Вторник, 23.04.2024, 13:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
GalinkaДата: Среда, 27.03.2013, 22:48 | Сообщение # 136
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию "Связь со своим Высшим Я"!
Два раза пробовала входить в медитацию, в разные дни, но получилось странное видение. Я где-то с полгода назад узнала как зовут моё Высшее Я. А в медитации почему-то все происходит к вечеру, а на гору я взбираюсь к ночи. Стою наверху,  и пришла в себя через 1час37минут, это в первый раз.
Во второй раз я снова забралась на гору, посидела на площадке и меня кто-то окликнул снизу, и я пошла вниз.Тут я говорю что сейчас вернусь, и встаю, сходила в ... в туалет, пришла и говорю "Пошла обратно наверх" и сразу улетела. Проснулась только утром.
Может ещё раз сделать эту медитацию или достаточно того, что я знаю как зовут моё Высшее Я?
 
SandraДата: Среда, 27.03.2013, 22:59 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
Может ещё раз сделать эту медитацию или достаточно того, что я знаю как зовут моё Высшее Я?
Galinka, эту медитацию полезно делать вообще, даже из соображений того, что с каждым разом ваша связь с Высшим Я укрепляется всё больше и больше, а это очень важно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 27.03.2013, 23:23 | Сообщение # 138
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
В левом ухе что - то зашуршало, заскрипело, в горле запершило, прокашлялась и потом все также неожиданно прошло
Galinka, это вышли блоки

Цитата (Galinka)
Пришла мысль помочь прокачать через пальцы выход, что я и сделала.Всё освободилось в ногах.
Цитата (Galinka)
сразу сделала заземление, чтобы убрать остатки с ног
Очень хорошо girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:24 | Сообщение # 139
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы,Все Высшие Сущности!Благодарю Людмилу и всех участников медитации!Когда вошла в медитацию тело стало тяжелым.В левой стороне головы начались покалывания,но быстро прошли.На уравне трех нижних чакр какие то толчки и вибрация.В этот момент мои соседи за стенкой начали шуметь,и я среагировала на шум,попыталась открыть глаза, но получилось только приоткрыть.Ощущения невесомости ,перед глазами все плывет и кружиться,а тело онемевшее.Когда в пальцах рук и ног ,а потом и в руках и ногах начались покалывания,поняла ,что возвращаюсь в тело и медитация подошла к концу.Благодарю!!!
 
GalinkaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:03 | Сообщение # 140
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, а почему я на гору иду к вечеру, это объяснимо как то или нет?
 
SandraДата: Пятница, 29.03.2013, 05:10 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
почему я на гору иду к вечеру, это объяснимо как то или нет?
Galinka, возможно Ваше подсознание таким образом отображает Ваше продвижение по духовному пути и самопознанию. Если утро аллегорически - это детство и юность, день - расцвет молодости, то вечер - зрелые годы, вторая половина жизни. В Ваших медитациях Вы постоянно видите себя на вершине горы вечером, что по всей вероятности указывает на период жизни соответствующий зрелому возрасту.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:37 | Сообщение # 142
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила за объяснение.
Всё совершенно верно. Я всю жизнь шла к этому, но постоянно что-то мешало. А 3года назад, когда я оказалась свободная, у меня всё сошлось воедино. Как в кино "хоть бы не коза"
У меня сейчас вообще такое желание получить настройки КР2, ощущение того, что я готова. angel
 
vladimirДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:11 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию"Очищение эмоционального тела".Сразу пошла энергия в пальцах обеих рук,в правой руке больше,чем в левой.Правая нога потеплела.Затем обе руки стали надуваться,такое впечатление ,что я сижу в боксёрских перчатках.Затем начало покалывать сердце и низ живота.Энергия прекратилась и я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
LiliyaДата: Среда, 03.04.2013, 21:42 | Сообщение # 144
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию"Очищение ментального тела".
мне понравилось. люблю такие простые медитации где не надо думать что делать и правильно ли ты делаешь. здесь просто лежишь в потоке. Энергия работала в затылке, потом покрыло все тело я лежала как на воде качалась на волнах. правда это ощущение длилось не долго. через пол часа я вышла из медитации но хотела продолжить и снова подключилась и почуствовала мурашки по стопам покалывание...через 10 минут окончательно вышла. отвлекали бытовые насущные мысли...во время медитации приходили образы и мысли и воспоминая, что то из прошлых воплощений,что то из этой жизни. информацию пришедшую озвучивать не буду - это личное. медитация длилась в совокупности 40 мин. всем спасибо.
 
GalinkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:08 | Сообщение # 145
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию "Очищение ментального тела". Я начала медитацию, но мысли валились одна за другой. Пришлось начать снова. Мысль пришла о позвоночнике, появилось частое дыхание, и столб энергии фиолетового цвета вошёл в него. Почему фиолетовый, не понятно.  Потом меня с головы до ног пронизал мороз и так встряхнуло-передернуло, потом второй раз, но уже слабее. Но по рукам и ногам так холодно было, словно ледяной водой окатили. Холод очень быстро прошел, потом был белый цвет. А под конец как в сказке: на фиолетовый фон как бы вплывают какие-то зеленые шары и не полные "шары"зеленые и их фиолет поглощает и остается чистый, красивый фиолетовый цвет, и хорошо, спокойно. Захотелось понянуться. Сделала заземление и на стопах появилось тепло и потягушки были продолжительными. Медитация длилась 30 минут.
 
НатальяДата: Среда, 03.04.2013, 22:39 | Сообщение # 146
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высщие Силы, Энергию КР,своё Высшее Я, Людмилу за медитачию "Очищение ментального тела". Я начала медитацию и почувствовала в ладонях тепло и покалывание, потом голова как бы налилась и потяжелела, потом покалывание по телу и боль в области копчика, через какое то время боль появилась в коленях потом у меня закружилась голова и стало тошнить и я вышла из медитации. Я начала делать медитацию очистительный вихрь через какое то время тошнота прошла, а меня начало крутить по часовой стрелке и у меня появилась боль в ногах мне трудно стало стоять и я легла, лежала до тех пор пока боль не прошла,на обе медитации ушло 50 минут. Людмила как это понять что со мной происходило. Спасибо всем.
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 23:25 | Сообщение # 147
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
GalinkaLiliya, отлично! 2a

Цитата (Наталья)
закружилась голова и стало тошнить
Цитата (Наталья)
очистительный вихрь через какое то время тошнота прошла
Наталья, это была медитация на очищение и не удивительно, что Вас начало хорошо чистить, поэтому появилась тошнота. Обычно тошнить начинает во время сеанса или медитации, если есть сильный негатив и он выходит. Также бывает, что поток энергии слишком сильный и реакцией организма, с непривычки, может быть чувство подташнивания от избытка энергии (как бы передоз). Хорошо в таких случаях сделать заземление для освобождения от излишка энергии и негатива. Также, Очистительный Вихрь. Вы правильно сделали. Попробуйте сделать эту медитацию ещё раз и посмотрите, какая будет реакция. Потом напишите.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 03.04.2013, 23:30 | Сообщение # 148
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Огромное спасибо,Вам Людмила. Я еще раз сделаю эту медитацию.
 
MonikaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:11 | Сообщение # 149
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я благодарю всех ВысшиЕ Силы,Людмилу и всех участников медитации!Во время медитации в ладонях чувствовался жар,А голова была тяжелая.
 
vladimirДата: Суббота, 06.04.2013, 09:32 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высщие Силы, Энергию КР,своё Высшее Я, Людмилу за медитачию "Очищение ментального тела"Всю медитацию сильно покалывало в пальцах рук.Возник образ,который хотел наброситься на меня,но потом быстро исчез.Было состояние как в тумане.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования