Пятница, 19.04.2024, 03:44


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
KatrinДата: Пятница, 06.06.2014, 21:49 | Сообщение # 541
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Энергию Рейки , Учителя Людьмилу и всех участников медитации "Избавление от деструктивных программ , полученных в детстве" . Сделала как обычно , но настроиться на данную медитацию не удалось . Полностью захватили мысли о Матушке Украине , о её просьбе о помощи . Ведь она буквально прорвалась ко мне . У нас во всём городе погас в тот день свет , а когда дали свет и первое , что я увидела после включения компа её , Матушку Украину со следами удушья на шее . Эта картинка преследует меня до сихпор . Не могу не думать об этом . Так что медитировать по теме мне не удалось . Поймала себя на мысли , что молюсь за Матушку Украину . Сегодня ко мне приходила Матушка Земля Гайя и сообщила , что война на Матушке Украине скоро прекратиться . Благодарю всех за помощь , любовь и поддержку . Прошу извинить , что не потеме . Но на данную тему мне не удалось настроиться . Благодарю всех за медитацию .

Дорогу осилит идущий.
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 13.06.2014, 12:10 | Сообщение # 542
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию и всех Высших Учителей, Мастера Людмилу и участников медитации "Очищение эмоционального тела". Во время медитации было покалывание в ладонях, а после нее сильная боль в центре груди, подышала через эту боль - она ушла.

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 19.06.2014, 11:08 | Сообщение # 543
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию Рейки и Высших Учителей, Мастера-Учителя Людмилу и
всех участников коллективной медитации "Очищение ментального тела". В медитации было ощущение как будто в ладонь левой руки налита ледяная вода и было очень больно. Хотелось вылить эту воду, чтобы боль прошла, но рука была неподъемной и не шевелилась. Возможно открывалась точка Лаогун. Под утро проснулась от сильной боли в правой руке в такой же точке. Спасибо! :)


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
YuliaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 544
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергию Рейки, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение ментального тела. В процессе всей медитации по телу разливалось приятное тепло, порой очень жаркое тепло :-) в руках ощущался сильный поток. все прошло прекрасно. Спасибо огромное!
 
janusДата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:06 | Сообщение # 545
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
благодарю все вышие силы владык  энергию рейки высшее я  и людмилу и всех участников медитации приняла медитацию по очищению ментального тела вначале пошла очень приятная энергиятело укутало приятным теплом пошла сильная энергия через руки но потом что то заломило в груди было такое ощющение что я вот вот разревусь перед глазами появились цвета вначале это был зеленый скрапинку с голубым потом он стал переходить в жолтлватый гдето как огонек появился сиреневый после нечего непомню нето уснула нето провалилась кудато
 
vladimirДата: Четверг, 26.06.2014, 08:51 | Сообщение # 546
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара"В начале медитации и во время всей медитации шла сильная энергия в руках и ногах,в ногах шла сильнее,Спасибо за медитацию,
 
SandraДата: Четверг, 26.06.2014, 22:00 | Сообщение # 547
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Искреннее спасибо всем, кто пишет свои отзывы о медитациях!!!

Прикрепления: 2732782.gif (2.5 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:43 | Сообщение # 548
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Муладхара. На протяжении всей медитации ощущался очень сильный теплый поток, жар в руках и ногах, кратковременные сдавливающие ощущения  в голове. Приходит осозанное понимание, что страх, сомнения от неудачного опыта блокируют жизненный естественный поток. Вообщем работаю над собой. :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Yuleko - Воскресенье, 29.06.2014, 21:00
 
qwe010473Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:03 | Сообщение # 549
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС,Людмилу и всех участников в медитации Очищение и раскрытие Свадхистана.  Чувствовала сильное покалывание в ладонях и по всей длине ног,в ступнях очень сильное(как буд-то иголками кололи)...
 
vladimirДата: Суббота, 05.07.2014, 08:21 | Сообщение # 550
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие Свадхистана.  В начале медитации пошла энергия в ногах с покалыванием в правой ноге.Затем энергия пошла в руках,то усиливаясь,то ослабевая.Так прошла вся медитация.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Суббота, 05.07.2014, 13:41 | Сообщение # 551
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана" Высшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие
Силы, Учителя Людмилу и всех участников медитации. Записывалась в последний момент, поэтому не знаю, получилось ли подключится (помню, Людмила писала на сайте, что временных рамок в принятом нами понимании не существует, исходя из этого выразила намерение присоединится к медитации..) Дышала, наполняла чакру какое-то время, затем перестала ощущать дыхание. Через день после медитации был какой-то.. не знаю как его правильно назвать, приступ что ли... вообщем сильная боль в низу живота, которая все усиливалась, минут за 10 стала просто нестерпимой, потом я потеряла сознание (видимо от боли, сейчас уже смутно помню). Пришла в себя не знаю через сколько - боли практически не было, немного кружилась голова в течение дня и все :) Возможно это и не связано с медитацией, просто сам по себе протекающий внутренний процесс, а может быть практики, связанные с нижними чакрами, женщинам можно делать только в определенные дни цикла?.. Людмила, подскажите, пожалуйста


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:11 | Сообщение # 552
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
практики, связанные с нижними чакрами, женщинам можно делать только в определенные дни цикла?
ИнтуициЯ, в критические дни женщинам не стоит заниматься практиками создающими чрезмерное напряжение внизу живота. Поэтому, медитации на 2 нижние чакры, женщинам желательно делать либо в другие дни, либо, ограничиться мягким, гармонизирующим и не продолжительным дыханием через эти чакры, без специального напряжения низа живота.

Цитата ИнтуициЯ ()
потом я потеряла сознание
Это довольно не типичное состояние для очищения и раскрытия чакры. Скорее всего, причина чисто физиологическая и надо пройти обследование у врача. Единственно, что можно допустить, это то, что медитация просто обострила и показала вам уже существующую проблему. В любом случае, рекомендую посетить врача.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Вторник, 08.07.2014, 18:07 | Сообщение # 553
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо за медитацию
 
YuliaДата: Среда, 09.07.2014, 19:50 | Сообщение # 554
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки и Людмилу за медитацию Очищение и раскрытие Свадхистаны. Я хоть и опоздала по времени на общую медитацию, но в виде эксперимента решила все же присоединиться. Ведь время и расстояние Рейки не помеха решила я. И так оно и есть. Было тепло, ощущения в крестце.  В крестце в течении нескольких дней после медитации ощущались туповатые боли. Это напоминание о падении на копчик. сейчас все в норме. Приношу извенения за поздний отзыв. :-)

Сообщение отредактировал Yuleko - Среда, 09.07.2014, 19:51
 
SandraДата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 555
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473vladimirИнтуициЯFairyYuleko, благодарю за отзывы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования