Пятница, 29.03.2024, 13:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 12.02.2015, 09:52 | Сообщение # 646
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Медитация прошла ровно.Временами учащалрсь дыхание и несколько раз не хватало воздуха.Энергия шла в левой руке и в левой ноге.Спасибо за медитвцию.
 
kepolgaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:54 | Сообщение # 647
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо всем за коллективную медитацию. Энергия чувствовалась вокруг тела. Потом показалось , что ко мне кто то ложится на сердце. Прям лежит как кот и когтями вводит от удовольствия. Сначала я подумала , может и впрямь кот , открыла глаза _ нет. Но правда так правдоподобно было , хоть я и не заостряла своё внимание на область сердца. Потом участилось сердцебиение. Вообще часто замечаю , что именно на этом сайте , работа энергии именно в области сердца идёт. На других медитациях , но голова. Ещё на других , жар и холод. С чем это интересно связано!! Ещё раз благодарю , ВС , Людмила , ВЯ , Ангела -Хранителя!!!
 
SandraДата: Пятница, 13.02.2015, 00:44 | Сообщение # 648
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
Вообще часто замечаю , что именно на этом сайте , работа энергии именно в области сердца идёт. На других медитациях , но голова. Ещё на других , жар и холод. С чем это интересно связано!!

kepolga, Ольга, главный акцент в работе энергии всегда приходится на ту область, от которой зависит выполнение поставленной задачи в каждой конкретной медитации. Также, помимо этого, обычно прорабатываются другие участки, требующие очистки, раскрытия, гармонизации и т.п.
Заметьте, те медитации, в которых Вы участвовали на этом сайте, были с центрированием в сердечном центре, для достижения необходимого баланса духовного и материального. Жар показатель того, что идёт наполнение благотворной энергией,которая активизирует обмен веществ, повышает жизненный тонус, идёт исцеление души и тела. Холод часто говорит о том, что идёт очищение от застойных энергий, блоков, негативных установок и деструктивных программ. Но надо различать холод и приятную прохладу. Ощущение прохлады возникает, когда в нас входят очень тонкие энергии, несущие новый духовный опыт новую информацию здоровья и личностного роста. Вместе с этим они обнуляют негативную информацию в нашем энергополе.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Пятница, 13.02.2015, 06:28 | Сообщение # 649
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Sandra, Благодарю!!
 
qwe010473Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:00 | Сообщение # 650
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благоарю ВС, ЛЮДМИЛУ,всех участников меитации. Все прошло легко, покалывание в руках, потом жар по телу, пульсация в ступнях. Видела прекрасный пейзаж с морем!
 
GalinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:52 | Сообщение # 651
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, Людмилу и всех участников медитации "Гармонизация с планетарными процессами". Энергия заиграла сразу мощно по спине рукам и ногам. Потом появился шар Земли и начал крутиться передо мною, и где была земля, там было все зеленым цветом, ярко светилось, а там где была вода, было синим цветом. Шар крутится, замедляет движение, и вдруг вижу как сапог, Италия. Но она частью, часть зеленая, а частью которой уходит в море, как бы каблуком,как будто покрыта водою слегка. И на этом все закончилось. Что это было? Я попробовала уже не в медитации освободить эту часть от воды, сгармонизировать. Может это надо было делать в медитации?


 
GalinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:54 | Сообщение # 652
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
А вот медитация с "Внутренним Учителем" не получилась, какое то напряжение возникло. Пробовала еще 2 раза, но все так же. Почему?
 
SandraДата: Понедельник, 16.02.2015, 04:56 | Сообщение # 653
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Я попробовала уже не в медитации освободить эту часть от воды, сгармонизировать. Может это надо было делать в медитации?

Galinka, посылать свою помощь планете, странам или городам, мы можем в виде посыла энергии Безусловной Любви или, к примеру, энергии Рейки на гармонизацию и баланс. Посылать можно в конце медитации. В конце, как правило, в теле медитируещего есть большая концентрация энергии. Также, в любое другое время (не во время медитации), исходя из своего желания и ситуации. Не забывайте в такой момент о безусловности передачи сеанса и эмоциональной невовлечённости в ситуацию.

Цитата Galinka ()
медитация с "Внутренним Учителем" не получилась, какое то напряжение возникло. Пробовала еще 2 раза, но все так же. Почему?

Здесь, или внутреннее недоверие, что может получиться, или сильное желание что-то увидеть-услышать-ощутить. Это блокирует свободное протекание энергии, мешает тотальному расслаблению и глубокому погружению внутрь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:10 | Сообщение # 654
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Скорее всего хотела что-то увидеть-услышать- ощутить. А  как энергия стала течь в начале, это очень сильно ощущалось, был такой сильный поток, но... Зато потом 2 ночи, что то снилось, просыпаясь, что то говорила. Короче, странные ночи..  
А с медитацией "Гармонизация с планетарными процессами" там она так неожиданно закончилась, что я просто не успела ничего сделать. У меня бывают моменты, когда хочется что то сделать и при этом энергии много, и появляются подсказки, куда её направить.
Интересно другое, может Вы мне сможете объяснить. Я зачем то учу итальянский язык. Туда ехать, у меня нет финансов на это, да и нет там никого. Немного позанимавшись прекратила на год, обстоятельства.. потом открыла и прочитала все так, как- будто и не прекращала заниматься итальянским и немецким. Сейчас снова учу итальянский, но странно другое! Я его читаю, не заучиваю наизусть ничего, но как то перевожу туда и обратно, делаю дом. задания на 4 и 5. С кем то разговаривать на итальянском стесняюсь, а может не могу, хотя порою себя ловлю на том, что беру полотенце и говорю то, что я делаю на итальянском. Но я очень удивилась, когда в медитации мне вдруг показали часть Италии залитой водой. Поэтому и отписалась позже.
 Спасибо Людмила большое.
 
SandraДата: Вторник, 17.02.2015, 23:52 | Сообщение # 655
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Вы мне сможете объяснить. Я зачем то учу итальянский язык
Galinka, Галина, у Вас активизировалась память прошлых воплощений. В одном из них Вы жили в Италии. К этой жизни это не имеет отношения. Или почти не имеет, в том смысле, что опыт прошлых инкарнаций всегда для нас важен.

Цитата Galinka ()
я очень удивилась, когда в медитации мне вдруг показали часть Италии залитой водой
Ваша связь с Италией по прошлым жизням дала Вам возможность увидеть значимое событие, которое может произойти через 4-5 лет (ориентировочно 2019 г.). Я не претендую на роль оракула, а просто предполагаю вероятность такого события..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 18.02.2015, 22:09 | Сообщение # 656
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо огромное Людмила! А то хожу мысли гоняю, Италия из головы не идет.
 
YuliaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:53 | Сообщение # 657
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Безграничность". Ощущения во время медитации были довольно приятные, тепло в вперемежку с дуновением легкого прохладного ветерка :-). сильный поток энергии в руках и ногах. Спала просто чудесно. Следующий день был очень позитивным и кстати открыл дверь в новую безграничность бытия. :-) так что большой респект!!!
 
vladimirДата: Суббота, 21.02.2015, 07:35 | Сообщение # 658
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Безграничность".В начале медитации,когда я стал расширяться,я не чувствовал своего тела и нмкаких энергий.То что процесс расширенмя шёл я чувстврвал,затем,вмдимо процесс прекатился,потому-что я почувствовал своё тело и порукам пошла энергия.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 21.02.2015, 17:58 | Сообщение # 659
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yuleko ()
Следующий день был очень позитивным и кстати открыл дверь в новую безграничность бытия. :-)

Yuleko, Юлия, я очень рада, что медитация прошла эффективно и принесла позитивные перемены в Вашу жизнь girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 21.02.2015, 18:05 | Сообщение # 660
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата vladimir ()
В начале медитации,когда я стал расширяться,я не чувствовал своего тела и нмкаких энергий.
vladimir, Владимир, расширение тонких тел проходит на тонких уровнях, поэтому мы не всегда можем отследить какие-то ощущения. Ощущения - это прерогатива и свойство физического тела с его нервными рецепторами.

Цитата vladimir ()
затем,вмдимо процесс прекатился,потому-что я почувствовал своё тело и порукам пошла энергия
А вот здесь как раз процесс не то чтобы прекратился, а напротив, продолжился, спустившись в физическое тело, поэтому и появились ощущения.
Всё отлично, медитация прошла у Вас довольно успешно girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования