Суббота, 20.04.2024, 07:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Суббота, 06.02.2016, 13:46 | Сообщение # 811
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".Всю медитацию шла ровная энергия по рукам и ногам.Только иногда моя голова и верхняя часть туловища резко наклонялась вниз.Спасибо за медитацию.
 
МаргариттаДата: Среда, 10.02.2016, 21:49 | Сообщение # 812
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры "Манипура". Сегодня мне было так хорошо, такое состояние расслабленности,покоя и отрыва от всего , я не ощущала мне кажется раньше . Очень приятный и теплый поток наполнял меня. Образы были разные, но концентрации на чем-то конкретном не было.Фокусирование потока в чакре было, и достаточно явное и сильное, сказалось видимо большое желание сделать все правильно. Старалась концентрировать поток в чакре и наполнять ее . Потом пришло сильное расслабление, которое сменилось  нетипичной, несвойственной дрожью в середине медитации, достаточно тревожного характера, почему-то.Я немного взволновалась, но вскоре все прошло и стало снова спокойно. Вторую половину медитации провела в отрешении от всего. В общем мне понравилась,как сегодня я была на медитации. Спасибо ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ.  Могу ли я повторять эту и другие медитации самостоятельно? Я прочитала на форуме, что техника проведения и "логарифм" остается таким же, как и при коллективной медитации. Правильно ли я поняла? meditation

Ни дня без любви
 
SandraДата: Среда, 10.02.2016, 23:08 | Сообщение # 813
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Маргаритта ()
В общем мне понравилась,как сегодня я была на медитации. Спасибо ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ.  Могу ли я повторять эту и другие медитации самостоятельно? Я прочитала на форуме, что техника проведения и "логарифм" остается таким же, как и при коллективной медитации. Правильно ли я поняла?

Маргаритта, конечно можно повторить! Принцип подключения практически тот же с небольшими нюансами относительно времени. Как подключаться в этом случае, подробно написано здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 11.02.2016, 03:08 | Сообщение # 814
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ,  Высших Учителей,  Людмилу  и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры "Манипура". в начале медитации у меня сильно заболело в районе третьего глаза, и закололо в правом виске, спустя минут 5 боль ушла было немного тяжело вздохнуть, постепенно и это прошло и я почувствовала сильный поток энергии в руках  они как будто перестали вообще весить,стало очень спокойно и легко и я расслабилась,благодарю за медитацию.
 
ALice_LfДата: Четверг, 11.02.2016, 18:09 | Сообщение # 815
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, свое высшее я и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Манипура". Медитация прошла спокойно, потоки шли хорошо. Всем добра и здоровья.
 
vladimirДата: Суббота, 13.02.2016, 08:32 | Сообщение # 816
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры "Манипура". В начале медитации шла слабая энергия.Затем онемели руки и ноги.В середине медитации энергия немного усилилась-но почти в конце медитации на некоторое время онемела шея.Спасибо за медитацию.
 
МаргариттаДата: Среда, 17.02.2016, 22:21 | Сообщение # 817
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю Все Высшие Силы, Всех Высших Учителей, Людмилу, всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки "Очистка и гармонизация сердечной чакры  Анахата". Светлое и благостное ощущение растворения в энергии потока было у меня сразу, я-  под ярким золотистым, воздушным, капельным дождем, потоком добра и, необычайной красоты, света. У меня, конечно есть блоки, и вначале мне было несколько трудновато дышать и концентрировать энергию в чакре Анахата. Постепенно состояние  нормализовалось и дыхание восстановилось (болевые ощущения не чувствовались). Очень сильное облегчение во время медитаций, как своего рода терапия. :2a:

Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 18.02.2016, 02:14 | Сообщение # 818
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, Людмилу, и всех участников коллективной  медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры  Анахата". поначалу медитации пошла пульсация в районе горла сильно потяжелели руки я почувствовала вокруг себя яркий свет и через некоторое время начались видения, людей, существ, некоторые мне виделись сида в позе лотоса и руки в гассе, когда вдыхала через передний и задний  аспект этой чакры одновременно,появилась тошнота,потом стало легче, и дышала легко свободно и появилось ощущения радости. по телу шла сильно энергия как будто плыву по волнам,тяжаст ушла с рук, только временами мышцы то в ноге то в руке то в животе подергивались, медитация шла дольше обычного для меня, минут 50,благодарю за медитацию.
 
natavageninaДата: Четверг, 18.02.2016, 08:24 | Сообщение # 819
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата"  В самом начале медитации всё тело наполнилось сильным теплом. В какой то момент внутренним взором увидела символ сияющего сердца. Благодарю за медитацию.

Я МОГУ!
 
ZARIАДата: Четверг, 18.02.2016, 20:38 | Сообщение # 820
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата". В начале медитации энергия медленно пошла по телу, в области сердечной чакры появилась  сильная пульсация... и на этот раз  медитация продлилась около 15 минут. Всем желаю добра и любви.

всё будет хорошо
 
vladimirДата: Суббота, 20.02.2016, 08:36 | Сообщение # 821
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата".В начале медитации онемели руки-левая рука сильнее.Затем онемели ноги-левая нога сильнее.Затем онемела вся левая часть туловища,включая левую часть головы.Ощущение было не очень приятное.Это продолжалось почти всю медитацию.Толтко в конце медитации онемение уменьшилось и стало намного легче.Наверно надо ещё раз повторить медитацию.Спасибо за медитацию.
 
ZARIАДата: Среда, 24.02.2016, 20:52 | Сообщение # 822
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и участников дистанционной коллективной медитации"Очищение и раскрытие чакры Вишудха". Чувствовала тепло от поступающей энергии,через некоторое время  в сердечной чакре появились боль,обида, а в горле - комок...К концу медитации всё постепенно прошло... из медитации  вышла через минут  20 минут... Спасибо еще раз за медитацию.

всё будет хорошо
 
МаргариттаДата: Среда, 24.02.2016, 21:25 | Сообщение # 823
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Вишудха. Включилась в медитацию легко и спокойно. И первые 10 мин. погрузилась и растворилась. Но недолго. Очень сильно стало гореть все лицо. Какое-то чувства беспокойности , раздражения, неудовлетворенности, можно даже сказать злости появились и как я не пыталась не могла от них избавиваться. И только вот к концу заболело горло, левый ушной канал и немного стало спокойнее. Но жар от лица так и не отошел. До сих пор продолжается, как при температуре.Такого ощущения , как в предыдущей медитации не было даже близко. Я, как будто, даже устала на этой медитации. Абсолютно разные впечатления всегда. pardon

Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:44 | Сообщение # 824
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и  всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Вишудха. поначалу медитации ощущалась лoхкаст по всему телу. очень правда давило район третьего глаза было ощущения полета,был яркий свет вокруг, но с выдыхам   перчило  горла, благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:53 | Сообщение # 825
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Вишудха. В начале медитации онемела шея,но не сильно.Энергия шла ровная всю медитацию.Череэ какое-то время меня отключило,но не надолго-после этого онемение прошло.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования