Пятница, 29.03.2024, 10:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2016"
Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2016"
SandraДата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:01 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
30 декабря 2015 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Гармонизация нового года, 2016-го"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***

Предстоящий 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны, а если быть более точным, то - Красного Огненного Обезьяна, т.к. это мужской год и энергии соответствующие.
Это будет чрезвычайно насыщенный год, который несет в себе много сюрпризов. Может случиться все что угодно. Это год, когда человек должен быть изобретательным и проявлять инициативу. Будут открыты все возможности и нужно быть очень гибким, чтобы воспользоваться ими. Это год смелого движения вперед, год не для медлительных и не для робких.

Что ждет нас в год Огненной Обезьяны

Каждое животное-покровитель воздействует на свой год, усиливая одни сферы влияния и ослабляя другие. Символ 2016 года обещает нам много положительных эмоций практически во всех делах.

Профессиональная деятельность

В работе в этот год можно достигнуть небывалого карьерного роста. Все будет даваться легко, зарплата увеличиваться, руководство заметит и оценит. Кроме основного дохода материальные успехи сулит и какой-то дополнительный источник.

Здоровье

За здоровьем необходимо будет следить более пристально. Есть вероятность осложнений после перенесенных заболеваний, увеличится количество случаев получения травмы. Поэтому астрологи рекомендуют уже сейчас заняться профилактикой заболеваний, начать посещение фитнес клуба, бассейна или спортзала, делать гимнастику, увлечься пробежками. Следует помнить — лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой заболеваний.

Социальная сфера

В год Огненного Обезьяна с общением будет все в порядке. Животное года будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть былую дружбу, наладить отношения с дальними родственниками.

Перспективы

Для тех, кто в этом году организует новый проект или решится на воплощение давно задуманного, откроются новые горизонты. Самое время для того чтобы дерзать и претворять идеи в жизнь. Обезьяна - самый надежный покровитель тем, кто хочет что-то кардинально изменить в своей жизни. Это может быть переезд, смена работы и многое другое.

В 2016 году будет продолжаться и усиливаться, ставший теперь уже необратимым, процесс перехода в 4d, который будет сопровождаться новыми энергиями Нового времени.

P.S. И не забудьте приобрести (или смастерить, сшить, нарисовать,... и т.п.), сувенир-талисман 2016 года - Павлина:)) - на счастье и удачу))


Так вот, чтобы не упустить и по максимуму использовать богатые возможности наступающего года Красной Огненной Обезьяны, надо быть в гармонии с энергетическими процессами и тенденциями этого года.
Поэтому сегодня, в преддверии наступающего Нового года, мы будем гармонизировать свой новый год, чтобы он был наиболее успешным как в целом, так и в достижении целей в тех сферах, в которых мы хотим преуспеть.


Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса.

Произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки "Гармонизация нового года, 2016-го" и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.
Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

В начале (ладошки в гассё), поблагодарим старый уходящий год за всё хорошее, что он нам принёс и с облегчением отпустим всё то, что нам не хотелось бы брать с собой в год грядущий.
Затем, разведём ладони чуть в стороны, представляя между ними шар.
Наполняем этот шар энергией Рейки с намерением: "Гармонизация нового года 2016, для меня". Продолжаем 7-10 или 15 мин..... или до тех пор, пока не почувствуете наполненность шара или яркую светимость, или изменение цвета шара (для тех, кто видит энерго процессы и сможет это увидеть), или какие-то свои личные ощущения полноты шара энергией...... И всё это время, как бы фоном продолжает звучать ваше намерение - "Гармонизация нового года 2016, для меня"....
После ощущения наполненности шара, отправляем этот шар во Вселенную, сдувая с ладошек вперёд и чуть вверх, со словами: "Я обволакиваю тебя Любовью и Светом и отпускаю с миром! Благодарю!"
Побудьте в потоке медитации ещё некоторое время..... просто доверьтесь энергии Рейки, тотально расслабьтесь и продолжайте медитировать...


В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.


ВАЖНО! Рекомендую периодически, с определённой регулярностью, повторять эту очень полезную медитацию - для того, чтобы поддерживать это ресурсное состояние.
Желаю всем нам счастья, любви, мира, благополучия и гармонии в Новом 2016 году!!!
:angel:
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 1576580.jpg (29.5 Kb) · 9914875.jpg (8.0 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 27.12.2015, 07:23 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
записываюсь
 
НатальяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:32 | Сообщение # 3
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Записываюсь
 
MariyaДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
записываюсь
 
FairyДата: Понедельник, 28.12.2015, 04:58 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
YuliaДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
записываюсь )
 
ZARIАДата: Вторник, 29.12.2015, 16:05 | Сообщение # 7
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
записываюсь

всё будет хорошо
 
GalinkaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:09 | Сообщение # 8
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
записываюсь
 
МаргариттаДата: Вторник, 29.12.2015, 23:45 | Сообщение # 9
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Будьте, добры- запишите меня!!!

Ни дня без любви
 
SandraДата: Среда, 30.12.2015, 19:56 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 4 мин. начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 30.12.2015, 20:36 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Счастья и благополучия вам в Новом 2016 году! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 12.12.2020, 17:08 | Сообщение # 12
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А давайте проведем такой Круг Рейки на 2021-й год? Думаю, лишним не будет )
 
SandraДата: Суббота, 12.12.2020, 23:42 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
А давайте проведем такой Круг Рейки на 2021-й год? Думаю, лишним не будет )

Проведём yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 13.12.2020, 04:17 | Сообщение # 14
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Супер! 2
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2016"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования