149Ощущения, возникающие при медитации Рейки - Страница 37 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Четверг, 27.07.2017, 15:34

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер
.

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 114

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 185

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 1
За неделю: 3
За месяц: 5
Всего: 403 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 252

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[24.07.2017][Объявления]
Медитации

26 июля, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Раскрытие Сахасрара-чакры"
Подробнее и запись здесь

Страница 37 из 66«1235363738396566»
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
ИнтуициЯДата: Четверг, 05.06.2014, 08:23 | Сообщение # 541
Идущий по пути познания
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве" Высшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Учителя
Людмилу и всех участников медитации. После начала медитации посетила мысль, что я разучилась призывать энергию Рейки, т.к. совсем не было ощущений энергии. Через несколько секунд почувствовала такой мощный поток сверху, что даже волосы на голове зашевелились smile1 Только успела представить себя маленькой, тут же отключилась. Через полчаса медитация завершилась. Спасибо!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них

KatrinДата: Пятница, 06.06.2014, 21:49 | Сообщение # 542
Познающий истину
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Энергию Рейки , Учителя Людьмилу и всех участников медитации "Избавление от деструктивных программ , полученных в детстве" . Сделала как обычно , но настроиться на данную медитацию не удалось . Полностью захватили мысли о Матушке Украине , о её просьбе о помощи . Ведь она буквально прорвалась ко мне . У нас во всём городе погас в тот день свет , а когда дали свет и первое , что я увидела после включения компа её , Матушку Украину со следами удушья на шее . Эта картинка преследует меня до сихпор . Не могу не думать об этом . Так что медитировать по теме мне не удалось . Поймала себя на мысли , что молюсь за Матушку Украину . Сегодня ко мне приходила Матушка Земля Гайя и сообщила , что война на Матушке Украине скоро прекратиться . Благодарю всех за помощь , любовь и поддержку . Прошу извинить , что не потеме . Но на данную тему мне не удалось настроиться . Благодарю всех за медитацию .

Дорогу осилит идущий.

ИнтуициЯДата: Пятница, 13.06.2014, 12:10 | Сообщение # 543
Идущий по пути познания
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию и всех Высших Учителей, Мастера Людмилу и участников медитации "Очищение эмоционального тела". Во время медитации было покалывание в ладонях, а после нее сильная боль в центре груди, подышала через эту боль - она ушла.

ИнтуициЯДата: Четверг, 19.06.2014, 11:08 | Сообщение # 544
Идущий по пути познания
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию Рейки и Высших Учителей, Мастера-Учителя Людмилу и
всех участников коллективной медитации "Очищение ментального тела". В медитации было ощущение как будто в ладонь левой руки налита ледяная вода и было очень больно. Хотелось вылить эту воду, чтобы боль прошла, но рука была неподъемной и не шевелилась. Возможно открывалась точка Лаогун. Под утро проснулась от сильной боли в правой руке в такой же точке. Спасибо! :)

YuliaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 545
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы, Энергию Рейки, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение ментального тела. В процессе всей медитации по телу разливалось приятное тепло, порой очень жаркое тепло :-) в руках ощущался сильный поток. все прошло прекрасно. Спасибо огромное!

janusДата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:06 | Сообщение # 546
УРР-2
благодарю все вышие силы владык  энергию рейки высшее я  и людмилу и всех участников медитации приняла медитацию по очищению ментального тела вначале пошла очень приятная энергиятело укутало приятным теплом пошла сильная энергия через руки но потом что то заломило в груди было такое ощющение что я вот вот разревусь перед глазами появились цвета вначале это был зеленый скрапинку с голубым потом он стал переходить в жолтлватый гдето как огонек появился сиреневый после нечего непомню нето уснула нето провалилась кудато

vladimirДата: Четверг, 26.06.2014, 08:51 | Сообщение # 547
Знаток
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара"В начале медитации и во время всей медитации шла сильная энергия в руках и ногах,в ногах шла сильнее,Спасибо за медитацию,

SandraДата: Четверг, 26.06.2014, 22:00 | Сообщение # 548
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Искреннее спасибо всем, кто пишет свои отзывы о медитациях!!!

Прикрепления: 2732782.gif(3Kb)

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

YuliaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:43 | Сообщение # 549
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Муладхара. На протяжении всей медитации ощущался очень сильный теплый поток, жар в руках и ногах, кратковременные сдавливающие ощущения  в голове. Приходит осозанное понимание, что страх, сомнения от неудачного опыта блокируют жизненный естественный поток. Вообщем работаю над собой. :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Yuleko - Воскресенье, 29.06.2014, 21:00

qwe010473Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:03 | Сообщение # 550
Мастер УРР-3, КР-1
Благодарю ВС,Людмилу и всех участников в медитации Очищение и раскрытие Свадхистана.  Чувствовала сильное покалывание в ладонях и по всей длине ног,в ступнях очень сильное(как буд-то иголками кололи)...

vladimirДата: Суббота, 05.07.2014, 08:21 | Сообщение # 551
Знаток
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие Свадхистана.  В начале медитации пошла энергия в ногах с покалыванием в правой ноге.Затем энергия пошла в руках,то усиливаясь,то ослабевая.Так прошла вся медитация.Спасибо за медитацию.

ИнтуициЯДата: Суббота, 05.07.2014, 13:41 | Сообщение # 552
Идущий по пути познания
Благодарю за медитацию "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана" Высшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие
Силы, Учителя Людмилу и всех участников медитации. Записывалась в последний момент, поэтому не знаю, получилось ли подключится (помню, Людмила писала на сайте, что временных рамок в принятом нами понимании не существует, исходя из этого выразила намерение присоединится к медитации..) Дышала, наполняла чакру какое-то время, затем перестала ощущать дыхание. Через день после медитации был какой-то.. не знаю как его правильно назвать, приступ что ли... вообщем сильная боль в низу живота, которая все усиливалась, минут за 10 стала просто нестерпимой, потом я потеряла сознание (видимо от боли, сейчас уже смутно помню). Пришла в себя не знаю через сколько - боли практически не было, немного кружилась голова в течение дня и все :) Возможно это и не связано с медитацией, просто сам по себе протекающий внутренний процесс, а может быть практики, связанные с нижними чакрами, женщинам можно делать только в определенные дни цикла?.. Людмила, подскажите, пожалуйста

SandraДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:11 | Сообщение # 553
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата ИнтуициЯ ()
практики, связанные с нижними чакрами, женщинам можно делать только в определенные дни цикла?
ИнтуициЯ, в критические дни женщинам не стоит заниматься практиками создающими чрезмерное напряжение внизу живота. Поэтому, медитации на 2 нижние чакры, женщинам желательно делать либо в другие дни, либо, ограничиться мягким, гармонизирующим и не продолжительным дыханием через эти чакры, без специального напряжения низа живота.

Цитата ИнтуициЯ ()
потом я потеряла сознание
Это довольно не типичное состояние для очищения и раскрытия чакры. Скорее всего, причина чисто физиологическая и надо пройти обследование у врача. Единственно, что можно допустить, это то, что медитация просто обострила и показала вам уже существующую проблему. В любом случае, рекомендую посетить врача.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

FairyДата: Вторник, 08.07.2014, 18:07 | Сообщение # 554
Профи
Спасибо за медитацию

YuliaДата: Среда, 09.07.2014, 19:50 | Сообщение # 555
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки и Людмилу за медитацию Очищение и раскрытие Свадхистаны. Я хоть и опоздала по времени на общую медитацию, но в виде эксперимента решила все же присоединиться. Ведь время и расстояние Рейки не помеха решила я. И так оно и есть. Было тепло, ощущения в крестце.  В крестце в течении нескольких дней после медитации ощущались туповатые боли. Это напоминание о падении на копчик. сейчас все в норме. Приношу извенения за поздний отзыв. :-)

Сообщение отредактировал Yuleko - Среда, 09.07.2014, 19:51

Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Страница 37 из 66«1235363738396566»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования