Пятница, 19.04.2024, 01:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 16.04.2015, 09:22 | Сообщение # 691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей и Высшие Силы, Высшее Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию -Водопад очищения.Во время медитации шла приятная энергия по всему телу .Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:16 | Сообщение # 692
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, высшее Я, Людмилу и всех присутствующих на медитации "Водопад Очищения".Так как я иду к выздоровлению, перед водопадом пропустила Вихрь Рейки, был такой мороз во всем теле,. А потом вошла под водопад, по рукам шло не очень приятное покалывание, потом прошло. Когда вошла под водопад, было ощущение, что из меня все уходить как-будто поэтапно, до талии,бедра, колени стопы. Под конец окунулась в водопад как в горячую воду и пошло тепло по телу.
 
qwe010473Дата: Пятница, 17.04.2015, 07:01 | Сообщение # 693
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС,Людмилу,всех участников медитации  "Водопад очищения".Ощущала очень сильное покалывание,даже неприятное по всему телу ,а на левой ноге на безымянном пальце - вообще очень больно кололо,как иголкой.Затем покалывания перешли в спокойную стадию,но не исчезли.В целом,все понравилось.
 
SandraДата: Суббота, 18.04.2015, 00:22 | Сообщение # 694
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
по рукам шло не очень приятное покалывание

Цитата qwe010473 ()
Ощущала очень сильное покалывание,даже неприятное по всему телу ,а на левой ноге на безымянном пальце - вообще очень больно кололо,как иголкой

qwe010473Galinka, очищение, как правило, сопровождается не совсем приятными ощущениями, это нормально girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Вторник, 21.04.2015, 18:03 | Сообщение # 695
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, высшее Я, Людмилу и всех участников медитации "Водопад очищения". Во время Медитации чувствовалась сильная нарастающая энергия, до такой степени что аж тело выворачивало, затем меня вырубило на 3 часа. Очень понравилась Медитация. Спасибо большое.
 
SandraДата: Вторник, 21.04.2015, 18:28 | Сообщение # 696
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Fairy ()
Очень понравилась Медитация

Fairy, Марина girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
nurgulДата: Среда, 22.04.2015, 22:46 | Сообщение # 697
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей и Высшие Силы, Высшее Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию"Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара"
 
ALice_LfДата: Четверг, 23.04.2015, 12:10 | Сообщение # 698
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я благодарю энергию Рей Ки,  Высших Учителей, Высшие
Силы, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие
корневой чакры Муладхары.
Практически сразу почувствовала тепло в районе копчика, которое по мере медитации становилось все сильнее. Потом накрыло чувством безграничного покоя и полной безопасности. В какой-то момент появилось ощущение, будто я быстро-быстро скольжу невысоко от земли. "Попутешествовав" таким образом какое-то время, поняла, что вижу нашу планету вглубь, как бы насквозь и через нее космос. Также постоянно было ощущение чьего-то присутствия.
Уснула с чувством невесомости и в то же вреия, будто нахожусь внутри большого, теплого, уютного шара, и впервые за долгое время мне не снились кошмары,и проснулась в хорошем настроении :) Чувствую себя уверенной и под защитой.
Еще раз благодарю всех, организовавших и принимавших участие в медитации. Всем добра, здоровья и процветания!
 
oksana777Дата: Пятница, 24.04.2015, 03:54 | Сообщение # 699
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников .Медитация у меня прошла не очень хорошо. Ко мне не пришла энергия ,я подождала некоторое время  но так и не дождалась.Такое у меня впервые  ,и я прекратила медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 24.04.2015, 05:05 | Сообщение # 700
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
nurgul, благодарю за отзыв girl_angel

Цитата ALice_Lf ()
Практически сразу почувствовала тепло в районе копчика, которое по мере медитации становилось все сильнее. Потом накрыло чувством безграничного покоя и полной безопасности.
ALice_Lf, отлично 2a

Цитата oksana777 ()
Ко мне не пришла энергия ,я подождала некоторое время но так и не дождалась.Такое у меня впервые ,и я прекратила медитацию.
oksana777, обязательно повторите медитацию, всё получится. И отпишитесь потом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
varyaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:39 | Сообщение # 701
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra, ВУ, ВС, благодарю за медитацию. Чувствуется большее равновесие в ногах.
 
vladimirДата: Суббота, 25.04.2015, 07:17 | Сообщение # 702
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара.Во время медитации энергия шла по рукам и ногам.Но временами энергия в левой ноге была пульсирующей.За тем на короткое время обе руки онемели-но потом всё восстановилось.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 25.04.2015, 17:07 | Сообщение # 703
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
varyavladimirgirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Среда, 29.04.2015, 20:47 | Сообщение # 704
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию
Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие и очищение Свадхистаны".
Особых физических ощущений не было. Потом пришла картинка: я держу в руках чугунный котелок, в котором плещется чистая холодная вода и в ней отражается солнце. Я разливаю эту воду в кружки окружающим меня людям и они радостно и со смехом жадно эту воду пьют. Вдруг до меня доходит, что из этого котелка я могу не только напоить присутствующих, но и наполнить весь мир. Увидела внутренним зрением безжизненную пустыню: раскаленные камни, песок в воздухе, серо-белое унылое небо... Я начинаю лить воду из котелка прямо на землю и в считанные мгновения пейзаж меняется: появляется бурная полноводная река, огромные деревья с густой кроной, травы, цветы. слышится щебет птиц, появляются животные, потом я вижу толпы смеющихся, танцующих счастливых людей.
В общем, символов достаточно, чтобы понять месседж acute Осталось только стать увереннее в себе и реализовать увиденное 3a
Еще раз благодарю всех участников медитации. Всем здоровья и самореализации 2a
 
varyaДата: Среда, 29.04.2015, 20:48 | Сообщение # 705
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra,ВС,ангелы,архангелы,Рейки,благодарю за медитацию! girl_angel d_sunny
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования