Четверг, 18.04.2024, 13:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
auriniaДата: Среда, 20.11.2013, 13:14 | Сообщение # 406
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Всю медитацию в аджне ощущалось тепло, которое потом разлилось по всему телу. Визуализация прошла легко и быстро.

Что излучаем-то и притягиваем
 
KatrinДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 407
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Обретение внутренней свободы " . Во время медитации настроилась на обретение внутренней свободы . Ощутила связь с группой через аджну . Ощущались спокойствие , вибрации , сильные потоки энергии во всех чакрах . Наблюдала себя со стороны . Видела тёмные жгуты , которые цепляются со спины в области почек , лопаток , головы . Обрубила эти связи ... кому то стало очень плохо . Поставила защиту , сделала заземление . Благодарю Творца , работников Света за предоставленный опыт и понимание .

Дорогу осилит идущий.
 
UlaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:05 | Сообщение # 408
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Благодарю всех, кто принимал участие в медитации, а также Высших учителей, Высшие Силы, Рейки и Людмилу!
Во время медитации чувствовалось давление со стороны я от него старалась избавляться. Но как только это происходило, снова затягивало в темноту в это давление и так несколько раз. В итоге получилось освободиться, но в комнату зашел муж и все оборвалось.
После медитации уже 2 дня хожу как сонная муха, постоянно сплю и обострился кашель, врач сказал, что у меня бронхит. Видать ЦК начался.
Всем спасибо!
С благодарностью ко всем,
Ульяна  girl_angel


Все к лучшему
 
SandraДата: Четверг, 21.11.2013, 21:24 | Сообщение # 409
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimirauriniaKatrinUla, благодарю вас за участие в медитации и отзывы! girl_angel give_rose

Если кто-то из вас чувствует, что не до конца "освободился от кандалов" и ещё нет ощущения внутренней свободы, но есть желание всё же её достичь, то можете самостоятельно повторять эту медитацию, подключаясь к её каналу.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Среда, 27.11.2013, 22:15 | Сообщение # 410
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  ВУ, ВС,ВС, энергию КР,  Sandra- Людмилу  и всех участников медитации " Гармонизация и  баланс"! Ощущала  себя   в бесконечности и вечности.      Сначала  появилось покалывание  в середине языка. Знергия работала с  головой:  легкие,  нежные  прикосновения  к голове в  течение  всей медитации,  чувство, как  будто   ощущаешь.,как растут волосы. В темени и  вверху лба вдоль  линии  волос  нежное, легкое  шебуршание, прикосновения, которые  потом   опустились  немного  ниже.
 
auriniaДата: Среда, 27.11.2013, 22:49 | Сообщение # 411
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Сначала медитации у меня тоже возникло ощущения, что кто-то прикасается к моей голове: к темени и ко лбу. Но затем появилось тепло в аджне, и через несколько минут по телу пошел жар, и только к концу медитации жар спал, но тепло еще оставалось долго и после медитации.

Что излучаем-то и притягиваем
 
vladimirДата: Четверг, 28.11.2013, 09:37 | Сообщение # 412
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Гармонизация и  баланс"! Во время медитации тепло циркулировало по всему телу почти равномерно,но только в месте соединения подошв,всю медитацию было очень горячо.Спасибо за медитацию.
 
UlaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:14 | Сообщение # 413
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!! Благодарю всех, кто принимал участие в медитации, ВС, ВУ, ВЯ, Рейки, Людмилу! Во время медитации, при каждом выдохе становилось жарче в руках, потом между ступнями ног появился жар. По телу стали циркулировать сильнейшие потоки энергии и так сильно, что пришлось лечь на бок и я сразу заснула, проснулась только через 2,5 часа. С утра был такой прилив энергии и настроение было супер!!! Всем спасибо, отлично поработали 2a

Все к лучшему
 
UlaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 414
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Еще интересный факт пришел мне на ум, за час перед медитацией мне очень захотелось распарить ноги и потереть ступни пемзой, видать для лучшей циркуляции энергии blush2

Все к лучшему
 
KatrinДата: Пятница, 29.11.2013, 10:45 | Сообщение # 415
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера -Учителя sandra - Людмила и всех участников дистанционной коллективной медитации " гармонизация и Баланс "
К сожалению мне не удалось во время подсоедениться к данной медитации , по этому я подсоединилась в режиме вне временного многопространственного канала , т.е. вчера в 20:00 по моск.времени . В процессе медитации я гармонизировала и сбалансировала все свои чакры . Используя любимые мантры добилась достаточно мощного вибрирования чакр .
Потом перешла на подготовку к общепланетарной работе .    Доступно только для пользователей


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Суббота, 30.11.2013, 00:54 | Сообщение # 416
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
raushkwarzauriniavladimirUlaKatrin, благодарю вас за участие в медитации и отзывы! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 30.11.2013, 21:58 | Сообщение # 417
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю ВысшихУчителей, Высших Существ, все Высшие Силы и свое Высшее Я, Энергию Рейки,
Людмилу за медитацию " Состояние внутренней тишины"
Както далеко не уходила, состояние тишины в сознании наступило, а потом появился
как глаз, но цвет фиолетовый на голубом фоне. И все. Спасибо.
 
GalinkaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:07 | Сообщение # 418
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю ВысшихУчителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу за медитацию  " Обретение внутренней свободы ".Сначала было ощущение, как будто голова забита шелухой, глаза как шорами закрыты и нос не дышит, потом сзади в районе сердца почувствовала привязку и ноги в путах и их много. После  увиденного начала освобождаться от всего, рассекала мечом и сжигала огнем, несколько раз  чихнула(у меня аллергия на запахи), зачесались глаза и как бы свободно открываются и ясно вижу. Стало комфортно.

Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 30.11.2013, 23:40
 
SandraДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:18 | Сообщение # 419
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
остояние тишины в сознании наступило, а потом появился
как глаз, но цвет фиолетовый на голубом фоне
Цитата Galinka ()
начала освобождаться от всего, рассекала мечом и сжигала огнем, несколько раз  чихнула(у меня аллергия на запахи), зачесались глаза и как бы свободно открываются и ясно вижу. Стало комфортно

Galinka, очень хорошо! Благодарю за отзывы! give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Четверг, 05.12.2013, 09:04 | Сообщение # 420
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Во время медитации ощущалось только тепло в анахате, больше никаких ощущений не было.

Что излучаем-то и притягиваем
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования