Суббота, 20.04.2024, 00:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Суббота, 03.08.2013, 19:42 | Сообщение # 301
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
в последнее время ощущения одинаковые в последних медитациях
Наталья, если это не комфортные ощущения, то можно почти со 100% долей вероятности сказать, что проблемы Ваши пока остаются на месте и надо предпринимать более активные действия для того, чтобы сдвинуть их с места. Повторяйте прошедшие медитации (те, которые считаете нужным, по несколько дней каждую), старайтесь осознавать, что мешает или не даёт Вам обрести гармонию с внутренним и внешним миром, старайтесь "нащупать" ложные установки и изменить их. Работа должна быть комплексной - это и сеансы, и медитации коллективные (перед которыми не лишней будет пранаяма), и осознание, и медитации личные, в которых Вы можете просить Высших помочь Вам осознать то-то и то-то, и активные действия в физическом мире, т.е. реальные шаги.

Цитата (Наталья)
пульсация в голове, потом онемели руки и ноги
Пульсация в голове может быть связана с открытием и активацией чакр, находящихся в этой области. А также, вспомним расхожую фразу:"Все наши проблемы от головы (или в голове)"....т.е. меняя свои взгляды, мы меняем свою жизнь..
Про онемение я уже как-то писала, не буду дублировать, перечитайте вот здесь

Цитата (Наталья)
раньше тепло шло , а последнее время холодок с рук . Что это означает
Холод сигнализирует о выходе отрицательной энергии. Ваши ощущения энергии в процессе практики будут меняться ещё много раз и это нормально и встречается у практикующих очень часто. Конечно можно себе помочь в такие "ледяные" периоды сеансами на очищение эфирных каналов и энергетических каналов тела от блоков и "негативной" энергии. Делать себе сеансы на очищение эмоционального тела, ментального тела, тонких тел, на очищение, гармонизацию и баланс чакр и т.п.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 04.08.2013, 08:12 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и свое Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию " Очищение ментального тела"В начале медитации пошла энергия в пальцах и сразу стали неметь обе руки,левая рука больше.Так продолжалось всю медитацию.Никаких видений и боли не было.Затем энергия прекратилась и перестали неметь руки,я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:57 | Сообщение # 303
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Sandra!  Буду работать над собой!
 
GalinkaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:53 | Сообщение # 304
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и свое Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию " Очищение ментального тела". Сначала пошла энергия сверху вниз, а потом как-будто по кругу, на голубом фоне возникали переодически темные пятна и уходили. Потом на уровне 3 чакры, но только сзади, кольнуло с правой стороны. Потом был чистый голубой фон и вышла из медитации. Правда не знаю какой он должен быть на самом деле. Спасибо!
 
SandraДата: Вторник, 06.08.2013, 21:32 | Сообщение # 305
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
на голубом фоне возникали переодически темные пятна и уходили
Цитата (Galinka)
Потом был чистый голубой фон и вышла из медитации. Правда не знаю какой он должен быть на самом деле
Galinka, астральное тело включает в себя эмоциональное и ментальное тела. Цвет астрального тела, чистый голубой.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:43 | Сообщение # 306
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила.
 
raushkwarzДата: Среда, 07.08.2013, 21:46 | Сообщение # 307
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ. ВЯ, ВС и  Sandra- Людмилу за медитацию! Несколько  секунд  першения в горле.  затем   энергия работала   в аджне долго.  потом   появилась в правой  стороне затылка. на короткое  время там возникла довольно болезненная  активная точка.  затем энергия долго работала в коронной чакре. опять в аджне и  в конце медитации  вернулась в коронную чакру.
 
DakiniДата: Четверг, 08.08.2013, 00:33 | Сообщение # 308
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Сущностей и свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение и Освобождение.
Медитация длилась до 21:37. Не успела сосредоточиться на теле, пошли картинки.
Мое тело наполнилось светом и стало золотое, перевернулось и вот я уже, как приклеенная к скале. Понимаю, что тело мое - металл, а скала - камень. Освещены ярким солнечным светом, как закатным, а впереди даль и синее небо. Понимаю, что красиво, но надо дальше.
Отрываюсь. Лечу.
Мужчина стоит один, как на крыше/стене высокого здания. Мужчина араб? Что-то есть. Одежла вся черная, но очень легкая. Шелк? Развивается на ветру. А на голове, как платок, держится металлическим обручем поверх, а в обруч вставлен красный камень. Красиво) Нельзя же влюбиться в самого себя. Мужчина сначала сморит вдаль, потом вниз, на песок. О чем-то сожалеет. Верю, расскаивается.
Я - женщина. Поднтмаюсь по лестнице белой, как песчанник на солнце. Лестница в пространстве. А вокруг синь в фиолент, переходящие в почти в черничный цвет, но не темно. Захожу куда-то. Вокруг свет/свет как розовый с фиолетовым смешать. Сначала никого, а потом возня начинается. Существа белесые, мне по грудь, только макушки вижу. Цвет переходит на разбеленый малахит. Спрашиваю: куда дальше? Слева появляется рука по запястье, поднимает указательный палец, как манит им. Но не нравится мне рука. Понимаю, что не отсюда она. Отказываюсь.
Прошу вывести меня. Ответ: только не сегодня/сейчас.
Метнулась туда-сюда. Кошка муркнула. Поняла, что все, надо выходить.
Что интересно, дверь закрывала, а после медитации она настежь была открыта.


Тигр бежит по реке и знает, что он сейчас свободен. Как научиться жить сейчас?
 
auriniaДата: Четверг, 08.08.2013, 06:33 | Сообщение # 309
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Медитация прошла ровно, без особых ощущений, только сильнее, чем обычно чувствовалась энергия, и несколько раз были вспышки света. После медитации ощущение легкости, парения. Но ночь принесла кошмарчики, приснились люди очень дорогие мне, но уже ушедшие из нашего мира, а ведь они не часто мне снятся, видно медитация сковырнула мое глубинное и вынесла наружу. Людмила, огромное Вам спасибо за эти медитации, они намного действеннее, чем когда медитируешь сам на сам.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Четверг, 08.08.2013, 19:51 | Сообщение # 310
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
raushkwarzDakini, очень хорошо girl_angel

Цитата (aurinia)
После медитации ощущение легкости, парения
aurinia, прекрасно))
Цитата (aurinia)
ночь принесла кошмарчики
Почти всегда, когда во время медитации или сеанса идёт активное очищение от блоков, деструктивных программ, ментальных энергопривязок и т.п., во сне можно увидеть неприятные сны или даже кошмары. Так наш мозг интерпретирует полученные ощущения от действия энергии очищения. Таких снов не стоит пугаться, а наоборот, это должно радовать, т.к. говорит о продуктивном и действенном процессе очищения. Всё у Вас отлично 2a При желании, можете повторить эту медитацию.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Четверг, 08.08.2013, 22:31 | Сообщение # 311
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Существ ,свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение и Освобождение!
В начале почувствовала покалывание в в пятках, затем в ладонях, потом поток энергии по всему телу который в определенный момент очень сильно усилился аж до боли. Потом уснула, что-то снилось, но как проснулась все забыла. Спасибо за медитацию!  2a
 
SandraДата: Четверг, 08.08.2013, 22:42 | Сообщение # 312
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Fairygirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:03 | Сообщение # 313
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Сущностей и свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и Возрождение".
Вошла в медитацию, почувствовала как начала проявляться работа энергии в чакрах на лодонях,стопах и третьем глазе. И как то странно пошло как по кругу по часовой стрелке. Было несколько продолжительно, а потом я ушла резко в отключку. проснулась через 1час 40минут. Спасибо.
 
KatrinДата: Пятница, 09.08.2013, 12:47 | Сообщение # 314
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , моё Высшее Я , Мастера -Учителя Людмилу - sandra и всех участников медитации " Свобода и Возрождение " .
Почувствовала присутствие всех участников медитации третьим глазом . Ощущения расширились и охватили всю голову . Блаженство растеклось по всему телу . В потоке вибраций увидела белую богиню . Мы с ней общались и производили энергообмен . Я многократно пыталась выйти из медитации , но богиня просила остаться . Только на 53 минуте мы разошлись окончательно . ЕЁ рассказы меня несколько расстроили , но в общем чувствую себя отлично и постараюсь последовать её наставлениям . Ешё раз благодарю за возможность общения с духовным миром .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 09.08.2013, 14:17 | Сообщение # 315
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, медитация не всегда идёт по тому сценарию, который мы внутренне ждём от неё.....но то, что происходит в медитации, всегда на наше Высшее Благо..... и если нас Высшие "отключают", значит именно в таком состоянии, когда контроль ума нам не мешает, когда Эго молчит и мы сами себе не ставим ограничения и планки, - мы получим максимальную пользу girl_angel

Цитата (Katrin)
Почувствовала присутствие всех участников медитации третьим глазом . Ощущения расширились и охватили всю голову
Цитата (Katrin)
увидела белую богиню
Цитата (Katrin)
чувствую себя отлично и постараюсь последовать её наставлениям
Katrin, у Вас отличный опыт! d_daisy girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования