Пятница, 29.03.2024, 01:17


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Исцеление и обретение Силы Рода"
Медитация - "Исцеление и обретение Силы Рода"
МаргариттаДата: Пятница, 07.10.2016, 21:35 | Сообщение # 31
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте! И пожалуйста, запишите!

Ни дня без любви
 
MariyaДата: Пятница, 07.10.2016, 22:54 | Сообщение # 32
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
записываюсь
 
maya_catДата: Пятница, 07.10.2016, 23:37 | Сообщение # 33
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
записываюсь
 
GalinkaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:28 | Сообщение # 34
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Записываюсь
 
qwe010473Дата: Суббота, 08.10.2016, 06:03 | Сообщение # 35
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь
 
ЭЙНАДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:33 | Сообщение # 36
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:57 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 3 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:31 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:29 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
17 октября 2018 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Исцеление и обретение Силы Рода"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях или просто поблагодарите всех участников медитации. Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***
Каждый из нас является членом своего Рода. В самом человеке заложен опыт всех его предков, как положительный, так и отрицательный.

Именно отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле Рода, и формируют плохую карму. Или попросту - предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим. Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.
Каждый член рода имеет равное с остальными право на принадлежность. Исключённый или забытый член рода будет стремиться напомнить о своей судьбе. Это может быть ребёнок, умерший в младенческом возрасте, человек, умерший насильственной смертью, изгнанный из семьи неугодный член.

Информационное поле предка, сплетаясь с полем младшего члена рода, заставляет его бессознательно выстраивать вокруг себя похожие обстоятельства.

Медитация "Исцеление и обретение Силы Рода" способствует восстановлению Родовых энергетических связей, снятию негативных родовых программ и поможет вам востребовать своё право на Силу Рода.


Рекомендации по работе:

Работу с Родом лучше проводить стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).

Обязательны паузы для прохождения энергий.

Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют.

Делать надо так, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.
Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются энергии, может быть ощущение, что гудит тело.


_____________________

Итак, сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:

"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к медитации - "Исцеление и обретение Силы Рода". Прошу Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки положите ладонями вверх.


Теперь представьте, что Вы стоите на огромной поляне, посреди леса. Здесь собрана вся сила Вашего Рода. Вы стоите, а по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.)
Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.

Дальше, по этому же принципу, уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - её. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие".
Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим:

"Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода".


А теперь произносим вслух и представляем, что одновременно с вами это произносит и весь ваш род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

...Пауза... (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в неё всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

(..Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и моё поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится.

(...Пауза...)

Благодарю Единое Любящее Вечное. Мир вам".


Продолжайте медитировать ещё некоторое время…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем....

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 7936026.jpg (279.6 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:24 | Сообщение # 40
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
запись'ваюсь
 
MariyaДата: Вторник, 16.10.2018, 01:07 | Сообщение # 41
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
qwe010473Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:41 | Сообщение # 42
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ
 
IrishkaДата: Среда, 17.10.2018, 11:10 | Сообщение # 43
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
ALice_LfДата: Среда, 17.10.2018, 19:46 | Сообщение # 44
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
записываюсь
 
SandraДата: Среда, 17.10.2018, 19:52 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 8 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Исцеление и обретение Силы Рода"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования