Среда, 24.04.2024, 14:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Пятница, 10.05.2013, 10:40 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Людмилу, всех участников медитации "Сердечный центр"! Во время медитации сильно шла энергия в левой части тела и немного покалывало сердце.Было приятное ощущение во время медитации.Спасибо за медитацию.
 
sofiyaДата: Суббота, 11.05.2013, 07:45 | Сообщение # 197
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень сожалею, что не приняла участие в медитации приглашение пришло в 22.33, а медитация началась в 21. Теперь буду следить за информацией на сайте.
 
GalinkaДата: Среда, 15.05.2013, 21:46 | Сообщение # 198
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, моё Высшее Я, Людмилу, всех участников медитации "Внутренняя женщина и внутренний мужчина". В начале медитации получилось расслабиться, видела яркий белый свет, и, ушла. Потом снова видела белый свет и снова ушла.Прошло 30мин, единственно что помню, что где-то вдалеке был разговор, а о чём не помню. Дискомфорта не было, только зевала вначале и когда вышла из медитации.  Заземление начала делать и расслабилась сразу и вдруг посредине груди забился ровно и размеренно огромный "пульс". Длилось это не долго и я пришла в себя и вышла.Всем Спасибо.
 
MonikaДата: Среда, 15.05.2013, 21:57 | Сообщение # 199
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Все высшие Силы и всех участников медитации.В таких(коллективных) медитациях энергии настолько сильные.что я даже не успеваю что либо представить.сразу же выхожу в состояние расширенного сознания.Не знаю хорошо это или плохо.
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 22:17 | Сообщение # 200
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Monika)
выхожу в состояние расширенного сознания.Не знаю хорошо это или плохо.

Monika, это прекрасно girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Среда, 15.05.2013, 22:50 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, моё Высшее Я, Людмилу, всех участников медитации "Внутренняя женщина и внутренний мужчина"В начале медитации пошла энергия в пальцах,шла долго-ничего не происходило,затем внезапно меня куда-то унесло ,что-то происходило,с кем-то разговаривал-ничего не помню.В медитации был час двадцать. Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Четверг, 16.05.2013, 16:01 | Сообщение # 202
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, моё Высшее Я, Энергию КР, Людмилу и всех участников  медитации "Внутренняя женщина и внутренний мужчина". Вначале медитации у меня появилась тяжесть в голове,потом появилась боль внизу живота сильная боль в правой стороне, и так до конца медитации. Потом я сделала Рейки Душ и в области сердца каждый раз когда я проводила ладонями было горячо.
 
НатальяДата: Четверг, 16.05.2013, 16:30 | Сообщение # 203
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сегодня я сделала ещё раз медитацию" Внутренняя женщина и внутренний мужчина". На протяжении всей медитации на голову как будто направили фен так было жарко,когда я попросила свое Высшее я помочь вступить в контакт со своей врутр. женщиной долго ничего не присходило, потом я попросила вступить в контакт с внутр . мужчиной и тут сразу появилось большое голубое пятно и его  втянуло в воронку и так несколько раз появляется голубое пятно и его куда то всасывает. Потом вместо голубого появилось фиалетовое пятно и точно так же его куда то засасывало как в воронку такое было ощущение как будто меня туда тянет, и так несколько раз,а в конце медитации просто был цвет фиалетово-красный и менязатошнило голова закружилась и я вышла с медитации. Потом сделала заземление. Что это было со мной я незнаю, это было в первый раз такое. Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Четверг, 16.05.2013, 21:43 | Сообщение # 204
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
появилось большое голубое пятно
Наталья, применительно к данной медитации и к тому моменту. когда Вы увидели голубое пятно. можно с большой долей вероятности предположить, что Вы видели мужскую энергию "ян" - она как раз голубого цвета.

Цитата (Наталья)
его втянуло в воронку
Воронка часто возникает при сеансах ясновидения и предшествует появлению "экрана", на котором затем появляются картинки и образы. Другой вариант - это Ваше видение энергетических потоков.

Цитата (Наталья)
фиалетовое пятно
Цитата (Наталья)
в конце медитации просто был цвет фиалетово-красный
Это цвета коронной и корневой чакр - сявзь с Космосом, высшими аспектами и с Землёй, физическим миром. Поэтому, вероятно, Вы таким образом видели работу мужской (ян) и женской (инь) энергий - мужского и женского своих аспектов.

Цитата (Наталья)
менязатошнило голова закружилась
Чувство тошноты может быть от перебора энергии, сильной концентрации или когда выходит негатив и происходит очищение. Ещё вариант - попытка ВТО.

Наталья, у Вас хороший опыт! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:56 | Сообщение # 205
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, а что такое ВТО?А что было у меня в медитации?
 
SandraДата: Пятница, 17.05.2013, 12:20 | Сообщение # 206
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
что такое ВТО?
ВТО - это внетелесный опыт - практика астральных путешествий в другие миры и места, во время транса или сна. Во время астральных путешествий душа временно покидает тело, но это совершенно безопасно.

Цитата (Galinka)
А что было у меня в медитации?

Цитата (Galinka)
видела яркий белый свет, и, ушла
Galinka, это хороший признак расширения сознания и глубокого погружения в медитацию.

Цитата (Galinka)
Дискомфорта не было, только зевала вначале и когда вышла из медитации
Тоже прекрасно - зевота во время сеанса или медитации говорит об освобождении от негатива, деструктивных энергий.

Цитата (Galinka)
посредине груди забился ровно и размеренно огромный "пульс"
Хороший признак раскрытия Анахата-чакры.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natatashaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:35 | Сообщение # 207
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу, Высшие Силы, Проводников Рейки за медитацию "Внутренний мужчина и внутренняя женщина". Во время медитации были очень приятные ощущения, ощущение единения, как будто обе мои половинки соединились и гармонизировались. Еще раз Благодарю!!!
 
GalinkaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:22 | Сообщение # 208
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
НатальяДата: Пятница, 17.05.2013, 22:25 | Сообщение # 209
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо Людмила!!! angel
 
auriniaДата: Четверг, 23.05.2013, 10:14 | Сообщение # 210
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю Всех, кто помогал и кто принимал участие в этой медитации. Опыт медитации у меня сравнительно небольшой, но эта медитация прошла ощутимо: сначала мне было сложно удерживать одновременно и солнце и луну, а когда я не стала акцентировать на этом, у меня пошла энергия волнами, не очень сильными, но ощутимыми. Потом я стала на мгновения проваливаться в какое-то забытье, видела тибетского мальчика(у меня играла тибетская музыка, может поэтому), потом сильно ощущалась энергия в конечностях, дрожание сильное. В конце пошло тепло, довольно сильное. Когда тепло пошло на спад, я вышла из медитации, оказалось 50 мин, а я думала мин.20.

Что излучаем-то и притягиваем
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования