Вторник, 23.04.2024, 10:07


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Простые тайны человека вне возраста. Омоложение. (Послание от Мираэля)
Простые тайны человека вне возраста. Омоложение.
SandraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 03:40 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Простые тайны человека вне возраста. Омоложение. 

Послание от Мираэля


И вновь приветствую Вас, Дорогие Друзья в Энергии Вечности Сейчас и Юности. Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Итак, Дорогие, как Вы воспринимаете информацию, в том числе, и Знания об Омоложении?
Вначале любую информацию Вы впитываете Вашим Ментальным Телом. Информация должна быть проста, понятна и доступна к практическому применению.

Затем, информация проходит через Ваше эмоционально-чувствительное Тело. Если информация была не понятна и не принята Вашим Ментальным Телом, то возникает тревожность, ощущение дискомфорта. Это защита от «информационного переедания». Если же информация синхронистична и уместна для вас на Момент сейчас, то Вы испытываете состояние Гармонии и Радости.

Затем информация впитывается в Ваше Физическое Тело. Если информация не была принята Эмоциональным и Ментальным Телом, то Вы чувствуете физиологические симптомы отторжения новых Знаний, такие как: головная боль, зевота, повышение температуры и др. Если же информация уместна и синхронистична для Вас, то Вы прекрасно себя чувствуете.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНТАЛЬНОСТИ. Именно поэтому в Эпоху Новой Эры так много информации. Все это для ускорения Вашего развития, синхронного с общим повышением вибраций на Планете.

С ментальных причин начинается и старение, Дорогие. Убеждение Иллюзии времени впечатано в Вашу клеточную память, и многие из вас убеждены и уверены, что старение выступает в определенный возрастной срок. Ну что ж если Вы так убеждены, то Тело не будет Вас разубеждать в обратном, против Вашей воли. Оно просто не умеет спорить с Вашим Менталом (смех Мираэля). Если Ментал сказал: «Начинаем стареть», то Телу ничего не остаётся, как ответить: «Стареть, так стареть. Воля Твоя свята, Человек!».

Итак, старение начинается с ментальных установок, а также с отсутствия стремлений к новым Знаниям. Ведь молодость — это постоянное движение, развитие. Если нет стремления к новому, то начинается старение и ментальная блокировка всех жизненных функций Человека.

После ментального старения наступает эмоциональное старение: все меньшее присутствие позитива и чувств в жизни Человека. Возникает истощение энергий вследствие раздражительности, обидчивости, гневливости, стрессов, депрессий, осуждений и так далее.

Физиологическое старение является лишь следствием ментального и эмоционального истощения сил. Именно поэтому жизнеутверждающий настрой, позитивные убеждения, оптимизм, присутствие радостных чувств, жизнелюбие, жизнерадостность и дружелюбность являются основными источниками Молодости.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 03:46 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
А теперь рассмотрим ПРИЧИНЫ СТАРЕНИЯ:

1. Потери связи со стихиями (обособленность от природы):

СТИХИЯ ВОДА. Отсутствие воды приводит к тому, что кожа сохнет, появляются морщины, волосы теряют цвет, засоряется кровь. Пейте больше воды;

СТИХИЯ ЗЕМЛЯ. Отсутствие связи с землей, незаземленность. И следствие этого: дряблая кожа, в которой нет тонуса; также причины потери цвета волос.

СТИХИЯ ОГОНЬ. Отсутствие связи с огнем живительных пищеварительных энергий приводит к зашлакованности организма в целом;

СТИХИЯ ВОЗДУХ. Недостаточное сотрудничество с воздухом ведет к недостатку кислорода, который является переносчиком живых энергий по всему организму.

2. Отсутствие заботы о Теле

(ЗА-БОга-Ты — в данном случае перед Телом).
Забота: питание, упражнения, режим сна и отдыха и так далее.

3. Ментальные установки, предубеждения, предрассудки, программы.

4. Эмоциональное истощение по чакрам, которое ведет к их разбалансировке.

1 ЧАКРА МУЛАДХАРА.
К старению ведет следующая разбалансировка: страх жизни и страх смерти.

2 ЧАКРА СЕКСУАЛЬНОСТИ.
Стыд, чувство вины, комплексы неполноценности.

3 ЧАКРА МАНИПУРА.
Отсутствие творчества, воли, дисциплины отсутствие контроля над эмоциями. Все это ведет к старению.

4 ЧАКРА АНАХАТА.
ухудшение отношения с окружающими, ревность, чувство собственности, обиды, неумение прощать, благодарить, отпускать, жизнь без любви.

5 ЧАКРА ВИШУДХА.
злословие и осуждение.

6 ЧАКРА АДЖНА, «3-ИЙ ГЛАЗ».
Страх перед материальной необеспеченностью, жадность, зависть, торопливость, непринятие новых развивающих знаний, отсутствие визуализаций-мечтаний.

7 ЧАКРА САХАСРАРА.
Бездуховность и гордыня.

Все эти причины ведут к старению.

Например, зависть происходит от слова Зависимость (зависимость от другого мнения, внешности, успеха, и т.д.). Зависимость блокирует жизненные энергии Человека. Он перестает быть свободным. и начинается старение. Свобода творения — вот источник энергии. Примите вечность.

Почему торопливость может явиться причиной старения?
Спешат лишь те, кто Веры в Вечность не имеет. И клеткам приходится быстрее умирать, убыстряются биологические часы. Торопливость — это следствие страха перед старостью и смертью. Ощущение состояния Вечности активирует вилочковую железу. Происходит перепрограммирование ДНК, клетки получают информацию и образы для омоложения. Чувствуйте себя молодыми и визуализируйте это постоянно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:18 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
МОЛОДОСТЬ — ЭТО МНОГОМЕРНОЕ СОСТОЯНИЕ УРАВНОВЕШЕННОСТИ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ БЛАГА:

ЭНЕРГИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Эта тема об энергии пищеварения, о питании. Задайте себе вопросы: “Как Вы питаетесь, и что Вы этим питаете? Питание эмоционального эго? Если Вам грустно – то хочется сладкого? Если скучно – острого? Если Вы переживаете стресс – то соленого?” И т.д.
Если это так, то Вы питаетесь несообразно с потребностями Тела, а зависимо от эмоций. А это и не омолаживает, и не оздоравливает.

Питание ментального эго — это питание по правилам.
Например, Вы решили похудеть, стать праноедом, сыроедом и т.д., даже если Ваше Тело этому сопротивляется по причине неготовности и ментального насилия. Это питание ума, убеждений и т.д., и оно не имеет никакого отношения к заботе о здоровье Тела. Почему?
Представьте, что Вас связали, закрыли глаза и молча, без предупреждений, начали заталкивать различные продукты. Как Вы себя чувствуете в этой роли?… Вот так же Ваше Тело подвергается насилию Вашего ума, решившего изменить образ питания. Питается ведь Ваше Тело. Примите решение, исходя из его Истинных потребностей, а не питайте Ваше Эго насилием Тела. Поверьте, Тело очень мудрое в вопросах питания. И Оно достойно уважения.

Питание Физического Тела.
Вы чувствуете Тело и следуете Его естественным потребностям. Тело напрямую сообщает Вам, что именно Ему необходимо для построения тканей, органов и т.д.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:21 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ СНА. Дорогие, помните, что сон — это энергия, способствующая восстановлению, исцелению и омоложению Тела. С 22.00 до 24.00 в состоянии сна активизируется вилочковая железа. Если Вы перед сном, ложась до 22.00, выскажите намерение об Омоложении, то вилочковая железа начнет свою естественную работу по обновлению тканей органов, кожи и т.д.

ЭНЕРГИЯ ВОДЫ. Вода – один из источников Молодости. Разговаривайте с Ней, сотворяйте намерение об Омоложении на Воду, омывайтесь Ею и пейте Ее.

ЭНЕРГИИ ВОЗДУХА. Выберите для себя удобную и уместную дыхательную гимнастику, дышите свежим воздухом, находясь на природе, пойте мантры, песни, смейтесь, веселитесь, радуйтесь. Все это мощные средства Омоложения.

ЭНЕРГИИ ПРИРОДЫ В ЦЕЛОМ. Связь с Гайей омолаживает организм. Стихии гармонизируют все тонкие и физическое Тела.

ЭНЕРГИИ ЧУВСТВ. Эмоции разрушают организм и способствуют убыстрению процесса старения. Очень важно овладеть техникой трансформации эмоций в чувства Покоя, Радости и Любви.

ЭНЕРГИЯ РАЗУМА. Постоянное принятие новых уместных и синхронистичных именно для Вас знаний является мощным стимулом жизнелюбия.

СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ. Вдыхайте энергию Солнца. В ней содержатся коды Здоровья и Омоложения.

ЛУННЫЕ ЭНЕРГИИ. Это энергии Женственности, Божественной Матери. Богиня-Мать — это источник Вечной Юности как для Женщин, так и для Мужчин. Это баланс Инь-Ян в энергетике. Вдыхайте Лунные Энергии Омоложения, особенно в полнолуние.

ЭНЕРГИИ МАГНЕТИЗМА. Чувствуйте всегда в себе Божественную привлекательность. Умейте пользоваться законом притяжения подобного, станьте Волшебником.

ЭНЕРГИЯ КРИСТАЛЬНОСТИ. Если Вы постоянно развиваете свои способности, выполняете Предназначение, сотрудничаете с Энергией Творчества, то Вы всегда будете чувствовать себя молодым и соответственно выглядеть.

ЭНЕРГИИ ИЗОБИЛИЯ. Уравновесьте баланс между материальным и духовным. Станьте богатым не только энергетически, но и раскрыв в себе потенциал материализации уместных благ. Энергия Изобилия многомерна. Она также отвечает за Здоровье, Молодость, Возрождение и Восстановление

ЭНЕРГИЯ РОДА. Постройте доверительные, построенные на Любви взаимоотношения с Ближними, помогайте по мере сил, когда Вас об этом просят

ЭНЕРГИЯ КАРМЫ. Карма, уроки забирают очень много Вашей энергии, в том числе и Энергию Омоложения, если Вы повторяете Уроки либо избегаете их. Уравновесьте энергии кармы. Все Ваши актуальные Уроки отражены в Вашем Настоящем.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:32 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В ЧЕМ СЕКРЕТЫ У ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ВОЗРАСТА?

Подведём итог:

у данного Человека время перестает катализировать в ДНК процессы старения. И тогда Человек не стареет, но становится Мудрым.

Человек вне возраста никого не отрицает и не осуждает: ни родственников, ни религию, ни политику, ни чей-то образ жизни и т.д. Осуждая, Человек отрицает, тем самым себя, свой организм. Потому как все едино и взаимосвязано.

Человек вне возраста живет Здесь и Сейчас. Уникальность состояния Присутствия состоит в том, что в этом кроется секрет Вневременья, в котором время старения, а именно трехмерное линейное время перестает действовать на организм. Наступает Возрождение, Исцеление и Омоложение.

Человек вне возраста уважает Свободу Воли других Людей: Свободу мыслить, чувствовать, говорить и поступать. Все едино. Все имеют право на собственный опыт. Человек вне возраста мудро осознает причинно-следственные связи событий. Прекрасно владея искусством распознавания Знаков,

Человек вне возраста всегда находится в состоянии Покоя, Радости и Любви. Покой гармонизирует Эмоциональное Тело, Радость – Эфирное и Физическое Тела, Любовь — соединяет все Тонкие и Физические Тела в Единое Тело Света, повышая вибрации до уровня Высшего Я. Человек становится целостным.

Старость — это постепенное разрушение Целостности.

Человек вне возраста благодарит и ценит всех окружающих Людей: за то, что Они помогают Ему (Ей) осознать новую грань в себе, а, значит, новую мозаику Мира. Поэтому

Человек вне возраста всегда учится, и новые познания активируют спящий потенциал мозга, ДНК, вилочковую железу.

Вечное Ученичество – ключ к Вечной Молодости. Ибо новое несет в себе Радость и Мудрость.

Человек вне возраста обладает прекрасным чувством юмора. Это мощнейшее омолаживающее средство. Юмор избавляет от обидчивости, ранимости, разочарований, осуждений – всего того, что ведет к разрушению и старению. Веселый добрый человек красив, вдохновлён и спокоен во всех жизненных ситуациях.

Человек вне возраста обладает талантом не отождествлять шутки с собственной личностью.

Человек вне возраста не принимает решение, руководствуясь иллюзией, страхами, идеалами, догмами, обидами и т.д.

Человек вне возраста духовно внимателен к Знакам. Это великое Искусство — видеть реальность, а не то, что хочется видеть; слышать реальность, а не то, что хочется слышать. Для такого человека нет мелочей, и эту важность чувствует Его Сердце.

Человек вне возраста выполняет свое Предназначение и постоянно растет в этом до планетарного масштаба.

Творческая энергия обладает мощной энергией Вечности. Человек Творящий — это Человек, который постоянно совершает энергообмен, посылает Дары своего Предназначения в Мир, Вселенную, а Вселенная, Планета дают Ему новых Сил Света и Любви.

Таким образом, Человек Творчества — вне возраста, в Состоянии Вечного Творения Вечности и Юности.

Человек вне времени не обладает чувством собственной важности, принижая других, но обладает чувством Божественного Достоинства, видя Благость во всех и во всем.

Человек вне возраста не возвышает свое прошлое над прошлым других людей. Он знает что то, через что Он прошел, привело Его к идеальному Сейчас, как и всех остальных Людей.

Человек вне возраста не манипулирует другими Людьми, так как вышел из матричной игры, где существует духовная гордыня, которая старается лишить Свободы Воли других Людей.

Итак, возвратите к себе Вечную Юность, Дорогая Семья!
Вы этого действительно достойны.
Все дело в Выборе и Вере!

С Любовью, Мираэль.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Простые тайны человека вне возраста. Омоложение. (Послание от Мираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования