Пятница, 29.03.2024, 12:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Свет и Изобилие в вашей жизни"
Медитация - "Свет и Изобилие в вашей жизни"
ЭЙНАДата: Среда, 09.11.2016, 09:52 | Сообщение # 16
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Записываюсь
 
YuliaДата: Среда, 09.11.2016, 12:09 | Сообщение # 17
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
записываюсь
 
SandraДата: Среда, 09.11.2016, 19:53 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 7 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 09.11.2016, 20:36 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:59 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
22 ноября 2017 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Свет и Изобилие в вашей жизни"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***
Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ритмично, пока не достигните полного расслабления.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к Медитации - "Свет и Изобилие в вашей жизни" и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.

Ощутите поток энергии жизни каждой клеточкой.
Насыщайтесь, наполняйтесь энергией Рейки. Представьте, что Рейки волной проходит по всему вашему телу, все больше и больше расслабляя его.
Полностью расслабьтесь, следя некоторое время за своим дыханием….

Попросите свое Высшее Я соединиться с вами.
Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко.
Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги.
Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию.
Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела.

Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение.
Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью.
Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется.
Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью.

Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни.
Вы впитываете эту любовь с каждым вдохом и излучаете ее из себя с каждым выдохом, вы светитесь этой любовью.
Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас.

Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас. Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре, почувствуйте, как с каждым ударом ваше сердце порождает волну любви – той любви, которая приходит к вам через соединение с Высшим Я.

Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь - пространство вашей Вселенной.

Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную.

Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую, радостную, исполненную любви Вселенную.

Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам сейчас уроки самым быстрым, эффективным и радостным образом.

Теперь попросите свое Высшее Я поднять вас по световому столбу вверх, чтобы вы могли увидеть себя со стороны.

Вы видите, как вы сидите в медитации, как ваше тело окружает световая сфера.

Поднимитесь еще выше. Вы видите, как ваша световая сфера цепочками переплетается с другими сферами света, как все они излучают свет с каждым вдохом. Поднимитесь еще выше.

Теперь вы видите, как множество световых сфер, переплетаясь, образуют рисунок Цветка Жизни, большой светящийся шар.

Этот шар дышит. Его вдохи и выдохи наполнены Божественной энергией света, идущей изнутри этого шара, из самой его сердцевины.

С каждым вдохом в световые сферы поступает энергия любви и заботы из самой сердцевины этого шара.
Так дышит воплощенная на нашей планете семья света.

Полюбуйтесь этой гармонией.

Теперь попросите ваше Высшее Я, чтобы божественная энергия любви, здоровья и изобилия поступала в вашу световую сферу в том количестве, которое делало бы вас полностью счастливыми, здоровыми и удовлетворенными.

Разрешите вашему Высшему Я удалить все имеющиеся на этом пути препятствия.

Ощутите себя готовыми принять все дары Божественной любви.

Теперь медленно начинайте опускаться назад, в свою световую сферу,
почувствуйте себя внутри нее, ощутите, как изменилось пространство вокруг вас,
как оно наполнилось большей любовью и большим благополучием.

Поблагодарите Высшее Я и энергию Божественной любви за полученные дары и
почувствуйте себя совершенно счастливым.


Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации-активации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Ваши впечатления от медитации пишите в теме - "Ощущения, возникающие при медитации Рейки"
Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 6887971.gif (153.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:44 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью.
 
IrishkaДата: Вторник, 21.11.2017, 09:25 | Сообщение # 22
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью)))
 
цветеДата: Вторник, 21.11.2017, 12:19 | Сообщение # 23
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
И я присоединяюсь
 
qwe010473Дата: Вторник, 21.11.2017, 14:39 | Сообщение # 24
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ
 
YuliaДата: Вторник, 21.11.2017, 19:54 | Сообщение # 25
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Записываюсь
 
MariyaДата: Вторник, 21.11.2017, 23:42 | Сообщение # 26
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 22.11.2017, 20:01 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 3 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 22.11.2017, 20:39 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Свет и Изобилие в вашей жизни"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования