Пятница, 29.03.2024, 16:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
KatrinДата: Пятница, 09.08.2013, 14:33 | Сообщение # 316
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Мастер -Учитель Людмила - sandra . Я чувствую Вашу любовь и мне , кажется , слышу Ваш шёпот .   give_rose

Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 09.08.2013, 17:46
 
MonikaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:31 | Сообщение # 317
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации!Каких то особых ощущений не было,я просто отключилась.Через 40 мин проснулась.Спасибо большое!
 
vladimirДата: Суббота, 10.08.2013, 08:46 | Сообщение # 318
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Сущностей и свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение и Освобождение.В начале ничего не было,затем энергия тяжело стала входить в меня,тяжелели руки,ноги,грудная клетка и голова.В таком состоянии прошла медитация.Были моменты,когда энергия резко возрастала,но не надолго,один раз защипал кончик носа.Спасибо за медитацию.

Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 10.08.2013, 08:55
 
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 19:28 | Сообщение # 319
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! Каждый из вас получил в этой медитации свой неповторимый и ценный опыт, все молодцы)) girl_angel heart heart heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:17 | Сообщение # 320
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, своё Высшее Я, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и Возрождение". Перед медитацией я сделала технику пранаяма потом вошла в медитацию и просто сразу отключилась, ни каких ощущений не было. Проснулась в 22-20 у меня кружилась голова и меня тошнило. Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:39 | Сообщение # 321
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Проснулась в 22-20 у меня кружилась голова и меня тошнило

Наталья, в таких случаях не забывайте после медитации сделать заземление с просьбой к Матушке-Земле об очищении и выведении энергетического мусора, "негативной" энергии и лишней для Вас энергии, а также с просьбой о наполнении Вас жизненной энергией и силами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 14.08.2013, 23:08 | Сообщение # 322
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу за медитацию  "Эфирные руки".
Вошла в поток, он оказался фиолетового цвета, на этом фоне появляется овальной формы рамка с портретом. Вдруг появляется под рамкой сиреневое пламя и сжигает эту рамку. (Я сегодня прочитала про фиолетовое пламя Сен-Жермена еще подумала, может мне эту настройку принять).  
Когда сложила эфирные руки в Гассё, ясно почувствовала их, как они поднялись и стали перед грудью. Сегодня какая-то короткая медитация была у меня.
 
vladimirДата: Четверг, 15.08.2013, 08:39 | Сообщение # 323
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу за медитацию  "Эфирные руки". Представить руки не смог,как не пытался-было что-то похожее. Энергия шла не сильная всю медитацию,всё время чесалось лицо в разных местах.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Четверг, 15.08.2013, 10:00 | Сообщение # 324
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшые Существ , Высших Учителей , Творца Вездесущего , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя Людмила - sandra за коллективную медитацию Рейки  "Эфирные руки" . За 30 мин до медитации выполнила упр пранояма , послушала мантры и настроилась на кол. медитацию . Во время медитации чётко видела свои руки , сотканные из белой полупрозрачной материи , вынула их из физических рук , сделала Гассе , затем слегка опустила и стала в ладонях формировать полупрозрачные шары , они заполнялись энергией Рейки , становились более ярко белыми , насыщенными . Заполнив до предела этот шар в ладонях мне захотелось его впитать обратно через аджну чакру , что я и сделала . Затем стала формировать следущий шар ... и просто отпускать вверх очищать окружающее пространство . Было весело и радостно , так как ещё четверо человек делали то же самое . Потом мне надоело заниматься этим и я переключилась на другие картинки ...
Благодарю всех участников медитации .       give_heart


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Четверг, 15.08.2013, 17:18 | Сообщение # 325
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
GalinkaKatrin, очень хорошо!

Цитата (vladimir)
Представить руки не смог,как не пытался
vladimir, эфирные руки надо было не столько представлять и стараться увидеть, сколько почувствовать, т.е. включить другой уровень восприятия... Излишнее напряжение и переживания по поводу "получится-не получится" только мешают выходу на тонкие уровни. Чем больше, тотальнее Вы расслаблены во время медитации, тем лучше результаты. Поэтому, рекомендую делать перед медитацией Пранаяму - Бхастрику, а следом за ней Покой ума.
Одной из целей этой медитации было получение опыта восприятия себя как существа не только физического, а и тонкого плана - чем в конечном счёте мы и являемся - физическое тело, это наша всего лишь навсего временное "жилище"..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Четверг, 15.08.2013, 19:59 | Сообщение # 326
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию.С эфирными руками у меня мало что получилось, возможно нужна практика, хотя сама по себе медитация прошла хорошо: было сильное насыщение энергией, в руках особенно сильно шла энергия, было такое ощущение, что руки стали неподъемными, стали очень тяжелыми, в конце концов я перестала их ощущать, но оторвать эфирные руки не смогла, чуть-чуть не хватило ума или сил. Я думаю просто надо больше тренироваться и тогда все получится, ведь и Москва не сразу строилась. Все равно от коллективных медитаций я получаю большое удовольствие и это мне нравится. Спасибо огромное Вам, Людмила.
Прикрепления: 4390093.gif (202.4 Kb)


Что излучаем-то и притягиваем
 
raushkwarzДата: Четверг, 15.08.2013, 20:09 | Сообщение # 327
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  КР, ВУ, ВС  и Вас.  Sandra,  за  интересную медитацию!  Как жаль. что я не подготовилась так правильно. как   
Katrin ,  хотя мне. кажется.  удалось  почувствовать   эфирные руки, сложить их в   Гассе.   потрогала ими лицо.   Возможно  ли повторить  эту медитацию    позднее. чтобы  подготовиться по всем правилам?
 
MonikaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:24 | Сообщение # 328
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Очень интересная медитация, было трудно удерживать своим вниманием эфирные руки,приходилось несколько раз их поднимать,в конечном итоге все получилось.Спасибо!!!
 
SandraДата: Четверг, 15.08.2013, 22:12 | Сообщение # 329
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (aurinia)
надо больше тренироваться и тогда все получится
aurinia, обязательно всё получится! girl_angel

Цитата (raushkwarz)
удалось почувствовать эфирные руки, сложить их в Гассе. потрогала ими лицо
raushkwarz, отлично!

Цитата (raushkwarz)
Возможно ли повторить эту медитацию позднее. чтобы подготовиться по всем правилам?
Конечно, будем повторять yes

Цитата (Monika)
в конечном итоге все получилось
Monika, очень хорошо!

Все молодцы! Очень рада, что вам понравилась и была интересна эта медитация)) Спасибо! give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 22.08.2013, 12:09 | Сообщение # 330
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Людмилу и всех участников коллективной медитации! Во время медитации была тяжесть в руках и ногах, сильная тяжесть в затылке. Я раскачивалась... Когда я вошла в поток и когда я попробовала "встать эфирным телом" у меня закружилась голова. Видела круг людей держащихся за руки, женщину в сари...

Благодарю
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования