149Ощущения, возникающие при медитации Рейки - Страница 49 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Пятница, 28.07.2017, 09:53

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер
.

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 114

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 185

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 2
За месяц: 5
Всего: 403 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 252

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[24.07.2017][Объявления]
Медитации

26 июля, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Раскрытие Сахасрара-чакры"
Подробнее и запись здесь

Страница 49 из 66«1247484950516566»
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
ALice_LfДата: Суббота, 23.05.2015, 16:58 | Сообщение # 721
Идущий по пути познания
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки,
Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие, очищение и гармонизация Вишудхи ".
В определенный момент возник комок в горле, потом "продышалась" и появилось ощущение, что в мои легкие стало поступать вдвое больше воздуха, чем раньше. Похожее ощущение, как после занятия прана йогой. На следующий день чувствовала необычайный приток энергии, хорошее, легкое настроение, переделала кучу дел, которые долгое время оставлялись на потом.
Благодарю за медитацию.

SandraДата: Суббота, 23.05.2015, 19:15 | Сообщение # 722
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Yuleko ()
по всему телу разливалось приятное тепло. В области Вишудхи чувствовалась очень работа энергии. Состояние замечательное

Цитата ALice_Lf ()
В определенный момент возник комок в горле, потом "продышалась" и появилось ощущение, что в мои легкие стало поступать вдвое больше воздуха, чем раньше. Похожее ощущение, как после занятия прана йогой. На следующий день чувствовала необычайный приток энергии, хорошее, легкое настроение, переделала кучу дел, которые долгое время оставлялись на потом

Yuleko, ALice_Lf,  отлично! 2a

vladimirYulekoALice_Lf, благодарю вас за отзывы girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

kristina1706Дата: Среда, 27.05.2015, 21:00 | Сообщение # 723
КР1
Я, БлагодарюВысшие Силы, Высших Учителей, Людмилу и всех участников медитации. Давно не заглядывала на форум, но медитация мне понравилась. Поток был мощным, теплым и уютным. Давить в Аджне стало сразу как я стала с ней работать, дышать через нее. Ощущения натягивались словно титева в этом чакре, я давно задавалась этим ощущением, ведь могло появиться и не в медитации такое. Голову словно сжимало или освобождалась там)))) так продолжалось несколько минут. А щас я просто наслаждаюсь энергией после медитации.
Благодарю за такой труд. Благоларю! Благодарю! Благоларю!

oksana777Дата: Четверг, 28.05.2015, 02:38 | Сообщение # 724
Мастер КР-3
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации очищение и раскрытие чакры Аджна. Медитация прошла ровно и спокойно .

ALice_LfДата: Четверг, 28.05.2015, 19:39 | Сообщение # 725
Идущий по пути познания
Благодарю Энергию Рэйки, Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации очищение и раскрытие чакры Аджна. Медитация
была удивительно приятной - физически и ментально. потрясающее чувство, что ты наконец Дома. Сегодня почему-то большая часть коллег решила поговорить со мной по душам, поделиться личным, попросить совета, хотя я новенькая и работаю всего три месяца) Видимо, какая-то особая энергия от меня шла)
Еще раз благодарю всех участников медитации.

vladimirДата: Суббота, 30.05.2015, 05:59 | Сообщение # 726
Знаток
лагодарю Энергию Рэйки, Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации очищение и раскрытие чакры Аджна.Медитация прошла ровно.Энергия шла по руквм и ногам равномерно.Во время медитации немного гудела в голове и иногда она пульсирвала .Несколько раз не надолго немела шея. Вобщем медитация прошла хорошо.Спасибо за медитацию.

GalinkaДата: Вторник, 02.06.2015, 22:20 | Сообщение # 727
Мастер (Учитель) КР-12
Спасибо В.У, В.С,В,Я Энергию Рейки, Людмилу и всех участников за медитацию"Очищение и раскрытие чакры Аджна". Энергия шла ровно, но в третьем глазе были сильные волны и почему то отдавало в ноги, стопы. Когда потягивалась в конце, встряхнуло как от мороза.

vladimirДата: Четверг, 04.06.2015, 09:59 | Сообщение # 728
Знаток
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Сахасрара.Во время медитации-сначала пульсировала макушка черепа-затем онемела голова и шея.Сильная пульсация была в левой нижней ноге.Затем всё нормализировалось.Спасибо за медитацию.

ALice_LfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:26 | Сообщение # 729
Идущий по пути познания
Благодарю Энергию Рэйки, Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы,
Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации очищение и раскрытие
чакры Сахасрара. Прошу прощения, что пишу только сейчас, но мне совершенно нечего было писать.
Через какое-то время после начала медитации услышала/почувствовала внутри себя низкий тяжелый гул, перед внутренним взглядом стали появляться небывалой красоты узоры и.. я отключилась. Понятия не имею, что это было - вроде бы я была в сознании и понимала умом, что я дома. Но при этом я была НИГДЕ. Не знаю точно как объяснить. Вернул в реальность звук колокольчиков - у меня на окне музыка ветра висит - когда ветер, они издают приятный мелодичный звон. Единственная странность - ветра не было от слова совсем, был очень жаркий душный вечер.
Даже не могу сказать, что изменилось в дни после медитации. Такое ощущение, что я стала спокойнее и уверенней в себе, будто пришло понимание. Но чего именно понимание, я понятия не имею :) В общем, все очень странно, неописуемо, но в хорошем смысле.
Спасибо за медитацию. Желаю всем счастья.

SandraДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:11 | Сообщение # 730
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата vladimir ()
пульсировала макушка черепа-затем онемела голова и шея.Сильная пульсация была в левой нижней ноге
vladimir, медитация прошла отлично! girl_angel

Цитата ALice_Lf ()
Через какое-то время после начала медитации услышала/почувствовала внутри себя низкий тяжелый гул, перед внутренним взглядом стали появляться небывалой красоты узоры и.. я отключилась. Понятия не имею, что это было - вроде бы я была в сознании и понимала умом, что я дома. Но при этом я была НИГДЕ
ALice_Lf, очень хорошо, глубокое погружение в медитацию + осознанность.

Цитата ALice_Lf ()
я стала спокойнее и уверенней в себе, будто пришло понимание. Но чего именно понимание, я понятия не имею :) В общем, все очень странно, неописуемо, но в хорошем смысле.
ALice_Lf, это отличный результат продуктивной медитации girl_angel

GalinkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:35 | Сообщение # 731
Мастер (Учитель) КР-12
Прошу прощения за задержку отзыва. Принимала участие в медитации, но не удалось отписаться сразу. Благодарю В.У, В.С,В.Я Энергию Рейки, Людмилу и всех участников за медитацию "Очищение и раскрытие чакры Сахасрара." Энергия шла сильно, в голове пульсировало и такое ощущение, что голова больше, чем обычно и потом ощущалась тяжесть в голове. В конце пришлось сделать заземление.

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 15.06.2015, 19:37

kristina1706Дата: Среда, 17.06.2015, 20:49 | Сообщение # 732
КР1
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации. Благодарю!
Мне очень понравилось, ощущать энергию я начала еще до начала своей медитации. Тело горит от энергии. Настолько легкая и спокойная медитация, соединившись с энергией и расстворившись в ней, я не чувствовала тело, не могла шевелить им. Мне так понравилось, я ловила эйфорию. Но потом я увидела венки из ромашек у медитирующих в Кругу и за каждым стоял Ангел. Энергия шла волнами. Но мне больше понравилась энергия радужного цвета. Эта энергия лилась на каждого из участников. В медитации показали блоки мешающие мне. Я очень рада этому.
Великолепная медитация, энергия все еще имеется теплой, аж жарко))))
Благодарю!

varyaДата: Четверг, 18.06.2015, 16:06 | Сообщение # 733
Идущий по пути познания
5a Sandra,ВС,ВУ,участники,благодарю.Сегодня мой ум тише.   smile1 angel victory d_sunny d_daisy

vladimirДата: Пятница, 19.06.2015, 09:51 | Сообщение # 734
Знаток
Благодарю Высшие силы, Высшую энергию и всех Высших Учителей, Мастера Людмилу и участников медитации "Очищение эмоционального тела"Во время медитации была скована голова и пульсировала шея.Через некоторое время всё прошло и до конца медитации шла ровная энергия по всему телу.Спасибо за медитацию.

SandraДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:58 | Сообщение # 735
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
kristina1706varyavladimir, Благодарю за отзывы! d_daisy

Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Страница 49 из 66«1247484950516566»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования