Пятница, 19.04.2024, 01:53


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Пирамида Света
Пирамида Света
SandraДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ПИРАМИДА СВЕТА — это пирамида, находящаяся в пятом измерении. Пирамида является местом силы, и позволяет исцелять человека, исполнять желания, разрешать тяжёлые жизненные ситуации.

В пирамиду можно попасть посредством специальной медитации, направленной на визуализацию пирамиды.



Если вы находитесь с кем-то в конфликтной ситуации, имеете проблемы со здоровьем, или хотите принять решение, наполнить энергией и утвердить свои устремления, создайте в свою Пирамиду Света.

Как создать Пирамиду Света?

Представьте пирамиду Света и заявите с намерением, что в пятом измерении она проявится. Вершина вашей пирамиды содержит спиральный Радужный Луч Света, который содержащий содержит все достоинства, качества и цвета нашего Бога Отца/Матери.

Зайдите внутрь пирамиды, посмотрите вокруг: и стены, и пол излучают внутренний Свет, по середине зала по кругу стоят двенадцать кристаллических стульев (можно еще добавить стулья по желанию).

В центре стоит кристаллический стол, на который вы ложитесь, и он принимает форму вашего тела. В центре, над столом, висит прозрачный величественный кристалл кварца, ограненный с обоих концов, верхняя часть которого проникает в верхушку пирамиды.

Это является основной структурой вашей пирамиды, однако, советуют добавить свои штрихи в священный храм, что он стал вашей собственностью.

Примеры того, как можно наиболее эффективно использовать пирамиду:

Если вы находитесь с кем-то в конфликтной ситуации, в состоянии медитации войдите в свою священную пирамиду, сядьте на кристаллический стул и представьте, что напротив вас за кристаллическим столом сидит человек. Попросите Высшее Я этого человека присоединиться к вам. Ваше эго должно пребывать в пассивном состоянии. Поговорите с этим человеком, но говорите, руководствуясь своей душой, от самого сердца. Говорите объективно о ситуации, а затем поместите ее на кристаллический стол и попросите «Божественного Решения» и высшего решения, полезного для вас обоих.

Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, окружающее ситуацию, которое светится из-под стола, балансируя и гармонизируя своей энергий ситуацию. Теперь представьте, что большой кристалл, который висит над столом, начинает светиться, излучая потоки Золотого Света, чем-то напоминающие вспышки молний во время грозы.

Вначале эти лучи сосредоточены на столе и на ситуации, затем, потом они дотягиваются до каждого из вас, в итоге заполняя все пространство. Вы входите в энергии «Божественного Источника». Ситуация, и вы оба будете «заряжены» Космической Жизненной Силой Сотворения. Предоставьте решение мудрости Духа. Переключитесь на «автопилот», не зная, куда это ведет, но веря, что все будет находитьсяв высшем порядке.

При желании сосредоточиться на физическом теле, болезни или негармоничной ситуации, поместите себя на кристаллическом столе. Выразите свое желание, конкретное или общую «настройку. Попросите свое Высшее Я стать вашим космическим посредником, следите за тем, как Фиолетовое Пламя вспыхивает и окружает вас. В это время лучи Молний активируются, сильно увеличивая и ускоряя процесс построения вашего тела Света, высвобождая остаточные плотные негативные энергии из физической структуры. Вы поймете, что вы не имеете права положить на ваш кристаллический стол кого-либо без его разрешения или без разрешения их Высшего Я.

Когда вы хотите принять решение, наполнить энергией и утвердить свои видения и устремления, приходите в свою Пирамиду Силы. Здесь можно применять Вселенские Законы Проявления в их наиболее динамической форме, так как вы становитесь искусными мастерами Сотворения. В Пирамиде проясняйте свое видение будущего во любых сферах: физической, эмоциональной, ментальной и духовной.

Если речь идет о ситуации, касающейся группы, например, семьи или работы, представьте всех лиц, которые вовлечены в ситуацию, сидящими на кристаллических стульях, поместив ситуацию в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать за ними и найти наилучший результат для всех. И вновь, поместив ситуацию на кристаллическом столе, представьте и просите для всех наилучший результат. Попросите «Божественного Решения», а затем столько времени, сколько необходимо проведите, сосредоточившись на энергии ситуации, при этом наблюдая, как Фиолетовое Пламя ассимилирует ее, и Молния Духа ее преобразует в высшую форму.

(из послания Архангела Михаила)

Источник: www. ronnastar. com
Прикрепления: 8746841.png (365.5 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:39 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! А можно в этой пирамиде призвать Рейки и сделать, допустим, себе исцеляющий сеанс Рейки и ещё каких-то Энергий?
 
SandraДата: Понедельник, 13.12.2021, 06:15 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
А можно в этой пирамиде призвать Рейки и сделать, допустим, себе исцеляющий сеанс Рейки и ещё каких-то Энергий?

marfa, Марина, здравствуйте! Да, можно. Пирамида усилит действие сеанса.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Пирамида Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования