Пятница, 19.04.2024, 10:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
natatashaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:51 | Сообщение # 181
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Извините, не прочитала сообщения выше)
 
natatashaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:26 | Сообщение # 182
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Меня больше всего заинтересовали медитации на тему работы с чакрами. Очень интересно) Благодарю за ответ!
 
LiliyaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:34 | Сообщение # 183
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Высших Учителей, высших существ, кундалини рейки,Благодарю Людмилу! Благодарю всех участников! Многомерное исцеление медитация мне понравилась,правда тяжело мне было представить эту фигуру. во время работы с чакрами, я ощущала как энергия проникает в чакры и во время расширения геом. фигуры в чакре тоже сопровождались ощущуениями в чакрах как при получении сеансов рейки.
 
vladimirДата: Суббота, 27.04.2013, 07:31 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света,Людмилу и всех участников медитации!Во время медитации начала неметь вся левая часть тела,нога,рука и вся левая часть тела.Затем начала ныть левая нога,затем сердце и левая часть головы.Такое состояние было долго,затем начало всё уменьшаться и приходить в норму.Спасибо за медитацию.
 
kristina1706Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:15 | Сообщение # 185
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (sandra)
kristina1706, да, не только можно, а даже нужно Как присоединиться к нужной Вам медитации, которая была ранее, читайте вот здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/63-93-241-16-1329522282 (Там, где написано "Важно!")
Благодарю d_daisy Цитата
 
MonikaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:58 | Сообщение # 186
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света,Людмилу и всех участников медитации!
 
natatashaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:43 | Сообщение # 187
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я благодарю всех за медитацию "Сила Благодарности"! Было очень приятное ощущение, особенно в области сердца и сзади на спине в этой же области. После медитации было очень хорошее настроение! Спасибо!
 
SandraДата: Четверг, 02.05.2013, 17:15 | Сообщение # 188
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
mtat, Татьяна, переношу сюда Ваш отзыв о медитации (из ЛС)
Цитата (mtat)
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации. Во время медитации ощущение комка в районе горловой чакры. И еще какие-то ощущения сначала в левом подреберье, а затем еще и в правом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Пятница, 03.05.2013, 14:17 | Сообщение # 189
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день! Я сегодня сделала медитацию " Сила Благодарности".  Я благодарю Высших учителей, Высших Существ,все Высшие силы,Энергию Рейки, Людмилу. Ощущения во время медитации были такие, сразу стала тяжелой голова, потом тяжесть пошла по позвонку и в руки, легкое  онемение ног, и почемуто всё время зевала сначала и до конца медитации. Спасибо!
 
vladimirДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:21 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Сила Благодарности".Всю медитацию меня пронизывала теплая приятная энергия по всему телу и покалывали кончики пальцев.Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:22 | Сообщение # 191
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, моё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за помощь в медитации "Многомерное Исцеление". Сегодня странно проходила медитацию. Я как бы проговаривала символ, как он выглядит. При этом , когда его ставила в каждую чакру, у меня был как бы глубокий вдох, но становился символ только после второго глубокого вдоха. Проверила, символы стояли на месте и только после этого опустился золотой поток через макушку и символы. Но меня при этом немного потряхивало, в районе третьего глаза был фиолетовый цве, как шар крутящийся, а в ногах холод уходил вниз. Ну прямо странное состояние. Надо наверное ещё раз попробовать  эту медитацию.
 
natatashaДата: Среда, 08.05.2013, 21:38 | Сообщение # 192
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Людмилу, всех участников медитации "Сердечный центр"! Во время медитации с начала испытывала давление в области сердца, потом испытала какой-то иррациональный страх, потом страх прошел и пришло спокойствие и умиротворение. Во время этого состояния спокойствия были сильные вибрации в сердечном центре. Еще раз Благодарю!
 
raushkwarzДата: Среда, 08.05.2013, 21:49 | Сообщение # 193
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю    мое Высшее Я.  Высшие Силы.  Высших  Существ. Знергию Кундалини Рейки . Людмилу  за помощь в  медитации" Сердечный  центр". В начале был эмоциональный всплеск. потом  стало  тепло и спокойно. Видела  разные спирали:  тонкие.воздушные  с  огоньками или  очень энергично  закручивающиеся. В конце ослепительно яркий поток света.
 
НатальяДата: Четверг, 09.05.2013, 12:13 | Сообщение # 194
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших учителей, Высших Сущностей, все Высшие Силы, моё Высшее Я, Энергию КР, Людмилу за медитацию "Сердечный центр. Во время медитации у меня сразу стала тяжелой голова, тяжесть прошла по позвонку и остановилась в области сердца, появилась тупая боль в сердце и отдавала боль в спину. И так до конца медитации, и после неё осталось неприятное ощущение.
 
SandraДата: Четверг, 09.05.2013, 17:47 | Сообщение # 195
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
и после неё осталось неприятное ощущение.

Наталья, надо было сделать по окончанию медитации заземление и вывести вниз, через ноги в землю эти неприятные ощущения. Также, можно было сделать Баланс Рейки.
Советую Вам ещё раз (а может и несколько) повторить эту медитацию, до гармоничного состояния после неё.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования