Пятница, 19.04.2024, 08:55


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Полет в 5-е измерение"
Медитация - "Полет в 5-е измерение"
SandraДата: Суббота, 20.10.2012, 06:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
24 октября 2012 года, в 21-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Полет в 5-е измерение"



Пожалуйста, все, кто желает принять в ней участие - запишитесь предварительно в этой теме))
Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. Также, это желательно и важно для полноценного энергообмена.


Перед медитацией ознакомьтесь с этой информацией



Перед началом медитации можете включить аудио файл с мантрой 5-ого измерения, как фоновое музыкальное сопровождение.
Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Подключитесь к каналу Рейки, почувствуйте, как энергия наполняет вас.
Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте нисходящий из Космоса поток энергии Рейки, который входит в вас через темечко.

Теперь, выразите намерение подключиться к медитации Рейки - "Полет в 5-е измерение".
Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию для подключения:

" Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Полет в 5-е измерение" через sandra-Людмилу. Прошу Высшие Силы помочь очистить мне (-----имя-----) все мои тела и чакры до уровня 5-ого измерения. Прошу поднять мои вибрации и уровень моей осознанности"".

После этого руки можете положить как вам удобно.
Посмотрите внутренним взором наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - наблюдайте их как бы со стороны, станьте наблюдателем. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние и просто наблюдайте всё происходящее...

Наблюдайте, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

Теперь давайте под музыкальный фон мантры перенесемся в 5-е измерение и оттуда посмотрим на наш мир в третьем измерении. Пробудим в себе ребенка и начнем мечтать, представлять свой мир в котором Вы творец и художник. Представьте здесь и сейчас всё то, что Вы хотите и оно притянется к Вам.

Продолжайте медитировать...

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Пожалуйста, напишите ваши впечатления от медитации в теме - "Ощущения, возникающие при медитации Рейки"
Как делать заземление, можно прочитать здесь


Желаю ВСЕМ удачной медитации!!!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 20.10.2012, 07:05 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Дополнительно о 5-ом измерении можно почитать по ссылке -
Крайон о пятом измерении


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Суббота, 20.10.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
vladimirДата: Суббота, 20.10.2012, 18:28 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Записываюсъ
 
ЭлиссандраДата: Суббота, 20.10.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень хочу к Вам присоединиться! smile
 
SandraДата: Среда, 24.10.2012, 20:56 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны.
Через 5 мин. начинаем!

Желаю ВСЕМ успешной медитации и счастливого полёта)))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 24.10.2012, 21:51 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию!
Медитация завершена.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Полет в 5-е измерение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования