Пятница, 29.03.2024, 12:46


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Энергий » Энергетическое взаимодействие людей » Практики по убиранию негатива (доступные всем способы очищения от негатива)
Практики по убиранию негатива
SandraДата: Среда, 14.05.2014, 05:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Практики по убиранию негатива

Не стоит держать весь негатив в себе.. Тем более, что существуют вполне доступные и совсем не сложные способы, чтобы очиститься от него.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ

Надо просто помыться под душем, или хотябы помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом, чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ

Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на землю, "попросить" её высосать, забрать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас.... и уходит к центру Земли. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это не страшно - движение, циркуляция энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры. Надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив. Но учтите, что более 20 минут находиться рядом с деревьями-вампирами не желательно. Более подробно читайте здесь.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ

Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ

Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым (придумывайте сами подходящие образы), а взамен вдыхаете голубое и/или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядит вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять, как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас, проникает в каждый орган, в каждую вашу клеточку, и, соответственно, ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.

ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДИТАТИВНАЯ

Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитацию. Сначала войдите в состояние релаксации (вдохните-выдохните несколько раз, успокойте дыхание, полностью расслабьтесь...), затем подробно визуализируйте, как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с другими стихиями - например, представить, что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, этого не надо пугаться, т.к так проявится очищение). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное здесь, ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь, чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).

ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ

Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, энергию Рейки, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники.
Пока используйте те, что описаны выше и выбирайте наилучшую, подходящую для вас. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях требуется более серьёзная и трудная работа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 25.02.2015, 03:17 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Энергетику чистят как зубы, ежедневно!

Итак, энергетическая чистка – это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем.
Это метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки.
Этот совсем несложный комплекс поможет вам избавиться от негатива и зарядит отличным настроем на долгое время.


• Первое, что должен сделать человек, встав с кровати, – повернувшись лицом к востоку, медленными глотками выпить стакан чистой воды, следя за тем, чтобы мысли были исключительно хорошими можно думать о здоровье, счастье, о приятных людях. Это позитивная зарядка на весь день.

• Выходя из дома, важно следить, какой ногой переступаешь порог. Чтобы все сложилось хорошо, первой должна перемещаться правая нога. Безразлично, левша человек или правша. За человеком, переступившим порог с левой ноги, метров на 20 тянется мутновато-грязный след отрицательной энергии.

Утром, проснувшись, хорошо и не очень сильно 10–15 раз сжать пальцы в кулак – это стимулирует сердечную деятельность.

• Если чувствуете, что начинаете заболевать, левую руку прижмите к солнечному сплетению так, чтобы 4 пальца были направлены вниз, а большой палец – вверх, правую руку вытяните вперед открытой ладонью вверх, через нее будет выходить отрицательная энергия.

Дышать следует глубоко и стараться представить, как плохая энергия покидает тело. Это желательно проделать в течение 15 минут, стараясь дождаться позитивного ощущения.

• Эффективна утренняя энергозарядка, если встать лицом к востоку и 10 раз нарисовать руками знак бесконечности – повернутую горизонтально восьмерку. Вечером, перед сном стоит сделать то же самое, но обратившись лицом к западу.

Очищение организма от плохой энергии с помощию воды

Организм очищается от плохой энергии с помощью воды, заряженной звездами. Такую воду очень легко приготовить. Для этого нужно открытую пластиковую бутылку с дегазированной минералкой в течение недели держать под звездным небом.

Если небо закрыто облаками, вместо звезд может быть использована предварительно промытая сосновая игла, которую надо опустить в воду.

Пьют такую воду дважды в день по полстакана утром, глядя на восток, и вечером, глядя на запад. Человек физически начнет ощущать, как с каждой порцией воды возрастает его энергетика. Это прекрасная профилактика большинства болезней.

Манипуляции руками нормализуют давление

Простейшие элементы биотерапевтического воздействия на организм доступны каждому. Самое легкое – нормализовать давление крови с помощью рук.

Итак, если давление повышено или понижено, прежде чем хвататься за медикаменты, имеет смысл сделать вот что.

Большие пальцы обеих рук вставить в уши, подержать 1 минуту и резко вынуть. Повторить эти действия 3 раза. Потом положить одну ладонь на темя, другую – на солнечное сплетение и держать так 5 минут. Наконец обе руки прижать к бока в области подреберья и держать 5 минут. Эти манипуляции следует проделать по 1 разу утром и вечером, и так 5–6 дней подряд. После чего давление на длительный срок нормализуется.

Манипуляции руками от депрессии

Если у человека накопилась психологическая усталость или он провалился в депрессию, следует перед сном прижать ладони к нижней части живота и полежать так 10 минут. Если вы заснете в этой позе, очень хорошо. Несколько дней таких действий – и депрессия должна отступить.

Если накопилась усталость или оглушил стресс, надо помочь организму справиться с психической перегрузкой, чтобы не возник гастрит или другой недуг, обусловленный индивидуальной слабостью.

Открытые ладони следует обратить вверх и дышать, представляя, что отрицательная энергия уходит через ладони вверх, а через подошвы вниз. Неплохо представить, что вы стоите в хвойном лесу, где пахнет смолой.

Манипуляции руками от остеохондроза

Дископатия и остеохондроз успешно лечатся и надежно предупреждаются с помощью упражнения, усиливающего циркуляцию лимфы (у которой, в отличие от крови, нет своего насоса).

На первый вдох руки идут к груди, обращенные ладонями друг к другу. На второй вдох правая рука идет вверх с открытой к небу ладонью, левая – вниз с открытой к земле ладонью. При этом рукам следует придать пружинистое усилие. Потом руки меняют. И так 4–5 раз.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 25.02.2015, 14:30 | Сообщение # 3
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Очень интересные статьи, многое можно взять на заметку. А я от повышенного давления массирую большой палец полностью, давлю на ухо там есть точка, надавила и считать до 9 и отпускать, давление падает на несколько единиц. И делаю мудры, основная мудра" Знания" и 2 вспомогательные мудры, мудра "Земли" и мудра " Лестница небесного Храма".Спасибо вам за советы.
 
SandraДата: Среда, 25.02.2015, 18:46 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А я от повышенного давления массирую большой палец полностью, давлю на ухо там есть точка, надавила и считать до 9 и отпускать, давление падает на несколько единиц. И делаю мудры, основная мудра" Знания" и 2 вспомогательные мудры, мудра "Земли" и мудра " Лестница небесного Храма"

Наталья, спасибо за полезное дополнение и что поделились с нами своим опытом! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Мир Энергий » Энергетическое взаимодействие людей » Практики по убиранию негатива (доступные всем способы очищения от негатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования