Пятница, 29.03.2024, 17:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
natavageninaДата: Пятница, 08.01.2016, 05:14 | Сообщение # 796
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации. Я первый раз в вашей теме. В начале медитации я никак не могла расслабиться, тело всё тянуло необычным образом (особенно правый бок). Трудно было сосредоточиться. Только чувствовалось пульсирующее пошатывание тела. Так просидев в позе лотоса некоторое время у меня онемели ноги и мне пришлось прервать медитацию. Растёрла ноги и решила ещё попробовать. Сосредоточилась на пламени свечи и начала неоднократно отчитывать "Отче наш". Через некоторое время я почувствовала что меня с макушки то ли накрывает каким-то энергетическим куполом, то ли меня втягивает наполовину в какой-то купол. Видений никаких не было. Только чувствую как началось движение в районе правого виска и слегка опускалось к щеке. В следующий момент я почувствовала ощутимое присутствие во всю спину. И тут я подумала- это мой ангел-хранитель у меня за спиной. Я слышала звуки еле слышные, похожие на дыхание (явно не моё). Это было не обычно и радостно. Такое со мной в первый раз. Мысленно задала вопрос: как зовут моего ангела-хранителя, как мне к нему обращаться? Но никакого ответа не получила. И тут опять я почувствовала сильное онемение ног, и мне опять пришлось прервать. После растирания я встала кое как, т.к. онемевшие ноги сильно покалывают и не хотят стоять. Проверила свои ощущения- никого за спиной не чувствовала и звуков дыхания не слышала. Настроение после такой короткой медитации радостное. Людмила, можете мне как -нибудь объяснить всё это и дать рекомендации?

Я МОГУ!
 
SandraДата: Пятница, 08.01.2016, 19:03 | Сообщение # 797
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата natavagenina ()
Людмила, можете мне как -нибудь объяснить всё это и дать рекомендации?


Цитата natavagenina ()
Так просидев в позе лотоса некоторое время у меня онемели ноги и мне пришлось прервать медитацию.

natavagenina, Наталья, первое, что хочу порекомендовать Вам, не делайте медитацию в той позе, в которой возникает дискомфорт и не можете полностью и с комфортом расслабиться. Не нужно сидеть в позе лотоса, если немеют и затекают ноги. В этом случае лучше удобно устроиться в кресле или сесть на диван со спинкой, можно подложить сзади под спину подушку. Спина должна быть прямая, но не напряжённая, так же как и всё тело. Поза, в которой Вы медитируете, не должна вызывать никакого напряжения и дискомфорта. Чтобы лучше расслабиться и остановить внутренний диалог, сделайте перед медитацией пранаяму - "бхастрику" или "покой ума".

Цитата natavagenina ()
началось движение в районе правого виска и слегка опускалось к щеке. В следующий момент я почувствовала ощутимое присутствие во всю спину. И тут я подумала- это мой ангел-хранитель у меня за спиной.

Да, это Ваш Ангел-Хранитель дал знать о себе таким образом.

Цитата natavagenina ()
И тут опять я почувствовала сильное онемение ног, и мне опять пришлось прервать. После растирания я встала кое как, т.к. онемевшие ноги сильно покалывают и не хотят стоять. Проверила свои ощущения- никого за спиной не чувствовала и звуков дыхания не слышала.

Вот видите, что значит неудобная поза при медитации, всё внимание было переключено на онемевшие ноги и как результат, Вас полностью вынесло с тонких планов, на которых проходила медитация, в физический мир.
Наталья, если отбросить неприятности, которые принесла неудачно выбранная поза, то в целом, медитация прошла у Вас отлично и Вы получили опыт контакта со своим Ангелом-Хранителем angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natavageninaДата: Суббота, 09.01.2016, 09:29 | Сообщение # 798
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Людмила, Благо Дарю!

Я МОГУ!
 
GalinkaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:48 | Сообщение # 799
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Тема медитации попала в точку. 3 часа назад умер мой бывший муж.Я поговорила с ним, попросила у него прощения, сама его простила и приняла его таким какой он был. Он в медитации не появился. Первыми появились родители -отец, которого я любила, но видимо до конца не приняв его таким каков он был,чувства переполнили меня, стало легче. Потом появилась мама, тут видимо было не много обид оставшихся, тоже стало легко. Мой первый муж, куда меня все время отсылали чтобы решить проблемы со здоровьем, тоже появился - тоже стало легко после прощения и принятия, опыт был не малый с ним.А вот последние  2 мужчины не пришли, там я принимала их как опыт и все решили еще при их жизни. Но я под конец рыдала, а выйти из медитации не могла. Только потом глаза открылись и я вышла из медитации. Мне легко стало. Так ли получилась медитация или нет, но так получилась. Всем спасибо.
 
natavageninaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:54 | Сообщение # 800
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю энергию Рэйки, Высшие силы и всех участников медитации "Принятие других. Прощение обид". Первое ощущение- сильное тепло распространилось по всему телу. Через некоторое время я начала чувствовать в районе чакры Манипура волновое перекатывание. Такое я никогда не чувствовала ранее. Радуюсь новым ощущениям. Затем это прекратилось. После проработки с обидчиками и сбрасывания обид в огонь началось другое перекатывание уже в подреберье (больше ощущалось слева) и заканчивалось так,как будто скатывается волновое движение из центра по бокам вниз. Какое чувство от встречей с обидчиками- пока не пойму. Нет ни злобы, ни радости.

Я МОГУ!
 
MariyaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:44 | Сообщение # 801
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю людмилу всех участников медитации " принятие других. прощение обид".  все Высшие Силы,  Высших Учителей и  Высших Существ. поначалу медитации пошло тепло и покалывание в руках. затем немного давило на  район третьего глаза, при представление моих врагов появилось чувство тревоги поначалу, и сильно онемела левая сторона тела, через некоторое время при выдохе стало гораздо спокойней. а ощущения  по всему телу больше напоминало легкое  течение по волнам, спасибо за медитацию.
 
natavageninaДата: Среда, 27.01.2016, 21:15 | Сообщение # 802
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации " Очищение и раскрытие корневой чакры". Во время медитации ничего особенного не почувствовала, всё прошло спокойно. После окончания через 30 минут почувствовала лёгкую тошноту и замутнение сознания.   smile42

Я МОГУ!
 
MariyaДата: Четверг, 28.01.2016, 03:56 | Сообщение # 803
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы,  Высших Учителей и всех Высших Существ,  Людмилу, и всех участников коллективной медетации " Очищение и раскрытие корневой чакры". в начале медитации пошло давление на район третьего глаза, пашло покалывание по пальцам рук особенно слева, и ноги гудели как при усталости  при вдохе пашло щекотание по всему телу  при выдохе теплота было ощущение яркого света вокруг,спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Пятница, 29.01.2016, 13:04 | Сообщение # 804
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара"В мачале медитации сразу пошла сильная энергия в левой ноге-нога гудела почти всю медитацию. Правая нога гудела слабо.В руках шла энергия, но не сильная.Затем стало першить в правой стороне нёба во рту,но не долго.Затем меня отключило до конца медитации.Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Суббота, 30.01.2016, 22:35 | Сообщение # 805
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара".В начале медитации сразу пошла энергия по всему телу, потом судорга свела сначала пальцы левой ноги, а потом правой. После этого появились ощущения тепла внизу живота.Спасибо за медитацию.
 
natavageninaДата: Среда, 03.02.2016, 20:43 | Сообщение # 806
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы за подключение к Медитации Рейки - "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана". Медитация прошла спокойно.

Я МОГУ!
 
ZARIАДата: Среда, 03.02.2016, 20:46 | Сообщение # 807
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Высших  Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры СВАДХИСТАНА". Сначала появилась вибрация по телу, ощущала над головой поток яркого света,чувствовала,как энергия приятно наполняет 2 чакру... Но из медитации вышла почему-то очень быстро,не прошло и 15 минут... над головой чувствовалась тяжесть,а в животе волнообразное течение энергии...где-то через минут 15  всё это прошло...Огромное спасибо еще раз за медитацию.

всё будет хорошо
 
GalinkaДата: Среда, 03.02.2016, 21:06 | Сообщение # 808
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших  Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара".  Началась медитация, пошла энергия, и вдруг как видение, начали открываться лепестки чакры, первым открылся левый лепесток. Чувствовала как наполняется чакра энергией, было хорошо, спокойно. Спасибо за медитацию.
 
MariyaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:38 | Сообщение # 809
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, ,Высших Учителей, все Высшие Силы,  и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры СВАДХИСТАНА". поначалу медитации сильно давило в районе третьего глаза потом был яркий успокаивающий свет во время вдоха энергия шла спокойно  но при выдохе давил  низ живота, энергия сильно пульсировала в ладонях и гудели ноги ,через минут 35 все утихло. спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 06.02.2016, 03:55 | Сообщение # 810
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natavageninaZARIАGalinkaМаргариттаMariya, все молодцы 2a

Цитата Маргаритта ()
поток полился вначале медленно потом все быстрее и быстрее. Доходил до чакры и раздваивался, и сзади выходил свободно и легко , а спереди , мне казалось,что у меня раздувается шар, размером с дом. И этот шар был какой-то тяжелый. Застаивался и приходилось с усилием его проталкивать вперед. Долго не могла равномерно его распределять. Возникли даже неприятные ощущения давления в этой области спереди.

Маргаритта, "поток "доходил до чакры и раздваивался" ??.. Энергию надо было на выдохе концентрировать в чакре (в виде шара энергии в чакре).

Цитата Маргаритта ()
Хотелось бы повторить эту медитацию.

Да, конечно, повторите. И старайтесь концентрировать энергию на выдохе в самой Свадхистане. Напишите потом как прошла повторная медитация.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования