Пятница, 29.03.2024, 04:12


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:32 | Сообщение # 766
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, всех участников медитации "Майтри Бхавана".В начале медитации была боль в области третьего глаза.Затем прошла.Всю медитацию шла ровная энергия по всему телу,но моё состояние было какое-то напряжённое и тревожное.Затем на какое-то время меня отключило.Когда пришёл в себя энергия перестала идти,но напряжение осталось.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:58 | Сообщение # 767
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата vladimir ()
моё состояние было какое-то напряжённое и тревожное

vladimir, Вам стоит повторить медитацию, предварительно максимально расслабившись, с помощью дыхания. Так же, хорошо помогает для расслабления душ, принятый перед медитацией.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 02.12.2015, 23:11 | Сообщение # 768
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый вечер! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ И ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ  ЛЮДМИЛУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ  ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ, БЫЛА СИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОЩУЩАЛАСЬ В РУКАХ, ОСОБЕННО В ЛЕВОЙ.  БЫЛО ЛЕГКОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РАЙОН ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА И ПРИ ВЫДОХЕ  СВЕТ ЯРКИЙ БЫЛ. ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛЛО РАССЛАБЛЕННОЕ, СПОКОЙНОЕ, ПОЯВИЛАСЬ БОДРОСТЬ. БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ
 
vladimirДата: Пятница, 04.12.2015, 14:24 | Сообщение # 769
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, всех участников медитации ;Дыхание Бесконечноси: Во время медитации шла энергия из одной руки в другую по кругу-необычное ощущение.Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 10.12.2015, 08:42 | Сообщение # 770
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, всех участников медитации ;Усиление веры,надежды и доверия:Во время медитации шла энергия в пальцах рук.Иногда было такое ощущение ,что я что-то держу в руках.В общем медитаця прошла ровно из неё вышел в хорошем настроении.Спасибо за медитацию.
 
MariyaДата: Четверг, 10.12.2015, 23:36 | Сообщение # 771
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия". Сразу в начале медитации пульсация пошла в районе 3 глаза и холодок по макушке. Шла энергия плавно по всему тело было сильное ощущение лёгкости, как будто мой вес как пушинка, но руки были тяжёлыми, как будто приросли к месту, а ощущения тела лёгкое. Руки как будто меня и заземляли. Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Суббота, 12.12.2015, 23:23 | Сообщение # 772
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия".в начяле медитации почувствовала поток энергии по всему телк, затем меня вырубило. Спасибо большое за медитацию
 
GalinkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:34 | Сообщение # 773
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Существ, В С, В У,Людмилу и всех участников медитации"Усиление веры, надежды и доверия". Чувствовался поток энергии по телу,даже в животе вдруг накололо, по рукам потекла энергия до самых ладоней. Потом по внутренней стороне рук от локтя до ладони как провели полосу прохладную и она находилась продолжительное время. На левой руке ощущения были сильнее. Поток энергии прохладный изменился на теплый, в ладонях запульсировало и поток пошел вниз,,прошел по животу и все колики прекратились, перешел на ноги и на выход. Ноги, а вернее,стопы и сейчас в тепле. Дискомфорта не испытываю. Всем спасибо.
 
НатальяДата: Среда, 16.12.2015, 21:47 | Сообщение # 774
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия". В начале медитации шла энергия по всему телу, сильная пульсация была в ладонях и тяжесть в области 3 глаза. Спасибо за медитацию
 
НатальяДата: Среда, 16.12.2015, 22:04 | Сообщение # 775
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все Высшие  Силы, ВЯ,Людмилу и всех участников медитации " Исцеление и обретение Силы Рода". В начале медитации энергия шла по всему телу, сильная пульсация была в ладонях. В области 3 глаза была тяжесть и ощущение как будто  весь лоб втягивается в 3 глаз  как бы не большой воронкой. Нижняя часть лица онемело , особенно губы.  Потом появилась тяжесть на плечах, и всю медитацию тошнило, в середине медитации я встала, но стоять не смогла подкашивались ноги. После медитации ещё кокое-то время было напряжение в области 3 глаза. Спасибо за медитацию.
 
MariyaДата: Четверг, 17.12.2015, 03:20 | Сообщение # 776
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей Высших Существ, и все  Высшие Силы ,Людмилу и всех участников медитации " Исцеление и обретение Силы Рода". в начале медитации пошел сильный жар в ногах и ладонях, стало очень жарко после пошло сильное давление на район третьего глаза очень заболели глаза я их не открывала какое то время казалось что меня укачивает как на каруселе виделис круги сиреневые, потом левая рука слегка онемела и энергия начала уменьшаться по ощущениям, спасибо за медитацию.
 
ZARIАДата: Четверг, 17.12.2015, 06:58 | Сообщение # 777
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации"Исцеление и обретение силы рода". Хоть и вошла в медитацию с опозданием почти на 15-20 минут(муж болеет),но явно почувствовала любящую энергию ушедших в мир иной родителей, стоявших рядом...я обнимала их,целовала им руки,отправляла любовь своему роду..Остро почувствовала,как мне не хватает моих любящих родителей, расплакалась,попросила у них прощения ,помощи,сил и благословления... Мысленно поблагодарив всех,оказавших помощь в медитации, заснула. Даже утром шла эта любящая энергия,что не хотелось просыпаться... Спасибо большое...

всё будет хорошо
 
vladimirДата: Четверг, 17.12.2015, 13:04 | Сообщение # 778
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей Высших Существ, и все Высшие Силы ,Людмилу и всех участников медитации " Исцеление и обретение Силы Рода".В начале медитации энергия шла по рукам,в основном в пальцах.В левой руке эенргия шла сильнее чем в правой и немного резче.Затем где-то в середине медитации пошла энерги в ногах.Так-же в левой ноге сильнее чем в правой.Спаибо за медитацию.
 
FairyДата: Пятница, 18.12.2015, 01:42 | Сообщение # 779
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Дыхание бесконечности"! Сделала все как надо, затем послала энергию в пирамиду мира и своим родственникам и близким друзьям, послала мир и гармонию всему миру через макушку пирамиды, энергия которой окутала весь земной шар бело желтой волной, а так же и всем животным на нашей планете, при всем этом ощущая мощную и сильную бодрящую энергию. После этого почувствовала приятную энергию и дала себе в ней расслабиться. На следующий день чувствовала себя превосходно и окружающий мир был очень приятен. Спасибо большое всем за Медитацию. Очень рекомендую часто повторять :)
 
SandraДата: Суббота, 19.12.2015, 23:41 | Сообщение # 780
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
медитации " Исцеление и обретение Силы Рода"....... появилась тяжесть на плечах, и всю медитацию тошнило, в середине медитации я встала, но стоять не смогла подкашивались ноги
Наталья, тошнота бывает при сильной чистке от негатива, отлично! Рекомендую повторить ещё эту медитацию.

Цитата Mariya ()
сильный жар в ногах и ладонях, стало очень жарко после пошло сильное давление на район третьего глаза очень заболели глаза я их не открывала какое то время казалось что меня укачивает как на каруселе виделись круги сиреневые, потом левая рука слегка онемела
Mariyaangel

Цитата ZARIА ()
почувствовала любящую энергию ушедших в мир иной родителей, стоявших рядом...я обнимала их,целовала им руки,отправляла любовь своему роду....... родителей, расплакалась,попросила у них прощения ,помощи,сил и благословления....... Даже утром шла эта любящая энергия

ZARIА,   girl_angel

Цитата vladimir ()
" Исцеление и обретение Силы Рода"......В левой руке энергия шла сильнее чем в правой и немного резче....... Так-же в левой ноге сильнее чем в правой.
vladimir, левая сторона - это женская ветвь Родового Древа, материнская. Рекомендую обратить на это внимание и дополнительно поработать с проблемами Вашего Рода по женской линии.

Цитата Fairy ()
Благодарю за медитацию "Дыхание бесконечности"! ..... послала мир и гармонию всему миру через макушку пирамиды, энергия которой окутала весь земной шар бело желтой волной, а так же и всем животным на нашей планете, при всем этом ощущая мощную и сильную бодрящую энергию. ..... На следующий день чувствовала себя превосходно и окружающий мир был очень приятен. Спасибо большое всем за Медитацию. Очень рекомендую часто повторять :)
Fairy, отлично! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования