Вторник, 23.04.2024, 23:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Суббота, 06.04.2013, 20:39 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimirMonikaНатальяGalinkaLiliya,  - благодарю всех за отзывы о медитации, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:32 | Сообщение # 152
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо  Людмила Огромное! А почему такой мороз и такое сильное потряхивание от него. И ещё не пойму, у меня везде присутствует, так же как и в этой медитации фиолетовый цвет. Бывают и другие цвета, но этот преобладает.
 
SandraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:16 | Сообщение # 153
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
мороз и такое сильное потряхивание от него
Galinka, выход негатива, освобождение от блокировок часто сопровождается ощущением холода, неожиданным вздрагиванием и передёргиванием отдельных частей тела или даже всего тела. Это хорошие признаки, говорящие о идущем процессе очищения.
Цитата (Galinka)
фиолетовый цвет
Во время медитаций многие видят различные цвета. У каждой энергии, вибрации есть отличающий её цветовой спектр. Так мы можем видеть, к примеру, работу наших чакр, их раскрытие, активизацию, очищение. К примеру, вы видите разводы или узоры грязно жёлтого цвета, которые постепенно приобретают чистые яркие оттенки и в итоге всё заливает красивый ярко-жёлтый цвет. Таким образом мы видели процессы очищения и раскрытия в чакре Манипура. Так же жёлтый цвет часто сопровождает сеансы Рейки, т.к. вместе с молочно-белым является цветом этой энергии. Вы видели фиолетовый - это цвет Сахасрары, цвет духовности, мудрости, очищения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:40 | Сообщение # 154
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила
 
sofiyaДата: Среда, 10.04.2013, 21:40 | Сообщение # 155
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо. ощущения очень хорошие. на предварительном этапе - переполнение в позвоночнике, потом все прошло.
на втором этапе было ощущение присутствия кого-то сверху двое, они со мной до конца были и, кстати положили мне что-то в руки, сначала показалось, что это сердце и тут же очень сильное тепло в глазах. а потом состояние невесомости, ощущала хорошо и отчетливо только позвоночник и голову, все остальное - невесомость. слова Я Есмь то, Я Есмь сопровождали всю медитацию, на третьем этапе дыхания нет , дыхание это слова   Я Есмь то, Я Есмь. Было ощущение что дышы словами а не легкими, даже прислушалась дыхание было, как говорится еле-еле. спасибо, пригласите еще мне понравилось.
 
LiliyaДата: Среда, 10.04.2013, 21:46 | Сообщение # 156
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию, Благодарю Людмилу, Энергию КР.
Ощущала мурашки по телу, волны энергии легкие, и в первый раз почувствовала за все медитации - теплоту в стопах,даже горячо можно сказать что было!
Как я поняла сначала надо было помечтать чего хочется? Ну я помечтала и потом дышала со словами я есть то-я есмь. надеюсь правильно) медитация длилась для меня  23,10 по 23,40-30 минут получается.
 
logvinova1970Дата: Среда, 10.04.2013, 22:23 | Сообщение # 157
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высщие Силы, Энергию Рейки,своё Высшее Я, Людмилу за медитацию Я Есмь То,Что Я Есмь.. Ощущение от медитации очень приятное  очень горячие ладони и ступни ног и состояние невесомости   .Глаза были закрыты .но было очень светло сначала увидела все цвета радуги .а потом ощущение ,что мне показывают фильм .но с моим участием.Потом состояние невесомости увеличилось,руки стали тяжелыми и светились-цвет расплавленного олова   дыхание еле ощутимое  и опять цвета радуги .И ощущение мощного потока  сверху белого цвета.Спасибо .очень понравилось!

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
 
GalinkaДата: Среда, 10.04.2013, 23:20 | Сообщение # 158
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Опоздала на медитацию.
Спасибо Высшим силам, Высшим Учителям, моему Высшему Я,Энергии КР, Людмиле и всем кто учавствовал в медитации "Я Есмь То, Что Я Есмь".Только вошла в медитацию, тут же мороз пронизал с головы до ног, довольно быстро. Мороз задержался дольше на голове ,а потом на ступнях. Подумала о своей мечте, после пошел синий цвет, как северное сияние. Не скажу что получилось с дыханием и словами синхронность. Помечтала, поняла у кого есть то что я хочу, отослала во Вселенную. При выходе из медитации снова по мне прошёлся мороз, так же как на входе.
Сделала заземление и тут мороз был хорошей силы, и вместе со всем лишним  ушел в землю.
На медитацию ушло около 30 минут.
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 02:36 | Сообщение # 159
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinkalogvinova1970Liliya, sofiya, все получили интересный опыт в этой медитации! girl_angel Молодцы)) 2a
Можете повторять её, при желании, какое угодно количество раз (в идеале ежедневно) - от этого созидательная энергия активируется гораздо быстрее и реализация Ваших целей ускорится.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 11.04.2013, 14:58 | Сообщение # 160
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Сущностей, и  все Высшие Силы, своё Высшее Я, Энергии КР, Людмилу за медитацию " Я Есмь То, Что Я Есмь". Как только вошла в медитацию сразу пошло тепло в руках. Потом я увидела голубой цвет, и следом фиолетовый и всё больше ни каких ощущений не было. Может я неправильно зашла в медитацию, сегодня повторю ещё раз. Спасибо
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 20:34 | Сообщение # 161
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
Как я поняла сначала надо было помечтать чего хочется? Ну я помечтала и потом дышала со словами я есть то-я есмь. надеюсь правильно)
Liliya, надо было не просто помечтать, а визуализировать тот образ, который является воплощением Вашего идеала. Как Вы заметили из описания медитации, у этой медитации было 3 этапа - не сложных, но важных, а потом надо было полностью расслабиться продолжать медитировать.
Цитата (Liliya)
надеюсь правильно)
Если Вы учли и выполнили все условия, то значит - правильно. Но в любом случае, медитация пошла Вам на пользу - нет неправильных, "хороших" или "плохих" медитаций и от любой из них всегда каждый получает именно ту пользу, в которой нуждается на данный момент.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 18.04.2013, 11:38 | Сообщение # 162
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Уменя не получилось записаться на медитации на 16-17 апреля, но я вчера уже в 24 часа сделала медитацию за 16 число. Я благодарю своё Высшее Я, энергии КРи Вас Людмила за медитацию" Свобода и Возрождение". Мои ощущения при медитации, я только вошла в медитацию как меня стало качать вперёд, назад и стало тошнить и так до конца медитации. Спасибо Вам.
 
MonikaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:47 | Сообщение # 163
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света.Всех Высших Сущностей,Благодарю Людмилу и всех участников медитации!У меня медитация длилась 50 мин(это первый раз так долго),она состояла из двух частей.В первой части я просто была в тишине и в потоке энергий.а в во второй в моем любимом состоянии расширенного сознания,я всегда боялась что же будет дальше за этим состоянием.Но ничего страшного не произошло,оно расширялось до определенного момента.а потом собралось опять в меня и разлилось золотым светом.все это конечно очень трудно описать словами.Благодарю Вас!!!
 
LiliyaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:09 | Сообщение # 164
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света.Всех Высших Сущностей,Благодарю Людмилу. Я ощущала работу энергии по телу. Потом я вышла из медитации, по бытовым проблемам,помешали. Спасибо.
 
SandraДата: Четверг, 18.04.2013, 22:36 | Сообщение # 165
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
стало тошнить и так до конца медитации
Наталья, тошнота во время сеанса или медитации, нередко признак выхода и очищения от негатива (сглаз, порча и т.п.). Рекомендую Вам повторить ещё раз эту медитацию, а потом напишите, была ли тошнота опять.
И ещё, раз у Вас пошло очищение, то можно помочь себе, облегчить и ускорить этот процесс - делайте само сеансы на очищение (аффирмации можно применить такие, как в описании медитации) и пейте 2 л. теплой чистой воды по 2-3 глоточка каждые 10-15 мин. в течении дня.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования