Четверг, 28.03.2024, 11:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Пятница, 27.12.2013, 23:55 | Сообщение # 436
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473vladimiraurinia, все молодцы! Отлично! give_rose
Благодарю вас за отзывы и желаю исполнения ваших желаний в Новом году!!! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Суббота, 28.12.2013, 10:09 | Сообщение # 437
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
-_Sandra- Людмила,  поздравляю Вас с  наступающим  Новым Годом!  Благодарю  Вас  за замечательные медитации! Благодарю за  внимательность и  душевное отношение к каждому  участнику!
 
SandraДата: Суббота, 28.12.2013, 19:09 | Сообщение # 438
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
raushkwarz, Людмила, большое спасибо за тёплые слова и поздравление! Вас также с наступающим Новым годом! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким! ded_snegurochka2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:10 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людмила!Спасибо за поздравление.Я также поздравляю с наступающим Новым Годом,желаю здоровья,больших успехов в процветании вашего сайта,любви и долгих лет жизни. meditation
 
SandraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:10 | Сообщение # 440
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimir, спасибо! И Вас с наступающим! ded_snegurochka2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 02.01.2014, 15:49 | Сообщение # 441
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю всех участников коллективной  медитации "Мечты сбываются" . Я всё время думала об этой медитации , но мне в конце концов пришла в голову мысль , что если я буду в ней участвовать ... , то это не очень хорошо и по этому я так и не решилась в ней участвовать . Благодарю всех за внимание . Всем весёлых праздников .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 03.01.2014, 05:27 | Сообщение # 442
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
если я буду в ней участвовать ... , то это не очень хорошо
Katrin, интересный ход мыслей......хотя....у каждого из нас есть свобода выбора wink


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 08.01.2014, 22:47 | Сообщение # 443
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ,Высшие Силы, своё Высшее Я, Энергию Рейки , Учителя- мастера Людмилу и участников коллективной медитации "Очистка тонких тел и ауры". В начале медитации пошла энергия сверху вниз, сильный  гул был в голове, и в области третьего глаза как будто кто  тугую повязку повязал, потом на правой стороне лица  все потянуло вверх, как будто пылесосом . Потом от пальчиков ног тоже всё тянуло вверх. Медитация шла 25 мин  т.к. помешали мне. Спасибо за медитацию. girl_angel
 
KatrinДата: Среда, 08.01.2014, 23:45 | Сообщение # 444
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя - Мастера sandra -Людмилу и всех участников Коллективной Медитации " Очистка тонких тел и ауры " Медитация прошла спокойно и уравновешенно . Ровно в 21.30 я услышала команду всё и прекратила медитацию . Благодарю за медитацию .

Дорогу осилит идущий.
 
vladimirДата: Четверг, 09.01.2014, 11:36 | Сообщение # 445
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя- Мастера sandra -Людмилу и всех участников Коллективной Медитации " Очистка тонких тел и ауры " Медитация прошла легко,поток энергии приятно проходил по всему телу и я находился вне бытии.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 11.01.2014, 02:55 | Сообщение # 446
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
НатальяKatrinvladimir, благодарю вас за отзывы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 16.01.2014, 11:32 | Сообщение # 447
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя- Мастера sandra -Людмилу и всех участников Коллективной Медитации  "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала"  Во время медитации немела вся левая часть туловища,особенно стопа.Шла приятная энергия по всему телу.Затем я куда-то провалился,помню что были какие-то события,но ничего не помню.Когда вернулся в реальность,онемения уже не было,было какое-то приятное самочуствие.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Четверг, 16.01.2014, 19:01 | Сообщение # 448
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Мастера -Учителя sandra - Людмилу и всех участников Коллективной Дистанционной Медитации "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала".
Хотелось лучше настроиться на медитацию . Внимательно несколько раз прочитала текст медитации до её начала . Выполнила пранояму .
 


Вот такая песьня про творческий потенциал ?!     1a   и      biggrin    и     5a


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 16.01.2014, 19:06
 
SandraДата: Четверг, 16.01.2014, 23:13 | Сообщение # 449
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Мне никак не понятно при чём тут секс и "Раскрытие внутреннего источника Творческого Потенциала"
Katrin, сексуальная энергия напрямую связана с творческим потенциалом.

Цитата Katrin ()
Наоборот во время секса энергия растрачивается и на Творческий Потенциал ни чего не остаётся . Где здесь логика мне не понятно
Логика в золотой середине, в гармонии и балансе всех природ человека: телесной, душевной и духовной. Без сексуальной энергии не будет творческого потенциала. Сексуальное желание, либидо - это нормальное состояние тела, это творческое состояние. Тем, кого природа более щедро одарила сексуальной энергией обладают большей способностью реализовывать задуманное. Все зависит от мыслей и идей человека, какие задачи он перед собой ставит.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 16.01.2014, 23:59 | Сообщение # 450
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ментальное поле мыслей реализуется с помощью сексуальной энергии . И если ты скажем посылаешь через пространство энергию мыслей , то обязательно подключаешь сексуальную чакру для их реализации . Без этого не произойдёт материализация мысли ? 
Получается , что как бы мысль питается сексуальной энергией и вибрация Хара чакры залог успеха . Все энергии , как и мы - живые сущности . Энергия Хара чакры - источник жизни . Своей энергией мы питаем свои мысли и только от качества мыслей 
зависит качество нашей жизни .


У меня в гороскопе Хирон в соединении с нисходящим узлом в 4 доме . Особенно увлекательно прочитать (Самоутверждение на низком уровне идет как подтверждение позиции "в мире нет ничего, что я не мог бы высмеять и уничтожить", далее эта позиция меняется на конструктивное "из любого тупика можно найти выход". Когда у человека появляются религиозные ощущения, Бог являет себя неожиданно, но совершенно материально и недвусмысленно.) 
Просто поразительно как они правы .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 17.01.2014, 00:22
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования