Пятница, 19.04.2024, 10:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
НатальяДата: Среда, 24.07.2013, 22:14 | Сообщение # 286
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших учителей, Людмилу, Энергию Рейки, и всех участников медитации " Очищение эмоционального тела". Как только вошла в медитацию сразу онемели руки и ноги, потом сильный шум в голове и так на протяжении всей медитации. После медитации болела голова ,я сделала заземление но тупая боль в голове осталась. Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Среда, 24.07.2013, 22:40 | Сообщение # 287
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
как районе поясницы, на позвоночнике, где меня беспокоит, в двух местах началась пульсация, а вокруг тела потом пошёл прохладный поток вниз
Galinka, медитация была на очищение эмоционального тела и энергия работала в местах, где находились блокировки, созданные эмоциональными травмами. Каждая болезнь "вьёт себе гнездо" в подходящем для неё месте, исходя из ментальной, а значит эмоциональной (как предпосылка) причины. Наши эмоции провоцируют, как следствие, нас на поступки, а поступки, манера поведения, если они идут вразрез в планами нашей души, Вселенскими Законами, создают энергетические сгустки, мешающие нормальному току энергетических потоков в энергоканалах, чакрах, а значит в теле, органах. И как следствие, возникают болезни.
Галина, прочтите Кармические и Психологические причины болезней (также есть аналогичные материалы на форуме в нескольких темах), а именно, разделы "Позвоночник".

Цитата (Galinka)
"Очистка и балансировка чакр". Странное явление у меня было, я пекла блинчики одного размера, но разного цвета и такие яркие. Было красиво. Уж и не знала писать об этом или нет. Наверное на тот момент захотелось блинчиков
То что разного цвета и яркие, очень хорошо - блинчики олицетворяли Ваши чакры. Часто в медитациях, в сеансах наш мозг выдаёт информацию и картинки, которые нам ближе и понятнее, в зависимости от нашего жизненного опыта и ассоциативных мыслеобразов, подходящих под вибрации и действие энергии.

Цитата (Katrin)
на растоянии 2 м в радиусе находилось в ослепительно белом потоке . Все чакры мягко вибрировали и излучали ... Ни каких проблем не было . Ощущалась любовь и блаженство
Katrin, прекрасно))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 24.07.2013, 22:48 | Сообщение # 288
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
я сделала заземление но тупая боль в голове осталась
Наталья, попробуйте ещё раз сделать заземление, обратившись к Матушке-Земле с просьбой: "...забрать, снять с меня всю лишнюю, ненужную мне энергию". При этом сначала сфокусируйте своё внимание на области боли в голове, а затем проведите эту боль вниз и выведите её через стопы в землю. Проделайте так несколько раз. Боль должна уйти.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 24.07.2013, 23:57 | Сообщение # 289
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!Я ещё сегодня перед медитацией сделала Рейки-душ. Да потом ещё медитация, и сейчас хорошо, ничего не беспокоит.
 
auriniaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:58 | Сообщение # 290
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Во время медитации шел большой поток энергии, но сама медитация получилась какая-то поверхностная, так-как стали всплывать воспоминания, по-видимому плохо подготовилась к медитации и не смогла успокоить свой разум. Но все равно я считаю, что медитация прошла с пользой, так как поток энергии был очень мощный. Спала крепко и видела фантастические сны. Спасибо всем большое!

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 26.07.2013, 02:27 | Сообщение # 291
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (aurinia)
Но все равно я считаю, что медитация прошла с пользой
auriniagirl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Суббота, 27.07.2013, 12:59 | Сообщение # 292
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  КР, ВУ. ВС и  Людмилу за медитацию( к сожалению. без предварительной записи)  В начале медитации  в  анахате возникла тяжесть. которая  переросла в несколько  болезненные ощущения  в левой стороне  груди.  затем увидела яркое солнце. испускающее  золотисто- оранжевые  лучи и стало легко и физически и  эмоционально.
 
SandraДата: Суббота, 27.07.2013, 18:02 | Сообщение # 293
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (raushkwarz)
затем увидела яркое солнце. испускающее золотисто- оранжевые лучи и стало легко и физически и эмоционально

raushkwarz, очень хорошо)) girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Среда, 31.07.2013, 21:51 | Сообщение # 294
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. После призыва Рейки, по телу пошел сильный жар и сразу возникло очень сильное потоотделение, настолько обильный водопад, так что вместо медитации у меня получился душ-Рейки, может таким образом из меня выгоняли простуду, а может шло какое-то очищение. Ближе к концу медитации, появилось небольшое давление, вернее прикосновение к чакрам и давление, довольно ощутимое, в области затылка, в ямочке. И еще, почти все это время была тошнота, хотя перед медитацией ничего такого не было. В общем, у меня, наверное, получился скорее сеанс Рейки, а не медитация.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Среда, 31.07.2013, 21:56 | Сообщение # 295
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (aurinia)
В общем, у меня, наверное, получился скорее сеанс Рейки, а не медитация.

aurinia, в медитации энергия работает с проблемами и чистит так же, как в сеансе. Тем более, вспомните название этой медитации..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 01.08.2013, 17:22 | Сообщение # 296
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Творца , Энергию Рёйки , Всех участников медитации , Мастера - Учителя sandra - Людмилу за проведение коллективной дистанционной медитации Рейки " Очищение ментального тела " . 
Постаралась подготовиться к медитации . С утра ломило голову , наверное магнитные бури . Ощущение опустошённости . Сделала упр. Пранаяма за 30 мин до начала . Не помогло , как и всё остальное . Ощущение , что Рейки сопротивлялось и не хотело в меня проникать . Чему я была очень удивлена . Но потом мне удалось пропустить поток не привычной энергии . Она была холодной , тягучей , упругой , но кристально чистой . Мне хотелось почистить всё ментальное тело , как это было задумано изначально . Пропустив энергию через всё тело и заземлив её , я постаралась её расширить до реальных размеров моей ауры , а это на данный момент 13 м в диаметре . Наверно зря я это сделала . Шквал картинок обрушился на мою и без того больную голову . Кино , конечно , интересное , но не для больной головы . ( Ваше появление на сайте или уход сразу же сигнализируется аджной болевым эффектом , так же ощущаются участники медитации - трое в спящем режиме и пятеро на сайте ) Захватывающее кино длилось с перерывами на 21мин , на 37 , на 42 мин и 44 мин закончился контакт с группой . В общем то закончилась медитация в жутко тяжёлом состоянии : глаза с трудом открывались , по переменно то руки , то ноги сводило судорогой , думала задохнусь , когда перехватило дыхание , были моменты состояния экстаза и полного опустошения . Да же не знаю хорошо или плохо , что я участвовала в этой медитации , просто дала себе установку держаться во что бы то не стало до конца , хотя были моменты сильного желания прервать медитацию . Интересно , но после таких моментов и появлялось состояние экстаза . Видимо Высшие Силы делали своё дело , надо было по логике вещей просто отключить сознание , но почему оно сохранилось для меня загадка . 
Сейчас я уже в отличном состоянии как будно не было этой медитации . 
Ещё раз благодарю за медитацию   d_daisy         , т.к. считаю , что любая попытка познать себя очень полезна для развития .                biggrin


Дорогу осилит идущий.
 
MonikaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:41 | Сообщение # 297
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Как только произнесла аффирмацию сразу же потяжелело мое тело,налилось и я его перестала чувстовать,исчезли мысли.сознание расширилось и я слилась с пустотой.Через 25 минут вышла из медитации.Спасибо!
 
SandraДата: Пятница, 02.08.2013, 01:10 | Сообщение # 298
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
я постаралась её расширить до реальных размеров моей ауры
Katrin, медитация, это ничегонеделание, это состояние стороннего наблюдателя за наблюдателем.... Бывают медитации, в которых в начале мы проделываем определённые действия или визуализацию, но только тогда, когда это рекомендовано и уместно для какой-то конкретной цели... но в большинстве случаев это делаем, чтобы успокоить ум и скачущие мысли..

Цитата (Katrin)
кино длилось с перерывами на 21мин , на 37 , на 42 мин
.. shok ...Вы смотрите на часы во время медитации??..

Цитата (Katrin)
закончилась медитация в жутко тяжёлом состоянии : глаза с трудом открывались , по переменно то руки , то ноги сводило судорогой , думала задохнусь , когда перехватило дыхание , были моменты состояния экстаза и полного опустошения
Хорошим признаком правильной медитации, является прилив сил и приподнятое настроение по её завершению. Не надо напрягаться во время медитации, что-то проделывать с энергией, куда-то её направлять (это не сеанс), контролировать.... следить за временем, анализировать... Надо просто довериться всему, что происходит, не сопротивляться ничему и, единственное, что должно быть "целью"(если можно так сказать) - это попасть в зазор между мыслями и окунуться в полную тишину, хоть на некоторое время.... и тогда, однажды, вы обретёте опыт Единства, опыт Абсолюта, слияния с Источником.. Передать обычными словами это состояние невозможно, но когда это произойдёт, Вы точно будете знать, что это "оно"..

Цитата (Katrin)
любая попытка познать себя очень полезна для развития
Верно yes - познавая себя, мы познаём мир, Вселенную и её Законы. Ведь Вселенная - внутри каждого из нас.... wink

Цитата (Monika)
потяжелело мое тело,налилось и я его перестала чувстовать,исчезли мысли.сознание расширилось и я слилась с пустотой
Monika, no comments, идеально 2a girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Суббота, 03.08.2013, 07:38 | Сообщение # 299
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию"Очищение эмоционального тела".В начале медитации пошла энергия в пальцах,руки как будто приросли к ногам и немного онемели.Так продолжалась всю медитацию.В конце энергия прекратилась и я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Суббота, 03.08.2013, 12:29 | Сообщение # 300
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и свое Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию " Очищение ментального тела".  В начале медитации началась сильная пульсация в голове, потом онемели руки и ноги , и стали тяжелыми. Не знаю почему, но у меня в последнее время ощущения одинаковые в последних медитациях. У меня  даже когда делаю сеансы себе, раньше тепло  шло , а последнее время холодок с рук . Что это означает не пойму.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования