Четверг, 25.04.2024, 07:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
IrishkaДата: Вторник, 22.10.2019, 14:08 | Сообщение # 1366
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Сильно соскучилась по коллективным медитациям. Благодарю ,за возможность участвовать!
Во время всей медитации энергия была теплая и ощутимая. Перед тем как начать читать аффирмации,пыталась представить лица,но не вышло(немного настроилась). Ощущала перед собой что-то вроде стены. Читала аффирмации будто кто-то заранее список написал. Когда закончила,появилось облако энергии голубого-искристого света,оно начало опускаться и наполнять то,что я приняла за стену. По мере заполнения стали проглядывается ветви,а затем и огромный ствол дерева. И вот передо мной очень внушительное дерево,наполненное голубым светом. Когда я произнесла,что я потомок ,то энергия от дерева стала перетекать ко мне. Сижу под деревом в позе лотоса и такое умиротворение,блаженство. В конце медитации Древо было со свежей изумрудной листвой,огромными корнями. И холм, на котором росло дерево ,был залит солнечным светом.
girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
OlhaДата: Среда, 23.10.2019, 20:49 | Сообщение # 1367
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Сегодня работала с предками по мужской линии. Сначала было ощущение небольшого давления в груди, потом оно прошло и стало легко. И сразу начал болеть левый глаз и левая рука у основания кисти. Глаз попустило, и начала чесаться грудь и голова слева. А в руке и сейчас не очень приятные ощущения. Ёлки-палки, у меня всю жизнь по левой стороне проблемы. Я в последнее время догадалась, что это родовое, но думала, что женщины.
 
maya_catДата: Среда, 23.10.2019, 22:16 | Сообщение # 1368
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Была сильная энергия во всём теле, по рукам и ногам ощущала покалывание иголочками. Несколько раз за медитацию был звон в ушах. Благодарю!
 
SandraДата: Среда, 23.10.2019, 22:31 | Сообщение # 1369
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
у меня всю жизнь по левой стороне проблемы. Я в последнее время догадалась, что это родовое, но думала, что женщины.

Olha, Левая сторона - женская, всё верно. Но проблемы по левой стороне тела говорят не только на прямую о женских качествах или о родственниках-женщинах (мать, сестра, бабушка,....жена, для мужчины), но и об отношениях вообще с женщинами. Значит в медитации на проработку Родовой Кармы по мужской линии, высветились проблемы в Роду в отношениях мужчин к женщинам.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:50 | Сообщение # 1370
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю  свое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу, и всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Видела как впереди меня появилось два силуэта темные, светлое свечение было вокруг меня и из этого свечения стали исходить небольшие шарики которые стали кружится над темными силуэтами.... как я поняла это  были мать с отцом. Мама постепенно стала  светлеть , а вот  отец нет, они после  стали по сторонам, мать с левой стороны а отец с правой. Вибрации по телу шли. К концу медитации у отца появилась светлая тонкая оболочка  с левой стороны. Благодарю от всей души!!!  girl_angel
 
DiamondДата: Пятница, 25.10.2019, 22:21 | Сообщение # 1371
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы,
Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Во время медитации заснул
 
MariyaДата: Суббота, 26.10.2019, 02:43 | Сообщение # 1372
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". Во время медитации сдавило чакру аджну, сдавило немного виски, чакра вишудха сильно пульсировала, и чакра анахата тоже пульсировала, руки нагрелись и шла вибрация, виделись вспышки света. Благодарю за медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 30.10.2019, 21:07 | Сообщение # 1373
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
На этот раз глючандеры конкретные были )))
Работала опять с мужчинами. Создала образ предка, все проговорила, он начал светиться и ко мне приближаться, приблизился вплотную и слился с моей аурой, все стало белым светиться, а потом и я засветилась вся. А через некоторое время увидела мужскую руку левую с отрубленными пальцами, перемотанную тряпкой, и кровь. А через некоторое время в районе манипуры появился страх, потом исчез. Потом он несколько раз повторялся, в самом конце прошёл вроде. И я все время как-то эту руку лечила и пальцы отрацивала. Периодически видела эту руку в кулак сжатой.
Мои собственные руки сильно нагрелись и их слегка покалывало. Причем ощущение было, что и воздух вокруг нагрелся, как перчатки. Руки и сейчас сильно горячие, в левой ощущения сильнее.
Что интересно, что у моего папы артрит и пальцы сильно скрючены, он даже перчатки зимой носить не может, а лечить не хочет. Говорит, что у его деда то же самое было. И у маминого папы проблемы с рукой были, пальцы не слушались, мама говорила, что он грузчиком работал и на пальцы тяжёлое что-то упало. Вот и пойми, по какой линии это )
 
MariyaДата: Четверг, 31.10.2019, 02:25 | Сообщение # 1374
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все  Высшие Силы,  энергию Рейки, и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". Во время медитации нагрелись и пульсировали руки, стала ощущаться движение энергии в чакре анахата,  и постепенно в чакре вишудха и аджна тоже,  виделись не четкие силуэты людей и вокруг них был яркий свет, Благодарю за медитацию!
 
maya_catДата: Воскресенье, 03.11.2019, 18:37 | Сообщение # 1375
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
После подключения к медитации, сразу уснула.
 
OlhaДата: Среда, 06.11.2019, 21:01 | Сообщение # 1376
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Работала с женщинами. Когда стала говорить аффирмации, само добавилось "сами распоряжается своим имуществом и деньгами". Покавсе это проговаривала,в голове крутились слово "бесправны". Поэтому еще добавила "обладают равными с мужчинами правами". Когда все это проговорила, образ внезапно трансформировался в Нику, только с головой и руками. И она ко мне руки протягивала. Все это время в теле чувствовалась равномерная пульсация, как при настройках на энергии. В конце несколько раз прозвучало слово "свободны", потом я стала зевать.
 
maya_catДата: Четверг, 07.11.2019, 19:28 | Сообщение # 1377
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
Ощущала жар в ладонях и спокойную энергию в теле.
 
НебеснаяДата: Суббота, 09.11.2019, 15:47 | Сообщение # 1378
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю  свое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу, и всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы". Видения не были, только ощущение легкости и очень тянуло в сон  проснулась от того что вздрогнула.  Благодарю от всей души!
 
MariyaДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:01 | Сообщение # 1379
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие силы и всех участников медитации "Перекодировка Судьбы". Сильно стали пульсировать руки, затем стала пульсировать чакра аджна, и давило виски. Постепенно пульсация перешла на чакру вишудха и анахату, энергия ощущалась вокруг меня. Благодарю за медитацию.
 
DiamondДата: Вторник, 12.11.2019, 01:11 | Сообщение # 1380
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы,
Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
После медитации уже неделю пою Владимирский Централ. Всех уже задолбал. Раньше его никогда не пел  :)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования