Среда, 24.04.2024, 14:07


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
OlhaДата: Пятница, 13.12.2019, 03:02 | Сообщение # 1396
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо.
Где-то через полчаса меня вообще конкретно поперло, я взяла подушку и как следует ее отлупила, и меня после этого попустило постепенно.
Повторю обязательно.
 
GalinkaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:16 | Сообщение # 1397
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высшие Сущности, мое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации " Трансформация негатива".  Не могу сидя быть в медитации,, не расслабиться никак полностью, только лёжа. Хотела избавиться от страхов приобретенных. Мысленно обратилась в те времена где были страхи взяты, состояние, я бы не сказала что оно менялось. Но потом услышала, что страхи убраны, погладила сзади шею, спереди, слегка покашляла, и через некоторое время открылись глаза.. Так и не поняла, потому что я понимала что я здесь в кресле, но глаза были закрыты.
 
FairyДата: Вторник, 17.12.2019, 17:45 | Сообщение # 1398
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Трансформация негатива". Буквально на половине процесса, что надо было представлять, пошла сильная и мощная энергия, шла она волнами, затем меня вырубило, не знаю даже на какое время, где то на час или пол часа. Ещё раз благодарю за медитацию
 
MariyaДата: Среда, 18.12.2019, 18:41 | Сообщение # 1399
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, все Высшие Силы, мое Высшее Я, и всех участников медитации "Трансформация негатива".  ощущался поток энергии в чакре аджна,  вишудха  и анахата чакрa,  покалывали и нагрелись ладони, благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 08.01.2020, 21:52 | Сообщение # 1400
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, мое Высшее Я, всех Высших Учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Гармонизация и балланс".
Очень приятная медитация получилась. Мне вообще нравится  это упражнение, а вместе с мантрой еще лучше вышло. Практически через полминуты резко улучшилось настроение, потом нагрелись ладони, состояние вроде легкого транса. В конце начали слегка дергаться мизинцы рук.
Минут через 20 все закончилось.
Надо бы регулярно это упражнение делать, да руки пока не доходят.
 
MariyaДата: Вторник, 14.01.2020, 04:24 | Сообщение # 1401
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, и всех участников медитации "Гармонизация и баланс". была пульсация в чакре аджна, ощущалось движение энергии по телу, и пульсировали ладони,  благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 15.01.2020, 21:03 | Сообщение # 1402
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, мое Высшее Я, всех Высших Учителей, всех Высших Существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального".
Представляла себе эту нить, она какая-то прямо раскаленная была, белая и очень яркая. Когда представила точку соединения, в центре груди началась пульсация, постепенно свет увеличивался и заполнил всю Анахату и в груди потеплело.
 
DiamondДата: Пятница, 24.01.2020, 00:48 | Сообщение # 1403
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Рейки, мое Высшее Я, всех Высших Учителей, всех Высших Существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации.
Было, что то странное во время медитации в последней или предпоследней.
Почувствовал с правой стороны головы как, что то тряхнуло а через 5 минут увидел, что впритык со мной стоит женщина и положила свою руку мне на голову.   Гыыы
 
MariyaДата: Суббота, 25.01.2020, 11:46 | Сообщение # 1404
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  все Высшие силы, и всех участников медитации "Центрирование в сердечной чакре". была пульсация в чакре анахата,  в вишудха чакре,  руки пульсировали,  благодарю за медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 27.05.2020, 20:43 | Сообщение # 1405
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Целительная сила сердца"
Было ощущение пульсации в районе Анахаты и приятные ощущения (затрудняюсь описать). В конце очень разогрелись руки.
 
tar24Дата: Среда, 27.05.2020, 20:57 | Сообщение # 1406
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Благодарю Людмилу , Рейки , все Высшие силы и всех участников медитации " Целительная сила сердца " . Поток Рейки ощущался сильнее и четко , чем когда либо . Свет сердца разливался нехотя , как будто не знал как и что делать , поэтому любви и счастья хватило только на мой город , дальше распространялись , но через какое то время опять уменьшались . В сердце было тепло и радостно и легкая печаль , что не все окутали Светом . Спасибо всем за мой первый опыт коллективной медитации . girl_angel
 
SandraДата: Четверг, 28.05.2020, 02:32 | Сообщение # 1407
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата tar24 ()
Спасибо всем за мой первый опыт коллективной медитации

tar24, Александр, поздравляю Вас с первым опытом коллективной медитации, молодец! 2 girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 29.05.2020, 05:57 | Сообщение # 1408
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все  Высшие силы, энергию рейки, и всех участников медитации " Целительная сила сердца " .  ощущалась как  энергия стала двигаться в теле нагрелись руки и стопы ног,  чакра анахата стала теплеть и пульсировать, ощущался кокон светлой энергии вокруг меня, спасибо всем!
 
rozochkaДата: Пятница, 29.05.2020, 21:22 | Сообщение # 1409
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю всех за медиацию "Целительная сила сердца"! Поток чувствовался сильно, было тепло в анахате, затем поток из нее пошел вокруг меня, и почему-то разогрелись ноги, а вот руки такими и оставались. Благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 03.06.2020, 20:52 | Сообщение # 1410
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Обретение внутренней свободы".
Получилось забавно. Представилась толстая цепь, но не на мне, а где-то впереди в пространстве. Потом я увидела себя в наручниках, подняла руки, они слетели и полетели к этой цепи. И тут воображение вышло из-под контроля, наручники эти стали летать везде вокруг, как панночка в "Вие". biggrin В конце концов я плюнула и решила сосредоточиться на телесных ощущениях. Сразу появилось ощущение непонятное у основания ноги слева и в кистях рук. На руках увидела перчатки, как у Мики Мауса, толстые белые. Такое уже было, когда занималась холотропным дыханием, но на этот раз они уже были полупрозрачные. Потом работа все время шла с этими местами. Руки разогрелись, их покалывало. В конце вдруг улучшилось настроение и я стала зевать.
Пы.Сы. Никак спать потом лечь не могла, бодрая и жизнерадостная. А когда часам к 4 наконец решила увлечься, пришло в голову имя, которое я много лет искала. А с ним частичный (и достаточный) ответ на вопрос, почему мне снятся умершие женщины по папиной линии.


Сообщение отредактировал Olha - Четверг, 04.06.2020, 15:12
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования