Четверг, 25.04.2024, 11:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 06.12.2012, 12:02 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Кундалини Рейки "Сначала медитации начали покалывать пальцы обеих рук,затем пальцы правой руки начали подрагивать и не чувствовал подбородок.Так продолжалось несколько минут,всё это время меня пронизывала энергия,которая шла потоком сверху вниз,было чувство умиротворения.Затем меня выключило .Когда пришёл в себя,было приятное чувство пробуждения.Спасибо за медитацию.
 
ЭлиссандраДата: Четверг, 06.12.2012, 17:39 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Кундалини Рейки "! Медитация прошла для меня очень необычно: перед глазами попеременно сменяя друг друга, возникали пейзажи звёздного неба, галактик и солнечных систем и т.д., всё это сопровождалось неким голосовым знанием, об устройстве всего сущего. Ощущения были невероятно приятные. Но это продолжалось не долго, минут 10, не более. Потом я почувствовала непреодолимую потребность открыть глаза. Но опыт очень интересный. Спасибо всем!!!
 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 19:15 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все молодцы, smile у каждого медитация прошла с получением именно того опыта, который был необходим на данной стадии личного развития. Всё во Благо!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 19:40 | Сообщение # 64
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (Fairy)
медитации "Усиление веры, надежды и доверия"

Quote (Fairy)
видела черный китайский иероглиф (хотелось бы узнать его значение поскольку очень запомнился и заинтересовал)

Fairy, Марина, время от времени, во время медитаций, мы получаем от Высших некие подарки - символы, иероглифы, артефакты, а иногда и настройки на новые энергии... И конечно хочется узнать как же их использовать, для чего они даны, вообще, что же они означают??.. Если "подарок" не сопровождался никакой дополнительной информацией во время медитации, а интуиция молчит или подаёт едва заметные знаки (от волнения и радости biggrin ), то попробовать что-то узнать можно в личной медитации на волнующий вас вопрос. Возможно, таких медитаций придётся провести не одну.. Главное, когда будете её делать, не надо напрягаться изо всех сил, чтобы услышать или увидеть.... или придумывать себе что-то...... расслабьтесь, как обычно в медитации и просто наблюдайте... Ответ может прийти неожиданно, и совсем не обязательно во время медитации smile Может случиться так, что Высшие дадут вам подсказку в повседневной жизни - будьте внимательны к знакам и тогда, в какой-то момент, вы поймёте - о чём с вами говорят ВС


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 13.12.2012, 13:32 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Принятие галактических кодов Преображения".Минут пять сидел спокойно,руки лежали на коленях ладонями вверх ,вдруг увидел,что левая ладонь повернулась вниз и в ней появился теплый приятный шар,я его не видел,но чувствовал,как ладонь обнимает его.От этого шара приятное тепло распространилось по всему телу и я видимо заснул.Виделось мне много событий,но я не могу вспомнить их,кроме одного,я сидел на троне и вокруг меня суетились какие-то люди.Затем я очнулся в приятном расположении духа.Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 20.12.2012, 14:17 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"Сердечный центр",У меня есть проблема ,немеет вся левая часть,от ноги и до рук.Так вот,сначала медитации стало приятно покалывать левую руку и распространяться на всю левую часть тела.Затем я впал в забытье,таким образом я был час,после прихода в себя было приятное состояние.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 21.12.2012, 00:10 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimir,

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Суббота, 22.12.2012, 23:45 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"Сердечный центр". Первые 15-20 минут ничего не чувствовала, затем было чувство, что я окутана ватой и руки были тяжелые. Когда я обратилась к своему сердцу оно мне сказало несколько фраз, трое из них запомнились. Видела много приятных картин с хорошими и приятными эмоциями, от которых я улыбалась и даже покатились слезы от счастья, правда были и неприятные, но их было меньше. Позже меня переодически выключало, но возвращала большая энергия, от который сводило все тело и было даже больно, даже тяжело передать словами мощь и силу этой энергии. Ещё помню, где-то в середине медитации я начала задыхаться, как будто перекрыли дыхательные пути, видимо из за блока на чакре вишудха. Медитация длилась 2 с половиной часа. Спасибо большое за медитацию!
 
FairyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:04 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата (sandra)
Quote (Fairy)
видела черный китайский иероглиф (хотелось бы узнать его значение поскольку очень запомнился и заинтересовал)

Fairy, Марина, время от времени, во время медитаций, мы получаем от Высших некие подарки - символы, иероглифы, артефакты, а иногда и настройки на новые энергии... И конечно хочется узнать как же их использовать, для чего они даны, вообще, что же они означают??.. Если "подарок" не сопровождался никакой дополнительной информацией во время медитации, а интуиция молчит или подаёт едва заметные знаки (от волнения и радости biggrin ), то попробовать что-то узнать можно в личной медитации на волнующий вас вопрос. Возможно, таких медитаций придётся провести не одну.. Главное, когда будете её делать, не надо напрягаться изо всех сил, чтобы услышать или увидеть.... или придумывать себе что-то...... расслабьтесь, как обычно в медитации и просто наблюдайте... Ответ может прийти неожиданно, и совсем не обязательно во время медитации smile Может случиться так, что Высшие дадут вам подсказку в повседневной жизни - будьте внимательны к знакам и тогда, в какой-то момент, вы поймёте - о чём с вами говорят ВС


sandra, людмила, спасибо большое за ответ!


Сообщение отредактировал Fairy - Воскресенье, 23.12.2012, 00:07
 
КиряДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:06 | Сообщение # 70
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо Вам и Всем за "сердечную" медитацию! До этого не концентрировался на "сердце" столько времени, ощущения были удивительные и необычные.
Ещё раз Огромное Всем Спасибо! и Всех Благ!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
LiliyaДата: Среда, 26.12.2012, 21:20 | Сообщение # 71
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"за пределами дуальности". Как только началась медитация меня отправили глубоко в космос, там были звезды и темнота,мы все участники выстроились в круг ив се были в белой одежбе, вокруг нас был круг рейки и по середине костер из рейки. потом нас переместили в другое измерение там был шар белый под нами и сверху то ли планета белая святящаяся то ли что...и были дургие круги с людьми по всей плоскости и у кажого круга свой луч разных цветов,наш какой был луч не помню. Я видела 2 мужчин сидящих на стульях и девушку блондинку лежачем положении. я не смогла дальше медитировать,музыка мне мешала моя, и потом мужчина какой то выстрелил мне в лоб в третий глаз и я вышла из медитации а еще стало жарко. sad я прервала медитацию на 15 мин

Сообщение отредактировал Liliya - Среда, 26.12.2012, 21:22
 
SandraДата: Среда, 26.12.2012, 21:43 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, интересный опыт
Цитата (Liliya)
музыка мне мешала моя
попробуйте медитировать без музыки - музыка, она всё же иногда лишняя и ограничивает в медитации..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 27.12.2012, 12:41 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"за пределами дуальности".Сначало медитации ничего не было,только покалывали пальцы обеих рук и временами чесалось лицо то в левой стороне,то в правой-это немного отвлекало.Затем внезапно всё изменилось,я оказался в каком-то месте,где надвигалась гроза,мелькали молнии и вдруг с неба посыпались огромные камни которые падали с огромной скоростью,но меня не задело ,хотя их было очень много.Затем меня начало трести какими-то энергиями,то влево бросало,то вправо.Было очень жутко.Затем всё внезапно прекратилось и я вышел из медитации.После медитации немела левая нога какое-то время.Спасибо за медитацию.
 
LiliyaДата: Среда, 09.01.2013, 21:29 | Сообщение # 74
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свет и Изобилие в вашей жизни"
я начала медитацию с открытыми глазами, читая что нужно представлять ,после закрыв глаза, чувствовала поток энергии, этот поток был большой,почти на всю комнату, потом в один момент почувствовала что мое поле где анахата увеличилось что даже отталкнуло меня от стола,я качнулась назад. какой то момент я чувствовала такую мысль слышала вернее "я люблю тебя".
для меня медитация длилась 20 минут.
 
SandraДата: Среда, 09.01.2013, 21:41 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, прекрасно!
Цитата (Liliya)
я чувствовала такую мысль слышала вернее "я люблю тебя".
да, Бог любит каждого из нас и надо только открыться этой любви


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования