Пятница, 26.04.2024, 01:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Освобождение от имплантов"
Медитация - "Освобождение от имплантов"
SandraДата: Вторник, 21.06.2016, 03:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
22 июня 2016 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Освобождение от имплантов"


Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***
В галактике Андромеда есть существа, которые называются Архонты (по греч. Правители). Они они выбрали опыт тьмы и отказываются восстановить связь с источником. Проходя сквозь тысячелетия, они создали драко-рептилоидную расу с помощью генной инженерии, для того чтобы они служили им вонами-рабами.
На эфирном плане Архонты известны как Владыки Кармы. Они – те, кто практически самостоятельно определяет жизненный путь любого, кто воплощается. Они выбирают нам родителей и до определённой степени определяют наши жизненные обстоятельства. Эта система программирования известна как Карма.

С предварительной волновой формы генерирующей технологии на астральном плане они управляют астральными токами планетарных энергий и используют их для злонамеренных астрологических воздействий. Они поддерживают структуру, искажающую пространство-время при помощи имплантов, которые создают пространственно-временную аномалию типа чёрной дыры, тем самым запутывая человеческий разум и эмоции.
Импланты – это программируемые кристаллы, которые помещены в ментальное, астральное и эфирное тела каждого человека с сильными электронными устройствами.

Имплант включает в себя программу, которая блокирует наше восприятие времени. Программа по отделению нашего сознания от целостного сознания. Когда мы воспринимаем прошлое, настоящее и будущее, а не целостную картину здесь и сейчас. Эта программа внедрена в наше сознание. И поэтому, пока эта программа работает, мы не можем осознать, что такое здесь и сейчас, когда тебе доступна одновременно вся информация о себе самом, обо всём, то что мы называем прошлым или прошлыми жизнями. Имея эту информацию, мы сможем проследить взаимосвязи своих выборов и причинно-следственных связей и обнаружить, что многие события в собственной жизни – это не наш собственный выбор и следствия, а навязанные каждому из нас, как реакции нам не свойственные. Как реакции, не свойственные светлому существу.

Таких программ множество. Эти программы прерывают непрерывный поток восприятия пространства и времени, разделяя его на «пунктирные линии», оторванные друг от друга. И поэтому мы не воспринимаем другие миры, в которых также находимся. И не воспринимаем свои прошлые воплощения, которые на самом деле есть настоящие воплощения, и просто есть разные временны́е линии или альтернативные ветки реальности. Эти программы блокируют наше восприятие таким образом, что мы воспринимаем видимую нами реальность физического мира как единственную, а всё остальное – как иллюзорную. Эти программы не позволяют нам вспомнить, что с нами происходит на тонких планах, и не позволяют нам видеть, что там происходит. Иначе мы смогли бы увидеть многие нелицеприятные процессы.

Так что же делать? Можно ли очиститься от имплантов?
Да, это возможно, но необходимо знать, что процесс извлечения каждого импланта болезнен. Многие ваши болезненные состояния, особенно точечные локальные боли, как раз связаны с удалением этих самых имплантов. И вы сопротивляетесь и не хотите удалять их, потому что это болезненный процесс.

Так что же делать человеку, который в своём теле имеет кучу имплантов и как справиться с ситуацией?
Прежде всего, относиться к этому спокойно, как к факту, что у него найдена болезнь, но она излечима, и теперь предстоит некий период излечения, который может быть не очень приятным.

Необходимо обратиться к своим кураторам и выразить намерение избавиться от имплантов, которые контролируют вашу свободную волю. Потому что есть часть имплантов, которые поставлены нам с нашего осознанного согласия до нашего воплощения, как своего рода связь с родным домом. Как встроенный телефон или передатчик, или встроенные датчики вашего развития и движения. Чтобы ваша Звёздная семья могла наблюдать за вами, помогать вам и связываться с вами, в какую бы плотную область вы ни спустились и в каких бы искажениях вы ни находились. Поэтому избавиться от всех имплантов может означать избавиться от связи с родным домом и остаться наедине с собой, и пытаться налаживать эту связь отдельно, так же как разведчики через связных, пытаются наладить связь с центром. Поэтому в деле удаления имплантов надо чётко понимать, что именно вы хотите и собираетесь удалить. И не удалять свою связь со своей Звёздной семьёй. Это важно.

Поэтому, рекомендация для всех, кто желает освободиться от имплантов, делать это постепенно и под руководством своих наставников. Запрашивайте информацию о себе, и она придёт тем или иным способом. Не игнорируйте ничего: это может быть внезапно открытая вами книга или статья интернете. Или вам кто-то расскажет. Конечно, более идеальный вариант – слушать себя изнутри, наладить связь с наставниками изнутри. Призывайте ваших учителей-хранителей, они всё время с вами и будут безмерно рады, если вы их услышите.

Они с вами и всегда готовы помочь каждому из вас на вашем пути. Помните, что вы не одиноки, и вам всегда есть к кому обратиться за помощью. И то, что они невидимы пока для вас, как раз есть следствие внедрения в вас имплантов, но это вовсе не значит, что они не слышат вас. Ваши наставники, учителя-хранители слышат каждого и посылают Свет и поддержку каждому из вас на вашем пути!


(По материалам ченнелинга. Полностью этот ченнелинг можно прочесть здесь)

P.S. Эту коллективную медитацию мы с вами будем периодически повторять, чтобы раз за разом, планомерно освободить свои ментальное, астральное и эфирное тела от имплантов, которые контролируют нашу свободную волю.

Сядьте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть Ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно.

Если у Вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у Вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на Вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассё (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - "Освобождение от имплантов" и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.

Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на Вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в Вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки наполняет Вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё Ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание Вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.

Медитация состоит из 2-х этапов. Сначала мы с вами очистим своё пространство, а затем, перейдём к избавлению от имплантов, которые контролируют свободную волю каждого из нас.

Призовите силы Света. Представьте как из бесконечного пространства на вас сыплются потоки золотого свечения в виде прекрасного снега золотых искр. Золотые снежинки, касаясь ваших тел, вспыхивают искрами и звёздочками. И всё это прекрасное мерцание окутывает все ваши тела. Представьте, и вы увидите, что эти снежинки как бы растворяют негативные участки, присутствующие в вашем пространстве, и они, словно мыльные пузыри, лопаются и исчезают.

А теперь обратитесь к своим кураторам: "Я обращаюсь к своим кураторам, наставникам, к своим Учителям-хранителям с просьбой помочь избавить меня от имплантов, которые контролируют мою свободную волю!
Я выражаю чистое намерение избавиться от имплантов, которые контролируют мою свободную волю."

Затем, тотально расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и доверьтесь энергии.


Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.
Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 2431285.jpg (199.1 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:41 | Сообщение # 2
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь
 
ALice_LfДата: Вторник, 21.06.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
записываюсь
 
MariyaДата: Вторник, 21.06.2016, 23:29 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
maya_catДата: Вторник, 21.06.2016, 23:54 | Сообщение # 5
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
записываюсь
 
FairyДата: Среда, 22.06.2016, 13:08 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
МаргариттаДата: Среда, 22.06.2016, 19:55 | Сообщение # 7
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер ! Запишите, пожалуйста!

Ни дня без любви
 
SandraДата: Среда, 22.06.2016, 19:57 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны, через 5 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 22.06.2016, 20:33 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Освобождение от имплантов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования