Четверг, 28.03.2024, 22:37


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Мечты сбываются!"
Медитация - "Мечты сбываются!"
SandraДата: Вторник, 24.12.2013, 04:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
25 декабря 2013 года, в 21-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Мечты сбываются!"




Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***
Новый галактический (!) год во Вселенной наступает 21 декабря - в день зимнего Солнцестояния.
В этот самый короткий день года включаются силы Солнца – оно "зарождается". Вместе с растущей длиной дня растет и сила Солнца. В этот период у человека появляется новый импульс своего "Я", который позволяет ему включить намерение для достижения цели.

Солнцестояние знаменует собой обновление, начало нового цикла. Как и вся земная природа, каждый человек, подобно змее, сбрасывает старую кожу и как бы начинает жить заново, получая новую оболочку. Происходит процесс очищения, который можно усилить за счет довольно простых практик. Можно добавить себе новые энергии, такие как энергии процветания, успеха, здоровья. Раньше этого добивались в ходе массовых ритуальных действий.
В древности люди, еще не утратившие тесной связи с природой, верили, что в день зимнего Солнцестояния, 21 декабря, можно изменить судьбу, исполнить многие желания и заручиться поддержкой Высших Сил на будущий год, ибо сама природа помогает в этом человеку, возрождаясь и начиная новый цикл.
Это влияние ощущается несколько дней до и после Солнцеворота.
В эти дни очень благоприятно составлять планы на весь год, мечтать и представлять то, что хочется воплотить в следующем году в жизнь. Всё это будет иметь особую силу, благодаря естественным природным ритмам. Первые 12 дней после Солнцеворота символически связаны с 12 месяцами года.
Именно в период с 19 по 26 декабря наступает то время, когда можно радикально изменить свою судьбу. А с 21-го по 26-е декабря загадать желание, которое обязательно сбудется, ведь именно в эти дни, когда солнышко набирает свою новую силу, ваши силы растут вместе с ним.
Это сакральный период, когда положение светил и космические потоки энергии открывают доступ к энергоинформационным полям Вселенной.
Правильно сформулированные пожелания и молитвы создают определенные "программы", действующие в течение следующего строго определенного отрезка времени.
Особую эффективность им придаёт одно важное условие: все ритуалы требуют массового участия.
Перед тем, как загадывать желания, составлять планы, совершать ритуалы для будущего счастья и заниматься медитацией на свои мечты, следует вначале очистить свое сознание от негатива, избавиться от всех дурных мыслей, обид, отложить мелочные заботы и не допускать негативных всплесков, раздражительности, а также следует избавиться от старых, сломанных и не нужных вещей, заняться уборкой.... и.т.д.
Накануне, вечером, стоит мысленно пройтись по прошедшему году, отпустить весь негатив, который имел в нём место, простить себя и всех вокруг за вольные или невольные обиды, освободив от них свой разум и душу. И только потом наполняться: позитивными мыслями, светлыми намерениями, заветными желаниями и, конечно же, любовью. Свои желания желательно записать на бумаге.

Необходимо помнить, что некая "чистая матрица" в период зимнего солнцестояния впитывает наши желания, чаяния, эмоциональные образы, чтобы потом вернуть их в виде реальных событий.
Мощная энергетика уникального астрономического периода зимнего Солнцестояния способна на невероятные чудеса. Самое время изменить то, что нуждается в изменении. Главное - не упустить свой шанс.
Дни зимнего Солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце.


Ритуалы, которые необходимо выполнить для прихода позитивных изменений в жизни.



Если все ритуалы вы выполнили (по возможности), то теперь самое время провести медитацию на исполнение планов и желаний (разумеется добрых и светлых d_sunny ). А так как медитация у нас коллективная, да к тому же в такой благоприятный для этого период, то шансы на реализацию задуманного многократно увеличиваются.

Итак. Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к Медитации - "Мечты сбываются!". Прошу Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки положите ладонями вверх.

Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

Теперь визуализируйте с любовью и благодарностью своё желание, как уже свершившееся, так, как будто вы уже обладаете тем, о чём мечтаете. Представлять нужно так, чтобы всё внутри у вас завибрировало от радости))) Теперь представьте, как свет, энергия Рейки наполняет ваше желание всё больше и ярче.... Уделите этому 10-15 минут. А потом просто продолжайте медитировать.... полностью расслабьтесь и доверьтесь энергии....

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.
После активации поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей и всех участников медитации за проведенную работу.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


♥ ♥ ♥
И ещё одна важная рекомендация напоследок.
Подкрепляйте свои мечты реальными действиями! Не старайтесь сразу свернуть горы, делайте маленькие шаги, но вперёд и постоянно!
Удачи!!!
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 8747858.jpg (65.8 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Вторник, 24.12.2013, 09:24 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
записываюсь
 
auriniaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:34 | Сообщение # 3
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Записываюсь

Что излучаем-то и притягиваем
 
qwertyuiДата: Вторник, 24.12.2013, 20:06 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
записываюсь

баня
 
KatrinДата: Вторник, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 5
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Записываюсь.

Дорогу осилит идущий.
 
FairyДата: Среда, 25.12.2013, 02:19 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
qwe010473Дата: Среда, 25.12.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
записываюсь
 
SandraДата: Среда, 25.12.2013, 20:59 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 3 мин. начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 25.12.2013, 21:37 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Среда, 25.12.2013, 22:18 | Сообщение # 10
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВАС, ЛЮДМИЛА, ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ ЗА МЕДИТАЦИЮ - НА БЛАГО ВСЕМ.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Мечты сбываются!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования