Четверг, 25.04.2024, 11:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Пятница, 05.06.2020, 01:31 | Сообщение # 1411
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  все Высшие силы, и всех участников медитации "Обретение внутренней свободы".  ощущалось светлое  сияние вокруг меня,  стало давить  чакру аджна, и вишудху чакра,  было давления на моих запястьях,  сильно нагрелась правая нога стопа, постепенно давление с рук ушло.  благодарю за медитацию!
 
SandraДата: Понедельник, 08.06.2020, 11:28 | Сообщение # 1412
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Просьба к участникам медитаций - написать свои отзывы или просто поблагодарить Высшие Силы, энергии, ведущего и всех участников.

Соблюдайте энергообмен! Нарушение правил энергообмена автоматически вызывает перекос в различных сферах вашей жизни. Задумайтесь - зачем Вы занимаетесь духовным ростом, энергетическими практиками, медитациями, если нарушая энергообмен, сводите на нет все усилия, всю энергетическую работу? И кроме того, о каком саморазвитии и духовном росте может идти речь, если не усвоено и не соблюдается главное правило - благодарность.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 09.06.2020, 23:08 | Сообщение # 1413
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу! Благодарю В У, В С, и все Высшие силы и всех участников медитации " Обретения внутренней свободы". Благодарю. Людмила простите, что вовремя не отписалась.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 09.06.2020, 23:11
 
DiamondДата: Пятница, 12.06.2020, 01:19 | Сообщение # 1414
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы, Людмилу и
всех участников медитации "Обретение внутренней свободы". Зевал без остановки пол медитации ))
 
OlhaДата: Среда, 05.08.2020, 21:01 | Сообщение # 1415
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Лемурийская медитация исцеления (очищения кармы)".
Этот бот жуткая тарахтелка, я за ним просто не успевала. В конце концов плюнула и не пыталась повторять, просто слушала, и видимо, соглашалась, потому что активно кивала ))
В результате начало что-то меняться с левой стороны головы и как будто освободилась нижняя часть лица.
 
DiamondДата: Среда, 05.08.2020, 22:27 | Сообщение # 1416
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ, все Высшие силы, Людмилу и
всех участников медитации "Лемурийская медитация исцеления (очищения
кармы)".
Интересно было. Что то типа обхватило тело. Вытягивало тело. Первый раз такое. Кайф был полный  ))
Хорошо, что была запись. Немного нужно медленнее запись.
 
qwe010473Дата: Четверг, 06.08.2020, 14:09 | Сообщение # 1417
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС, Людмилу, всех участников медитации «Лемурийская медитация очищения кармы». Наблюдала воронки с синим цветом , крутящиеся против часовой стрелке, подсказка была по проработкам двух ситуаций из прошлого, все прошло замечательно. Затем вопреки успокоились. Ощущала дикое покалывание по всему телу, сердце - аритмия , как будто. После сеанса пришла в себя, как пьяная. Легла рано спать. На утро- прекрасное бодрое настроение.Всем Спасибо
 
MariyaДата: Пятница, 07.08.2020, 06:03 | Сообщение # 1418
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу!  все выше силы  и всех участников медитации "Лемурийская медитация исцеления (очищения 
кармы). ощущалось давление на макушkе,  энергия постепенно спускалась ниже, долга пульсировала чакра анахата и манипура, покалывали ладони, благодарю всех!
 
SandraДата: Пятница, 07.08.2020, 20:08 | Сообщение # 1419
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
OlhaDiamondqwe010473Mariya, все молодцы, отлично! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 08.08.2020, 20:54 | Сообщение # 1420
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших существ, всех Высших Учителей и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света".
На этот раз как-то очень быстро проскочила все, что нужно представлять, потом просто заснула. В какой-то момент проснулась с полной уверенность, что у меня в правой руке баллончик с краской, я даже его чувствовала, и что нужно нажать на распылитель, даже рука сама сжалась, я удивилась, что в ней ничего нет. Потом вдруг вспомнился старый пылесос еще советских времен и краскопульт, который к нему нужно было подключать, и вспоминала, как мы известку в ведре размешивали, потом опять заснула. Периодически руки раскрывались и приподнимались, как будто я что-то круглое держу. Потом проснулась окончательно и поняла, что медитация закончилась.
 
MariyaДата: Воскресенье, 09.08.2020, 06:34 | Сообщение # 1421
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу! всех Высших существ, всех Высших Учителей, всех участников медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света". постепенно сталo ощущаться движение энергии по телу,  стало тепло ощущалась работа энергии в каждой клеточке моего организма, пошла сильная пульсация по позвоночнику и лопаткам, было ощущения что я на качелях, чакра вишудха и чакра анахата сильно пульсировали,  после медитации ушла боль с шеи и спины и прошла мигрень, благодарю всех!
 
OlhaДата: Среда, 19.08.2020, 21:07 | Сообщение # 1422
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших существ, Высших Учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Работа со страхом".
Увидела падение со скутера моего бывшего супруга )
А потом заснула и час продрыхла))
 
MariyaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 01:20 | Сообщение # 1423
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников медитации "Работа со страхом". Во время медитации сильно пульсировала чакра анахата, была дрожь в руках, потом руки стали теплеть и пульсировать. При появлении страха сначала началась паника, это было. как ощущение, что что-то позади меня, не показывалось на глаза Постепенно стало светлеть вокруг меня и пополняться безусловной Любовью и спокойствием и страх растворился. Благодарю за медитацию!
 
IrishkaДата: Суббота, 29.08.2020, 20:45 | Сообщение # 1424
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших Существ,Людмилу, всех участников медитации"Врата Льва. Якоренее новых Алмазных Кодов Света".
Во время медитации в основном шла работа с сердечной чакрой и сопровождалось покалыванием со спины.
Людмила,прошу прощения за то,что не отписалась сразу.
Благодарю))) girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
OlhaДата: Среда, 23.12.2020, 21:58 | Сообщение # 1425
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, мое Высшее Я, всех Высших Учителей, Людмилу и всех участников медитации "Гармонизация Нового Года, 2021-го".
Очень интересно получилось. Я призывала только Рейки, но когда стала создавать энергетический шар, внезапно вмешался Алмаз Благосостояния. Сначала к белому свету в верхней части шара добавилось золотистое свечение, потом между ладонями появился алмаз внутри шара, который я создавала. И там он оставался все время, пока я заполняла шар энергией. Когда шар отпустила, он получился прозрачный, с голубовато- белыми искорками, очень красивый. И ощущение появилось, что нижняя часть шеи сзади от чего-то освободилась.
Я еще Алмазы отдельно не делала, только просьбы, вот подумала, если так, то может, еще алмаз на эту тему сделать? Или медитации достаточно?
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования