Пятница, 29.03.2024, 02:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Суббота, 03.01.2015, 20:53 | Сообщение # 616
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
Я проделала сегодня "Исцеление и обретение Силы Рода" очень мощная техника, после каждой фразу я ощущала поток и чувства давление в горле,тошноту. тоже самое я ощущаю и на расстановках по Берту Хеленгеру.

Liliya, отлично, Лилия! Да, верно, это очень мощная и действенная техника girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:28 | Сообщение # 617
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за медитацию "Космическое прощение'' ( извиняюсь за поздний отзыв). Медитация прошла хорошо, почувствовала в основном сильный поток энергии в центре лба, затем периодически меня вырубало и врубало, что-то видела, но все как-то размазано, так что не запомнилось. Спасибо еще раз большое за отличную медитацию, мне очень понравилось girl_angel
 
LiliyaДата: Среда, 07.01.2015, 21:56 | Сообщение # 618
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
сегодня опять провела себе чистку рода, где то минут 20-30 , там где установка на то что бы вернулись на свои места те души что были изгнаны и не приняты , то я видела как ангелы над моей пирамидой рода сверху вставляли в структуру рода светые шарики (души), потом на устновке про любовь я видела как ангелы сверху розовый свет как бы разбрасывали по роду, потом на установке где я уважаю и принимаю выбор тех душ что зазотели покинуть добровольно структуру рода то я видела как из структуры души светящиеся шарики улетали вверх в разные стороны, потом на какой то установке прородители рода,первая мать и первый отец давали силу роду, получился вид сверху  структура рода в виде ромбо где в начале первые родители рода и в конце я.
Благодарю за медитацию )

Людмила скажите пожалуйста что означает первая устновка? 
"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. 
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.


Сообщение отредактировал Liliya - Среда, 07.01.2015, 21:59
 
SandraДата: Среда, 07.01.2015, 23:33 | Сообщение # 619
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
Людмила скажите пожалуйста что означает первая устновка?
"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Liliya, Это значит, что та работа по своему Роду, которую вы делаете, вы делаете с любовью и с полным осознанием того, что вы делаете, ради чего вы это делаете и полной ответственностью girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:15 | Сообщение # 620
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высшую силу,Людмилу и всех участников медитации Центрирование в сердечной чакре,для достижения оптимального баланса духовного и материального . 
В начале медитации около  5 минут я входила в транс .Потом появилась яркая светлая горизонтальная полоска вскоре она исчезла ,я стала  наблюдать дальше за своими ощущениями.Потом такое ощущение что , мою голову давят с двух сторон руками .И после началось сканирование моего тела т.е этот луч начал движение с головы и шел вниз до уровня сердечной чакры.Движение луча было с такой же скоростью как и копирование бумаги .А ощущения у меня были когда пробегал этот луч мурашки по телу и легкое прохождение энергии или электричества.
 
LiliyaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:28 | Сообщение # 621
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Liliya, Это значит, что та работа по своему Роду, которую вы делаете, вы делаете с любовью и с полным осознанием того, что вы делаете, ради чего вы это делаете и полной ответственностью
ясно спасибо .
 
qwe010473Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:54 | Сообщение # 622
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Людмилу, всех участников медитации - Центрирование сердечной чакры. Ощущала жар по всему телу, сильное покалывание в ладонях, наблюдала луч желто-зеленого цвета,нисходящий сверху.Позже в ногах было легкое жжение.
 
GalinkaДата: Среда, 14.01.2015, 22:09 | Сообщение # 623
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Сердечный Центр". Далеко не уходила, наблюдала как со стороны с комментариями. Начались как бы судороги под коленом, особенно левое. Но при этом комментарий, что у меня много суеты, хочу многое объять, надо быть более спокойной и идти в одном направлении( при этом картинка, как бы от первой чакры, кошка идет прямо надо мною по ветке к груди, при этом так плавно переставляет ноги, дошла до сердечной чакры и исчезла). Чтобы это значило? Отозвалась энергия в ухе левом и глазе, а комментарий, что я чего то не хочу замечать. Потом со стороны спины, выход чакры на спину, начало болеть до самых лопаток, такой круг. Болело какое - то время, а потом надо было поднести руки к сердечной чакре и от левой руки, поставленной под углом, началась пульсация на сердечный центр.  Коленка левая практически постоянно реагировала, была как судорога под коленку. Потом захотелось потянуться, ну и всё.Странная у меня получилась медитация!
 
LiliyaДата: Среда, 14.01.2015, 22:26 | Сообщение # 624
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Людмилу, всех участников медитации - Сердечный центр. У меня давило горло, ощущала покалывание на задней части шеи и спины, болела анахата и нижний сердечый центр, были ощущуения на задней части анахаты. провела в медитации 20 минут, выйдя из медитации, центр сердца не болит но давит горло и ощущуаю там энергию. Спасибо за медитацию,думаю стоит повторить.
 
LiliyaДата: Четверг, 15.01.2015, 05:11 | Сообщение # 625
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
еще раз прошла эту медитацию утром сегодня, не смогла сосредоточится здесь и сейчас,но энергия все равно работала, те же ощущуения, давит горло мне.
 
vladimirДата: Четверг, 15.01.2015, 09:56 | Сообщение # 626
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Сердечный Центр". Во время медитации пекло в левой части спины .Спасибо за медитвцию.
 
SandraДата: Четверг, 15.01.2015, 17:53 | Сообщение # 627
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
наблюдала как со стороны с комментариями
Galinka, очень интересная получилась у Вас медитация 2a

Цитата Liliya ()
покалывание на задней части шеи и спины, болела анахата и нижний сердечый центр, были ощущуения на задней части анахаты. провела в медитации 20 минут, выйдя из медитации, центр сердца не болит но давит горло и ощущуаю там энергию. Спасибо за медитацию,думаю стоит повторить
Liliya, энергия работала точно по назначению, проявились и прорабатывались блоки, очень хорошо girl_angel и конечно, можно и нужно её повторить.

Цитата vladimir ()
пекло в левой части спины
vladimir, хорошо, рекомендую почитать про Анахатный комплекс и Левую Анахату, вот здесь, почти в самом конце.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 15.01.2015, 22:13 | Сообщение # 628
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Сердечный Центр".В начале медитации пошла энергия по всему телу, потом стало колоть в области сердца, и еще появлялось большое фиалетовое пятно и уходило в точку и так на протяжении всей медитации, то появлялась, то уходило.
 
SandraДата: Суббота, 17.01.2015, 06:37 | Сообщение # 629
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
энергия по всему телу, потом стало колоть в области сердца, и еще появлялось большое фиалетовое пятно

Наталья, хорошо girl_angel Надеюсь боль в сердце после медитации прошла?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Суббота, 17.01.2015, 18:28 | Сообщение # 630
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Да боль после медитации прошла.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования