Пятница, 29.03.2024, 17:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
Шар Жизни
oksana777Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:34 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Добрый день ! Сегодня я провела настройку Шар жизни.Сразу пришло ощущение давление над головой и пошла энергия по рукам ,но тепла я не чувствовала был холод .Через некоторое время стало болеть сердце и чувтвовалось как энергия идет по горлу вверх сразу же появился комок в горле ,после продолжения настройки он то появлялся то исчезал .Руки до конца настройки так и остались холодными.Спасибо за настройку Шар жизни.
 
IrishkaДата: Пятница, 27.10.2017, 10:03 | Сообщение # 17
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый день,Людмила! Приняла настройку " Шар жизни" . Шар наполненный светлой энергией вошел в коронную чакру и постепенно стал опускаться по всем чакрам, дошел до стоп и снова стал подыматься вверх до коронной чакры. Останавливаясь на чакрах наполнял их энергией , светом,теплом. Большее давление чувствовалось в сердечной чакре и третий глаз. Благодарю Вас за настройку))) girl_angel
Больше недели прошло как я приняла настройку "Шар жизни". Он мне во многих делах помогает. Это такое чудо))).
 
SandraДата: Суббота, 28.10.2017, 00:50 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 12.03.2018, 05:43 | Сообщение # 19
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи, Благодарю за самонастройку "Шар жизни".  настройка длилась около 15 минут, по ощущениям сдавило виски покалывали ладони, поучаствовала поток энергии в голове который постепенно опускался и работал со всеми моими чакрами, и вышел через ступни ног,  настройку принимала сидя шли четкие образы мне видится человек с глазам на чакре аджна, и казалось что на меня кто то смотрит со всех старон, сама энергия теплая плавная светлоя  благодарю !.
 
SandraДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:17 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 18.02.2019, 22:56 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Немного освоилась с Рейки, решила принять настройку на Шар Жизни.
Процесс настройки был немного похож на настройки на Рейки, такая же медленная пульсация, только не по всему телу, а в районе манипуры. Одновременно появился страх чуть ниже солнечного сплетения, и я увидела в этом месте что-то вроде дыры. Потом она начала как бы уменьшаться и зарастать, и что-то начало происходить в районе груди и першить в горле. Впечатление такое, что одновременно с настройкой шла очистка. И в примерно в середине настроек начали нагреваться руки. Сразу после окончания настройки я стала активно зевать и кашлять.
Спасибо большое за настройку, думаю, очень даже пригодится. 2
 
SandraДата: Вторник, 19.02.2019, 20:41 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 19.02.2019, 20:41 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как создают дополнительные Шары Жизни, и самое главное, для чего? И как создают Шары Жизни для других? И этот созданный шар будет самостоятельным и постоянным или просто будет подпитываться от шара создателя и ставится на время?
 
SandraДата: Вторник, 19.02.2019, 23:58 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
как создают дополнительные Шары Жизни, и самое главное, для чего?

Olha, Ольга, Ваш личный Шар Жизни работает только на Вас - на подпитку энергией, очищение, защиту и т.д., ему можно давать различные задания на зарядку воды, очищение помещения и много другое. Если Вам нужно, допустим, чтобы сейчас и Ваш Шар Жизни работал с Вами по какому-то определённому запросу, и кроме того, шла работа с помещением, где Вы находитесь - на очищение или гармонизацию микроклимата в коллективе, семье, или защиту дома, ......то в этом случае удобнее создать дополнительный Шар Жизни.
Как его создать. Сначала надо определиться, для какой цели нужен Вам новый Шар. Затем, призовите свой Шар Жизни и попросите у него Шар Жизни для того-то и того-то (озвучиваете для чего или для кого будет предназначен этот новый ШЖ, какая цель этого нового ШЖ). Далее, отделяете новый ШЖ от своего и направляете, помещаете туда, для чего он был создан, даёте ему установку, инструкции с чем он должен работать.

Цитата Olha ()
И как создают Шары Жизни для других?

По такому же принципу, но после отделения его от своего Шара Жизни, направляете новый Шар к человеку (можно мысленно представить фигуру человека, если его нет рядом с Вами), сажаете человека в шар, задаете цель работы, к примеру, даёте установку на защиту этого человека или на лечение, оздоровление и т.д.

Цитата Olha ()
И этот созданный шар будет самостоятельным и постоянным или просто будет подпитываться от шара создателя и ставится на время?

Новый созданный Шар Жизни необходимо поддерживать ежедневно своей визуализацией, помнить о нём, контролировать его. Он связан через Вас с основным Вашим Шаром, который является антенной для не иссякающей Силы Жизни.

Помимо всего прочего, через свой Шар вы можете получать информацию по работе с ним и по другим интересующим Вас вопросам. Для этого призовите Шар Жизни, помедитируйте в его потоке, внутри него, задав предварительно свой вопрос...


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 20.02.2019, 01:27 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила, будем разбираться ;)
Непривычная энергия, воспринимается как мелкие вибрации. Вчера во второй половине дня настроилась, ночью долго заснуть не могла из-за этих вибраций. А сегодня некоторые проблемы вылезли, чувствовала себя несколько неприятно. Я так понимаю, он на свет Божий вытащил то, что я еще не доработала ) К вечеру немного кспокоилось, и мне кажется, он с Рейки нашел общий язык )
Будем изучать потихоньку. ) Пробовала с его помощью комнату почистить, пока только на 30% получилось (квартира тяжелая какая-то, до сих пор вычистить ни мне, ни другим не удалось). Приживется немного, еще раз попробую.
 
SandraДата: Среда, 20.02.2019, 20:37 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
сегодня некоторые проблемы вылезли, чувствовала себя несколько неприятно. Я так понимаю, он на свет Божий вытащил то, что я еще не доработала )

Да, верно, скрытые блоки поднялись для проработки - осознания и очищения от них.

Цитата Olha ()
Пробовала с его помощью комнату почистить, пока только на 30% получилось (квартира тяжелая какая-то, до сих пор вычистить ни мне, ни другим не удалось). Приживется немного, еще раз попробую.

Удачи Вам! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Вторник, 10.09.2019, 17:54 | Сообщение # 27
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Принял настройку Шар Жизни. Во время настройки появилось оцепинение в теле, и покалывание. Более интенсивное покалывание было в ногах и руках. В конце настройки несколько раз были сильные болевые ощущения в правой ступне, ближе к большому пальцу. Настройка длилась 20 минут. Благодарю за настройку. Всего Вам доброго.

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Среда, 11.09.2019, 01:51 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Понедельник, 06.07.2020, 14:50 | Сообщение # 29
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила . Сегодня принял настройку " Шар Жизни " . Во время принятия было ощущение , что нахожусь в плотной среде и всплывали разные события как со мной , так и без меня ( смотрел ролики ) . Минут через десять запершило в горле , я кашлянул , и на меня сверху поступило тепло , до пота , а в ладонях появился жар . Через минут 5 я вышел из состояния настройки . Спасибо за настройки " Шар Жизни " . Применять для трактовки раскладов карт Таро  получится ?
 
SandraДата: Вторник, 07.07.2020, 21:47 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата tar24 ()
Сегодня принял настройку " Шар Жизни "

tar24, Александр, во Благо! girl_angel

Цитата tar24 ()
Применять для трактовки раскладов карт Таро получится ?

Вообще-то основное назначение Шара Жизни - очищение, исцеление, наполнение жизненной энергией. Как он проявит себя для трактовки раскладов карт Таро, dntknw затрудняюсь Вам ответить. Попробуйте, посмотрите, потом напишите, что получилось из этого.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования