Четверг, 28.03.2024, 11:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
SandraДата: Суббота, 30.06.2012, 04:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена



Попробуйте сами настроиться на энергию Фиолетового пламени

"Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы,.уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
"Вот вы сидите,окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре,
и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг,о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума".

Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

аффирмация:
Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!


Сен-Жермен
Фиолетовое пламя-это сущность одного из семи лучей.Как солнечный свет,проходя через призму,разлагается на семь цветов радуги,так и духовный свет проявляет себя как семь лучей.Каждый луч имеет особый цвет,частоту и качество сознания Бога.Фиолетовый луч-это седьмой луч.
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах,изменяя скорость их вибраций.

"Начав использовать фиолетовое пламя, вы испытаете чувства радости, лёгкости, надежды и новизны жизни, словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии...Фиолетовое пламя прощает, освобождая; поглощает, трасмутируя; очищает записи прошлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью); выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого".

Мантра

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.


Мантра Сен-Жермена для призыва Фиолетового Пламени:


Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!


Подготовка к Настройке:

1.Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии ( ощущения могут быть разными)

2.Заземлитесь

3.Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..
" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Фиолетовое Пламя.» из Космического Банка Вселенной"
- Я готов(а) и принимаю эту настройку Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."


После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА течёт куда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо.Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чуйствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

4.Заземлитесь

5.По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.

Работа и практика

Вы можете давать веления фиолетового пламени в любом месте, в любое время - в вашем автомобиле, выполняя работу по дому, или перед сном. И действительно, простое повторение мантры фиолетового пламени в любое время, когда вы чувствуете себя напряженным, усталым или раздраженным, может вызвать изменение ситуации. Но наибольшую пользу от фиолетового пламени вы получите, если выделите по крайней мере пятнадцать минут в день, чтобы без перерывов прочитать веления.
Самое лучшее - читать веления в месте, предназначенном для духовной работы, таком, как святилище или хорошо освещенная, чистая, проветренная комната. Слабое освещение, пыль, беспорядок и спертый воздух препятствуют потоку духовной энергии.

1.Начинайте свою работу с фиолетовым пламенем с молитвы

Прежде, чем начать веления, прочитайте молитву или сделайте призыв, обращаясь к Вознесенным Владыкам, ангелам и элементалам с просьбой прийти и помочь вам.

2.Заземлитесь

3.Перед использованием фиолетового пламени сделайте призыв о защите

Владыки учат, что, когда вы являете больше света, тьма притягивается к нему, как к магниту.Поэтому вам необходимо опечатать свою ауру бело-голубой энергией защиты.
Один из наилучших способов делать это - призвать столб света и защиту Архангела Михаила.

4.Начинайте чтение велений фиолетового пламени с преамбулы

-Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для оказания помощи всем душам на планете, которые пребывают в нужде.
или -
-Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

5. Сама работа

Сначала читайте веление медленно, затем увеличивайте скорость чтения по мере того, как повторяете его.Используйте визуализацию, чтобы помочь своей духовной работе.Наблюдайте, как фиолетовое пламя оживает, будто вы смотрите кинокартину.Пламя поднимается и пульсирует вокруг вас различными оттенками пурпурного, розового и фиолетового.
Вокруг этого столба фиолетового пламени вы можете видеть поток света - еще больший столб белого света, который защищает и опечатывает фиолетовое пламя.

6.Заземлитесь

7.По окончании работы поблагодарите Высшие Силы Света.

Используйте фиолетовое пламя ежедневно

Самое лучшее время для велений - это раннее утро. Вы обнаружите, что, если вашим первым делом по утрам станет чтение велений, то день пройдет более гладко.
Используйте фиолетовое пламя, чтобы покончить с записями прошлых жизней

После того, как вы некоторое время будете призывать фиолетовое пламя, обнаружится, что к вам приходят воспоминания прошлых жизней. Не следует относиться к этим воспоминаниям легкомысленно. Когда вы осознаете их, карма (позитивная или негативная) тех жизней выходит на поверхность.
Негативная карма подобна ящику Пандоры. Раз открыв его, необходимо засучить рукава, посвятить свое время служению жизни и ежедневно делать призывы ангелам фиолетового пламени, чтобы трансмутировать кармические завалы. Чтобы сбалансировать карму всего лишь одной прошлой жизни, может потребоваться шесть месяцев целеустремленного чтения велений фиолетового пламени. Это пламя - поистине величайший дар, преподнесенный нам Сен-Жерменом.
Когда вы призываете фиолетовое пламя, в вашем сознании могут возникнуть картины прошлых жизней. Вы можете увидеть себя в давно прошедших веках.
Или у вас просто может возникнуть впечатление, что вы жили в определенном времени или месте. Если эти записи болезненны, - а они обычно таковыми и являются, потому что ваша душа молит о разрешении этих проблем, - вы можете почувствовать грусть и сожаление. Но вы также почувствуете освобождение, потому что знаете, что, читая веления фиолетового пламени, вы трансмутируете записи своей прошлой кармы.
Когда эти воспоминания придут к вам, не пытайтесь подавить их. Вместо этого сфокусируйте свое внимание на свете в своем сердце. Представляйте это воспоминание пронизанным фиолетовым пламенем до тех пор, пока образ не исчезнет. Затем позвольте воспоминанию уйти, а яркому белому солнцу заменить его перед взором вашего разума.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования