Пятница, 29.03.2024, 16:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в Кундалини Рейки 1 - бесплатная настройка
Инициация в Кундалини Рейки 1 - бесплатная настройка
SandraДата: Среда, 06.07.2011, 02:25 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Настройка передаётся бесплатно. Энергообмен - отзыв о принятии настройки

Первая инициация в Кундалини Рейки 1 открывает в вас канал Рейки, знакомит с энергией, подготавливает ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. После инициации вы становитесь проводником КР и сможете работать с Рейки, ощутите как через ваши руки идёт поток целительной силы.

Пожалуйста, почитайте вначале тему Подготовка к настройке

Запомните, это очень важно
- энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, любовь, исцеление и НЕВОЗМОЖНО через неё получить какой-нибудь негатив, в независимости от того, кто её передаёт.

Для того, чтобы записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройка на Кундалини Рейки 1-го уровня вам передана, и только тогда принимайте настройку!

Перед принятием настройки, важно убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию.
Поэтому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Не нужно ставить себе будильник - принимайте настройку столько, сколько она будет продолжаться, окончание настройки вы наверняка почувствуете сами.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
    "Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Людмилы".

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что-то ощутить, не представляйте себе что-то, не руководите, не волнуйтесь - просто будьте, просто, отдайтесь на волю процесса настройки, просто сдайтесь, доверьтесь энергии. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут (но иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и Высшие Силы так:
    "Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за настройку".

Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жаре рук или лица, какому-нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите - мой ответ о передаче настройки наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки - это ваша основная настольная книга. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и всё, что необходимо знать о Кундалини.

ВАЖНО!
При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь.
В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме - Ощущения при настройке

Через пять или более дней после инициации в КР1, можно записываться на второй уровень - КР-2.
Первые дни, после КР1 работайте 21 день (это время для полного очищения организма) только с собой, а потом можно и с другими людьми.


Что практиковать после Инициации в КР1:

- самолечение (полный или частичный сеанс рейки),
- лечение кармических связей,
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя),
- а так же, медитацию КР.
 
Для лечения кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней (или напишите на бумажке тему сеанса и держите её между ладонями) и посылайте рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет. Примените такую афирмацию -
    "Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы (или на разрешение ситуации или на моё исцеление....)"
и ждите, пока поток энергии не утихнет.

Если вы собрались дать сеанс другому человеку, сначала очистите себя - сделайте себе сеанс само исцеления (свои тела - физическое, энергетическое, ментальное...) и лечение кармических связей, затем очистите помещение, где будет находиться пациент. После сеанса - оборвите энергетические связи с пациентом и заземлитесь.


Следующий уровень.

Прежде, чем записываться на КР-2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе полные сеансы рейки (21 день) наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень.

Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается, если вы имели ранее (!) какие-либо настройки Рейки и вы чувствуете, что готовы ко второму уровню, то можно инициироваться и раньше, минимум через 5 дней.

Но запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой.


Подробнее о полных сеансах Рейки и позициях рук смотрите ЗДЕСЬ
А также, вот здесь

Обязательные темы для изучения:

Краткое руководство по Кундалини Рейки (Пауль Крик)

Как давать себе первые сеансы

Техника полного сеанса

Медитация Кундалини Рейки, Баланс, дыхание Рейки, намерение

Как давать Дистанционные сеансы

Ощущения в руках при передаче Рейки

Рейки-душ, заземление, Очистительный Вихрь и другое

Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)

Целительный кризис

Разделы, с необходимыми темами:

Практика Рейки и другое
Техники Рейки
Учебные пособия по Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Pi_poshДата: Четверг, 27.06.2019, 00:20 | Сообщение # 166
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Прошу передать мне настройку кр1. Спасибо большое!
 
SandraДата: Пятница, 28.06.2019, 14:04 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Pi_posh, Павел, настройка на КР-1 Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel
После получения настройки опишите свой опыт и ощущения здесь http://reiki-healing-l.org/forum/96-65-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Среда, 10.07.2019, 14:13 | Сообщение # 168
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Прошу передать мне настройку КР-1. Алла. 25.12.1970. г.Болград Одесская обл. Благодарю! serdechko2  serdechko2  serdechko2

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
SandraДата: Воскресенье, 14.07.2019, 22:27 | Сообщение # 169
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
allas, Алла, здравствуйте! Настройку передам Вам завтра.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:10 | Сообщение # 170
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Людмила, спасибо, буду ждать! Такой вопрос, если  указано постоянное место проживания - определенный город, а во время передачи настройки человек находится в другом городе, нужно принять настройку только вернувшись в указанное место проживания? Или можно принимать настройку вне зависимости географического положения в данный момент? Заранее спасибо!

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
SandraДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:21 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
allas, при передаче настройки я настраиваюсь на то место проживания, которое указано в профиле. Поэтому, желательно указать место вашего нахождения в данный момент. Хотя, если Вы часто переезжаете, т.е. находитесь постоянно в разъездах, то стоит об этом мне сообщить, я это приму к сведению, а Вы сможете принять настройку в любом удобном для Вас месте.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:09 | Сообщение # 172
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
В данный момент нахожусь в г. Одесса (Одесская обл.). Буду здесь до Среды, 17.07.201. Вечером 17.07.2019 буду уже в г. Болград (Одесская обл). Разъезжаю пока довольно часто, связано с работой, буду информировать при дальнейшем получении настроек) Спасибо!

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
SandraДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:51 | Сообщение # 173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
allas, Алла, настройка на КР-1 Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel
После получения настройки опишите свой опыт и ощущения здесь http://reiki-healing-l.org/forum/96-65-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Вторник, 16.07.2019, 12:07 | Сообщение # 174
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо огромное! На всякий случай уточню, настройка передана на Одессу? Еще раз, благодарю!

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
SandraДата: Вторник, 16.07.2019, 17:59 | Сообщение # 175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата allas ()
На всякий случай уточню, настройка передана на Одессу?

allas, Алла, для передачи настройки я настраивалась на Вас, на момент Вашего нахождения в Одессе. Саму настройку Вы можете принимать абсолютно в любом городе и в удобное для Вас время.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
allasДата: Вторник, 16.07.2019, 19:04 | Сообщение # 176
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
От души Благодарю! serdechko2

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
 
YuriyДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:42 | Сообщение # 177
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила ! Прошу передать мне настройку 1ст.КР. Но в связи с моей работой , большую часть времени в году я провожу в г.Барнауле. В данный момент я в Барнауле Алтайского края. Буду находится в Барнауле до 25.08.2019 г. Как я понял Вам важно где находится человек,в момент посвящения. Заранее благодарен.
Желаю асех благ и успехов в Вашей работе. С уважением Юрий.


Миром правит любовь!
 
SandraДата: Вторник, 06.08.2019, 13:55 | Сообщение # 178
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, настройка на КР-1 Вам передана. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel
После получения настройки опишите свой опыт и ощущения здесь http://reiki-healing-l.org/forum/96-65-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Вторник, 06.08.2019, 15:54 | Сообщение # 179
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Искренне и отдуши благодарю Вас Людмила! Опишу обязательно.

Миром правит любовь!
 
MadamKДата: Воскресенье, 15.05.2022, 18:42 | Сообщение # 180
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу Вас дать мне настройку на первый уровень КР. Благодарю!

Все начинается с меня
 
Форум » Обучение Кундалини Рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в Кундалини Рейки 1 - бесплатная настройка
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования