Четверг, 25.04.2024, 11:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 30.05.2013, 10:09 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара"! В начале медитации пошла сильная энергия в пальцах,которая прибила руки к ногам,такое ощущение,что руки и ноги одно целое.Затем энергия уменьшилась и медитация проходила спокойно,левую часть тела всё время покалывало.Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Четверг, 30.05.2013, 15:04 | Сообщение # 227
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации" Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара". В начале медитации появилась сильная пульсация в голове и онемение тела, но онемение интересное как будто по верх тела меня покалывало, и временами всплывало как бы в далеке красный экран. Спасибо за медитацию. Но я думаю что надо ещё раз эту медитацию повторить.
 
MonikaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:05 | Сообщение # 228
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Людмилу и всех участников медитации!Особых ощущений не было,просто находилась в полном покое.А сегодня утром проснулась с мыслью ,что не достаточно в себе уверенна,значит над этим и надо работать.
 
SandraДата: Четверг, 30.05.2013, 21:16 | Сообщение # 229
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimirНатальяMonika, хорошо yes
Цитата (Наталья)
временами всплывало как бы в далеке красный экран. Но я думаю что надо ещё раз эту медитацию повторить
Да, всегда можно ещё войти в канал медитации, если чувствуете необходимость проработки какой-либо темы или аспекта.

Цитата (Monika)
Особых ощущений не было,просто находилась в полном покое
Полный покой в медитации, без ярких или болезненных ощущений, возникает при относительной чистоте энерготела и каналов, также, при глубокой медитации - это результат хорошей правильной практики.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:13 | Сообщение # 230
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Возможно то , что всплывает по ночам как то связано с реинкарнацией , навязаным внушением , работой слиперов , просто самовнушение , работа Высших Сил , энергия Рейки или что то ещё мне неизвестное . Я думала кто же эта женщина которая назвала меня Метахарой в 3.20 утра 30.05.2013г. Судя по ситуации скорее всего Высшие Силы ,связаные с энергией Рейки . Сравнивая тембры голоса - похожа на Марию Магдалину , хотя я её голос слышала до этого только 2 раза . Ни как не могу привыкнуть к подобным неожиданным проявлениям .
Благодарю Вас Мастер-Учитель Людмила за возможность высказывать , анализировать свои состояния , учиться понимать себя и других . Думаю это дорогово стоит .
Ваш логин - это состояние души или да же одна из самых любимых реинкарнаций . Ваш сайт - это чудо здесь столько возможностей , глаза разбегаются . Я всё больше и больше восторгаюсь вашим сайтом . angel


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:22 | Сообщение # 231
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Сравнивая тембры голоса - похожа на Марию Магдалину
Katrin, тембр голоса, не показатель - бывает, что тембр голоса практически идентичен, допустим, какому-либо знакомому человеку, но..... то что бывает сказано, не увязывается никак с тем человеком..... да и образы, которые мы видим в изменённом состоянии сознания, тоже не всегда соответствуют истине.... Всё приблизительно и относительно того, чему мы отдаём предпочтение, зачастую соответствует интерпретации события нашим мозгом, исходя из жизненного опыта, приоритетов и представлений.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 06.06.2013, 08:22 | Сообщение # 232
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки, Мастера-Учителя Людьмилу  и всех участников Медитации Рейки - "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана"!
Описание медитации:
Удалось визуализировать поток энергии Рейки, нисходящий из Космоса и уходящий к ценру Земли . 21:01 Подключилась к медитации Рейки, Гассе , Аффирмация . Хара-центр. Вдох-Выдох - следую инструкции . Заполняю Свадхистана энергией Рейки ... расслабляюсь  и наблюдаю за происходящим .
Белый поток движеться концентрируясь в животе , его протуберанцы закручиваются, выскакивая ,то спереди ниже пупка , то сзади , омывая треугольник кресца .
Вижу прямо перед собой группу белых людей , взявши друг друга по локоть за руки . 12 силуэтов , как одно целое .
21.24 Думала , что закончилось . Слышу голос не уходи ещё рано .  Круг людей , уложены как младенцы и сладко спят .их укутывают прозрачные щюпальца , которых очень много во круг , они нежно переливаются и ласкают всех во круг . Белая женщина , которая так же купается в этом свете , подходит ко мне берёт за шею и плечи и увлекает в этот круг . Энергия расширяется охватывает всё сознание вспышка яркого белого света - состояние эстетического блаженства .
21.36 новая вспышка . 21.40 Наверно , уже всё.
22.09 Очнулась .
Интересно? А вообще то спал кто нибудь? Моя попытка заснуть не увенчалась успехом . Да и танцы в постели не мой конёк . А вообще то так понравилось , что возникла одна гениальная мысль : "Требуем продолжения Банкета ". Очень хочеться почитать отчёты остальных участников медитации .
Теперь я точно знаю , что чудеса случаются . И Имя этому чуду - Мастер-Учитель Людмила .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 07.06.2013, 12:04
 
raushkwarzДата: Четверг, 06.06.2013, 09:44 | Сообщение # 233
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!       она прошла спокойно. без  особых ощущений.  только в начале  была  ощутимая  пульсация в  области  Свадхистаны со стороны  спины.
 
НатальяДата: Четверг, 06.06.2013, 14:54 | Сообщение # 234
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Сущностей, энергию Рейки, Людмилу, и всех участников медитации- "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана". Особых ощущений не было, просто на протяжении всей медитации была сильная пульсация в голове,в области темени головы. Спасибо за медитацию.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 07.06.2013, 09:26
 
auriniaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:47 | Сообщение # 235
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Медитация прошла спокойно и ровно. После насыщения чакры, ниже пупка возникло ощущение жара, оно не проходило еще полчаса после медитации. Иногда по телу проходили волны энергии, иногда просто покалывания, один сильный всплеск был, и давление на чакру некоторое время, как будто кулаком надавили, а так все мирно прошло. И немного было сдавливание правой икроножной мышцы, потом все опустилось в подошву и исчезло. Никаких видений не было, повидимому медитация не глубокая, лишь иногда ощущение невесомости, и то кратковременно. Благодарю всех за эту медитацию, она дала мне умиротворение.

Что излучаем-то и притягиваем
 
MonikaДата: Четверг, 06.06.2013, 19:30 | Сообщение # 236
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Людмилу и всех участников медитации!У меня только обволакивающий золотой свет и чувство полного умиротворения.а еще ощущение ,чо я являюсь маленькой крупинкой чего-то большого и светлого.Спасибо всем!
 
SandraДата: Четверг, 06.06.2013, 21:06 | Сообщение # 237
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
KatrinraushkwarzНатальяauriniaMonika, благодарю вас за отзывы о медитации! give_rose girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 06.06.2013, 23:40 | Сообщение # 238
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мне теперь понятно , что со мной происходит .
У Маслова в "Откровениях" написано . Теперь я знаю , что могу больше , чем другие многие . Поймите меня правильно , просто мне нужно было в этом разобраться , ведь принцип один , чем больше отдаёшь , тем больше получаешь .

Слова Создателя
5. Самое главное – понимать, что Каноны Космоса, или Вечности, являются общими как для атома, так и для огромной Планеты; как для человека, так и для всего сущего на Планете Земля, в том числе и для Божественных сил высоких и низких вибраций!
13. Я вам говорил, что Миры есть вибрации, они подобны друг другу, но уровни вибраций, или их частотный спектр, различаются, и чем выше частота вибраций, тем тоньше материальная оболочка, и тем большую долю человека занимает астральное тело.
14. Чем выше частота ваших внутренних вибраций, тем больше энергии вы выделяете в окружающее Пространство, тем больший объём Знаний вы получаете от Меня, тем вероятнее ваше пребывание в Тонких Мирах, и тем вероятнее ваш статус Моего помощника по управлению Вечностью.
18. Вы, все люди и каждый из вас в отдельности, с тем запасом психической энергии, которой вы обладаете, можете творить чудеса и материализовывать в Мире (поле) низких вибраций то, что вы задумали в Тонком Мире, или Мирах!
19. Ничего невозможного для вас нет, и нет преград для достижения вашей мечты, нет преград для творчества, есть только ограничения на реализацию деструктивных сил, или ваших планов разрушения и, соответственно, нарушения Великой Гармонии Вечности.

Эти слова до меня дошли только сегодня .
Простите за наглость , но мне очень нужны коллективные медитации ибо они расширяют мои возможности и увеличивают знания о тонких мирах .
Впредь буду писать более скромно , что бы не смущать других участников медитации .
Я ещё раз благодарю Высшие силы , Мастера-учителя Людмилу-sandra , Всех вас за медитацию .


Дорогу осилит идущий.
 
vladimirДата: Вторник, 11.06.2013, 09:47 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Сущностей, энергию Рейки, Людмилу, и всех участников медитации- "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".Через некоторое время после начала медитации,пошла энергия стеной,меня немного вдавило в кресло.Затем начались боли в левом тазу,но терпимо,так было до конца медитации.Затем меня отпустило и прекратились боли.Спасибо за медитацию.
 
auriniaДата: Среда, 12.06.2013, 22:05 | Сообщение # 240
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех Высших Существ, Высшие Силы, Высших Учителей и участников медитации. Вначале медитации энергия Рейки почувствовалась быстро и мощным потоком, после накопления энергии в чакре-в чакре стало чувствоваться сильное тепло, после того, как я перестала концентрироваться на чакре, у меня стало возникать чувство, что идет энергия не только с небес, но и от земли, и они сливаются в чакре, и сразу после этого появилось стойкое ощущение, что все мое тело прозрачное, это длилось минут... может быть несколько. И иногда едва уловимое чувство единения с окружающим проскальзывало, я как будто на миг растворялась. Медитация оставила мне чувство умиротворения, внутренней благодарности всему и какую-то теплоту, и равновесие, что ли. Я не могу иначе описать свои чувства. Еще раз благодарю всех.

Что излучаем-то и притягиваем
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования