Пятница, 29.03.2024, 07:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 10.07.2014, 08:39 | Сообщение # 556
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Манипуры.В начале медитации шла энергия в руках средняя.Затем начала пульсировать левая нога в нижней части на ПРОТЯЖЕНИИ всей медитации.Временами появлялась энергия в нижней правой ноге-но слабее-чем в левой.Я всё время был в потоке энергий.Затем всё успокоилось и я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
YuliaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:24 | Сообщение # 557
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Манипура. Ощущение тепла разливалось по всему телу, пульсация в руках. Второй день прошел после медитации. Чувствуется больше спокойствия и силы. Спасибо!
 
natashaДата: Среда, 16.07.2014, 23:13 | Сообщение # 558
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию и всех Высших Учителей, Мастера Людмилу и участников медитации "Очищение и раскрытие Свадхистаны". Во время медитации была сильная боль в спине, Дышала через эту боль - к концу медитации она ушла.

каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
YuliaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:58 | Сообщение # 559
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры  Анахата. Во время медитации разливалось тепло по телу, кратковременно в области головы возникло сдавливающее ощущение, пульсация в руках и ногах. Сегодня периодически покалывания в области сердца.
 
natashaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:46 | Сообщение # 560
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рейки , Высшие Силы , Высших Учителей , своё Высшее Я , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников коллективной дистанционной медитации. Я не знаю почему, возможно много блоков, но совместные медитации даются мне с большим трудом. Сразу же начинает болеть спина и появляется тяжесть во всем теле. Голова после медитации тяжелая и немного болит.

каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
ОльгаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:24 | Сообщение # 561
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рэйки, Людмилу, всех участников медитации. В целом ощущения после медитации приятные. В области щитовидки покалывания ощущала, мимолетная пронзительная боль в зубах нижней челюсти слева, челюсти "сводило" несколько минут, в области шеи холодок, жжение небольшое в груди. Ну и под конец забавные картинки. Сначало девушка в латекс обтянутая вверх ногами ходила перед взором моим, потом дракончик зеленый нарисовался о трех головах, добрый такой, улыбающийся, потом голов больше почему-то стало.
 
YuliaДата: Вторник, 22.07.2014, 23:07 | Сообщение # 562
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Вишудха. После медитации такое приятное состояние, внутреннее спокойствие, как груз с плеч упал, восстановление своего философско-юморного отношения к жизни (было в последние времена утрачено ввиду ложных установок :-). Во время медитации приятное тепло, промелькивали различные картинки из прошлого, вобще было полное расслабление и растворение, и даже  произошли достаточно продолжительные моменты отключки мыслей, только наблюдение. Да, и я как бы увидела/почувствовала ее голубое свечение. Вообщем расчудесно. Спасибо огромное!!! И жду с нетерпением следующей медитации.

Сообщение отредактировал Yuleko - Вторник, 22.07.2014, 23:12
 
SandraДата: Суббота, 26.07.2014, 02:20 | Сообщение # 563
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата natasha ()
Сразу же начинает болеть спина и появляется тяжесть во всем теле. Голова после медитации тяжелая и немного болит

natasha, чтобы не болела спина, подложите сзади за спиной (к стене) подушку и обопритесь о неё. Спину надо по возможности держать прямо, но так, чтобы было комфортно и без напряжения. Если сидячее положение, всё же доставляет большой дискомфорт, то тогда медитируйте лёжа.
А голова болит после медитации, если вы чрезмерно концентрируетесь или усиленно стараетесь что-то визуализировать, а также, от шейного отдела позвоночника, если вы усилием воли стараетесь во что бы то ни стало держать свою шею и голову прямо. Медитация, это тотальное расслабление. Поэтому, после не продолжительной визуализации (если это необходимо в какой-либо в конкретной медитации), следует полностью расслабиться и просто наслаждаться потоками энергии, наслаждаться тем состоянием, в которое вы всё глубже и глубже погружаетесь, растворяетесь....просто наблюдать не вмешиваясь.....просто быть в этом моменте.

Если всё же после медитации появилась тяжесть в голове или некий дискомфорт в теле, то сделайте заземление, проведя тяжесть из головы вниз к ногам, а через ноги в землю. Обычно это хорошо помогает, таким образом сбрасывается избыток набранной и скопившейся в голове и теле энергии


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 26.07.2014, 02:21 | Сообщение # 564
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
YulekoОльга, молодцы, отлично! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natashaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:35 | Сообщение # 565
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю, Мастера - Учителя Sandra - Людмилу, за совет. 
Но мне непонятно другое-- я и раньше практиковала медитации, но только после совместных наших медитаций наблюдаю такое свое состояние, поэтому и беспокоюсь.


каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
SandraДата: Среда, 30.07.2014, 07:15 | Сообщение # 566
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата natasha ()
Но мне непонятно другое-- я и раньше практиковала медитации, но только после совместных наших медитаций наблюдаю такое свое состояние, поэтому и беспокоюсь.
natasha, в коллективных медитациях потоки энергий намного мощнее, поэтому и эффект более выражен.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Среда, 06.08.2014, 12:32 | Сообщение # 567
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Мастера-учителя Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Аджна. В течение всей медитации разливалась такая приятная энергия, полное расслабление, в области головы и третьего кратковременные сдавливающие движения. После медитации приятное умиротворение и легкость. Благодарю!
 
SandraДата: Среда, 06.08.2014, 21:38 | Сообщение # 568
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natashaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:51 | Сообщение # 569
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию и всех Высших Учителей, Мастера Людмилу и участников медитации "Очищение и раскрытие Сахасрара чакры. Ощущение теплого потока обволакивающего и уносящего. Еще раз спасибо.

каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
YuliaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:57 | Сообщение # 570
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Сахасрара. Тепло, расслабление, в области головы ощущалось небольшое давление не долго. После медитации чудесное состояние. Все прошло замечательно, несмотря на то, что проводила ее только на следующий день. Все работает!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования