Среда, 24.04.2024, 00:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Четверг, 25.10.2012, 01:20 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Элиссандра,

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 01.11.2012, 14:48 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Полёт в 5-у измерение "В начале медитации начало покалывать в пальцах рук.Затем меня начал окутывать какой-то туман.Через некоторое время я начал растворяться в этом тумане и куда-то улетать.Было приятное чувство.Потом я начал появляться то в одном ,то в другом месте,какие это были места не помню,то ли в космосе ,то ли на земле.Что там делал не помню,как память отшибло.Затем я появился также из тумана и вышел из медитации.Тело было какое-то расслабленное,но быстро пришёл в себя.Это путешествие заняло 1,5 часа. Спасибо за медитацию.

Добавлено (01.11.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"Очищение эмоционального тела" .В начале медитации сразу начали покалывать пальцы на обеих руках.Руки до локтя стали превращаться в монолит. Затем стало стрелять в правом ухе и я плавно перешел в состояние сна ,в котором я где-то был и что-то делал,но не помню что.Затем я стал оттаивать из монолита и через некоторое время пришёл в себя.Состояние было не очень хорошее,немного покачивало.Нужно было сделать заземление,но я забыл.Через некоторое время пришёл в нормальное состояние.Спасибо за медитацию.

 
FairyДата: Суббота, 03.11.2012, 14:17 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"Очищение эмоционального тела". Первые 10-15 мин. я ничего практически не чувствовала, потом правую руку начало как бы обжигать, как прилив горячей энергии, а левую покалывало и ломало. Во время медитации промелькнуло много картинок и много лиц, почти всю медитацию чувствовала давление на виски как будто обхватили мою голову и давили пальцами на виски, а ещё волосы на макушке как будто шевелились, но это длилось не так долго как давление на виски. Потом я полетела вперед через красивые золотые, серебряные с разноцветными камнями как бы шторы-висюльки, но меня выбил из медитативного состояния громкий звук в моей квартире и я вернулась, как бы втянулась обратно. Ещё я чувствовала боль в ступнях ног и ломало левою лопатку, но сами ощущения во время медитации были интересными, очень сильными и энергетическими, длилась она примерно 40 мин и даже после окончания я продолжала чувствовать покалывания в руках. Спасибо за медитацию!

Сообщение отредактировал Fairy - Суббота, 03.11.2012, 14:17
 
SandraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:16 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimir, Fairy, молодцы, у всех хороший опыт!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
WildernessДата: Среда, 07.11.2012, 21:42 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ ВУ,ВС,все Высшие Силы,Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела".В процессе медитации я учавствовала впервые.Все делала и представляла так,как написано Людмилой.Энергия проходила,но очень тяжело,то она чувствовалась,то практически затухала...мелькало много образов из прошлого,настоящего...картинки и лица людей...постепенно все угасло...свет внутри меня стал ярче...ощущение,что я какбудто нахожусь в воде.После медитации состояние расслабленное,но немного задумчивое:)Буду стараться продолжать и развиваться...Спасибо !!!!!
 
vladimirДата: Среда, 07.11.2012, 21:58 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела".В начале медитации стали колоть пальцы рук,Затем моя душа или может это ментальное тело пыталось оторваться от моего тела,но сначала не получалось.Затем пришёл какой-то огромный человек и сказал -Что ты здесь делаешь-и я куда-то полетел в космос.Какие-то были картинки, события,не помню,только одну помню-дети играли в песочек.,Вот такая медитация,Спасибо за медитацию.
 
ЭлиссандраДата: Среда, 07.11.2012, 23:30 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я сердечно благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела". Со мной бывает такое крайне редко, но во время медитации я заснула...Сначала я закрыла глаза, потом я летела по некоему тоннелю и всё... подсознание меня отключило. Я понимаю, что энергия рэйки разумна, видимо для меня это было необходимо.
 
SandraДата: Четверг, 08.11.2012, 05:16 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (Wilderness)
В процессе медитации я учавствовала впервые

Quote (Wilderness)
свет внутри меня стал ярче...ощущение,что я какбудто нахожусь в воде

Wilderness, поздравляю Вас с первым опытом! Для первого раза прекрасно!

Quote (vladimir)
моя душа или может это ментальное тело пыталось оторваться от моего тела

vladimir, ментальное тело от Вас точно не могло оторваться biggrin Скорее всего это была попытка выхода из тела.

Quote (Элиссандра)
но во время медитации я заснула... видимо для меня это было необходимо.

Элиссандра, да, видимо так было для Вас необходимо на данный момент для получения наилучшего результата в процессе медитации (да и в сеансах Рейки такое случается нередко). Наше сознание часто мешает получению чистого опыта в медитации, полному расслаблению и погружению на более тонкие уровни. Поэтому Высшие Силы, действуя из соображений наивысшего блага для нас, просто отключают нас на время.. smile


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 16.11.2012, 11:36 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Реализация желаний"Перед медитацией вдруг началась сильная рвота.Сначала медитации ничего не было,затем начались покалывания пальцев рук и ног ,которое нарастало,так просидел какое-то время.Затем я начал участвовать в каких-то эпизодах,типа фильмов.Помню первый эпизод был на работе,другие не помню,но знаю что их было не мало.Потом я вышел из медитации ,в которой пробыл час сорок.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Вторник, 27.11.2012, 16:12 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела". Практически в начале медитации я отключилась успела только почувствовать тепло в правой ноге, что-то снилось но не помню что. Проснулась через полтора-два часа поблагодарила и вернулась спать.Спасибо за медитацию


Добавлено (27.11.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Реализация желаний" . Во время
визуализации желания я чувствовала сильный и резкий поток энергии, особенно в руках от пальцев до плеч и в бедрах. Затем во время проведение медитации поток ослаб и промелкнуло много картин из разных веков было ощущение, что это мои прежние воплощения. Медитация длилась пол часа. Спасибо большое за медитацию!
 
LiliyaДата: Среда, 28.11.2012, 21:34 | Сообщение # 56
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия"

Для меня это была впервые медитация. Я удивлена. Сначала я скептически относилась к этому, пока еще не привыкла к призывам и все делала по бумажке, думала не получится ничего. Но потом я увидела всех нас в кругу, нас очертили кругом белым светом и он горел как огонь,я думаю это обережной круг если по логике. потом по середине загорелся костер фиолетового пламени. Потом пошел на нас всех фиолетовая энергия светло фиолетовая, потом Высшее существо кружилось и что то делало в кругу, подходила к каждому. Подошла ко мне и сказала что я все делаю правильно чтоб я не беспокоилась, погладила по голове,я заплакала,пошли эмоции. Хотя даже не знаю почему такие эмлции. В горле сжалось. Из за эмоций тяжело было продолжать, прихоидилось отвлекаться чтоб вытереть слезы. Потом стали расти цветы красные сначала один в костре и он распространился и мы оказались на поляне цветов красных и потом у каждого участника круга пояилось красное в груди и оно светилось розовым цветом. Потом появился белый цветок и нас всех подвинули близко друг к другу в круге и этот цветок накрыл нас всех, это высшее существо девушка ушла,появился мужчина с крыльями, какой то строгий поругался на меня что я отвлекаюсь и чтоб я вышла если мне это не надо. Потом он что то делал,пускал энергию на нас голубого цвета и ушел потом я еще посидела мне показлось что все и я стала выходить из медитации ,медитация для меня длилась 25 минут. Всем спасибо.

а в конце еще было какое то внушение чувства любви ко всему живому и словами мыслями прям внушали а я повторяла я люблю всех людей,я люблю себя и т.д.


Сообщение отредактировал Liliya - Среда, 28.11.2012, 21:37
 
SandraДата: Среда, 28.11.2012, 21:51 | Сообщение # 57
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, отлично!!! heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 30.11.2012, 21:40 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия" Сначала ничего не было.Затем перед глазами появилась мозаика,которая менялась и я участвовал в каких-то событиях,в каких не помню.Может это была усталость и я уснул,Хочу повторить эту медитацию ещё раз.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Четверг, 06.12.2012, 06:08 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия"
Сначала были слабые ощущении, затем начали промелькивать разные картинки, поток энергии в теле усилился, энергия была как живая и эмоциональная, видела черный китайский иероглиф (хотелось бы узнать его значение поскольку очень запомнился и заинтересовал). Во время медитации меня периодически вырубало, казалось будто я здесь, медитирую и вдруг куда-то унесло и все стало туманно, а потом опять вернулась и опять улетела, были какие-то неприятные видения, которые никак не могу вспомнить, размазанные, но ощущения от них не совсем приятны. Медитация длилась около 2 часов. Спасибо большое за медитацию!
 
LiliyaДата: Четверг, 06.12.2012, 07:45 | Сообщение # 60
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Рейки
вчера вечером, после того как медитация закончила я хотела попробовать, я пдключилась и ощущуения были хорошие,я чуствовала работу энергии по спине. Но я так устала и хотела спать я легла спать. Утром повторила,но уже ощущуения не были на столько активными, я помедитировала минут 10 только ) Спасибо.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования