Четверг, 28.03.2024, 17:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
auriniaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:12 | Сообщение # 271
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Когда начала концентрироваться на чакре, появилось сильное давление не только на макушке, но и захватывало лоб, а по телу разлился жар, который не проходил до конца медитации. Потом появились разные ощущения в других чакрах- в 1 гудение, во 2 давление, в 3 тепло, в 4 и 5 жар, 6 и 7 объединились в одно давление. В какой-то момент появилась тоска, как бывает, когда далеко от дома; потом наплыв какой-то радости, а затем восторг чего-то, даже дыхание на миг перехватило. И даже сейчас когда вспоминаю это ощущение, намного слабее, но появляется восторг, но только не пойму чему я восторгаюсь. После медитации не могла долго уснуть, пока не сделала гармонизацию и баланс на чакры.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Четверг, 11.07.2013, 22:09 | Сообщение # 272
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (aurinia)
После медитации не могла долго уснуть
aurinia, избыток энергии или по другому передоз, часто вызывает бессонницу, поэтому в таких случаях делайте заземление с просьбой к матушке-Земле - забрать (снять) с Вас излишнюю энергию и восстановить баланс энергий.
Светлана, медитация прошла у Вас просто чудесно! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 12.07.2013, 08:53 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Энергию Рёйки , Всех участников медитации , Мастера - Учителя Людмилу за проведение коллективной дистанционной медитации Рейки "Раскрытие Сахасрара-чакры",В начале медитации ничего не было,затем через некоторое время пошла энергия в правую ладонь и очень сильно,я прямо чувствовал как энергия входит в меня,как я просто заглатываю её-затем пошла энергия в правую ладонь ,но не сильно.Это продолжалось всю медитацию,остальное не помню.Энергия внезапно прекратилась и я вышел из медитации,в бодром и хорошем настроении.Спасибо за медитацию.
 
MonikaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:04 | Сообщение # 274
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!В среду не получилось.медетировала сегодня,в пятницу.Когда представила кристалл появилось ощущуние жжения в районе аджны чакры,а на макушке головы тяжесть.Потом почувствовала как погружаюсь в пространство,исчезли мысли,сознание расширилось.Сегодня чувстовала очень сильные вибрации и к сожалению не смогла там долго находится,вышла.Спасибо большое!!!
 
НатальяДата: Пятница, 12.07.2013, 12:27 | Сообщение # 275
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Силы, Высших Учителей, Высших Существ, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию. На протяжении всей медитации была сильная пульсация в голове и все.
 
SandraДата: Пятница, 12.07.2013, 23:50 | Сообщение # 276
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Monika)
жжения в районе аджны чакры,а на макушке головы тяжесть.Потом почувствовала как погружаюсь в пространство,исчезли мысли,сознание расширилось
Monika, очень хорошо girl_angel

vladimir, Наталья, если даже нет ожидаемых от конкретной медитации "эффектов", в любом случае, медитация всегда на пользу и проходит наилучшим образом, исходя из вашего общего состояния, уровня сознания, энергетики и готовности. Но шаг за шагом, занимаясь регулярно медитативной практикой, вы раскрываете всё больше и больше свой потенциал, идя по пути самопознания.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Четверг, 18.07.2013, 09:18 | Сообщение # 277
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. После призыва Рейки, пошел сильный поток энергии, потом немного стих, но в теле жар ощущался долго. Во время проработки чакр ощущалось тепло в чакрах, только в 6 и 7 давление, и еще было давление и очень сильное на затылке в ямочке. И иногда по телу пробегали мурашки. Больше никаких ощущений не было.

Что излучаем-то и притягиваем
 
KatrinДата: Четверг, 18.07.2013, 12:42 | Сообщение # 278
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Энергию Рейки , всех участников медитации , Мастера - Учителя Sandra - Людмилу за проведение коллективной дистанционной медитации Рейки "Очистка и балансировка чакр" .
За сутки до коллективной медитации я выполнила эту медитацию самостоятельно и при этом не возникло каких либо проблем .
За 30 мин до начала сделала упр. Пранояма . Прослушивала мантры во время самой медитации ( В частности мантра Просветление , Чистого сознания и многие другие ). Выстраивание чакр вдоль позвоночника их визуализация не вызвала особых проблем , особенно мне понравилось делать зацепки за соседнии чакры во время их раскрутки . Не забываемые ощущения единения одной чакры с соседней вверху находящейся . Это вызывает эмоции радости , влюблённости . Интересно наблюдать как чакры танцуют под мантры в едином ритме и вдохновения . Здорово . А эллипс , что образуется в последствии прохождения энергии - он как бы дышит и задаёт пульсацию крови . В 43 мин единый поток энергии Рейки прекратился . Но мне так захотелось продолжить этот танец , что я продолжила медитацию самостоятельно до 22 ч. вечера . Поблагодарила Энергию Рейка , Высшие Силы и всех участников медитации . Спала необычно глубоко и не привычно долго .                 d_sunny               MG_216


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2013, 16:27 | Сообщение # 279
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrinaurinia, отлично, молодцы! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:51 | Сообщение # 280
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!У меня каждая чакра крутится и светится своим светом,ощущения очень приятные,это как бабочки в животе!Спасибо всем!
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2013, 22:09 | Сообщение # 281
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Monika, прекрасно)) girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 19.07.2013, 10:49 | Сообщение # 282
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Энергию Рейки , всех участников медитации ,Людмилу за проведение коллективной дистанционной медитации Рейки "Очистка и балансировка чакр" . В начале медитации энергия шла таким образом-левая нога правая рука,затем правая нога левая рука.Они чередовались.Затем это прекратилось и пошла энергия,которая пронизывала всё тело от головы до пят.Как будто я стоял под душем.Энергия внезапно прекратилась и я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Среда, 24.07.2013, 21:27 | Сообщение # 283
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших учителей, Людмилу и всех участников за медитацию "Очищение эмоционального тела". Вошла поток и поток мягко идет очищая, потом почувствовала как районе поясницы, на позвоночнике, где меня беспокоит, в двух местах началась пульсация, а вокруг тела потом пошёл прохладный поток вниз. Потом ещё проходил поток, но уже не было такого акцента на позвоночнике. Довольно быстро закончилась медитация, где то 18 минут.
 
GalinkaДата: Среда, 24.07.2013, 21:31 | Сообщение # 284
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Энергию Рейки , всех участников медитации ,Людмилу за проведение  медитации Рейки "Очистка и балансировка чакр". Странное явление у меня было, я пекла блинчики одного размера, но разного цвета и такие яркие. Было красиво. Уж и не знала писать об этом или нет. Наверное на тот момент захотелось блинчиков.
 
KatrinДата: Среда, 24.07.2013, 21:50 | Сообщение # 285
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высшие силы , Энергию Рейки , Мастера - Учителя Людмилу , всех участников коллективной медитации "Очистка эмоционального тела "
За 30 мин сдела пранояма . Настроилась на медитацию . Визуализировала энергопоток . Прослучивала мантры . Всё тело и окружающее пространство на растоянии 2 м в радиусе находилось в ослепительно белом потоке . Все чакры мягко вибрировали и излучали ... Ни каких проблем не было . Ощущалась любовь и блаженство . Медитация закончилась 31мин - это ощутилось сразу сужением потока .  d_sunny   meditation


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования