Четверг, 25.04.2024, 19:21


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
KatrinДата: Четверг, 19.09.2013, 18:16 | Сообщение # 346
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Лудмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации омоложения и вознесения "Золотой треугольник". 
Вошла в канал Энергии Рейки , ощутила чакры аджна и вознесение , мысленно с помощью дыхания  прочистила их внутренние каналы . При одновременном вздохе и мысленном представлении потока энергии в этих чакрах сделала задержку дыхания , раскрыла коронную чакру и мысленно выдохнула энергию в её направлении . Энергия спиралеобразно поднялась и влилась в 8 чакру . Продела упражнение несколько раз . Далее пульсация в чакрах происходила автоматически . Мысленно через анахату соеденилась с участниками медитации ... ощутила 4-х участников медитации . Далее наблюдала за происходящим . Почувствовала ослабление общего поля энергетики и вышла из медитации .
Ещё раз благодарю за коллективную медитацию .   1a


Дорогу осилит идущий.
 
auriniaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:26 | Сообщение # 347
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Когда стала втягивать энергию через аджну и чакру вознесения, появилось сильное давление в этих чакрах, потом прибавилось еще давление на область висков, так что у меня получился не треугольник, а пирамида. и вот в этой пирамиде ощущалось какое-то движение, как будто мозги устроили пирушку. Кроме движения, давления, еще ощущалось тепло, а в глазах иногда искорки цветные мелькали. В теле невесомость, тепло и движение энергии. Мне понравилось

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Четверг, 19.09.2013, 20:12 | Сообщение # 348
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimir, raushkwarz, lusy, Katrin, aurinia, отлично girl_angel

Цитата (aurinia)
потом прибавилось еще давление на область висков, так что у меня получился не треугольник, а пирамида
aurinia, во время активации "Золотого треугольника" активизируется гипоталамус, и весь мозг, особенно его височные доли, что является необходимым и важным моментом в этом процессе.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:35 | Сообщение # 349
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Очень сильно чувствовалась энергия в треугольнике,после прокачки.А потом,я как всегда слилась со вселенной.Спасибо!!!
 
SandraДата: Суббота, 21.09.2013, 01:36 | Сообщение # 350
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Monika)
Очень сильно чувствовалась энергия в треугольнике,после прокачки.А потом,я как всегда слилась со вселенной

Monika, прекрасно! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 26.09.2013, 06:10 | Сообщение # 351
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию "Работа со страхом"! Было ощущение тяжести на диафрагму и в руках, энергия вибрировала в голове, возникали неясные образы. Было состояние затуманености.

Благодарю
 
raushkwarzДата: Четверг, 26.09.2013, 09:16 | Сообщение # 352
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  КР, ВУ ВС, Людмилу и  всех  участников!  Контакта и диалога   явного не было.  Чистый.  прозрачный поток энергии; легкое  щекотание  по  бокам  головы чуть  выше  затылка;  в горле   приятное  ощущение; учащение  пульса; затем энергия работала в голове: небольшая тяжесть , потом  голова наполнилась  прохладой. даже выдыхаемый воздух  казался прохладным.  стало легко.
 
KatrinДата: Четверг, 26.09.2013, 11:42 | Сообщение # 353
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки Мастера - Учителя sandra - Людмила и всех участников дистанционной коллективной медитации " Работа со страхом" . 
Ждала появление страха . Вместо него пришёл белый мужчина и стал объясняться в любви , угрожая покончить с собой , если я не отвечу взаимностью . Пришлось ответить взаимностью . Всё время ощющалась любовь , блаженство , состояние экстаза . Ёще раз всех благодарю за медитацию .


Дорогу осилит идущий.
 
auriniaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:35 | Сообщение # 354
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Энергия шла сильно, потом сконцентрировалась где-то в голове, и пошли перед глазами разноцветные пятна, в ушах появился звон. Длилось это недолго. Потом все резко отпустило, в теле остались легкость и тепло.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 27.09.2013, 19:13 | Сообщение # 355
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
lusyraushkwarzKatrinaurinia, благодарю всех за участие и за отзывы! d_daisy Попробуйте ещё раз войти в канал этой медитации и посмотрите, как она пройдёт во второй раз girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:31 | Сообщение # 356
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Сама медитация прошла спокойно,ничего особенного не было,тишина и покой.А вот ночью,во сне,многие страхи которые я и не помнила,вылезли наружу.То я боялась опоздать на поезд,то на меня огромный паук прыгнул,вообщем не ночь,а сплошное приключение.Спасибо всем!
 
SandraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:37 | Сообщение # 357
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Monika)
ночью,во сне,многие страхи которые я и не помнила,вылезли наружу

Monika, да, многие блоки, сформированные нашими страхами, спрятаны глубоко в подсознании, поэтому во сне, когда мы полностью расслаблены, связь с материальным миром сведена до минимума, и мы путешествуем по тонким планам, - подсознательное становится доступным и проявленным. Тем более, что предварительная работа энергии, во время медитации на выявление страхов, облегчила этот процесс. Очень хорошо! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:42 | Сообщение # 358
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю всех за медитации! Я два раза подключалась к медитации "Работа со страхом", оба раза прошли как обычный сеанс рейки, только я погружалась в глубокий сон и ничего там страшного не происходило. Из необычного - долго работала энергия в солнечном сплетении, ощущение там тяжести.
Буду пробовать ещё.


Благодарю
 
vladimirДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:13 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки Мастера - Учителя sandra - Людмила и всех участников дистанционной коллективной медитации " Работа со страхом" .Сначала медитации начала неметь правая часть тела-руки и нижняя часть ноги.Затем в середине медитации стала неметь левая нижняя часть ноги.Видений не было,никто не приходил,правда два раза мелькнул мужчина и исчез.Медитация проходила спокойно.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Четверг, 03.10.2013, 11:17 | Сообщение # 360
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Гармонизация с планетарными процессами " .
Сделала пранояму , вошла в поток Энергии Рейки , открыла все доступные чакры , мысленно соединилась с ними со всеми участниками медитации , поместила в центр Анахаты образ нашей планеты , перешла в состояние Божественой любви и подключила к своему каналу ангелов Шамуэля и Рафаэля через корону чакру .  Не знаю как у других , но все мои чакры направили свои лучи на анахату , на образ Гайи ... По моему она была довольна ... Видела возле себя белых существ ... кажеться я то же была вся белая . Это продлилось 27 минут ... После чего я вышла из медитации .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 03.10.2013, 21:27
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования