Четверг, 28.03.2024, 17:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Информация для новичков » Подготовка к получению настроек
Подготовка к получению настроек
SandraДата: Четверг, 16.06.2011, 06:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Кундалини Рейки, это та же энергия Рейки, но работающая через наш канал кундалини, отсюда и название. После инициации, вы становитесь проводником энергии КР и имеете прямой доступ к каналу энергии Кундалини Рейки


Настройка - это передача энергии от Учителя к ученику (независимо от времени и расстояния), несущая определённую информацию. Энергия настройки подключает ученика к каналу КР, при этом воздействуя на его энергетические центры и настраивая их.
Инициация или посвящение- это передача мастерства от Учителя к ученику. Настройка может происходить контактно или дистанционно.

ДИСТАНЦИОННАЯ НАСТРОЙКА.
Во время инициации вы должны лежать или сидеть в тихой комнате, убрать животных и отключить заранее телефоны, желательно одни и в спокойном состоянии ума. Настройка на энергию Кундалини Рейки происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, проводников и Ангелов.

Что делать во время получения настройки.


Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такой-то уровень и т.д."


Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 25-35 минут или более, когда почувствуете, что настройка закончилась, в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

***

Период очищения после посвящения

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Всё это можно обозначить, как ЦК - целительный кризис, который наступает и после инициаций и при лечении. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт нам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

В период очищения важно соблюдение необходимых правил и действий, для поддержки процесса очищения:


1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только после основательной работы над собой, желательно через 21 день или по получении 2 ступени (Для КР - это не ранее чем через 5 дней, да и то, только в том случае, если вы ранее уже были инициированы в другое направление Рейки и проходили 21 день очищения) - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...


Если вы уже имеете настройки на КР, полученные от другого Учителя


Я предлагаю всем проходить повторную инициацию. Во-первых, потому, что я не знаю, как проходили ваши инициации, не знаю, что и как делал ваш мастер во время инициации ..... и многое другое. Во-вторых, повторная инициация ещё больше раскроет ваши энергетические каналы, что будет вам только на пользу. В третьих, если вы не были готовы к получению очередного уровня КР, но тем ни менее принимаете на него настройку, то в этом случае может быть резкий и очень мощный ЦК (целительный кризис). Конечно всё индивидуально и совсем не обязательно, что вас накроет ЦК, но всё же необходимо учитывать эту возможность. При настройке работа идёт с чистыми энергиями, и если вы ещё не готовы для перехода на новый уровень, то резкий скачок может поднять на поверхность массу блоков... Моя цель, как Учителя , провести своих учеников по пути мягко и плавно, сведя до минимума возможные ЦК и помочь максимально раскрыть внутренний потенциал и возможности. Именно поэтому и прошу всех имеющих настройки полученные не от меня, получить настройки заново. Учитывая то, что вы уже имеете эти ступени, инициация на них будет проходить по "ускоренной программе", при вашем желании. Т.е, допустим у вас уже есть 1-й уровень КР, тогда после повторной инициации на 1-й, вы можете получить настройку на 2-й уровень через 3 дня.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
sahalenaДата: Вторник, 12.03.2013, 02:39 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я прошу Мастера провести посвящение дистанционно. Я думаю , что готова. Благодарю

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
SandraДата: Вторник, 12.03.2013, 03:17 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
sahalena, оставьте пожалуйста Вашу заявку на инициацию в теме получения настроек http://reiki-healing-l.org/forum/60-83-1

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Информация для новичков » Подготовка к получению настроек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования