Вторник, 16.04.2024, 16:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в Кундалини Рейки 2 (запись на настройку КР2)
Инициация в Кундалини Рейки 2
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Очень важно!
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме

Прежде, чем записываться на КР2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается и вы только и делаете, что постоянно практикуете в течении дня - КР, то можно инициироваться и раньше, минимум через 5 дней, но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. Но опять же, повторю: 21 день предпочтительнее. Особенно для тех, кто не имеет настроек на традиционную Рейки. Почему? Дело в том, что вначале настройки на Кундалини Рейки давались тем, кто имел посвящение в традиционную Рейки и уже прошёл эти 21 день очищения. Поэтому считалось, что очищение уже не требуется и достаточно 5-и дней между первой и второй настройкой (минимальный срок).

И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!


Для получения настроек, вам необходимо:
    1. описать свой опыт от практики КР в этой теме,

    2.произвести оплату настройки, предварительно написав в личку администратору, затем выслать данные подтверждения платежа,

    3. и после этого, оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки).

    После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.


Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя (несколько раз) вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Людмилы.


И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут, возможно продлится и дольше. После принятия настройки поблагодарите Учителя и Высшие Силы так:
    - Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за настройку.


При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке
Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу Пауля Крика "Кундалини Рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини Рейки, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Как работать дистанционно.

1. Сядьте или станьте удобно
2. Призовите энергию Кундалини Рейки
3. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к Высшим, с такой
аффирмацией:
    Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас - если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный.


Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, и т.д.
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), представьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами.

Теперь произнесите:
    Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)


Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите -
    Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...


Более расширенное упражнение можно прочитать здесь и здесь

После того, как вы пройдёте все ступени и у вас будет достаточно практики, т.е. вы наработаете Мастерство, то дистанционное лечение или передача энергии (помощи), сможет происходить упрощённо - просто намерением, не зависимо, чем вы занимаетесь - идёте, стоите или забиваете гвозди!. Просто подумали, создали намерение и энергия пошла в заданном направлении. Даже без применения рук!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 02.07.2018, 18:37 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olli, Ольга, после принятия настройки отпишитесь, пожалуйста, теме Ощущения при настройке

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Четверг, 18.03.2021, 01:55 | Сообщение # 62
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Прошу передать мне настройку
К.Р.2 предыдущая настройка была передана 6.08.2019 г.
В данный момент,связанный с работой нахожусь в городе Барнауле Алтайского края . Буду в Барнауле до
3 апреля.


Миром правит любовь!
 
SandraДата: Пятница, 19.03.2021, 15:17 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, настройка КР-2 Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в Кундалини Рейки 2 (запись на настройку КР2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования