или конгломерат.

Некоторые сказали бы, что человечество повсеместно управляется и манипулируется СМИ, опьяненное их количеством, и порабощенное обязательствами. Мы говорим вам, что приближается время, когда люди осознают, что не обременение долгами связывает их с их верованиями, скорее их убеждения сковывает их бременем долга и чувством неполноценности. Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян. Все же свет продолжает сиять и становится более ярким. Новое поколение по всей планете приходит к власти, и они ускорят изменения. Это поколение - вы!

Глобальная экономическая система изменится, но это будет не обвал и крах безнадежно в планетарный хаос. Полный хаос не служил бы тому, что должно произойти. Скорее это будет обеспечение сознательных изменений, и положительные элементы выйдут на первый план, открывая путь к лучшему. То, что произошло, должно пойти на пользу и привести к изменениям.

Действительно, изменения – это природа реальности, и они произойдут. Это принесет наивысшую пользу, как только вы проведете их.

Новая Земля и Новое Человечество не смогут создать лучшее будущее, просто отказавшись от своего прошлого. Изменения произойдут путем изучения прошлого и построения будущего. Новые люди, которые придут к власти в течение следующих пятнадцати поколений, выберут новые паттерны, и изменения произойдут.

Ионный инструмент

Как мы отмечали, наука регистрирует изменения, помогающие в освоении дуальности. Это ионные излучения, отмеченные в документах НАСА, Грега Брэйдена, Сьюзен Реннисон и других.

Мы утверждаем, что поразительный ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, работая совместно с Кристаллической Решеткой. Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу. Он также позволит вам легче функционировать в тета резонансе. И мы говорим вам, что co-творчество происходит не в активном состоянии сознания при бета-ритме, а скорее в глубоком состоянии релаксации при тета-ритме. Как общество, вы в последнее время фокусировались почти полностью на сознании в бета-ритме, и в новой энергии Новой Земли, данные инструменты позволят значительно легче получить доступ к тета-ритму.

Музыка (исполненная музыкантами Каем Митчемом и Роно Кросом на конференции, посвященной Вознесению и изменениям Земли в декабре 2012 года) являлась инструмент для достижения тета-ритма творческого состояния. Она вдохновлена во время своего звучания. Работа с Фри Кристаллами, действительно, является инструментом для тета-когернтного усиления высоковибрационной мысли.

Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.

Дорогие, мир говорит, что ничего не изменилось после 21 декабря 2012 года. Ничто нового не произошло в 2013 году.

Но мы говорим вам, в то время в 2012 году появилась матрица расширения, массовое просвещение человечества будет происходить в течение нескольких последующих столетий. 2012 год просто предоставляет для работы больше инструментов. Мы, представители Ангельской сферы, здесь не для решения ваших проблемы или критики вас, скорее для вдохновения вас на пути к их решению.

И хотя человечеством на земном плане не будет достигнута критическая масса просветления в течение еще нескольких столетий, важно жить настоящим и положительным, потому что это однажды с каждым произойдет.

Когерентность и высшее благо

Начните, Дорогие, сейчас с размышления и сосредоточения на высшем благе. Не сомневайтесь, вся действительность создана последовательными проекциями убеждений. Исследуйте свое сознание, ищите свой суверенитет и работайте для лучшего людей, проецируя эту энергию. Это - ключ. Вы не можете победить ненависть ненавистью, скорее желанием и верой в творческий потенциал любви. Пребывание в истине - часть этого, отворачивание от нее – уход в другую сторону. Осознанным желанием высшего блага вы сознательно изменяете окружающий мир.

Энергии для повышения готовы

Мы повторяем, что хотя матрица расширения появилась в 2012 году, массовое просветление человечества будет происходить еще несколько сот лет. 2012 год просто дает больше возможностей. Мы, представители Ангельской сферы, не решаем ваши проблемы и не критикуем вас, скорее вдохновляем на пути к их решению. Это, действительно, выбранная вами роль для решения конфликтов в университете дуальности, на земном плане.

Одним из путей стать Духовными Носителями Света - это не принимать участия в конфликтах. И хотя человечество на земном плане еще в течение нескольких столетий не достигнет критической массы просветления, нужно жить настоящим и позитивно, и это произойдет однажды с каждым. Мы убеждаем вас проецировать радость, проецировать любовь, и пребывать в истине. Пребывать в Свете. Собирайтесь в группы, проводите время в уединении, включайтесь в групповые медитации, направленные на высшее благо. У каждого из вас имеются все возможности быть безупречными каждый день. Тот день, когда вы признаете собственные ошибки и собственные конфликты с честностью, является днем Мастерства, и. конечно, движением вперед. В дуальности вы будете падать, учась на ошибках и исправляя их. Доктор причины и следствия, как мы говорим, посещает на дому. Причина и следствие работает в поле как индивидуального, так и группового сознания. Аналогично, индивидуально и в массе, ежедневно пребывайте в своей истине и будьте готовы признать истину другого человека, будьте целостны. Можно ли, действительно, стремиться разоружить кого-нибудь, вооружаясь самому? Применимо ли это также к людям и странам?

Заключение

Для решения проблем общества в качестве профилактического действия может использоваться Групповая Центральная Медитация. Было подтверждено, что около 7 000 человек в когерентной тета медитации смогли спроецировать энергию, уменьшающую насилие на какое-то время. Дорогие, можете вы вообразить, что может произойти, когда эта группа будет 144 тысяч или 144 миллиона человек!

Задумайтесь на минуту об этом!

Не сдавайтесь, не падайте духом, и не думайте, что вы ничего не можете изменить. Вы сможете!

Дух говорит любовью. Дух не нападает. Каждая религия на Земле имеет свои истины и искажения. Проницательность является ключом. Она необходима вам, чтобы решить, что истинно, что служит вам, а что нет. Основывайте проницательность на своих мыслях и сердце, а не на страхе. Истинное священное выражение не ограничивает свою истину и красоту в одной группе. Мы окружаем каждого из вас энергией заботы, и, имея все возможности, каждый из вас - действительно является Мастером на пути Вознесения. Наша цель - дать вам вдохновение и ясность, но всегда необходимо, чтобы вы, как священное и суверенное Существо, практиковали проницательность с этим и подобными посланиями.

В заключении, мы поздравляем вас в этот день, и это Собрание..., и действительно для cо-творения Планетарного Вознесения. Вы создали его, и мы уважаем вас.

Я - Метатрон, и я делюсь с вами этими истинами. Вы любимы!

И это так...

Через Джеймса Тиберонна
январь 2013 г


* Одной из основных характеристик электроэнцефалограммы является частота. Классификация частот электроэнцефалограммы по основным диапазонам
альфа – от 8 до13 Гц,
бета – от 14 до 40 Гц,
тета – от 4 до 8 Гц,
дельта – от 0,5 до 3 Гц,
гамма - выше 40 Гц и т.д.


Источник материала сайт "earth keeper”. Источник перевода сайт "bcoreanda.com”. Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:19 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп
Шаг «назад» перед очередным шагом вперед


3 мая 2013
перевод: Татьяна Акимова


Есть важные новости, которыми я бы хотела поделиться, поэтому я посчитала нужным написать эту статью перед тем, как мы снова двинемся вперед, и на этот раз мы двинемся значительно.

После мощного притока энергии высокой вибрации 15-го апреля, нам была дана возможность «вернуться». Это означало, что все стихло на какое-то время, и мы больше не шли на полной скорости вперед интенсивными рывками следующими друг за другом (хотя за это время мы действительно двигались вперед несколько раз, но гораздо мягче).

Как и при любом опыте умирания, когда мы оставляем одну реальность для совершенно новой, и на этот раз полностью, у нас есть возможность позаботиться о разных неоконченных делах прежде, чем мы уйдем. Таким образом время с 15-го апреля до этой недели было отведено для нашего персонального исцеления и для пересмотра всего того, что мы хотели бы сделать иначе. Это было время для прощения себя и для осознания, что Бог уже простил. Это была короткая передышка, когда энергии немного отпустили, когда мы могли найти себя в пространстве счастья и радости, где то, к чему мы тянулись в прошлом теперь вдруг проявилось. Также, поскольку интенсивные энергии сбавили обороты на какое-то время, мы могли найти новые силы и уверенность в себе. «Обычный» ритм агрессивных шагов вперед был приостановлен.

А теперь про энергии недели 1-го мая. Последние пару дней каждого месяца и первые пару дней следующего месяца по обыкновению приносят новый уровень энергии большим всплеском. Когда день сменяется ночью, а ночь днем, и в особенности при переходе от месяца к месяцу, и при проходе через 11 порталов, переход во время планетарного прилива всегда приносит энергетические перенастройки. Поскольку, в эти периоды мы движемся в «новое», они автоматически несут очищающие энергии и тому подобное, т. к. жизненно важно, что мы придерживаемся этого нового «расписания» вознесения без возможности ускользнуть назад (по этой причине некоторые из нас сейчас уже на последнем издыхании!)

Энергии прибывшие с майским переходом были колоссальны. И таким образом, некоторые из нас могут быть действительно полностью разбитыми. Так как мы сейчас входим в совершенно новое пространство, наиболее преобладали боли в груди (область сердца!) и тяжелые симптомы «гриппа», вместе с усталостью и болями по всему телу и синусными. Энергия сердца прибывала в мега-дозах, и любые места в нас, где не было настройки на эти огромные дозы любви, могли легко выйти на первый план. Так как эта энергии смела почти все, наши эго также были сметены, возможно, в одной из последних волн очищения, перед наступлением большого включения наших жизней в новую реальность, которое ожидается в июне.

Это было большое перемещение энергии, которое многое сшибло, и это произошло, поскольку нам нужно быть готовыми к скорому прибытию нового пространства. Даже несмотря на то, что мы продолжаем двигаться в новое пространство на протяжении всего процесса вознесения, это перемещение будет более значительным. Многие из нас буквально сменят место жительство, поменяют работу, и более того, так как мы успешно достигли 50% отметки в нашем продвижении в новый образ жизни. Ситуации, где мы ощущали себя пойманными и в ловушке в прошедшие месяцы, неожиданно нас отпустят. И энергии прибывшие на неделе 1-го мая были предназначены для того, чтобы еще больше подготовить нас к прибытию в новое пространство, которое на этот раз будет сопровождаться большими изменениями на физических уровнях.

Появление крайней усталости, нездоровье, и даже непрекращающиеся боли могут действительно утихомирить любые проявления нашего эго, оставляя новых нас, которые сейчас больше открыты к энергии сердца и единству. Все, что не резонирует с любовью и все, что блокирует нас от получения и принятия этой любви даст о себе знать, так как эти энергии сердца и единства продолжат усиливаться. По мере того, как мы продолжаем становиться все более открытыми/уязвимыми, мы продолжаем становиться больше собой. Для некоторых из нас, стремление к более глубокой связи с Богом выйдет на передний план больше, чем когда-либо, так как все обломки продолжают исчезать, мы увидим, что любовь всегда присутствовала во всем.

Бог присутсвовал здесь все время. Когда мы находимся в центре духовного кризиса или перехода, мы редко вспоминаем о том, кто мы, что мы такое, где мы находимся, мы едва способны к логическим или интуитивным решениям, и очень редко находим свою связь с Богом. Но Бог всегда здесь, присматривает за происходящим, присматривает за нами, и мы получаем мощную помощь, даже несмотря на то, что мы можем не видеть ее в чем или каким образом она приходит. Каждый человек или ситуация говорят нам в точности то, что нам нужно знать, даже если само сообщение - это повторяющееся: «все идет как надо».

Если мы сможем выйти из вихря физических недомоганий и других страданий на достаточно большой период времени, чтобы задать себе вопрос: «Что в действительности происходит? В большом масштабе?» Или, как напоминает нам «Course in Miracles» (книга Хелен Шакман «Курс Чудес» - прим.пер.) сказать себе: «Я могу выбрать спокойствие вместо этого», мы cможем посмотреть со стороны, и став наблюдателями, снова обрести опору (я не смогу передать вам, как много раз за последнее время мне пришлось это делать!)

Мы все идем в едином направлении. Мы все проходим процесс вознесения. Мы все в этом вместе. И, даже, когда мы не можем представить благодарность Богу за все, что мы испытываем, благодарность Богу во время молитвы создает мост, по которому обмен идет в обе стороны. И когда мы отступаем в сторону (что не так сложно с этим состоянием полубреда, которое мы иногда испытываем), Бог ведет нас точно туда, куда нам нужно идти, и Бог всегда знает, где нам нужно быть, даже если мы нет. Нас действительно так любят.

От моего уставшего сердца к вашему,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:26 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Архангел Метатрон
"Следы на песке"


за апрель 2013 года
через Джеймса Тиберонна




Пока вы не любите себя, вы не можете любить других


Обзор: Многие потеряли любовь к себе. У некоторых может появилось чувство самоосуждения из-за действий или оплошностей, глубоко запрограммировавших чувство вины и неполноценности.

=============

Приветствую, дорогие. Я - Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем эту встречу.

Это Первый Год новой Вознесенной Планеты Земля. В этот замечательный период линейного времени на Вашей планете складывается уникальное стечение обстоятельств для самоанализа и уединения.

Мастера, многие из Вас, особенно те, кто старше 49 лет и прошел седьмой семилетний цикл, окажутся в полном одиночестве.

Супруг ушел, дети разъехались, брачные отношения разорваны, и многие из Вас живут одни. И хотя это время одиночества кажется очень трудным и «неестественным» для многих, это - уединение для высокой цели.

Вы поймете, что в одиночестве, Вы можете успокоить ум, и открыться Духу..., и в это время открываются Ангельские Ворота, и Дух охватывают Вас. Парадокс состоит в том, что во время священного одиночества Вы не одиноки. Мастера, в отстраненности, несмотря на то, что это тяжело, Ваша уединенность предоставляет свободу для исследования себя и глубокого изучения Вашего жизненного выражения. И действительно, это крайне необходимо для всех продвинутых душ. Время в потоке жизни для изолированного созерцания всегда присутствуют на Пути Мастерства. Так было всегда.

Таким образом, мы советуем использовать это время мудро, принимая его. Вы находитесь на пике больших достижений.

Во многих Ваших религиозных текстах повторяется: «Всему свое время, и время всякой вещи под небом».

Божественное Одиночество – выдающееся состояние, которое, с точки зрения роста, предлагает квантовый скачок при понимании и признании его глубокой цели. Вы поймете, что Божественное Я, в конечном счете, одиноко в своем финальном достижении всемогущества. Вашими словами, душа приходит на Землю одна, и дух уходит с Земли в одиночестве. Вознесенные Мастера, которые приходят на Землю, тысячелетия искали одиночество в своих прежних инкарнациях перед тем, как достичь Мастерства. Такое происходит и со многими из Вас сейчас.

Дорогие, многие из Вас, кто одинок в это время, надеются найти партнера. Многие из Вас ищут свою «родственную душу», свое Близнецовое пламя. И все же мы говорим Вам, во многих случаях среди продвинутых душ, Вы одиноки, потому что сами запланировали это. Действительно, это особенное и благородное обязательство. Это время Божественного Одиночества.

Среди душ, ищущих Мастерство, приблизительно одна из четырех жизней - жизнь, выбранная для перекалибровки и продвижения, при этом священное одиночество позволяет осуществить запланированное сосредоточение на свободе. Те, кто ищет свет посвящения, называемый «священным просветлением», выбирают определенные периоды в своем жизненном плане, чтобы какое-то время быть одинокими. Это не означает, что Вы всегда будете в одиночестве, это просто означает, что какое-то время Вы выбрали «поработать на себя»..., чтобы достичь любви к себе и внести окончательные корректировки.

Многие потеряли любовь к себе, особенно те, кто наследуют Христа. Христианство с его учением о первородном грехе учит, что Вы греховны по своей природе и нуждаетесь в прощении. Вы тратите жизни, прося прощение за то, кто Вы есть. Вы потеряли смысл своей божественности, и решили, что легче давать, чем получать. Баланс был утрачен.

У некоторых появилось чувство самоосуждения из-за действий или оплошностей, глубоко запрограммировавших чувство вины и неполноцености. Неспособность любить себя глубоко проникла и создала самоосуждение, потому что Вы неспособны простить себя за любые действия, приведшие Вас к этой ошибочной вере. В результате отношения были разорваны.

Это великая Истина, что Вы не можете искренне любить других, пока не полюбите себя. До тех пор, пока Вы верите в неполноценность, Вы создаете реакцию отторжения и отрицания у других. Это вторая сторона Закона Притяжения. Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самоспроектированное наказание, пока не поймете, что Вы божественны, что Вы - безупречная Божественная искра в Вашей вечной божественности.

Жизнь изменится, когда Вы признаете эту великую мудрость, и научитесь создавать свою жизнь. Но любить себя необходимо. Любовь – это не эмоция, это частота вибраций. Любовь к себе не зарабатывается, она является неотъемлемым правом.

Любовь - путь... путь, который должен содержать любовь к себе. Дорогие, пока Вы не любите себя, Вы не можете ни любить других, ни получить мастерство, ни искренне любить жизнь. И это может занять жизни самоанализа в одиночестве, чтобы понять это. Любовь начинается в Вас! Другого пути нет.


Суверенное одиночество


Дорогие, жизнь сложна и напряжённа. Это - большая Правда.

Многие жизненные ситуации бывают неудобными и провокационными. Таков план. Так Вы написали сценарий своей жизни для роста. Препятствия на своем пути разместили Вы сами, Ваше Высшее Я, в качестве трамплина. Это нелегко, ничто ценное не достигается без усилий. Но часто, когда Вы выходите из своей зоны комфорта, когда Вы озадачены или печальны, обстоятельства вынуждают Вас столкнуться с проблемами, решить их и пойти дальше. Сделать это - признак Мастерства в своем наивысшем аспекте.

Огромное количество ищущих встретятся с Высшим Я в 2013 году. Этот год прекрасно спроектирован в астрологических паттернах для завершающего очищения, чтобы... вымести то, что было решено. Новая Земля трансформируется дальше в Кристаллическом направлении в 2013 году и после. Ничто не может остаться в тени, ничто не может быть скрыто в этом безупречном когерентном свете новой Вознесенной Земли. И для многих: для тех, кто одинок и для тех, кто нет, - это Ваше идеальное и предпочтительное время, чтобы отполировать любые тусклые места, устранить любые оставшиеся препятствия.

У Вас может возникнуть вопрос: партнерство или одиночество способствуют большему развитию душе в энергетике Новой Земли?

Этот вопрос своевременен и особенно актуален для многих из Вас в 2013 году, в период рассвета Вознесения. Короткий ответ: и партнерство, и одиночество имеет свою божественную цель ..., подчеркиваем: оба. Многое достигается в преданных отношениях любви. Это естественные условия для пребывания на земном плане. Все же для души, ищущей окончательное Мастерство, статус одиночества также является «естественным». Таким образом, мы подчеркиваем, что у одиночества есть великая цель. Продвинутые души планируют его.

Это не ошибка, что многие из Вас в финальной части Пути Вознесения в Просветления в 2013 году одиноки. Если Вы относитесь к ним, мы говорим, что Ваше одиночество, возможно, не случайно. Скорее всего, все так и должно быть. Вы получаете то, что запланировали.

Тем не менее, многие из Вас чувствуют, что тяжело переносят одиночество и имеют необходимость поиска партнера... неуловимого близнецового пламени. Дорогие Души, возникает путаница, касающаяся понятия «родственной души», близнецового пламени, природы и роли оптимального партнерства для Самомастерства.

Одиночество предназначено быть периодом совершенного уважения себя. Ваша жизнь и Ваши события на этом плане - Ваше собственное творение, собственный живой гобелен, сотканный Вашими собственными убеждениями. Одиночество побуждает душу к самоанализу, дается ей возможность глубоко погрузиться в глубокие воды, текущие внутри. Плавать в океане Я, вновь открывая при этом любовь в себе, и изучать, что вы, действительно, являетесь яркой искрой Бога. Отношения - действенный способ отражения Вашей системы взглядов, предоставляющий Вам обратную связь, устанавливая работает это или нет. Отчужденность требует, чтобы человек исследовал себя, расширяя внутренние горизонты и требуя суверенитета. Суверенитет - прерогатива Мастерства.

У отношений двух суверенных независимых людей присутствует величайший баланс, большой творческий потенциал, такие отношения намного долговечнее, чем соединение двух зависящих друг от друга существ. Вы понимаете? В итоге, каждая душа должна четко определить себя для достижения Мастерства. Самомастерство реализуется в периоды запланированного отчуждения. Это период, в который кристаллизуется совершенство. И мы говорим Вам, Дорогие, кристаллизация путем совершенства - это необходимая фаза Самомастерства. Она является калибровкой в многомерном существовании. Каждый входит в пустоту, в величайшую мистерию в поисках высочайшего видения и силы духа, один, не имея плеча, на которое можно опереться. При этом каждый понимает величайшее единство и цельность. Не поймите нас неправильно; имеется большая важность в естественном соединении родственных душ.

Но в итоге, каждый самостоятельно идет по пути Мастерства. Каждый становится просветленным, учась преодолевать физическое Я. Каждый должен стремиться к окончательному достижению, которое мы называем «совершенство».
Совершенство - кристаллизация или неизменная чистота души, необходимое для Мастерства. Это касается избавления от зависимостей, освобождения от всего, что не служит Вашей божественности. Это перепрограммирование и перезагрузка всего Вас.

Мы говорили, что язык, материя высших измерений – это священная геометрия. Совершенство - геометрическая ясность души. Определяя себя через совершенство, каждый становится кристальным, и более способным к Божественному Сознанию внутри геометрического света когерентных высших планов. Достижение этого возможно только при решении, кто Вы и во что Вы верите. Признайте Ваши истины, и живите согласно им.

Вопрос к Метатрону:
Вы говорите, что отношения любви, такие как брак - не окончательный наш союз?

Метатрон:
Помните, что в высшей сфере Вы находитесь в священном Единстве, каждый - часть Божественного Единства. Так что, с точки зрения событий дуальности, ответ на Ваш вопрос: «Да». «Да!» - в этом контексте. Мастера, в высшей реальности, Вы - объединенное множественное сознание.

Отношения в опыте линейной дуальности - средство для достижения цели. Мы говорим, что любовные отношения – это священный инструмент для достижения Самомастерства, но, в конечном итоге, в путешествии каждой души будет окончательный рост в суверенитет. Суверенитет является самодостаточностью и, в действительности, не нуждается в ком-либо. Такая концептуальная зависимость может сдерживать Мастерство.

По истине, Вы в независимости сливаетесь со своей второй половиной. Со второй частью Вашей души, отделившейся в выражении дуальности. В дуальности каждый из Вас имеет мужскую и женскую составляющие, и обе составляющие вновь объединяются во Всеобъемлющем Божественном Я перед тем, как подняться в высшие сферы. Поскольку Вы входите в 2013 год, это слияние действительно необходимо, и происходит со многими из Вас.

Многие из Вас считают, что родственная душа и близнецовое пламя - одно и то же. Только синтаксис одинаков. Истинный смысл различен. Близнецовое пламя - другая половинка той же самой души, расколотой в дуальности, и они очень редко соединены в физическом мире. Родственная душа, в нашем выражении, - другая душа, с которой Вы заключили соглашение вместе расти в физической дуальности, средство развития и изучения любви с другой душой при движении к общей цели.

В линейности концепции родственной души (не близнецового пламени) кажущийся парадокс заключается в том то, что отношения двух суверенных и независимых существ несут большую радость, баланс, соединение с божественностью и более огромные возможности для развития, чем отношения, основанные на зависимости. Вы понимаете?

В настоящее время, в 2013 году, многие из Вас сливаются со своим эфирным (нефизическим) близнецовым пламенем, и формуют священную наполненность в физическом мире для входа в кристальную сферу Новой Земли в своей неотъемлемой объединенной цельности.

Во многих случаях это воссоединение души достигается в одиночестве или в суверенных, независимых отношениях. И мы говорим: примите Ваш выбранный период суверенного одиночества, это знак намерения Вашей душ вступить в мастерство Кристальной Мер-Ка-На.


Самодостаточность души


Многие из Вас, кто в этой жизни родился женщиной, выбрали в это время особую роль в балансировке планеты. Разве не правда, что планета была выведена из равновесия из-за чрезмерной патриархальной энергии в течение многих тысячелетий?

Поэтому может показаться, что подавляющее большинство тех, кого привлекает Новый Век - женщины, Вы видите как укрепляется Женская Божественность. В текущей парадигме принято считать женщин слабым полом. Ничто не может быть столь далеким от истины!

Некоторые из женщин, которые теперь оказались в одиночестве, чувствуют, что должны иметь партнера. Мы повторяем, примите свое одиночество. Вы выбрали это, мы чтим Вас на пути, который Вы избрали. Идеал для планеты - не женщина или мужчина, а прекрасный баланс обоих, но в настоящее время все еще имеется несбалансированный патриархальный резонанс. Мы чтим тех из Вас, кто имеет женскую биологию, Вы - сила, действительно прогрессирующая в создании обеспечивающего баланса. В действительности, сверхдуша является бесполой, независимой и самодостаточной. Это не означает, что любовь не является частотной основой души, в действительности, это самая высокая вибрация. Это резонанс, созданный Вознесенной Космической Душой, и отраженный как коллективная гармоника кристальной любви.

Сейчас время, когда те из Вас, кто был родственными душами, индивидуализируется, и вашими словами, расстаются в радости.

Развитая душа, достигая всемогущества, станет полностью самодостаточной, при этом излучая яркую безусловную любовь ко Всему. Это так, как это должно быть. Это как Вы Вознесетесь. Окончательное завершение душой не происходит в паре. Это происходит внутри Божественного Я, в универсальной гармонике Всего, что есть.

Это активация Я в божественном резонансе Квантового Кристаллического Поля. Разделение должно произойти перед завершающим коллективным воссоединением, оно должно алхимически произойти для заключительного соединения во ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ. Это то, кем Вы являетесь. Это Я Есть ТО, что Я Есть. Это выбранный, предназначенный путь для всех Вас.

В итоге, если Вы оказались в одиночестве, признайте его целесообразно. Если у Вас есть отношения, совершенствуйте их красотой большой любви без зависимости. Вы действительно поймете, что без зависимости любовь расширится, отношения улучшатся, станут более великолепными; так же Вы поймете, что отношения несбалансированные зависимостью - улица с односторонним движением, и, в конечном итоге, обречены на неудачу.

В суверенитете человечество увидит себя функциональной структурой цельности, а не собственностью партнера или чьей-то «дражайшей половиной». Каждый принесет свое неотъемлемое, цельное Я в полноте, в сильном потоке энергии в отношения так, как редко происходит сегодня.

Имеются предварительно согласованные пункты, которые учитывают свободу выбора и изменения, даже если эти изменение прекращают партнерство. Независимые люди делятся своим лучшим. Каждый признает божественность другого, и сохранит целостность своего Я. Он внесет свои собственные перспективы и варианты новой парадигмы, но будет иметь средства и возможности корректировки и пересмотра сроков.

Это позволит лучше узнать себя. Это предназначено предотвратить энергетическую блокировку и снизить количество неблагополучных браков, осложнений разводов и судебных процессов. Некоторые отношения в этих условиях будут длиться всю жизнь, некоторые нет. Но архетип независимости, основанный на выборе и взаимном согласии каждого, будет лучше поддерживаться обоими. И независимость, как таковая, станет радостной, один партнер не будет выше другого, доминируя, навязывая свои убеждения и мораль.

Человечество, в своей массе, сегодня, действительно не признает или не понимает свою душу, свое божественное Я. Я, к сожалению, управляется в сфере эго личности. Истинно, что более высокий уровень светового коэффициента пробуждается сейчас на планете, больше, чем это происходило в любое другое время.

Религия в новой парадигме, должна быть индивидуализирована, должна признать природу Я и природу БОЖЕСТВЕННОСТИ ДУШИ.

В настоящее время ни одна из мировых религий не отвечает этим требованиям. Ни одна из религий не признает ни Вашего Космического Внеземного наследия, ни Вашей многомерной природы. И это должно быть признано и понято в новой парадигме.

Ни одна из Ваших господствующих религий не может точно и правильно отразить истинную историю человека на Земле. По существу, нет ни одной истинной религии сегодня на планете. Большинство из них продается и покупается. Каждая утверждает, что знает пути к Богу, может вести к Богу, но ни одна этого не делает. Каждая имеет свои догмы; у каждой есть иерархия, а некоторые используют страх для управления, поощряя фанатизм.

Человек сейчас ищет БОГА более страстно, чем когда-либо в любое другое время на планете, и таким образом, этот поиск в себе может привести к свету. Мало кто из религиозных учителей являются истинными учителями, последователями, возможно, но не истинными учителями. Другие - шарлатаны, даже в метафизике и в, так называемом, «New Age».

Когда целостность не поддерживается, связь с истинным духом разрывается, и все люди могут выпасть из целостности. Действительно путь к Вознесению - способность каждой души подняться в свое Высшее Я. Загляните вовнутрь и найдите свою собственную божественность внутри своего сердца. Не путем слепого следования гуру, ченнелигерам, евангелистам или духовным лидерам, но через Себя.

Принимайте только то, что резонирует с Вами как истина, Дорогие, не тратьте свою энергию на другое. Каждый из Вас может и должен быть каналом своего Высшего Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте, рассматривайте и принимайте только то, что резонирует с Вами. Путь к божественности, Мастера, идет через священный суверенитет Я, и Вознесение, путь к Высшему Я проходит через самоопределение и поиск Божественного аспекта в каждом из Вас, при большом желании, заключенном в каждой душе. Учитесь, ищите и работайте! Мало надежды на продвижение, если Вы безразличны или ленивы. Необходимы усилия для выхода из дуальности. Так было всегда.

Вы здесь, чтобы сделать неизвестное известным! Работайте над этим! Будьте Воином Света в пределах дуальности, поскольку истинная битва происходит внутри себя. Путь не легок. Но внутри Самомастерства заключается энергия, настолько сильная, что она питает все необходимое для продвижения... и всегда есть более высокий уровень. Сознание вечно кинетически расширяется; оно не достигает уровня статического покоя. Таким образом, мы говорим Вам, что Ваши Высшие Я смеются над эпитафиями на кладбищах: «Спи спокойно, покойся с миром», так как счастье – это динамичное состояние!

Ищите свой путь. Ищите себя. Любите себя, любите друг друга, любите божественность внутри себя и внутри каждого! Ищите многомерные аспекты своей истинной Души. Это достоинство одиночества. И хотя путь время от времени довольно труден и одинок, знайте, что это проблема дуальности, поскольку выше Вы цельны, и ни в чем не испытываете недостатка. В высшей сфере, Мастера, Вы находитесь в своей священной природе всеобъемлющей цельности, в полном счастье.

Мы всегда с Вами. Мы выражаем безусловную любовь. Мы просим Вас относиться к себе и другим с любовью и уважением. Мы чтим Вас!

Я - Метатрон, Владыка Света, и делюсь с Вами этими истинами! Вы любимы.

... И это так.

Принято: Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com
Публикация сайт "OMAR TA SATT”


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:32 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Карен Бишоп
Очень хорошие новости


12 мая 2013
перевод: Татьяна Акимова


Ну что ж, я не предполагала писать какие-либо статьи, но 11 число принесло очень хорошие новости с большим количеством подробностей, и я люблю писать хорошие новости ... особенно, когда это очень долгое путешествие наконец-то приближается к концу. Итак: В 2010 году, когда процесс вознесения принял неожиданный оборот, все весьма изменилось. Поскольку мы были не в состоянии совершить процесс вознесения маленькой группкой, как планировалось изначально, было решено, что мы постараемся взять абсолютно всех с собой вместо того, чтобы уходить волнами - с первопроходцами и пр.

Таким образом, те кто уже воплощал в себе энергии высоких вибраций и был вполне готов к переходу, были придавлены и отодвинуты в сторонку, чтобы все остальные, кому требовалось больше времени, могли нас догнать. На ранних стадиях это проявлялось тем, что некоторых из нас игнорировали/не замечали, к нам плохо относились, нас не чтили, нас вышвыривали и относились с неуважением. Также превалировало быть атакованными кажущейся тьмой и быть просто отброшенными в сторону, а также быть неспособными проявлять что-либо новое, мягко говоря.

Но, в течение этого периода (последних трех лет) был достигнут огромный успех, и много — много индивидуумов нас догнали. Касаемо этих душ, у них был период большого внутреннего прогресса - период большого роста и многих достижений. Для других же душ, это могло быть периодом ожидания, когда ничего особо не происходило, и громадной усталости. Но, при этом, для ВСЕХ душ, это был период проблем со здоровьем (так как энергии высоких вибраций теперь затрагивали КАЖДОГО), наравне со стрессом и тому подобным. Помните, что на этот раз мы идем ВСЕ и в одно и то же время. Абсолютно необходимо присутствие каждого, хотя бы каким-то образом, для того, чтобы набрать достаточно скорости для гарантии, что мы наконец-то получим то, к чему так долго стремились.

Не так давно мы достигли отметки в 50%, в том что касается создания нового образа жизни и его воплощения. Это означает, что с этого момента все пойдет гораздо легче. Это также означает, что мы начинаем соединяться с новым, но это новое может не быть тем, что в конечном итоге у нас останется. Это просто означает, что мы начинаем подключаться заново, даже если на «незначительном» уровне, так как все еще не полностью готово. Но наилучшей новостью является то, что:

Для тех, кто уже давно был «готов», мы будем способны вернуться назад в то место, которое мы оставили/на котором мы были прерваны. Если наши деньги иссякли, они будут восполнены. Если наши «карьеры» не продвигались, они возобновятся с новой силой и большими успехами, и наши жизни в целом снова заработают. Тогда наша жизнь снова потечет, и причем с того уровня, на котором мы ее оставили перед тем, как все совершило неожиданный поворот в 2010 году.

Но, а самая лучшая новость в том, что мы будем воссоединены с теми, кого мы любим, кто возможно пошел по другому пути, когда им была дана возможность нас нагнать. Что касается других, они нас не догнали, несмотря на то, что возможность для этого была. У некоторых из нас также появятся идеальные партнеры.

На текущий момент нас сцепляют с теми, с кем нам нужно быть, с тем, где нам нужно находиться, с тем следующим, что мы будем «делать» и многим прочим, но окончательные соединения не будут готовы до июня (я правда не знаю точной даты). На сегодняшний момент многое закрепляется на новые места. Строительство идет полным ходом.

Прошу прощения за то, что так много раз исчезала и появлялась... Я должно быть выгляжу так, как будто не могу определиться, но то, что мы наконец-то приближаемся к завершению такого очень долгого путешествия, конечно же вдохновляет меня к тому, чтобы быть с вами, когда мы приближаемся к вратам, и одновременно с этим... что мы все в равных условиях, в том, что касается энергии сердца, критериев нет.

Я действительно надеюcь, что вы будете со мной в моих новых начинаниях (пока еще не все готово), и если вы находитесь в списке рассылки Gama Books вы будете уведомлены, когда появится что-то новое. И спасибо вам за ваше терпение с моими постоянными приходами и уходами, в том что касается этих статей.

От моего ожившего сердца к вашему,


Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 04.06.2013, 21:20 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline

Карен Бишоп Разделяемся


19 мая 2013
перевод: Татьяна Акимова


Мы ходим туда-сюда, и я ничем здесь не отличаюсь, так как я снова за своим ноутбуком и пишу очередную статью. Прыгая вперед, а затем снова возвращаясь назад - мы интегрируемся и очищаемся, чтобы соответствовать пространству к которому мы прикоснулись ранее. Но тем не менее мы продолжаем уверенно двигаться вперед.

15 мая мы достигли важной точки, где мы остановились, чтобы застолбить новую территорию и укрепиться в ней. В районе 15 числа происходило огромное движение энергии. Новые подключения к энергетике новой реальности производились для подготовки к нашему прибытию. Хотя изначально планировалось, что на этот раз новая энергосеть будет работать гораздо дольше, процесс был очень тяжелым и сложным (с беспощадными и непрекращающимися переходами), и наконец-то нам будет дана большая передышка на какое-то время. То, как все будет продолжать разворачиваться не предугадать, поскольку «температура вознесения» постоянно измеряется и все разворачивается в соответствии с ней.

Поэтому даже на этой стадии, к которой мы пришли при помощи твердого и настоятельного руководства свыше, мы все еще не готовы поддерживать всю планету самостоятельно, и поэтому существует разделение, которое будет продолжаться пока оно не исчезнет (более об этом дальше). Даже несмотря на то, что мы могли достичь точки «остановки» в закреплении на новое место, нам все еще нужно немного пройти, прежде чем эта часть новой энергосети не будет полностью подключена, что позволит нам начать все заново с тех мест, в которых мы закрепились. Надеюсь, что не запутала.

По мере того, как наши новые пространства начинают закрепляться, начинают действовать определенные сценарии. Некоторые души, которые пришли содействовать процессу вознесения выберут создавать свои собственные, соответствующие им небеса на земле, другие напрямую отправятся к Богу (при этом находясь все еще здесь в физическом теле). Третьи выберут понемногу того и этого. Конечно же, в глазах Бога ни один из этих выборов не является правильным или неправильным, так как мы пришли сюда пройти через определенный опыт и на этот раз выбор будет происходить более осознанно (вознесение по обыкновению часто встает на пути персонального выбора, но на уровне души, мы всегда за главного и действуем как единое целое). О месте, к которому мы приближаемся, более подробно написано в моей книге «Emergence».

Как многие из вас знают (и пусть эти статьи продолжаются, просто, чтобы подтверждать то, что переживают многие из нас) планетарные энергии были очень высоких вибраций и останутся таковыми, и поэтому будет очень легко создавать многое из того, что мы желаем (это уже происходит, но это может быть сложно заметить, со всем тем, что идет вразрез с нашими желаниями!). Поэтому, когда сдавливающие энергии наконец-то уйдут, это станет моментом, в котором многие почувствуют себя очень уютно, в особенности после всей этой боли и страданий, которые преобладали в прошедшие годы. Когда нас в июне наконец-то освободят (то, как это выглядит сейчас), возвращение нашей «свободы» может дать ощущение совершенно иного переживания, чем то, что мы испытывали так долго!

Другие пропустят этот шаг или по-крайней мере добавят совершенно другой компонент, и это даст гораздо большую взаимосвязь с Богом. Когда мы находимся в процессе очень интенсивного «перехода» ощущать Бога (или даже себя!) может быть почти невозможным, но по мере того, как мы приближаемся к чему-то очень новому и снова начинаем ориентироваться, ощущение Бога приходит гораздо легче. И поскольку мы сейчас приближаемся к совершенно новому существованию, мы становимся Богом больше, чем прежде до этого.

Один выбор создает жизнь, в которой мы во многом действуем по своей воле, другой же выбор включает в себя уязвимость, унижения, уступки. Один выбор включает жизнь более сфокусированную на индивидууме, другой на единстве. Весьма вероятно, те, кто был лишен всего и их чистили больше того, чем они сами того хотели, оставив их с ощущением внутренней пустоты, захотят заполнить себя Богом, так как ничто другое их больше не привлекает. Кем бы мы себя не считали и о каком бы своем участии на этой планете мы бы не думали - прекращает существовать, энергия Бога начнет манить нас все больше, по мере того, как потолок будет рушиться.

Это разделение включает персональные предпочтения, а также является делом личных убеждений. Также, как у каждого из нас был свой собственный опыт прохождения через энергии вознесения, несмотря на то, что все мы едины где-то там внутри, мы тем не менее пришли к той стадии, когда скоро разбежимся по своим индивидуальным местам, в соответствии с тем, что ощущается правильным для каждого из нас.

В настоящий момент, мы все еще очищаемся и готовимся, и для некоторых, это прессование может быть более интенсивным, чем ранее, и может казаться, что это никогда не закончится. Но в те редкие моменты, когда это заканчивается, могут приходить новые осознания принося совершенно иное восприятие, вознося нас на более высокие уровни, пока снова нас не начнет сжимать. В итоге, единственное, что остается - это любовь … если мы согласимся это увидеть, так как любовь это то общее, что объединяет нас всех.

От сердца к сердцу,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Ченнелинги (свежие ченнелинги и прогнозы)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования