Четверг, 28.03.2024, 22:26


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве (Медитация избавления от деструктивных внушений и установок)
Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве
SandraДата: Среда, 09.08.2017, 20:43 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЛешарикДата: Четверг, 10.08.2017, 13:33 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
,Записываюсь girl_angel 
Sandra, канал открыт на какой срок?
 
SandraДата: Четверг, 10.08.2017, 16:55 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Лешарик ()
Записываюсь

Лешарик, Ок girl_angel

Цитата Лешарик ()
Sandra, канал открыт на какой срок?

Канал отрыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Четверг, 10.08.2017, 20:18 | Сообщение # 34
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Людмила, тоже записываюсь с благодарностью.  girl_angel
 
SandraДата: Четверг, 10.08.2017, 21:08 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Людмила, тоже записываюсь с благодарностью

Небесная, Ок girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:53 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
18 сентября 2019 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация «Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве».


Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


***
С самого раннего детства, практически с рождения, большинство из нас получало многочисленные отрицательные внушения, а мы неосознанно принимали и соглашались с ними. Сначала родители, родные и близкие нам люди, а затем, воспитатели, потом, учителя в школе,…. Нельзя сказать, что они хотели навредить нам таким образом, скорее наоборот, ими руководили благие намерения. Да что говорить, мы и сами, повзрослев, зачастую применяем по отношению к своим детям, другим людям, да и к себе те же принципы влияния и внушения. Вот некоторые из возможных отрицательных внушений: «Ты не можешь это сделать», «Из тебя никогда ничего путного не получится», «Ты не должен», «У тебя ничего не получится», «У тебя нет ни малейшей надежды на успех», «На что ты надеешься», «Ты абсолютно не прав», «Напрасно стараешься», «Ты бездарный, глупый, ленивый, не красивый… и т.д.», «У тебя слабое здоровье», «Мир летит ко всем чертям», «Что в этом толку, ведь всем все равно», «Бесполезно особенно стараться», «Да кто ты вообще», «Ты уже слишком стар», «Дела идут все хуже и хуже», «Жизнь - это бесконечные мучения», «Любовь существует только в сказках», «Не в деньгах счастье», «Деньги – зло», «Ты это не заслужил», «Нельзя доверять ни одному человеку» и так далее.
Такие необдуманные высказывания могут сыграть злую шутку в будущем, вопреки, изначально и на первый взгляд, казалось бы, вполне нормальному желанию привить нам «правильное» поведение и отношение к жизни.
В большинстве случаев происходит как раз обратное. Так, деструктивные установки, полученные в прошлом, могут выработать у человека стереотипы поведения, ведущие к неудачам в личной и общественной жизни. Они могут посеять чувства безнадежности, страха, озабоченности, волнения и неминуемого краха.
Оглянитесь мысленно на свое прошлое, вы сможете легко вспомнить, как родители, друзья, родственники, учителя и коллеги внесли свою лепту в формирование у вас отрицательных программ подсознаия. Проанализируйте всё, что вам говорилось, и вы обнаружите, что многое было преподнесено в форме пропаганды и многое из сказанного имело одну цель: управлять вами или внушить вам страх, для того, чтобы заставить вас думать, чувствовать и действовать так, как этого хотят другие люди, желающие эксплуатировать вас в своих интересах.
В этой медитации мы будем избавляться от деструктивных программ, полученных в детстве.


Итак, сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассё (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки «Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве» и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.

Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.

Теперь, воспользуйтесь своим воображением и представьте себя на вершине холма, ясным летним днём. Окиньте мысленным взором то место, где вы находитесь, открывающийся вам ландшафт, пейзаж, его краски, цвета, оттенки…. К вам начинают долетать голоса птиц, шелест листвы, шум ветра….. вы ощущаете запахи трав, лета…. ощущаете тепло солнечных лучей, дыхание свежести…. Сядьте на траву, расслабьтесь, ощутите поддержку земли…. наша Земля поддерживает нас в каждое мгновение нашей жизни, даже когда мы не думаем об этом забываем…. Почувствуйте это, ощутите…..почувствуйте связь с собой….. А теперь пришло время вспомнить своё детство……перенеситесь туда мысленно…. Вы видите маленького ребенка - это вы…. оказываетесь перед взрослым, смотрите на него снизу вверх, ждете его реакции, каких-то слов…. И очень часто в такие моменты слова взрослого, обращённые к ребёнку выступают в качестве внушений. И проходит время, а эти внушения продолжают действовать и влиять на жизнь человека. Проходят годы, а это, как заезженная пластинка продолжает крутиться, крутиться…..и в какой-то момент ты уже собственными словами начинаешь говорить те же слова, те же интонации. И среди таких внушений, которые мы получали в детстве, были позитивные, поддерживающие, которые создают возможности, пробуждают способности, таланты («ты очень способный, у тебя все получится»). Но были и ограничивающие, деструктивные («у тебя руки не из того места растут», «у тебя ничего не получится»). Иногда они очень простые, а иногда сложные («будь лучше всех, но не лучше меня» и т.п.). Каждому из нас случалось получать внушения — от родителей, учителей, друзей, других значимых и влиятельных и случайных людей в нашей жизни.… И сейчас вы можете среди многообразия таких слов, фраз, таких ограничивающих внушений, которые вы получили, выбрать – от какого внушения вы хотите освободиться сейчас…..которое уже устарело и вам уже ни к чему… Визуализируйте это ограничивающее внушение в любой подходящей для вас форме – написанным на доске, листе бумаге или услышанным на диске. А теперь разрушьте его любым способом, каким захотите – сотрите с доски, сломайте диск, сожгите.… После этого подумайте, какое позитивное, поддерживающее убеждение (вместо того, прежнего) вам хотелось бы обрести, реализовать в своей жизни…. Которое даёт вам силу, уверенность, лёгкость…. Сформулируйте его просто, кратко и ясно, без частицы «не», в настоящем времени и позитивно – так, как будто это происходит прямо сейчас, как процесс, который происходит в настоящем времени. Зафиксируйте его в виде образа, который будет вам приятен. К примеру, вы можете отлить это в металле или высечь в граните, или создать любой поддерживающий, приятный для вас образ, который позволяет зафиксировать позитивное, поддерживающее внушение. Теперь позвольте одной из ваших рук подняться, принять удобное для нее положение в пространстве, и попросите ваше подсознание привести в действие ваше новое позитивное убеждение, которое вы визуализировали, соединить его с самыми разными моментами вашей жизни, с разными моментами вашего прошлого, будущего, чтобы оно начало влиять на вашу дальнейшую жизнь. Как только подсознание сделает это, ваша рука произвольно опустится.

Побудьте ещё немного в медитативном состоянии.... Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что вы тот, кто наблюдает, вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 1484000.jpg (80.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 17.09.2019, 15:35 | Сообщение # 37
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь )
 
qwe010473Дата: Вторник, 17.09.2019, 21:06 | Сообщение # 38
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь
 
DiamondДата: Вторник, 17.09.2019, 22:59 | Сообщение # 39
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 18.09.2019, 18:50 | Сообщение # 40
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
FairyДата: Среда, 18.09.2019, 19:47 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 18.09.2019, 19:54 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Начало медитации через 7 минут.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 18.09.2019, 20:34 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве (Медитация избавления от деструктивных внушений и установок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования