Четверг, 18.04.2024, 20:55


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Канал подключения к Денежному Потоку
Канал подключения к Денежному Потоку
SandraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Предлагаю подключение к каналу материального благополучия.
Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному
успеху, денежный.

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени.


Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.

Каналом можно работать с другим человеком.мысленно представляем его перед собой и направляем канал. Можно работать как в рейки с фантомом, в общем, экспериментируйте.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:16 | Сообщение # 16
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, что значит нарабатывать канал и как им работать?
 
SandraДата: Вторник, 02.06.2015, 22:46 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
что значит нарабатывать канал и как им работать?

Galinka, это значит 21 день ежедневной практики, по 15 мин за сеанс. Работать можно как с собой, так и с другим человеком. Принцип работы тот же, что и в Рейки, что не исключает своих личных методов работы, поэтому эксперименты приветствуются)) smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 03.06.2015, 06:32 | Сообщение # 18
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
эксперименты приветствуются))  попробуем поэкспериментировать.. спасибо Людмила!
 
НикаДата: Среда, 13.01.2016, 13:04 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скажите эта настройка платная?

Мудреца спросили:
«Что важнее: любить или быть любимым?»
Мудрец ответил:
«Что для птицы важнее левое крыло или правое?»
 
SandraДата: Среда, 13.01.2016, 19:35 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Скажите эта настройка платная?


Ника, это самонастройка, а значит бесплатная smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 26.02.2019, 04:17 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо за настройки на канал Энергия Пламени. Я также благодарю Небесных Учителей за настройку на этот канал.
При настройке ощущались вибрации и пульсация в руках до локтя. Периодически появлялась пульсация в пояснице. Руки к середине настройки сильно разогрелись и стали светиться белым светом. Потом начались пульсации в голове и затылке, голова как будто начала надуваться ) В конце тело начало светиться неярким белым светом.
По окончании настройки я начала зевать и зевала довольно долго. При этом было такое ощущение, что вокруг меня стало свободнее. Одновременно я стала видеть вокруг себя оранжевый свет. Такое впечатление, что шла работа с эфирным телом.
Людмила, а как работать с этим каналом? Просто призывать его и представлять пламя?
И еще я подумала, при работе с исцелением рода можно ли призывать его вместе с Рейки? Наладить материальное благополучие рода мне кажется неплохой идеей.
 
SandraДата: Среда, 27.02.2019, 00:05 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, настройка принята отлично! girl_angel
Цитата Olha ()
а как работать с этим каналом? Просто призывать его и представлять пламя?

Призываете Энергию Пламени, визуализируя пламя (в любом виде) в течение всего сеанса . Можно просто находится в потоке этой энергии во время сеанса, а можно дать энергии задание, с чем необходимо поработать в плане материального успеха и благополучия.
Сеанс работы с каналом длится примерно 15 минут.
21 день работаете с этим каналом, и после 3 недель практики начнут проявляться результаты. Сначала работать надо только с собой, а уже после 21 дня можно с другим человеком. Мысленно представляем его перед собой и направляем канал, не забывая визуализировать пламя. Разрешение на сеанс спрашивать у человека обязательно - без разрешения или просьбы работать нельзя.

Цитата Olha ()
И еще я подумала, при работе с исцелением рода можно ли призывать его вместе с Рейки? Наладить материальное благополучие рода мне кажется неплохой идеей.

Спорить не буду, идея неплохая. Но перед началом работы, рекомендую, сложив руки в Гассё, обратиться к своему ВЯ, к своему Роду и спросить позволения на проведение такого рода работы. И слушайте.... Если пойдёт положительный отклик (Вы должны это почувствовать), то работайте. Если нет, лучше не трогать эту область, значит добро (своё согласие) Вам не дали, есть веские основания для этого (по крайней мере на данный момент и/или способ работы).
Используя работу с каналом Энергия Пламени и Рейки одновременно, не забудьте, что на УРР-2 работаем только контактно, поэтому применяйте алгоритм для контактной работы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 27.02.2019, 00:37 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, я попробую.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Канал подключения к Денежному Потоку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования