Вторник, 23.04.2024, 19:34


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
auriniaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:09 | Сообщение # 361
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Моя благодарность всем за медитацию. Энергия шла очень сильно. Вначале мне стало очень жарко, потом этот жар сконцентрировался в анахате, затем во всех чакрах поочередно появилось тепло, давление и движение. затем появилось ощущение что я в руках держу шар, хотя мысленно я поместила образ Земли в центр груди, и я так и не поняла, то ли я ему посылала любовь и энергию, то ли он мне, а может и взаимно. Иногда еще по телу, в мышцах были вибрации, как подергивания. Еще раз моя благодарность!

Что излучаем-то и притягиваем
 
vladimirДата: Суббота, 05.10.2013, 08:18 | Сообщение # 362
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Гармонизация с планетарными процессами " .Во время медитации онемела вся левая часть туловища.Так продолжалось до конца медитации.Спасибо за медитацию.
 
BärДата: Среда, 09.10.2013, 23:15 | Сообщение # 363
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Активация многомерной памяти". Чувствовалось сжатие со стороны сердца, покалывание по всему телу.
 
raushkwarzДата: Четверг, 10.10.2013, 11:59 | Сообщение # 364
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  КР, ВЯ,  ВУ,ВС, Людмилу  и  всех  участников  медитации "   Активация  многомерной  памяти"!  Почувствовала  весомость  энергии с первых минут;  затем  наполненность   энергией  грудной клетки ,  ощущение  большого  шара  в груди ;  энергия  под  бровями  и  вокруг глаз.
 
KatrinДата: Четверг, 10.10.2013, 17:39 | Сообщение # 365
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Смлы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Активация многомерной памяти " .
Сделала пранояму , вошла в поток Энергии Рэйки . мысленно объединилась со всеми участниками медитации . После произнесения аффирмации возбудилась аджна и на экране показалась картинка ряды плоскостей между ними кластеры с информацией . Между плоскостями моя жизнь . Таких плоскостей я насчитала 11 и по идее у меня 11 воплощение . Потом начали очень быстро меняться картинки . Куда направляешь внимание из того кластера они и появляются при этом вызывают разные чувства ... при ощущении ослабления общего поля - вышла из медитации .


Дорогу осилит идущий.
 
auriniaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:55 | Сообщение # 366
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Ощущалось сильное давление в черепной коробке, давление изнутри, а потом движение в свадхистане, и даже после медитации какое-то шевеление, и еще покалывание по всему телу, началось с рук, лица, а потом уже по всему телу пошло.

Что излучаем-то и притягиваем
 
vladimirДата: Суббота, 12.10.2013, 17:30 | Сообщение # 367
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Смлы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Активация многомерной памяти " Во время медитации немела левая часть тела,энергия ощущалась в пальцах.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:19 | Сообщение # 368
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
BärraushkwarzKatrinauriniavladimir, благодарю всех вас за отзывы о медитации! give_rose

--------------------------------------------------------------------------

Хочу дать несколько рекомендаций для тех, кто считает, что у него медитации "не получаются".
Что может служить основанием для подобного рода утверждений? Основной и самой распространённой причиной часто является невозможность полностью расслабиться. Для того, чтобы достичь полного, тотального расслабления, вы должны (в идеале) придерживаться некоторых условий и общих правил.
Уединитесь в тихом месте (желательно открыть форточку для доступа свежего воздуха), где вас никто не потревожит во время медитации; можете зашторить окна или выключить свет; примите удобную, комфортную для вас медитативную позу; одежда, в которой вы будете медитировать, должна быть свободная, не стягивающая и по сезону (если в комнате слишком холодно, можете укрыться тёплым одеялом); и что очень важно - это не быть в состоянии ожидания "чудес" в процессе медитации и освободиться от "мыслемешалки" в голове, по крайней мере не участвовать в ней активно, не втягиваться в процесс обдумывания.
Для многих, как раз последнее условие и является тем камнем, обойти который получается не всегда. Но отчаиваться не стоит и то, что не получалось вчера, обязательно получится сегодня или завтра. Какие же конкретные шаги надо предпринять для успешной медитации?
Попробуйте перед медитацией делать пранаяму - сначала "Бхастрику", а затем сразу "Покой ума". После этого сразу же подключайтесь к потоку медитации. Как только войдёте в канал медитации, то попросите помощи и поддержки у Ангелов, Архангелов и Вознесённых Владык - у тех, с кем у вас есть контакт, кого вы знаете, кто вам ближе.... или тех, кто отвечает за ту область, в которой сейчас проходит медитация. К примеру, в медитации на очищение, включая защиту от тёмных сил, можно обратиться к Архангелу Михаилу, а Владыку Кут Хуми можно призвать в любой медитации с энергией Кундалини Рейки.... и т.д.
Вы должны называть конкретно к кому вы обращаетесь, призывать их, и тогда они мгновенно оказываются около вас, чтобы оказать помощь, которую возможно оказать на этот момент.
Как призывать. В состоянии глубокого почтения и уважения, в состояние любви к Богу, добавляя сюда эмоциональную окраску, наполненную любовью и всеми положительными эмоциями, которые у Вас есть на этот момент, четко и ясно произнести "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ отражение качеств Энергий Христа. Я призываю Архангела (назвать Имя) и его ангелов для того, чтобы получить помощь в том-то и том-то." Это пример формулировки призыва.
Главное, отбросьте неуверенность, сомнения, что может опять не получиться - всё обязательно получится. Главное не форсировать события и не расстраиваться, когда не получается - каждый маленький шаг всё равно приведёт вас к выбранной цели.....при условии постоянного движения вперёд. Всё меняется и мы тоже. Вспомните маленького ребёнка, который не умеет ходить, всё время падает, но вновь и вновь поднимается. А если бы он решил, что всё равно у него ничего не выйдет??.. Этот наглядный пример хорошо показывает, что если мы себе сами не ставим ограничения и не делаем поспешные выводы о, якобы, ограниченных своих возможностях в какой-либо области, - то практически любая цель становится реальной и вполне достижимой.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:01 | Сообщение # 369
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Sandra,  благодарю Вас за  рекомендации!
 
vladimirДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:08 | Сообщение # 370
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людмила,большое спасибо за рекомендации.
 
auriniaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:52 | Сообщение # 371
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо за важные и нужные советы.

Что излучаем-то и притягиваем
 
KatrinДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:57 | Сообщение # 372
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Большое спасибо Людмила за советы . Я ими пользуюсь и они здорого помогают . ЭХЕЙ АШАР ЭХЕЙ ЭША ТА СО ХАМ . Делаю Бастрику с СО ХАМ  ( Я есмь Бог ).

Дорогу осилит идущий.
 
lusyДата: Четверг, 17.10.2013, 02:02 | Сообщение # 373
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Высшее Я , ведущую sandra-Людмилу и всех участников медитации за медитацию "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ". Во время медитации энергия прошла от стоп до головы. В анахате всё время чувствовался жар.

Благодарю
 
raushkwarzДата: Четверг, 17.10.2013, 10:27 | Сообщение # 374
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  КР, ВУ,ВС,ВЯ.  ведущую   Sandra-  Людмилу и всех  участников  медитации "  Я  ЕСМЬ  ТО,  ЧТО Я ЕСМЬ",   На протяжении  всей  медитации на  голове как будто  была надета  энергетическая шапка; в середине  медитации заломило  правый глаз. из которого  пошли энергетические нити в щеку и в лоб;  ощущение в горле. почувствовала  гланды,
 
vladimirДата: Четверг, 17.10.2013, 10:55 | Сообщение # 375
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Смлы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "  Я  ЕСМЬ  ТО,  ЧТО Я ЕСМЬ", В начале медитации заболело сердце,но на некоторое время,затем прошло и пошла приятная энергия в руках.Так было до конца медитации.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования