Пятница, 29.03.2024, 01:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
МаргариттаДата: Среда, 02.03.2016, 21:32 | Сообщение # 826
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и  всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Аджна. Очень хорошо и легко ощущаю себя сразу после медитации. вначале я вошла и растворилась в ярком и легком потоке. Легкость вскоре ушла и сменилась  сильной обидой, пустотой и ощущением потери. Видимо не могу я отпустить ситуацию, и хоть и стараюсь не думать и спрятать, но постоянно возвращаюсь к переживаниям. И так как нахлынуло это внезапно, так потом и ушло. Сейчас пишу и переживаю снова, но на медитации, у меня так бывает-меня потрясывало-разворачивало  справа налево вокруг своей оси. И когда я это обнаружила и стала за этим наблюдать, то я успокоилась и все прошло. И дальше все прошло ровно и спокойно. Спасибо за коллективную медитацию.

Ни дня без любви
 
oksana777Дата: Четверг, 03.03.2016, 10:53 | Сообщение # 827
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и  всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Аджна.После подключения медитации я почувствовала над головой легкое давление и энергия пошла вниз по позвоночнику .Когда я начала вдыхать и выдыхать энергию Рейки через задние и передние аспекты то почувствовала как энергия наполняет мое тело ,а в области позвоночника почувствовала жар.Вот так прошла медитация.
 
MariyaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:25 | Сообщение # 828
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и  всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Аджна. сразу в начале медитации давил сильно район третьего глаза, постепенно перешло в щекотание вокруг был яркий свет голубой, и виделис мне видения запомнился треугольник с кругами на кончиках и глаз внутри,руки практически я не ощущала казалось легкое ощущения полета била пулсация в левам плече, после медитации появилась бодрость благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Суббота, 05.03.2016, 06:22 | Сообщение # 829
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников дистанционной коллективной медитации "Очищение и раскрытие чакры Аджна. В начале медитации руки и ноги онемели и я их почти не чувствовал.Только чувствовал что шла пульсирующая энергия и то,то шла то прекращалась.В районе третьего глаза то появлялась боль ,то прекращалась.. После медитации какое-то время немели руки,потом всё прошло.Спасибо за медитацию.
 
МаргариттаДата: Среда, 09.03.2016, 21:47 | Сообщение # 830
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки  "Раскрытие Сахасрара-чакры". Очень приятная медитация. Необыкновенная для меня, мягкая и очень нежная. Хотя неприятные физические проявления были в том,что 2 раза сильно "морозило". После медитации у меня осталось только радость и свет внутри. И менявшиеся образы, которые я наблюдала, нисколько эти чувства не омрачили, просто заставили задуматься. Спасибо еще раз!

Ни дня без любви
 
oksana777Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:51 | Сообщение # 831
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу ,все Высшие Силы ,Высших учителей и всех участников коллективной медитации Рейки Раскрытие Сахасрара-чакры.Медитация у меня прошла хорошо.Когда я представила в области третьего глаза кристал и как от него исходит мягкий свет и начала связывать с чакрой Сахасрара  ко мне вдруг пришел ответ“  У тебя не получилось”. Я попробовала снова связать линию света с чакрой Сахасрара и почувствовала шевеление  в той области и еще было ощущение то ли кругового движения то ли вибрации .Медитация длилась около 30 минут и уже в конце медитации я увидела распустившийся цветок  он был очень красивый ,а в середине его отображался круг фиолетового цвета.Спасибо за медитацию.
 
MariyaДата: Четверг, 10.03.2016, 17:24 | Сообщение # 832
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу ,все Высшие Силы ,Высших Существ, Высших Учителей,и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки Раскрытие Сахасрара-чакры. в начале медитации сразу почуствивала движенье в районе третьего глаза, и постепенно пошел жар по всему телу и сильно горели пятки, пульсировало левое плечо и гудели руки,  после медитации было спокойное и отдохнувшая ощущение, Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Суббота, 12.03.2016, 06:57 | Сообщение # 833
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу ,все Высшие Силы ,Высших учителей и всех участников коллективной медитации Рейки Раскрытие Сахасрара-чакры. В начале медитации,когда я визуализировал поток,гудело в голове.Потом гудение прекратилось и шла приятная энергия по всем утелу.Спасибо за медитацию.
 
ZARIАДата: Среда, 16.03.2016, 11:03 | Сообщение # 834
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
к сожалению,не смогла участвовать  в последних 2 коллективных медитациях Рейки: "Раскрытие Аджна и Сахасрара-чакры"

всё будет хорошо
 
МаргариттаДата: Среда, 16.03.2016, 21:57 | Сообщение # 835
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки  "Очистка и балансировка чакр". 
Самая сложная медитация для меня, но и самая полезная. Меня как будто прополоскали в освежающем растворе, я как будто парю над землей-  чувство совершенности(наверно так нельзя говорить) Но такая необыкновенная легкость,воздушность и ясность ума и вместе с этим умиротворение, светимость,и какое-то отрешение. Энергия исцеления наполнила каждую мою мышцу, и я даже сейчас,после окончания медитации, ясно вижу и чувствую, что этот процесс все еще идет, он не закончился, все продолжается. Кажется что каждая чакра светится своим правильным цветом, потоки нисходящий и восходящий продолжают свое движение и я в этих энергетических потоках, таком блестящем коконе добра и света. Изумительное чувство Благодарности еще раз всем!!!


Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 17.03.2016, 17:34 | Сообщение # 836
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю  Людмилу,  все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей,  и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки  "Очистка и балансировка чакр". поначалу я почувствовала сильный жар в районе копчика, в процессе медитации жар становился все сильней и поднимался вверх по позвоночнику, руки налились было очень жарко,потом под конец я уснула но когда проснулась поблагодарила  всех, но боль и жар в копчике было до сегодняшнего дня,плюс появилась бодрость лёгкость. Благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Суббота, 19.03.2016, 07:48 | Сообщение # 837
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки "Очистка и балансировка чакр". Всю медитацию шла ровная энергия по всему телу.Только где-то в середине медитации онемела левая рука и пульсировала энергия в голове.Спасибо за медитацию.
 
МаргариттаДата: Среда, 23.03.2016, 21:41 | Сообщение # 838
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки  ""Очищение и гармонизация эмоционального тела"
Вначале был яркий белый свет. Он мягким потоком пролился на меня и я оказалась в  этом потоке. и он наполнил меня . Я открылась навстречу свету, и вдруг ко мне стали приближаться какие-то  очень страшные собаки, тревога и опасность заныли во мне. И огромный мужской некрасивый образ наклонился надо мной и я успокоилась, стало очень комфортно.Потом  меня охватила дрожь и по телу пошел мороз. И я провалилась. наверно даже уснула. Благодарю за медитацию еще раз.


Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 24.03.2016, 03:00 | Сообщение # 839
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей,  Высших Существ,  и всех участников  коллективной  дистанционной  медитации Рейки "Очищение и гармонизация эмоционального тела", сначала медитации стало очень светло вокруг меня, пошли непонятные образы разные лица, потом стало очень спокойно, и тепло очень в руках по локоть и в ногах ладони сильно пульсировали,  благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Суббота, 26.03.2016, 06:43 | Сообщение # 840
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников коллективной дистанционной медитации Рейки "Очищение и гармонизация эмоционального тела", В начале медитации шла ровная энергия.Затем начало неметь левая часть туловища,появилась боль в левом боку,через некоторое время боль прошла,но усилилось онемение.Затем всё прошло.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования